Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Карта Сбербанка

  
Сообщений: 8
В СМИ появилась информация, что участились случаи мошенничества с вкладчиками Сбербанка. Доверчивым клиентам предлагают проверить счет, мол, поступила бонусная сумма или нет, и вовремя такой проверки выясняется, что денег на счету, наоборот не хватает. Посоветуйте, что нужно делать, чтобы не попасться на эту удочку?
Сообщений: 6
Слухи не более, или стандартный ход конкурирующих организаций.
Может и сам Сбербанк, таким образом, хочет привлечь к себе внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 11:57)
Сообщений: 7
Если рассматривать здесь https://sbank-gid.ru/77-proverit-balans-na-karte-sberbanka.html, доступные способы как проверить баланс сбербанковской карты, то не совсем понятен механизм мошенничества. Разве что в это время злоумышленник будет стоять сзади и подглядывать за номером карты и пин-кодом. Так всё равно, должна же ещё смска подтверждения прийти?!
Сообщений: 8
Mohnes
Слухи не более, или стандартный ход конкурирующих организаций.
Может и сам Сбербанк, таким образом, хочет привлечь к себе внимание.

Какие слухи, вы что новости не читаете? Зайдите хотя бы на форум обманутых вкладчиков, там таких случаев тысячи наберется.
Сообщений: 51
А каким образом происходит списание со счета? Просто нужно думать и не передавать свои личные данные третьим лицам, это лучший способ защититься от мошенничества!
Сообщений: 9
А мне нравятся карты с кешбеком, которые, потому что я в основном за все рассчитываюсь картой и приятно, когда какой-то бонус от покупки возвращается. Да и в интернете на зарубежных сайтах часто шоплюсь, а там кроме оплаты картой часто варианты отсутствуют. А недавно еще себе 5 межкомнатных дверей заказал тысяч на 30 рублей в общей сложности, и кешбек получился очень даже приличный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2019 в 08:10)
Сообщений: 13
sodasoda
А мне нравятся карты с кешбеком,

У карты Сбербанка нет кэшбека((
Сообщений: 8
SerdRok
А каким образом происходит списание со счета? Просто нужно думать и не передавать свои личные данные третьим лицам, это лучший способ защититься от мошенничества!

Да. я еще и мобильный банк не стала ставить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад