Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Японские свечи. Видео уроки Forex для новичков. Смотрим не скачивая

Просмотр видео уроков форекс для новичков. Японские свечи, анализ графиков японских свечей. Видео по форекс
  
Сообщений: 1
super.jhoni

полезные советы спасибо автору


очень полезные теперь осталось их использовать!!!
Медаль
Сообщений: 668
Александр

В оснонове многих трейдеров, в техническом анализе, лежит именно анализ японских свеч. На высоких тайм фреймах. По скольку они дают серезние торговые сигналы... Не буду перечислять самые ходовые фигуры, но они действительно работают на тайм фреймах начиная от D1, показывают хорошие сигналы.


Согласен с Вами, чем выше таймфрейм, тем выше правильность виденья фигур. Поэтому я доверяю большим таймфреймам по возможности. Есть десятки фигур сечей вот немногие из них для определения разворота медвежьего тренда. А наоборот это разворот в обратную сторону
Прикрепленные файлы:
20150104225803_630cq.png | 35.29 Кб | Скачали: 331
20150104225832_630cq.png | 29.16 Кб | Скачали: 332
Медаль
Сообщений: 150
Коллеги, может кто-нибудь подскажет хорошую литературу по японским свечам. Только убедительная просьба не сбрасывать названия книг, найденных по средствам поисковых систем. Поиском в гугле я тоже умею пользоваться. Хотелось бы услышать человека, который действительно держал в руках подобные издания. "за гранью японских свечей" - не предлагайте. Спасибо.
Сообщений: 25
Очень интересные видео много полезной информаций. Но новичку свечи рассматривать с другими инструментами в связке. Потому ч то надо иметь набитый глаз уже немного для определения понятие прогнозов
Медаль
Сообщений: 195
Всё предельно понятно даже без скачивания видео пособия, в принципе вам никто не запрещает просматривать эти ролики или же подобные в интернете по нескольку раз, для закрепления увиденного.
Сообщений: 1103
gelis
Коллеги, может кто-нибудь подскажет хорошую литературу по японским свечам. Только убедительная просьба не сбрасывать названия книг, найденных по средствам поисковых систем. Поиском в гугле я тоже умею пользоваться. Хотелось бы услышать человека, который действительно держал в руках подобные издания. "за гранью японских свечей" - не предлагайте. Спасибо.

У Стива Нисона было две шикарные книги по японским свечам. Они хоть и довольно старенькие, но актуальность сохраняют и по сей день. Всё доступно и понятно изложено, так сказать классика свечного анализа.
Медаль
Сообщений: 107
gelis

Коллеги, может кто-нибудь подскажет хорошую литературу по японским свечам. Только убедительная просьба не сбрасывать названия книг, найденных по средствам поисковых систем. Поиском в гугле я тоже умею пользоваться. Хотелось бы услышать человека, который действительно держал в руках подобные издания. "за гранью японских свечей" - не предлагайте. Спасибо.


Есть очень хорошая книга которая открывает глаза на рынок форекс и меняет свое представление о нем. Книгу эту написал Стив Ниссон называется "Свечной анализ", книга читается легко и при этом вы будите понимать всю суть рынка и как на нем можно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 5030
Спасибо большое. Очень поучительная информация. Я немного разобрался как работать с японскими свечами. Это для моей практики очень хороший опыт. Думаю это видео-урок заслуживает высшей оценки. Спасибо автору. Буду познавать.
Медаль
Сообщений: 175
Хорошая тема спасибо админу. А есть кто нибудь кто работает только по свечному анализу. Ведь свечи получается сами по себе хороший индикатор. Или есть какой нибудь индикатор который сам распознает свечные модели и падает сигнал на покупку или продажу?
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 7
полезная инфа.
Медаль
Сообщений: 152
А есть про фигуры продолжения? Или я что-то пропустил?
Медаль
Сообщений: 281
Ою этом как-то информации мало к сожалению!
Медаль
Сообщений: 281
Пользуюсь исключительно свечным отображением рынка уже очень давно. Рассмотренные фигуры отрабатываются на самом деле очень ситуативно. К примеру не так давно на низах по евре практически игнорировались медвежьи свечи а вот бычье поглощение дало сильный рывок к верхам и пара до сих пор выше средней цены за последнее время. Если кто хочет посмотреть то ТФ час. Происходило это все где то через 2-3 дня после достижения дна.
Медаль
Сообщений: 273
Я уже больше четырех лет работаю только по свечному анализу но ни раз не слышал что бы свечи смотреть на минутном графике это убийство депозита могу вам точно сказать. В основном анализ делаю на часовом тайме 4 часовом и дневном там мало шума и легче понять.
Сообщений: 22
Одна свеча отражает информацию о таких аспектах, как цена открытия определенного периода (к примеру, одно часа) минимальное значение, максимальное значение и цена закрытия этого же периода. То есть, если мы рассматриваем, к примеру, часовой график, каждая свеча на нем отражает колебания в течение одного часа. Японские свечи универсальны. В принципе, тоже самое можно сказать и про любой другой тип графика. Но именно свечной анализ является сегодня наиболее популярным видом представления цены ввиду своего богатого инструментария.
Медаль
Сообщений: 264
Интерестное виде про японские свечи, конечно нового ничего не узнал, но для новичка который только начинае работать на рынке, будет полезной информацией.

Кто торгует по свечам тот всегда почти в плюсе но один нюанс всё таки есть.Смотря на каком таймфрейме производить сделки.Свечи в купе с настроением рынка просто творят чудеса.
Медаль
Сообщений: 1667
treidter2011
один нюанс всё таки есть.Смотря на каком таймфрейме производить сделки

Скажу по секрету, тф роли никакой не играет. На любом тф, хоть на минутке, они работают. Для нас невыгоден мелкий тф именно из-за спреда, который сводит на нет весь профит. Кроме того - движение может быть достаточно малым. Поэтому смотреть направление на старшем, а для более точного входа использовать младший. Хотя по мне это ерунда. Разница в пару пунктов не может быть критической.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Самый на мой взгляд интересный паттерн это рельсы. Он всегда отрабатывает себя и его можно встретить. Что же касается пин бара, который приходит к нам от нашего Билла Вильямса, то на мой взгляд он менее интересный. Ещё хороши паттерны поглощения. Что же касается ТФ, то конечно он роли не играет. Но статистика будет больше в пользу когда ТФ старше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад