Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

World Market Times Tools

Часы мировых торговых сессий FOREX
  
Сообщений: 16

World Market Times Tools. Часы мировых торговых сессий FOREX.



Еще один вариант мировых биржевых часов, очень красивый и информативный. Также на графике отдельно отмечены часы работы Нью-Йоркской Фондовой Биржи (NYSE).
Требует подключения к интернету, поскольку синхронизируется с серверами атомных часов, т.е. время очень точное.
Весьма полезная утилита, поскольку дает чёткое представление о том, какие страны участвуют в торговле на рынке в данный момент.

Прикрепленные файлы:
World_Market_Times_ip4ub.rar | 660.45 Кб | Скачали: 1021
ВсемМногоЕвроБаксов
МедальКубок
Сообщений: 2228
Т.е. не надо настраивать часы работы разных бирж, а программка сама берет данные?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
А смысл этих часов? Если я торгую в свой световой день, к примеру с 8 до 21 часа и это время выпадает на азиатскую и немного европейскую сессии, то я не буду вставать в 2 часа ночи на американскую сессию. Зачем часы если знаешь когда какая сессия.
Сообщений: 16
Мне прога была нужна что-бы советник настроить. Для пропуска чистой Америки. Влом было самому высчитывать. По ней удачно получилось. Может кому-то еще на что сгодится.
Отписывайтесь кому тоже помогла (или не помогла), интересно как ее еще применить можно.
ВсемМногоЕвроБаксов
Сообщений: 0
Очевидный смысл программы на мой взгляд призрачен, возможно было бы определенное удобство, если бы она была выполнена в виде виджета Win7, но и это тоже на любителя - мне бы было удобнее, но не намного полезнее.
Сообщений: 596
на мой взгляд очень удобная программка , особенно новичкам, позволяет визуально определять часы работы,открытия и закрытия торговых сессий...
Сообщений: 53
KOTMAKC

Т.е. не надо настраивать часы работы разных бирж, а программка сама берет данные?


Почему то не могу скачать, вместо закачки несколько страниц какой то бессмыслицы, нет ли другой ссылки?
Интересно было бы попробовать эти часики.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Медаль
Сообщений: 368
Неплохая программа.
Было тяжело объяснить жене, которая захотела торговать, но не хотела учиться, важность торговых сессий и их расписание. Эта программа скинула с меня процентов так 80 напрягов. А потом и всё отвалилось , когда она все поняла)))))
Спасибо этим часикам)
Сообщений: 16
А GMT автоматом вычисляется или надо настраивать
Медаль
Сообщений: 385
Я пользуюсь разными программами по расписанию торговых сессий, но эту скачаю попробую
Сообщений: 0
Почему на разных биржовых часах показано разное время работы торговых сесий и как узнать какое правильное? Между некоторыми торговыми сесиями есть промежуток в один час ,тоесть получается в это время никто не торгует?хотя движение пар продолжается ,это как понимать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад