Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "Strade24 com"

  
Сообщений: 4
Брокерских компаний на Форекс конечно же очень много. Я определился с самым лучшим брокером "Strade24.com". Брокер долгое время держится в лидерах и имеет современные инструменты. https://strade24.com/ru/
Сообщений: 4
Компания ни о чём, обещали мне прибыль в торгах, если внесу 2000 дол. Но после того как я их внёс я не смог зайти на платформу, заблокировали личный кабинет. Писал своему брокеру, который предлагал мне работу у них в компании, но он не отвечает и вовсе удалил меня из скайпа. Их надо наказать, но так как я один, сам ничего не смогу сделать, если кто ещё пострадал от этой компании, добавляйте меня в скайпе mopo3ob12345, вместе мы сможем их наказать.
Сообщений: 2
Долго выбирала Брокера, не могла определиться между двумя компаниями. Читала много противоречивых отзывов, но читать и слушать - это одно, а другое - принимать самой решение и работать. Зашла с небольшой суммы депозита
Медаль
Сообщений: 288
Ольга
Долго выбирала Брокера, не могла определиться между двумя компаниями. Читала много противоречивых отзывов, но читать и слушать - это одно, а другое - принимать самой решение и работать. Зашла с небольшой суммы депозита

Вы не назвали того брокера, которого выбрали! Это первое. Второе если вы здесь, то вы обязаны через данный сервис открыть свой торговый счет, что бы туда падали ваши напечатанные бонусы. Тогда остается только последнее, выбрать брокера. Но насколько я понял, на данный момент только один здесь соглашается, что бы у него работали по такой системе как бонусы от постов. Его называют-Адамант. В других ветках много читал, что там какая то неразбериха. Вот и думай, кого же избрать?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 288
igoral1986
Компания ни о чём, обещали мне прибыль в торгах, если внесу 2000 дол. Но после того как я их внёс я не смог зайти на платформу, заблокировали личный кабинет. Писал своему брокеру, который предлагал мне работу у них в компании, но он не отвечает и вовсе удалил меня из скайпа. Их надо наказать, но так как я один, сам ничего не смогу сделать, если кто ещё пострадал от этой компании, добавляйте меня в скайпе mopo3ob12345, вместе мы сможем их наказать.

Да вы что? Развели на 2 тысячи долларов? Это ужас. И у нас еще разговор идет о том, как быть в этом случае. Почему нет до сих пор каких то моментов по реабилитации таких проявлений, и наказания за омерзительные поступок. Это просто ужас. Нужно подавать на них в суд, хотя это нереальный вариант. Нужно что то делать. Вы туда постоянно пишите? Но в суд все равно нужно подавать. Собирать ваши процессы регистрации, перевода денег и переписки. Так нельзя оставлять. Ты смотри какие хамы. Кстати, давно это было?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 2
Работаю на данный момент с Компанией STrade24. Один из немногих Брокеров, где можно торговать без опаски
Сообщений: 2
igoral1986
Компания ни о чём, обещали мне прибыль в торгах, если внесу 2000 дол. Но после того как я их внёс я не смог зайти на платформу, заблокировали личный кабинет. Писал своему брокеру, который предлагал мне работу у них в компании, но он не отвечает и вовсе удалил меня из скайпа. Их надо наказать, но так как я один, сам ничего не смогу сделать, если кто ещё пострадал от этой компании, добавляйте меня в скайпе mopo3ob12345, вместе мы сможем их наказать.

Здравствуйте, Игорь! Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией STrade24 и носит явный заказной и недобросовестный антипиар, так как даже номер Вашего торгового счета не был Вами предоставлен. Просьба администрации ресурса удалить отзыв в виду наличия в нем неподтвержденных фактов, существенных противоречий и несоответствий, которые вводят в заблуждение посетителей forex.osobye.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 19:00)
Медаль
Сообщений: 288
Юрий
Здравствуйте, Игорь! Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией STrade24 и носит явный заказной и недобросовестный антипиар, так как даже номер Вашего торгового счета не был Вами предоставлен. Просьба администрации ресурса удалить отзыв в виду наличия в нем неподтвержденных фактов, существенных противоречий и несоответствий, которые вводят в заблуждение посетителей forex.osobye.ru

Да не дай Бог этот человек рассказал неправду! Это очень серьезное обвинение. Но а вы получается смотрю здесь только появились. Один пост написали. И сразу же сюда. Наверное вас попросили зарегистрироваться, и дать надлежащий пост по этому обвинению? Ну вот и получается, ничего не понятно. Одни обвиняют, другие наоборот защищают. На мой взгляд именно администрация данного сервиса должна выяснять, где правда, а где лож. Потому что здесь не понятно, кто прав а кто виноват.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 2
millionernhl
Да не дай Бог этот человек рассказал неправду! Это очень серьезное обвинение. Но а вы получается смотрю здесь только появились. Один пост написали. И сразу же сюда. Наверное вас попросили зарегистрироваться, и дать надлежащий пост по этому обвинению? Ну вот и получается, ничего не понятно. Одни обвиняют, другие наоборот защищают. На мой взгляд именно администрация данного сервиса должна выяснять, где правда, а где лож. Потому что здесь не понятно, кто прав а кто виноват


Текст отзыва некого Игоря не несет никакой смысловой нагрузки. Это очень серьезные обвинения в адрес компаний. Также данный субъект оставляет отзывы негативного характера на многих других интернет-ресурсах о различных Брокерах. Дабы убедиться в достоверности Моей информации, в любой из поисковых систем Вы можете ввести логин его Скайпа mopo3ob12345 и самостоятельно ознакомиться с результатами поиска. Отзывы с таким же содержанием размещены на различных ресурсах о 60 компаниях, а то и более. Поэтому целесообразней удалить подобные комментарии с целью избежания дезинформирования посетителей подобных интернет-ресурсов
Сообщений: 35
Юрий
Текст отзыва некого Игоря не несет никакой смысловой нагрузки. Это очень серьезные обвинения в адрес компаний. Также данный субъект оставляет отзывы негативного характера на многих других интернет-ресурсах о различных Брокерах. Дабы убедиться в достоверности Моей информации, в любой из поисковых систем Вы можете ввести логин его Скайпа mopo3ob12345 и самостоятельно ознакомиться с результатами поиска. Отзывы с таким же содержанием размещены на различных ресурсах о 60 компаниях, а то и более. Поэтому целесообразней удалить подобные комментарии с целью избежания дезинформирования посетителей подобных интернет-ресурсов

Юрий, а вы вообще кто? Представитель компании?
Сообщений: 1
Если слушать всех советчиков, то хорошего Брокера не выбрать. Здесь нужно расставлять приоритеты. Взял небольшой кредит в размере 300$ протестировать компанию. Пока успешно...
Сообщений: 1
Для достижения результатов нужно выработать правила и четко им следовать. Я когда-то и подумать не мог, что буду заниматься трейдерской деятельностью. Начинал торговлю с опаской, не доверял Брокерским Компаниям
Сообщений: 1
Начал торговать с STrade24 и сразу бросился с головой в торговлю, сам, не анализируя рынок и график движения цен. Слил 70% своего инвест.капитала и решил закруглиться с торговлей на Бирже ввиду чреды неудач. Но со мной связался менеджер и предложил реанимировать ситуацию. Теперь работаю с Брокером
Сообщений: 1
Привлек Брокер Strade24 своими условиями торговли. Брокер лицензированный, что само по себе дает гарантии того, что права трейдеров защищены, так как финансовый регулятор не раздает свои лицензии всем подряд, предъявляет жесткие требования к Брокерским компаниям. Рассчитываю на долгосрочное и надежное сотрудничество с этим Брокером
Сообщений: 1
Торгую с Компанией STrade24. Спустя 2 дня после регистрации и пополнения торгового счета, со мной связались и предложили обучение, провели в торговый терминал, объяснили все, рассказали, показали. Работаю 6 месяцев пока с минимальными объемами, на стоящих событиях объемы конечно же увеличиваю
Сообщений: 13
Ноунейм какой-то...
Сообщений: 1
Мне нравится, что на Бирже я могу торговать в любое время. Были сомнения по поводу прибыльной торговли, думаю как и у всех на начальном этапе. Первые несколько месяцев торговала сама, в убыток…пока не стала прислушиваться к рекомендациям специалиста
Сообщений: 1
Я считаю, что работать надо с Брокером, проверенным временем, который на рынке находится достаточно давно. Это является одним из главных показателей в торговле. С ними хотя бы есть возможность заработать. Поэтому я с STrade24
Сообщений: 1
Трейдинг для меня – это целое искусство, тут нужно быть готовым к самым неожиданным поворотам…некоторые позиции неожиданно приносят отличную прибыль, а другие – неожиданно сливаются. Конечно, взвешенный подход и использование инструментов фундаментального/технического анализа помогают значительно сократить возможные риски. Что касается биржевой площадки, торгую с STrade24. Брокер ответственный, никогда не подводил с выводами
Сообщений: 1
Давно работаю с Компанией. Первое время мне сложно было вникнуть в торговлю, по некоторым сделкам возникали споры с брокером, были проблемы с банком при пополнении счета…не по вине Брокера, зато с выводом проблем не возникло ни со стороны банка, ни со стороны Компании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад