Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Видеокурс о ПАММ счетах: Практика ПАММ-инвестиций

Все о Памм
  
Сообщений: 0
Теперь любой новичок может воспользоваться данной инструкцией и тоже легко начать зарабатывать, инвестируя в ПАММ счета. Формат видео позволяет более наглядно показать все, что требуется, а также детально рассмотреть многие важные моменты.

Скачать можно здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854845
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 00:19)
Сообщений: 0
Не скажу конечно ничего плохого о данном уроке, но инвестируя в ПАММ счета нужно разбираться в Форексе более менее самому, чтобы выбрать правильно управляющего трейдера, а также необходимо уметь анализировать торговлю проводимую трейдером на большом промежутке времени прежде чем влаживатся в какой-либо ПАММ счет и много других нюансов, а одним уроком никогда не научишься.
МедальКубок
Сообщений: 959
Fleks

Скачать можно здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854845


Там нет уже ничего. Вот от Альпари
МедальКубок
Сообщений: 959
Это был первый эпизод. Вот остальные. Спрячем под спойлеры.
Эпизод 2
Спойлер


Эпизод 3
Спойлер


Эпизод 4
Спойлер


Эпизод 5
Спойлер



Мдя. попарился, зато научился на этом форуме видео вставлять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 14:09)
Медаль
Сообщений: 181
Cheslav

Не скажу конечно ничего плохого о данном уроке, но инвестируя в ПАММ счета нужно разбираться в Форексе более менее самому, чтобы выбрать правильно управляющего трейдера, а также необходимо уметь анализировать торговлю проводимую трейдером на большом промежутке времени прежде чем влаживатся в какой-либо ПАММ счет и много других нюансов, а одним уроком никогда не научишься.


Хорошо, а если ознакомиться с обучающей литературой о том, какими качествами и навыками должен обладать профессиональный трейдер, и тогда все таки выбрать его, при этом не сильно разбираясь во всей этой "кухне". И каждую неделю забирать деньги, тогда есть шанс у начинающего получить нормальную прибыль с ПАММ-счета?
Сообщений: 0
Я задумываюсь о ПАММ-счетах. Боюсь просчитаться с трейдерами. Спасибо за эти видео-курсы. Очень помогли.
Сообщений: 0
Cheslav
но инвестируя в ПАММ счета нужно разбираться в Форексе более менее самому,

Действительно базовые знания и представления иметь просто необходимо. Иначе ведь и не выбрать правильно нужный счёт и велика вероятность просадки.
Сообщений: 0
Думала уроки помогли, а как дошло до дела не знаю кому можно доверять. У кого есть опыт выбора трейдера? Одному хотела доверить, но оказалось, что он мошенник. Кстати на этом форуме есть тема с ним, но уже закрыта для обсуждения.
Сообщений: 0
dolly

Думала уроки помогли, а как дошло до дела не знаю кому можно доверять. У кого есть опыт выбора трейдера? Одному хотела доверить, но оказалось, что он мошенник. Кстати на этом форуме есть тема с ним, но уже закрыта для обсуждения.


Опыт есть - отрицательный! Если бы не забрал остаток, трейдер слил бы всё. В банках случается трейдеры просаживают большие деньги. Можно доверить трейдерам в банке с большим капиталом. И то не всё так однозначно.
Сообщений: 0
dolly
У кого есть опыт выбора трейдера?

Вот только пользоваться чьей-то рекомендацией не рекомендуется, ведь в случаи отрицательного итога Вы будете винить именно того человека кто это посоветовал, а не себя самого. Поэтому опытные инвесторы воздерживаются от рекомендаций.
Медаль
Сообщений: 3414
Много денег инвестировал в ПАММы брокера форекс Альпари и при том что брокер вроде и солидный со стажем но деньги я там только терял при этом изучал всех управляющих и по срокам и по доходам и по просадкам все кудо я вкладывал деньги ну не сразу но постепенно сливали депозит планомерно таксказать.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 2899
неплохой курс получился, имеею ввиду тот что на ютюбе можно глянуть. Одно но звук плохой, а так в целом поучительно даже немного нового узнал для себя Всем удчи сегодня. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 959
MasPetr
Много денег инвестировал в ПАММы брокера форекс Альпари и при том что брокер вроде и солидный со стажем но деньги я там только терял при этом изучал всех управляющих и по срокам и по доходам и по просадкам все кудо я вкладывал деньги ну не сразу но постепенно сливали депозит планомерно таксказать.

не в первый раз уже это пишете, в разных ветках. Только так и не ответили на вопрос: как вы выбирали управляющих.
P.S. Надежность брокера не связана с качеством трейдинга конкретного управляющего.
Сообщений: 0
Buldok
Действительно базовые знания и представления иметь просто необходимо. Иначе ведь и не выбрать правильно нужный счёт и велика вероятность просадки.

Прасадка, как правило, бывает у всех. Главное выбрать надёжного управляющего, который любую просадку выведет в плюс.
Сообщений: 0
RUteam

Buldok
Действительно базовые знания и представления иметь просто необходимо. Иначе ведь и не выбрать правильно нужный счёт и велика вероятность просадки.

Так ведь люди инвестируют, зачастую из-за того, что не обладают знаниями о форексе! Вот и инвестируют. Были бы знания - торговали бы сами.
Медаль
Сообщений: 189
Дак у меня чего-то видео не работает с форума... Может по тому что я с смартфона пытаюсь его воспроизвести? Но вообще другие видео показывают... Может у кого такая же проблема?
Сообщений: 0
pult

Дак у меня чего-то видео не работает с форума... Может по тому что я с смартфона пытаюсь его воспроизвести? Но вообще другие видео показывают... Может у кого такая же проблема?

Все видео рабочие. У вас наверное не поддерживается формат этого видео. Нужно установить другой плеер. Простите, а как можно на форуме через смартфон сидеть?) Ничего же не видно и не удобно)
Сообщений: 0
Есть платный курс "Видеокурс «Инвестирование в ПАММ-счета»". Алексея Егармина.
Кому нужно, помогу с льготным приобритением.
Медаль
Сообщений: 668
Кто еще не знает о ПАММ счетах можете посмотреть видео http://youtu.be/gC06yMQAUQo Кто желает открыть ПАММ счет. Здесь описаны все за и против. Все кто таки не научился работать и быть трейдером самому, то это реальная возможность зарабатывать скажем посредством лучших трейдеров.
Сообщений: 25
Очень познавательно жаль что раньше не встретил. Для новичков это самое то чтоб поднять капитал и меньше риску подвергать себя. Что вам надо знать это статистику трейдера и знать какие у него успехи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад