Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

стратегия из двух индикаторов

простая но прибыльная стратегия
  
Сообщений: 4
всем привет. хочу познакомить мало опытных и совсем новеньких трейдеров с самой простой но в тоже время прибыльной стратегией. она основывается на двух индикаторах - стокхастик и cci. торговать лучше всего таймфреймом Н1 или Н4 конечно не бешенная торговля получится но я примерно полгода торговал на этой системе и сейчас вернулся к ней.

в настройках индикаторов менять ни чего не надо. просто выбираем пару доллар ена и ставим эти два индикатора. дальше будим ждать пока именно два индикатора не пересекут верхнию линию или нижнию, то есть пока цена не будет сильно завышена или занижена. и в принцыпе при балансе в 100 амереканских денег, можно заходить по 0.10 и конечно не жадничать. выжидать положительного баланса и закрывать ордера. и таких входов у вас в сутки будет от двух до четырех.

и кстати, торговать я посоветую строго на пятизнаке. на четырех знаковом придется ждать долго. а на пятизначном нам всегда будет выпадать от 12ти до 35ти пунктов. но я бы советовал выдерживать по минимуму. не нужно гнаться за огромной прибылью. лучше чуть по дольше, но зато стабильно. и если будет реский скачек в ненужную нам сторону, то просто ждем примерно пунктов 25ть и входим уже 0.15 в туже сторону что и предыдущий ордер.

но если вы пришли на рынок форекс вчера и решили заработать миллион с депозита в 50амереканских денег и причем на центовых счетах, то не тратьте время. можете ни читать мои описания дальше. то что я буду предлогать и описывать ,подходить сугубо тем, кто нацелен на долгосрочную перспективу. в принцыпе я готов каждому новенькому человеку на рынке подсказать как пользоваться этими индикаторами и помочь на них удвоить или утроить депозит в месяц.

буквально вчера закончил разгонять бездепозитный бонус. 100амереканских. за прошедшую неделю, строго следуя всем показателям индюков ,торгую всего с 21.00 и да 01.00 по москве, я заработал 125амереканских денег. но вот там проблема теперь у меня этот депозит нужно оборотом отбить))) причем в 10ть миллионов долларов) то биш около 50ти лотов. но ни чего. факт в том что эта система работает и причем практически безсбоев.

не собираюсь даже спорить что есть еще уйма стратегий и целый ряд полезных индикаторов, но если рассматривать позицию с точки зрения новенького трейдера, то конечно нужна давольно таки простая и не замудренная стратегия. главное ей следовать не укоризнено. причем лезти в таймфреймы более маленьки не советую новеньким трейдерам. там риск потери депозита крайне высок. есть конечно индюки которые заточены и под м1 но это и нужно знать рынок в целом и причем опираться на познания в анализе рынка

в общем когда я пришел на рынок, то думал что взяв бездепозит и просто деверив его премитивному советнику в виде семейства мартингейлов, чуть ниже я опишу одного из них он тоже простой, то можно будет купить себе самолет и все акции газпрома через месяц. но когда в один прекрасный день я потерял депозит, потом подумал что ему чуть чуть не хватило чтобы закрыть ордера и положил свои день и они тоже сгорели на моих глазах, то понял, что торговать нужно только самому.

а уж если и торговать советниками то только строго с депозитами от 10000тысяч амереканских денег. долго лазил по инету и пробовал на демо счетах уйму всяких стратегий и качал просто тоннами всяких роботов и интикаторов. пока не наткнулся на одно видео в ютубе, посмотрел, и начал пробовать торговать. там конечно сидел опытный трейдер и он сам видел когда ему входить в рынок ,а эти индикаторы просто для уверенности у него стояли.

но примерно спустя месц я уже четко начал пользоваться ими и знал примерное врямя для оптимальной торговли. когда рынок в нутре дневных торгах, флет и тд и тп. начал подстраивать свой распорядок под них и теперь просто уже захожу в комп раза три в сутки на час или максимум два. и вот еще что, старайтесь не торговать в 00.00 там чудеса творятся) а так, система из двух индюков вполне подходит и для малого депозита.

в принцыпе, эти индикаторы дают сигнал на вход с точностью ,примерно до 85% и изходя из этого можно даже начинать с 25ти амереканских денег. просто входить в рынок с минимального лота. через неделю я буду наглядно демонстрировать как ими торговать на депозитах да ста долларов. если кому нужно чем подсказать или помочь, то пишите, все наглядно обьясню и помогу чем смогу. можем даже поторговать в отно время. в общем пишите, буду рад ответить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 08:42)
Сообщений: 4
решил добавить, самое главное не торопитесь, ждите когда индикаторы начнут разворачиваться иначе вы рискуете попасть в просадку и при этом ,если не имея опыта будите в ней сидеть долго или вообще потеряете депозит. бывают скачки цен и от этого не кто не застрахован. но если такое произойдет и вы в рынки с минамальным лотом, то можно дождаться разворота цены и войти двойным лотом.

двойной лот позволит вам выйти с просадки быстрее и закрыть повисший ордер с общим профитом. но опятьже - если вы не умеете этим пользоваться то лучше не стоит этого делать, есть вариант утроить свою просадку. по этому просто смотрите и ждите отбива цены от максимума и только тогда входите в рынок двойным лотом.

а вообще, тема о такой торговле это как советники торгующие против хода цены. прибыльно но риск бешенный. когда у меня был рублевый счет на робофорекс, я так торговал. смотрел на стокхастик и как только он касался верхней или нижней линии то входил в рынок. но на 90процентов цена шла еще дальше, тем самым загоняя меня в просадку

потом по истечению нескольки десятков пунктов я входил в рынок удвоеным лотом. при этом ставя ставя тейкпрофит чуть выше первого ордера, пунктов пять или десять. и от первого выставлял тамже. итог -два ордера закрывались в общем профите. первый в небольшом минусе,а второй в нормальном плюсе. это опасно, если честно

сейчас, опираясь на то ,что я хоть чуть чуть разобрался в рынке и могу уже видеть когда цена пойдет в нужную мне сторону, то я при депозите сто амереканских денег, вхожу в рынок от 0.10 и до 0.50 хоть и завышено но если не жадничать и выходить из рынка при минимальных плюсах, можно стабильно зарабатывать профит. итог- пару недель и депозит удвоен

и еще, если вы вошли в рынок по этим индикаторам, то убедительная прозьба- до окончания торговли не отходите от компьютера. по скольку вас может устроить и тот профит который не будет меньше и не коснется цены закрытия по тейкпрофиту. просто дождитесь ,закройте в ручную и все есть пару часов до следующего входа. и так можно хоть круглосуточно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 08:45)
Медаль
Сообщений: 355
Система конечно будет рабочей только при условии что вы торгуете на трендовом рынке. Если цена зашла в боковой канал то особого прока что от стохастика, что от сси практически не будет, тоесть они будут показывать пересечение уровней и разворот, но на практике цена практически будет стоять на месте и заработать на этом, если и удасться, то для этого нужно будет потратить просто уйму времени.
Медаль
Сообщений: 670
Dimka145
и еще, если вы вошли в рынок по этим индикаторам, то убедительная прозьба- до окончания торговли не отходите от компьютера. по скольку вас может устроить и тот профит который не будет меньше и не коснется цены закрытия по тейкпрофиту. просто дождитесь ,закройте в ручную и все есть пару часов до следующего входа. и так можно хоть круглосуточно

Еще бы скрины с примерами. Было бы нагляднее)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 8369
Кleo
Еще бы скрины с примерами. Было бы нагляднее)))


Поддерживаю. Скрины в студию).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Классические скользящие средние используют обычно с каким-нибудь осциллятором
Медаль
Сообщений: 185
«скользящая средняя» перерисовывает график – это 100% инфа
мувинг основан на исторических данных, следовательно он является зеркальным отражением текущей цены
ну и на хера он тогда нам нужен?

может быть кто-то таким образом узнает силу тренда, но это и так очевидно. так же очевидно, как и направление тренда, о котором нам говорит «пересечение двух машек»

ИМХО использование «скользящей средней» не даёт никаких ощутимых преимуществ (намного эффективней изучить свечной анализ и торговлю от уровней)
Сообщений: 60
Не считаю нужным пользоваться индикаторами. а тем более стратегиями на основе них.
Сообщений: 4
makarof

Не считаю нужным пользоваться индикаторами. а тем более стратегиями на основе них.


Почему вы считаете что индикаторы не работают ? Если вы можете провести визуальный анализ текущей рыночной ситуации и потом принять решение, тогда я уверен что тоже самое может сделать и машина. Только надо правильно написать алгоритм и индикатор будет сам проделывать ваши действия да еще без эмоций и ошибок.
Медаль
Сообщений: 396
..Igor
Только надо правильно написать алгоритм и индикатор будет сам проделывать ваши действия да еще без эмоций и ошибок.

Написать алгоритм, это пол беды, а вот этот этот алгоритм надо сначала самому придумать, автоматизируются уже рабочие ТС, или вы как думаете, написал типа советник торгуй в профит и он будет так торговать? Сначала нужно иметь рабочую систему, а потом ее переводить в код. Но вот индикаторы не работают и это доказывает, что даже самые ярые любители индикаторов постоянно меняют их и алгоритмы их пользования и в итоге не показывают результатов лучше, чем те кто торгует без индикаторов. Вот давайте рабочую систему хоть из 2 хоть из 10 индикаторов и я ее оцифрую, будем вместе деньги зарабатывать.
Главное верить в себя
Сообщений: 111
Dimka145

всем привет. хочу познакомить мало опытных и совсем новеньких трейдеров с самой простой но в тоже время прибыльной стратегией. она основывается на двух индикаторах - стокхастик и cci. торговать лучше всего таймфреймом Н1 или Н4 конечно не бешенная торговля получится но я примерно полгода торговал на этой системе и сейчас вернулся к ней.

в настройках индикаторов менять ни чего не надо. просто выбираем пару доллар ена и ставим эти два индикатора. дальше будим ждать пока именно два индикатора не пересекут верхнию линию или нижнию, то есть пока цена не будет сильно завышена или занижена. и в принцыпе при балансе в 100 амереканских денег, можно заходить по 0.10 и конечно не жадничать. выжидать положительного баланса и закрывать ордера. и таких входов у вас в сутки будет от двух до четырех.

и кстати, торговать я посоветую строго на пятизнаке. на четырех знаковом придется ждать долго. а на пятизначном нам всегда будет выпадать от 12ти до 35ти пунктов. но я бы советовал выдерживать по минимуму. не нужно гнаться за огромной прибылью. лучше чуть по дольше, но зато стабильно. и если будет реский скачек в ненужную нам сторону, то просто ждем примерно пунктов 25ть и входим уже 0.15 в туже сторону что и предыдущий ордер.

но если вы пришли на рынок форекс вчера и решили заработать миллион с депозита в 50амереканских денег и причем на центовых счетах, то не тратьте время. можете ни читать мои описания дальше. то что я буду предлогать и описывать ,подходить сугубо тем, кто нацелен на долгосрочную перспективу. в принцыпе я готов каждому новенькому человеку на рынке подсказать как пользоваться этими индикаторами и помочь на них удвоить или утроить депозит в месяц.

буквально вчера закончил разгонять бездепозитный бонус. 100амереканских. за прошедшую неделю, строго следуя всем показателям индюков ,торгую всего с 21.00 и да 01.00 по москве, я заработал 125амереканских денег. но вот там проблема теперь у меня этот депозит нужно оборотом отбить))) причем в 10ть миллионов долларов) то биш около 50ти лотов. но ни чего. факт в том что эта система работает и причем практически безсбоев.

не собираюсь даже спорить что есть еще уйма стратегий и целый ряд полезных индикаторов, но если рассматривать позицию с точки зрения новенького трейдера, то конечно нужна давольно таки простая и не замудренная стратегия. главное ей следовать не укоризнено. причем лезти в таймфреймы более маленьки не советую новеньким трейдерам. там риск потери депозита крайне высок. есть конечно индюки которые заточены и под м1 но это и нужно знать рынок в целом и причем опираться на познания в анализе рынка

в общем когда я пришел на рынок, то думал что взяв бездепозит и просто деверив его премитивному советнику в виде семейства мартингейлов, чуть ниже я опишу одного из них он тоже простой, то можно будет купить себе самолет и все акции газпрома через месяц. но когда в один прекрасный день я потерял депозит, потом подумал что ему чуть чуть не хватило чтобы закрыть ордера и положил свои день и они тоже сгорели на моих глазах, то понял, что торговать нужно только самому.

а уж если и торговать советниками то только строго с депозитами от 10000тысяч амереканских денег. долго лазил по инету и пробовал на демо счетах уйму всяких стратегий и качал просто тоннами всяких роботов и интикаторов. пока не наткнулся на одно видео в ютубе, посмотрел, и начал пробовать торговать. там конечно сидел опытный трейдер и он сам видел когда ему входить в рынок ,а эти индикаторы просто для уверенности у него стояли.

но примерно спустя месц я уже четко начал пользоваться ими и знал примерное врямя для оптимальной торговли. когда рынок в нутре дневных торгах, флет и тд и тп. начал подстраивать свой распорядок под них и теперь просто уже захожу в комп раза три в сутки на час или максимум два. и вот еще что, старайтесь не торговать в 00.00 там чудеса творятся) а так, система из двух индюков вполне подходит и для малого депозита.

в принцыпе, эти индикаторы дают сигнал на вход с точностью ,примерно до 85% и изходя из этого можно даже начинать с 25ти амереканских денег. просто входить в рынок с минимального лота. через неделю я буду наглядно демонстрировать как ими торговать на депозитах да ста долларов. если кому нужно чем подсказать или помочь, то пишите, все наглядно обьясню и помогу чем смогу. можем даже поторговать в отно время. в общем пишите, буду рад ответить)


используются только 2 индикатора? Стохастик видит только позиции перекупленности и перепроданности, обычно h4 более действительные
Медаль
Сообщений: 264
Fireman
всем привет. хочу познакомить мало опытных и совсем новеньких трейдеров с самой простой но в тоже время прибыльной стратегией. она основывается на двух индикаторах - стокхастик и cci. торговать лучше всего таймфреймом Н1 или Н4 конечно не бешенная торговля получится но я примерно полгода торговал на этой системе и сейчас вернулся к ней.

Стратегия очень хорошая но можно использовать один индикатор АО, трендовая МА для цвета. Сначала на Н1 потом переходим на М15. Иногда надо подождать, а иногда сигнал срабатывает сразу на М15. На Н1 дожидаемся дивергенции. На М15 смена цвета на АО.
Медаль
Сообщений: 649
Стратегия хорошая. Если сюда добавить пару свечных паттернов, то можно было бы увеличить плюс. Ввести например рельсы или другой работающий паттерн. Сама по себе работа на Н4 уже хорошо поддаётся технике. Так что если иметь терпение, то можно получать небольшой результат в плюс. Без этого никуда. Сколько бы не было заявлено, всегда нужен опыт. Иначе может быть минус.
Медаль
Сообщений: 554
Правду говорят, чем проще, тем лучше) Интересная стратегия, попробую протестировать как время появится. Согласна, можно добавить к этому ещё и свечные паттерны, для более точного входа в рынок. А вот добавлять лот наверно всё же не стоит, разве что на приличном депозите. Рынок может в состоянии перекупленности/перепроданности ещё прилично пройти в том же направлении.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Правду говорят, чем проще, тем лучше) Интересная стратегия, попробую протестировать как время появится. Согласна, можно добавить к этому ещё и свечные паттерны, для более точного входа в рынок. А вот добавлять лот наверно всё же не стоит, разве что на приличном депозите. Рынок может в состоянии перекупленности/перепроданности ещё прилично пройти в том же направлении.

Да, тут правда стоит поработать. Можно добавить что-нибудь. Если посидеть можно написать робота. Это совсем не плохо. Инструментов много и набрать по ним статистику легче автоматизируя процесс. Никогда не пробую что-то новое пока не обкатаю это. Лучше меньше входов но надёжнее.
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Hellcat

Правду говорят, чем проще, тем лучше) Интересная стратегия, попробую протестировать как время появится. Согласна, можно добавить к этому ещё и свечные паттерны, для более точного входа в рынок. А вот добавлять лот наверно всё же не стоит, разве что на приличном депозите. Рынок может в состоянии перекупленности/перепроданности ещё прилично пройти в том же направлении.

Да, тут правда стоит поработать. Можно добавить что-нибудь. Если посидеть можно написать робота. Это совсем не плохо. Инструментов много и набрать по ним статистику легче автоматизируя процесс. Никогда не пробую что-то новое пока не обкатаю это. Лучше меньше входов но надёжнее.


Ну, роботов писать это не моё, рукам больше доверяю, да и лучше принимать решение исходя из общей картины, а советник будет следовать заложенному алгоритму в любых условиях. Иногда это минус, а не плюс.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Ну, роботов писать это не моё, рукам больше доверяю, да и лучше принимать решение исходя из общей картины, а советник будет следовать заложенному алгоритму в любых условиях. Иногда это минус, а не плюс.

Имеет место просто автоматизировать стратегии. Если есть план, который можно переложить на алгоритм, почему бы и нет. Это только начало. Потом можно будет корректировать. Если есть идея, которая хорошо себ оправдывает, почему бы и нет. На этот случай могут пойти алгоритмы. Но это умело нужно применять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад