Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто сталкивался с такими брокерами.

Интересует объективное и независимое мнение следующих брокеров.
  
Медаль
Сообщений: 124
Всем доброго времени суток. Прежде всего хочу попросить объективно и правдоподобно описать этих брокеров, стоит ли с ними связываться и если кто то работал с ними какие были отрицательные моменты. Интересуюсь сугубо в личных целях, хотелось бы узнать общественное мнение (без пиара) так как гугл выдаёт в основном повторяющуюся инфу на различных ресурсах. Брокеры следующие:
- xm.com от холдинга Trading Point Holdings Ltd (довольно много нарыл инфы отрицательной в основном по не выплатам средств, и слухи что кухня закрывается)
- Activtrades — Великобританский брокер (много положительных отзывов но что то настораживает)
Рад буду если подскажете и других брокеров (от Альпари до Адмирала прошу не пиарить не нужно, не тратьте время)
Медаль
Сообщений: 124
Тут раньше был представитель ХМброкер сейчас не могу найти, может слухи воплотились в реальность и компания на гране закрытия.
Сообщений: 128
В ХМ торговал несколько лет назад,все выплачивали,каких-то особых проблем не было,единственное что при выводе попросили сделать скрин личного кабинета платежной системы киви,в общем то ничего необычного-защита клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад