Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Японские свечи. Видео уроки Forex для новичков. Смотрим не скачивая

Просмотр видео уроков форекс для новичков. Японские свечи, анализ графиков японских свечей. Видео по форекс
  
Медаль
Сообщений: 1240
gelis
В освоении знаний японских свечей мне очень помогли видеоуроки от "Форекс клуб" - " При свете японских свечей".

Согласен. Тоже просмотрел этот курс, много нового и полезного узнал.
Использую свечной анализ вместе с графическим
nataliya
А японские свечи какую прибыль могут дать,они разве анализируют саму торговлю,хотя стоит посмотреть это видео может что то и даст

Посмотрите, не пожалете. По-крайней мере время не потратите впустую
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
Для меня свечи тоже являються наиболее информативным видом отображения цены. Да и уже привычней как-то. А видео действительно будет полезно новым трейдерам, потому что сначала эти свечи очень страшно выглядят и надо чтобы кто-то объяснил.
Сообщений: 0
Кому интересны свечи, то читаем нисона, зарисовываем, а потом закрепляем просмотром обучалки на канале Сергия Борийчука на ютюбе. Он лаконично и понятно все рассказывает
Сообщений: 26
Хорошые видео уроки про японские свечи все очень доходчево и понятно росказано. Побольше бы таких розьяснений то новичкамы было бы проще разбираться на форексе.
Сообщений: 67
На данный момент смотрю учебное пособие по торговой системе "3 экрана", очень доступно и легко так сказать, но созрел такой вопрос: по учебному пособию обьясняют, что один из экранов берут за основу недельный, так вот, (торговая площадка за основу береться Румус2) какую бы валютную пару не взять, то выбрать интервал времени можно только минутки, часы, день, месяц, год!
Так откуда взять неделю) , так как по видео уроку, 1 свеча - 1 неделя ..........
Или я что-то не понимаю, не судите строго, ибо начинающий трейдер !
Медаль
Сообщений: 327
В оснонове многих трейдеров, в техническом анализе, лежит именно анализ японских свеч. На высоких тайм фреймах. По скольку они дают серезние торговые сигналы... Не буду перечислять самые ходовые фигуры, но они действительно работают на тайм фреймах начиная от D1, показывают хорошие сигналы.
Сообщений: 47
Работать по японским свечам можно но это долгосрочная торговля и надо понимать как работает рынка по свеча надо читать и читать а потом выискивать фигуры, к тому же свечной анализ без построения уровней - анализ без смысла верху предложен индикатор который находит пин бары но классиечский пин бар отрабатывается если есть конец тренда и сильный уровень а сам по себе просто свеча по этому вывод учиться и учиться
Сообщений: 0
ferdr51
Работать по японским свечам можно но это долгосрочная торговля и надо понимать как работает рынка по свеча надо читать и читать а потом выискивать фигуры, к тому же свечной анализ без построения уровней - анализ без смысла верху предложен индикатор который находит пин бары но классиечский пин бар отрабатывается если есть конец тренда и сильный уровень а сам по себе просто свеча по этому вывод учиться и учиться

Кто сказал, что долгосрочная. Нужно просто по-другому анализировать паттерны с японскими свечами на малых временных периодах. придумать свои комбинации. Вот собственно и все что нужно.
Медаль
Сообщений: 400
Благодарность за свечные фигуры и анализ на их основании , я лично широко использую свечи в своей стратегии , только еще бы побольше информации по всяким сложным свечным фигурам типа молот , дракон и другие
Медаль
Сообщений: 2031
Chochu byt traderom, как начинающему трейдеру советую перейти на МТ4, более простой терминал и понятный при всех действиях, Румус хоть и позиционируют как платформу для начинающих, является более профессиональной и иногда не подходит для общих понятий по торговле, даже в процессе обучения.
Сообщений: 0
Да уж... если вы собрались торговать только основываясь по свечам, удачи вам.
Когда в который раз сольёте весь депо, задумаетесь что делать дальше.
В сети полно авторов с курсами как по фору так и по фьючам.
Сам через такое обучение прошёл. Имею нехилый архивчик таких ведео.
Нуждающиеся в действительно качественном обучении, прошу в личку за советом и материалами.
Сообщений: 0
Не мало наслышан про свечной анализ, много положительных отзывов. Хочу еще вот эту почитать: Стив Нисон "За гранью японских свечей". Хотя как мне кажется, по свечному анализу много ложных сигналов...
Сообщений: 0
Советую для начала почитать книги японские свечи и за гранью японских свечей очень позновательно рекомендую работу по свечным моделям на графике дневном хорошо отрабатывается голый график и ничего лишнего так же посетить сайтtradelikeapro там много видео по прайс экшен
Сообщений: 0
PopRadio

Не мало наслышан про свечной анализ, много положительных отзывов. Хочу еще вот эту почитать: Стив Нисон "За гранью японских свечей". Хотя как мне кажется, по свечному анализу много ложных сигналов...


Свечной анализ на мой взгляд мошный инструмент анализа рынка конечно если будешь искать сигналы на пятиминутках будет много ложных сигналов возьми за основу четырех часовой только график и поищи фигуры разворота и продолжения и увидишь что из меньше чем на пяти и они надежнее а лучше всего дневки я использую около 10 пар так как на дневках мало сигналов кроме того свечные модели должны на что то опираться уровни ну прочее увидишь что дневки и свечи это лучше чем куча индюков
Сообщений: 50
Не знаю, видел ли кто это видео, но хочу порекомендовать, по основам свечного анализа.
Особенно полезным будет для новичков, качественно и информативно сделано:
https://www.youtube.com/watch?v=EJx5a5roO4k
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 20:58)
Открыть реальный счет
Сообщений: 36
Здравствуйте. Тестировал по истории свечной анализ на h1, используя 2 индикатора (CPI 1.5 и CANDLESTICK). В результате паттерн молота может появляться раза 3 на нисходящем тренде. Стабильно отрабатывали только утренние и вечерние звезды. Но их частота около 2-3 раз в месяц. Все остальное отрабатывает с 25%.
Медаль
Сообщений: 195
юраня

Советую для начала почитать книги японские свечи и за гранью японских свечей очень позновательно рекомендую работу по свечным моделям на графике дневном хорошо отрабатывается голый график и ничего лишнего так же посетить сайтtradelikeapro там много видео по прайс экшен


да я согласен, я изучал прайс экшин и могу сказать что хорошо помогает только на больших ТФ, можно добавить на голый график МА она точна не помешает
Сообщений: 58
В каждом видио есть полезная информация которая может дать какую то пользу ,но и много нужно делать самому ето изучать даную валютную пару на протяжении определеного времени ,и тогда она даст свои плоды ,ведь тяжело в учебе а легко в бою.
Медаль
Сообщений: 701

Видео урок "При свете японских свечей"



Посмотрев данный видео урок, вы узнаете о самых полезных и распространенных свечных моделях, овладеете навыками находить их на графике цен и с большой отдачей использовать в вашей торговле.

http://www.youtube.com/watch?v=uvfIXC7R8ug
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 12:58)
Медаль
Сообщений: 113
Самый оптимальной вариант,на мой взгляд, распечатать себе книгу "Японские свечи Грегори Л. Моррис" и по ней сверяться..как по методичке. а не просто прочесть и забыть)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад