Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля GBP/USD

Торговля валютной парой фунт/доллар
  
Сообщений: 16
Страховочный стоп-лосс в каждой сделке 50пп, что состовляет 20% от депозита.
Сообщений: 16
Покупка пары по 1,3053
Сообщений: 16
Перевожу в БУ по цене открытия - 1.3053, т.к. пятница, день непредсказуемый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 13:42)
Сообщений: 16
Через 15 минут новости, переставляю стоп на 1.3000 на новостях могут обновить лоу.
Сообщений: 16
Долил покупку по цене 1.3040, стоп расположен там же на 1.3000
Сообщений: 16
Объясняю почему покупаю: достигнув сегодняшних минимумов цена без коррекции врядли уйдет ниже 1.3000, сделки закрывать буду по ситуации, либо сегодня, либо оставлять на выходные, отпишусь
Сообщений: 16
Позиции оставил на выходные! В понедельник на открытии буду смотреть как себя поведет пара, если будет большой гэп в верх, то буду закрывать сразу и уже в понедельник искать точку входа
Сообщений: 16
Закрываю ордера по цене 1.3100
Сообщений: 1
По валютной паре GBPUSD можно продать SELL limit 1.3364STOP - 1.3385TP-1.3124
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 13:24)
Медаль
Сообщений: 287
GBPUSD

Пара снижается после заметного роста по причине высоких надежд, что Великобритании удастся договориться в ближайшее время по вопросу стоимости выхода из ЕС. Но пока никаких новостей не последовало на этот счет, что и оказывает давление на пару.

Цена находится выше средней линии индикатора Боллинджера, ниже SМА 5 и SMA 14. Индекс относительной силы RSI расположен нал уровнем в 50% и снижается. Stoch также снижаются.



Рекомендации по торговле:

Если цена преодолеет отметку 1.3445, есть высокая вероятность продолжения ее локального снижения к 1.3370
Медаль
Сообщений: 287
С технической точки зрения пара формирует треугольник. Стохайстические линии находят

ся в благоприятном для продажи. положении, но может и зависнуть в рамках треугольника
Медаль
Сообщений: 287
С технической точки зрения пара торгуется в восходящем канале,однако стохайстик показывает зону перекупленности и рост приостпновлен
Медаль
Сообщений: 287

С технической точки зрения пара по прежнему торгуется в рамках нисходящего канала. стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении,но уже достигли зоны перекупленности,по этому потенциал роста ограничен.
Медаль
Сообщений: 287
фунт -канадец
Вот на 4 часах нарисовал он нам треугольник симметричный и что то мне подсказывает,что пойдет он на прорыв верхней границы этого треугольника или к его верхней границе. Я маленько прикупила, дальше посмотрим.
Медаль
Сообщений: 287
С технической точки зрения пара может сформировать локальный симметричный треугольник из которого ожидается выход наверх. Стохайстические линии находятся в благоприятном для покупки положении,но уже находятся в зоне перекупленности, поэтому ожидается снижение к нижней границе фигуры
Медаль
Сообщений: 287
Фунт
С технической точки зрения валютная пара фунт -доллар может сформировать треугольник. Стохайстические линии находяться в благоприятном для продажи положении, а так же достигли зоны перекупленности. поэтому ожидается снижение к нижней границе канала.
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
с технической точки зрения валютная пара находиться около верхней границы восходящего канала. Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении,а так же достигли зоны перекупленности. Поэтому ожидаю коррекционное движение. Сопротивление 3880, закрытие дневки ниже 3750 , снижение до 3620
Сообщений: 45
Пара в нижней части восходящего канала, ещё есть куда подниматься. Поизошло закрепление выше контрольного уровня 1,3834. Следующий контрольный уровеннь 1,4230.
Удачной торговли и попутного тренда!
Медаль
Сообщений: 287
ФУНТ
С технической точки зрения валютная пара торгуется в рамках восходящего канала из которого ожидается выход вниз .Стохайстические линии находятся в благоприятном для продажи положении, а так же достигли зоны перекупленности. поэтому ожидается нисходящее движение. Поскольку фунтяра очень брутальный товарищ поставила я отложенку sell stop 3840, stop 3900, target 3730.
Медаль
Сообщений: 250
1,40 должны сходить не сегодня так до среды включительно явно сходим так что пока лучше расматривать покупки по данной валютной паре так как и открытие сегодня было с восходящим трендом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад