Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

стратегия из двух индикаторов

простая но прибыльная стратегия

всем привет. хочу познакомить мало опытных и совсем новеньких трейдеров с самой простой но в тоже время прибыльной стратегией. она основывается на двух индикаторах - стокхастик и cci. торговать лучше всего таймфреймом Н1 или Н4 конечно не бешенная торговля получится но я примерно полгода торговал на этой системе и сейчас вернулся к ней.

в настройках индикаторов менять ни чего не надо. просто выбираем пару доллар ена и ставим эти два индикатора. дальше будим ждать пока именно два индикатора не пересекут верхнию линию или нижнию, то есть пока цена не будет сильно завышена или занижена. и в принцыпе при балансе в 100 амереканских денег, можно заходить по 0.10 и конечно не жадничать. выжидать положительного баланса и закрывать ордера. и таких входов у вас в сутки будет от двух до четырех.

и кстати, торговать я посоветую строго на пятизнаке. на четырех знаковом придется ждать долго. а на пятизначном нам всегда будет выпадать от 12ти до 35ти пунктов. но я бы советовал выдерживать по минимуму. не нужно гнаться за огромной прибылью. лучше чуть по дольше, но зато стабильно. и если будет реский скачек в ненужную нам сторону, то просто ждем примерно пунктов 25ть и входим уже 0.15 в туже сторону что и предыдущий ордер.

но если вы пришли на рынок форекс вчера и решили заработать миллион с депозита в 50амереканских денег и причем на центовых счетах, то не тратьте время. можете ни читать мои описания дальше. то что я буду предлогать и описывать ,подходить сугубо тем, кто нацелен на долгосрочную перспективу. в принцыпе я готов каждому новенькому человеку на рынке подсказать как пользоваться этими индикаторами и помочь на них удвоить или утроить депозит в месяц.

буквально вчера закончил разгонять бездепозитный бонус. 100амереканских. за прошедшую неделю, строго следуя всем показателям индюков ,торгую всего с 21.00 и да 01.00 по москве, я заработал 125амереканских денег. но вот там проблема теперь у меня этот депозит нужно оборотом отбить))) причем в 10ть миллионов долларов) то биш около 50ти лотов. но ни чего. факт в том что эта система работает и причем практически безсбоев.

не собираюсь даже спорить что есть еще уйма стратегий и целый ряд полезных индикаторов, но если рассматривать позицию с точки зрения новенького трейдера, то конечно нужна давольно таки простая и не замудренная стратегия. главное ей следовать не укоризнено. причем лезти в таймфреймы более маленьки не советую новеньким трейдерам. там риск потери депозита крайне высок. есть конечно индюки которые заточены и под м1 но это и нужно знать рынок в целом и причем опираться на познания в анализе рынка

в общем когда я пришел на рынок, то думал что взяв бездепозит и просто деверив его премитивному советнику в виде семейства мартингейлов, чуть ниже я опишу одного из них он тоже простой, то можно будет купить себе самолет и все акции газпрома через месяц. но когда в один прекрасный день я потерял депозит, потом подумал что ему чуть чуть не хватило чтобы закрыть ордера и положил свои день и они тоже сгорели на моих глазах, то понял, что торговать нужно только самому.

а уж если и торговать советниками то только строго с депозитами от 10000тысяч амереканских денег. долго лазил по инету и пробовал на демо счетах уйму всяких стратегий и качал просто тоннами всяких роботов и интикаторов. пока не наткнулся на одно видео в ютубе, посмотрел, и начал пробовать торговать. там конечно сидел опытный трейдер и он сам видел когда ему входить в рынок ,а эти индикаторы просто для уверенности у него стояли.

но примерно спустя месц я уже четко начал пользоваться ими и знал примерное врямя для оптимальной торговли. когда рынок в нутре дневных торгах, флет и тд и тп. начал подстраивать свой распорядок под них и теперь просто уже захожу в комп раза три в сутки на час или максимум два. и вот еще что, старайтесь не торговать в 00.00 там чудеса творятся) а так, система из двух индюков вполне подходит и для малого депозита.

в принцыпе, эти индикаторы дают сигнал на вход с точностью ,примерно до 85% и изходя из этого можно даже начинать с 25ти амереканских денег. просто входить в рынок с минимального лота. через неделю я буду наглядно демонстрировать как ими торговать на депозитах да ста долларов. если кому нужно чем подсказать или помочь, то пишите, все наглядно обьясню и помогу чем смогу. можем даже поторговать в отно время. в общем пишите, буду рад ответить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 08:42)
решил добавить, самое главное не торопитесь, ждите когда индикаторы начнут разворачиваться иначе вы рискуете попасть в просадку и при этом ,если не имея опыта будите в ней сидеть долго или вообще потеряете депозит. бывают скачки цен и от этого не кто не застрахован. но если такое произойдет и вы в рынки с минамальным лотом, то можно дождаться разворота цены и войти двойным лотом.

двойной лот позволит вам выйти с просадки быстрее и закрыть повисший ордер с общим профитом. но опятьже - если вы не умеете этим пользоваться то лучше не стоит этого делать, есть вариант утроить свою просадку. по этому просто смотрите и ждите отбива цены от максимума и только тогда входите в рынок двойным лотом.

а вообще, тема о такой торговле это как советники торгующие против хода цены. прибыльно но риск бешенный. когда у меня был рублевый счет на робофорекс, я так торговал. смотрел на стокхастик и как только он касался верхней или нижней линии то входил в рынок. но на 90процентов цена шла еще дальше, тем самым загоняя меня в просадку

потом по истечению нескольки десятков пунктов я входил в рынок удвоеным лотом. при этом ставя ставя тейкпрофит чуть выше первого ордера, пунктов пять или десять. и от первого выставлял тамже. итог -два ордера закрывались в общем профите. первый в небольшом минусе,а второй в нормальном плюсе. это опасно, если честно

сейчас, опираясь на то ,что я хоть чуть чуть разобрался в рынке и могу уже видеть когда цена пойдет в нужную мне сторону, то я при депозите сто амереканских денег, вхожу в рынок от 0.10 и до 0.50 хоть и завышено но если не жадничать и выходить из рынка при минимальных плюсах, можно стабильно зарабатывать профит. итог- пару недель и депозит удвоен

и еще, если вы вошли в рынок по этим индикаторам, то убедительная прозьба- до окончания торговли не отходите от компьютера. по скольку вас может устроить и тот профит который не будет меньше и не коснется цены закрытия по тейкпрофиту. просто дождитесь ,закройте в ручную и все есть пару часов до следующего входа. и так можно хоть круглосуточно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 08:45)
Медаль
Система конечно будет рабочей только при условии что вы торгуете на трендовом рынке. Если цена зашла в боковой канал то особого прока что от стохастика, что от сси практически не будет, тоесть они будут показывать пересечение уровней и разворот, но на практике цена практически будет стоять на месте и заработать на этом, если и удасться, то для этого нужно будет потратить просто уйму времени.
Медаль
Dimka145:
и еще, если вы вошли в рынок по этим индикаторам, то убедительная прозьба- до окончания торговли не отходите от компьютера. по скольку вас может устроить и тот профит который не будет меньше и не коснется цены закрытия по тейкпрофиту. просто дождитесь ,закройте в ручную и все есть пару часов до следующего входа. и так можно хоть круглосуточно
Еще бы скрины с примерами. Было бы нагляднее)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Кleo:
Еще бы скрины с примерами. Было бы нагляднее)))

Поддерживаю. Скрины в студию).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Классические скользящие средние используют обычно с каким-нибудь осциллятором
«скользящая средняя» перерисовывает график – это 100% инфа
мувинг основан на исторических данных, следовательно он является зеркальным отражением текущей цены
ну и на хера он тогда нам нужен?

может быть кто-то таким образом узнает силу тренда, но это и так очевидно. так же очевидно, как и направление тренда, о котором нам говорит «пересечение двух машек»

ИМХО использование «скользящей средней» не даёт никаких ощутимых преимуществ (намного эффективней изучить свечной анализ и торговлю от уровней)
Не считаю нужным пользоваться индикаторами. а тем более стратегиями на основе них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад