Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвестора. Есть реальный счет в подтверждение стабильности. Инвест-пароль к счёту предоставляю.

  
Сообщений: 5
Спустя годы разработок и долгой практики нашел лазейку как стабильно работать в прибыль при торговле на валютном рынке. Здесь стабильно зарабатывать можно если не гнаться за большим процентом прибыли. Разработал консервативную стратегию по принципу "Рубим бакс, и убегаем с рынка" или "Курочка по зёрнышку" Ну а для увеличения оборотов приглашаю инвесторов. Прибыль 50/50.
Я трейдер с 7-летним опытом работы на валютном рынке. Стейтменты (отчеты торговли) одного из моих инвесторов прикрепил к теме. Заинтересованным дам инвест-пароль в счет, для подтверждения
Максимальная просадка на счете была 10%
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор может следить за статистикой в режиме онлайн.
Инвестор имеет доступ к полному управлению торговым счетом, и в любое время при любой ситуации может закрыть счёт по желанию.
Оперативная связь с трейдером при любых вопросах.
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru
Прикрепленные файлы:
GBEbrokersLtdMetaTrader4Terminal_t7h1m.rar | 14.76 Кб | Скачали: 247
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 11:44)
Сообщений: 1
Работаю давно с данным человеком, заявленная прибыль действительно получается каждый месяц, и просадок не замечал сильных, вообщем сотрудничать приятно
Сообщений: 5
Fxinfinity

Спустя годы разработок и долгой практики нашел лазейку как стабильно работать в прибыль при торговле на валютном рынке. Здесь стабильно зарабатывать можно если не гнаться за большим процентом прибыли. Разработал консервативную стратегию по принципу "Рубим бакс, и убегаем с рынка" или "Курочка по зёрнышку" Ну а для увеличения оборотов приглашаю инвесторов. Прибыль 50/50.
Я трейдер с 7-летним опытом работы на валютном рынке. Стейтменты (отчеты торговли) одного из моих инвесторов прикрепил к теме. Заинтересованным дам инвест-пароль в счет, для подтверждения
Максимальная просадка на счете была 10%
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор может следить за статистикой в режиме онлайн.
Инвестор имеет доступ к полному управлению торговым счетом, и в любое время при любой ситуации может закрыть счёт по желанию.
Оперативная связь с трейдером при любых вопросах.
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru


добрый день. хотелось бы обсудить в переписке, скайп nchnchnchnch.
инвестор
Сообщений: 3
Начал работать с этим трейдером с апреля этого года. Стабильно идёт, изредка бывают просадки небольшие, но прибыль потом всё перекрывает. Вообщем пока всё нравится.
Сообщений: 6
Дал деньги в управление этому товарищу, работает 2 месяца, пока всё нормально, прибыль уже выводили. С 10.000$ сделал где-то 1500$ чистой прибыли за 2 месяца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:15)
Сообщений: 54
Смешной топик он новичка , расчитаный на полных профанов, к сожалению и такие находятся, а из-за таких ТС убивают адекватных инвесторов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 13:38)
МедальКубок
Сообщений: 2228
По крайней мере двое - Fxinfinity и Investbow - это один и тот же человек.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад