Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депозита и аналитика от TimaDnepr

Тема о разгонах депозитов
  
Сообщений: 39
Открыл график Биткойна и решил прикупить его малым лотиком с коротюсеньким стопиком.

Ближайшая цель 5252$ за один Биток
Да мы на хаях. Но кто знает пробитие этих хаёв куда может унести эту крипту?
Стоп очень короткий как для Биткойна и расположил я его под лоу сегодняшнего дня на отметке 4727 долларов.
Сообщений: 39
Кто не пропустил предыдущий мой пост и продал Йену, тот заработал 45 пунктов.
Обе цели (элипсы) достигнуты.
Дальше ожидаю вот такое движение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 21:25)
Сообщений: 39
Прошёл день ещё один торговый. Нужно хоть пару постов написать, что бы опять не потеряться с форума
В начале о положении дел на счёте, далее пробегусь по парам которые у меня в работе и если хватит сил сегодня, то напишу о своей системе по которой я сейчас торгую, а если не хватит (и скорее всего это будет так), то на выходных напишу.
Итак счёт и общий скрин по открытым сделкам:

В работе по прежнему четыре инструмента: Евра, Фунт, Йена и Биткоин.
Баланс счёта (на скрине обвёл красным прямоугольником) на данный момент составляет 2 001.64 рублей.
На вчера он составлял 1736,32 рублей.


В понедельник я стартовал с 1058,44 рублей.

Эквити положительное и на и сейчас плюсом больше 600 рублей.
На вчера эквити тоже положительное и колебалось в районе 100 рублей.

Запас маржи достаточный и соизмерим с начальным депозитом.

Это то, что касается счёта :v:
Сообщений: 39
Начну с Биткойна.
В предыдущем посте о неё я написал о его покупке ещё перед пробитием хая исторического:

На тот момент цель у меня по Биткойну была (светилась) 5252,10 доллара за 1 биток.
Сейчас картинка по этому инструменту вот такая:

Сейчас бы закрыть половину, но МТ4 не даёт разделить минимальный лот . Нужно будет разрабам написать)))
Сразу хочу написать о стопе, когда и почему я его изменил:
На скрине указал стрелкой красной свечку где нужно было решать, что делать со сделкой дальше: либо закрываться с маленьким плюсом, либо двигать стоп. Потенциал движения и цели у меня были определены и я выбрал второй вариант и вынес стоп за середину Шифф вил (навёл синий пунктир), 30 и 120 МАшки и локальный минимум.
Цель по вилам Эндрюса динамическая и изменяется с каждой новой свечой и на момент достижения составила 5347,71 (оранжевый элипс на скрине).
Следующая цель - это Фиба 161,8% буду ждать её. Сейчас сделка в б/у.
Что ожидаю от Битка дальше и рекомендации.
1. Желтый. Самый желаемый и по нему и объяснения не нужны
2. Зелёный. Это тот на который я рассчитываю. Надеюсь, что цена не выйдет из зоны равновесия и отобьётся от нижней границы.
3. Синий вариант. Это спуск для теста пробитого уровня, там же сейчас находится и верхняя граница зоны равновесия шифф-вилок. Не плохой вариант (возможно это был бы даже самый лучший вариант), потому как мы уже бы имели в наличии тест пробитого уровня и за него можно будет забыть на какое то время.
4. Красный. Нежелательный для меня вариант, т.к. это приведёт к закрытию моей сделки по б/у.

Для тех кто решит прикупить Биточков Стоп рекомендую выносить ниже 4489.00 (на скрине видно куда) варианты развития событий я описал.
Если есть вопросы спрашивайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 02:51)
Медаль
Сообщений: 5028
Что-то Ваши авантюры -судя по мониторингам, закончились обычным сливом -как всегда бывает. есть у вас и получаются разгоны,-то взять хотя бы 100баксов а 2,5 или 30центов и увеличить за неделю -не торопясь -до 1000 (так как вы пишете , что с 30 центов до 80 долларов доходило) вывести 70% и с300 баксов продолжать работать до 3000-если все как Вы говорите, но пока в мониторингах этого не видно.
Медаль
Сообщений: 2460
TimaDnepr

Алексей
Вообще разгон штука очень сложная и честно сказать нервная, что тут можно сказать, не каждый сможет рисковать депозитом и при этом разогнать его, тут не только знания нужны и опыт, но и везение отчасти, у меня получалось разгонять,но если бы я сразу не выводил средства, то по любому всё сливал.
Медаль
Сообщений: 5028
vladimir

TimaDnepr

Алексей
Вообще разгон штука очень сложная и честно сказать нервная, что тут можно сказать, не каждый сможет рисковать депозитом и при этом разогнать его, тут не только знания нужны и опыт, но и везение отчасти, у меня получалось разгонять,но если бы я сразу не выводил средства, то по любому всё сливал.


Так в разгоне самое главное -как и в обычной торговле - вовремя остановиться и вывести прибыль. Иначе приходит момент, что не только прибыль но и депозит ушел. Ту на форуме бывали примеры приличных разгонов. Но в данной ветке пока результат негативный.
Сообщений: 39
Алексей
Что-то Ваши авантюры -судя по мониторингам, закончились обычным сливом

Да так и есть. Сейчас времени на "Авантюры" нет совсем и поэтому перешёл к "мягкому" разгону.
Последние мои посты (прошлая неделя) и скрины это как раз этот разгон и есть. Это разгон бонусных средств от одного из брокеров (не личные средства).

Хотел ещё на выходных пописать и как-то со временем для этого нескладушечки вышли, но всё равно лучше позже, чем никогда.
Итак, прошла неделя "мягкого" разгона итоги на скрине:

По итогу получилось утроение за неделю, если в процентах это +200% за неделю.

Результатом доволен и больше радуют даже не цифры, а то что неделя прошла без нервоза, не системных входов и перегруза депозита (собственно поэтому и нервоза наверное не присутствовало ).
Сегодня утром зафиксировал сделки по фунту и Биткоину специально, что бы было утроение.
По Битку перевернулся, по фунту на данный момент сделки не открывал. На счёте сейчас покупки по Евре, продажи по Йене (ещё с прошлой недели) и Биткойну.
Сообщений: 39
Алексей
Так в разгоне самое главное -как и в обычной торговле - вовремя остановиться и вывести прибыль.

Прочёл Ваш вот этот пост, вспомнил свои такие же ошибки и решил не наступать на одни и те же грабли в очередной раз. :laugh:
Спасибо за пост :v:
Закрыл все сделки кроме продажи по Биткоину и заказал выплату половины заработанного за неделю:

Жалко было закрывать сделки по Евре и Йене, если честно :glasses:
Дождусь выплату и продолжу. Сейчас главное нигде не открыться, что бы на счёт не вернули обратно :music:
А пока жду выплату набросаю своё видение рынка и прогнозы, что и куда жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:59)
Медаль
Сообщений: 5028
TimaDnepr
Прочёл Ваш вот этот пост, вспомнил свои такие же ошибки и решил не наступать на одни и те же грабли в очередной раз.
Спасибо за пост

Это Вам спасибо, что делитесь информацией. Просто давно давно меня научили, что управление капиталом какой бы он не был - это главное на форекс , а вовсе не системы торговли. Хотя без ситемы тоже нет возможности стабильно зарабатывать, но соблюдение ММ(какой бы он агрессивный не был) и регулярный вывод прибыли -это основа основ для становления и успеха трейдера.
Медаль
Сообщений: 287
А зачем разгонять депозит ? Вполне можно работать определенной суммой, а прибыль снимать или переводить на накопительный счет. При разгоне депозита присутствует очень грамотное повышение лотности в соответствии с растущим депозитом. Иначе гарантирован слив. Разогнаться можно и с 10 долларов, но это не взять новичку или азартному человеку. Там есть очень строгие правила и должен быть не хоть какой-то опыт, а опыт работы в каналах и строго по тренду, все это нужно видеть на графике. А с бухты-барахты ничего не выйдет.
Медаль
Сообщений: 5028
Ohra
А зачем разгонять депозит ?

Ну так каждый сам решает как ему торговать. Есть довольно приличные разгонные системы. Иногда не мешает быстро взять хороший профит. Но тут вопрос еще в том , чтобы вовремя уметь остановиться и вывести это прибыль. Не выведенная прибыль от большого профита - не стоит ломаного гроша. Лучший показатель хорошего разгона и успешной торговли в целом- как ни крути это деньги на кошельке и те блага, которые за них можно приобрести.
Медаль
Сообщений: 5028
Что-то опять тема заглохла, кончились разгоны? :) Если так то жаль. Хотелось бы видеть стабильный разгон на кучу процентов и самому научиться такому. А то приходится довольствоваться 20% в месяц)))
Сообщений: 39
Алексей
Что-то опять тема заглохла, кончились разгоны?

Я бы сказал, что наверное всё же слегка притихла опять просто. :smile:
Разгоны наверное у меня уже никогда не закончатся :laugh: и даже тогда когда восстановлюсь и будут опять счета с десятками тысяч долларов депозита для того, что бы вот так как Вы вот здесь пишете :
Алексей
А то приходится довольствоваться 20% в месяц)))

без нервоза зарабатывать :v:
Я уже просто знаю, что будут счета (естественно более мелкие) на которых я буду стараться сделать 10500 % в день :rofl:
Сегодня даже счёт верифицировал у Адаманда :laugh: так, что следующий публичный разгон будет с бонусных средств на этом форуме.
Сейчас разберусь как прикрепить счет, что бы зачисление всё же случилось и напишу пару слов по рынку. :v:
Сообщений: 39
Ситуация по фунту с позиции теории вил Эндрюса.
Общая картина на Н4:

Если в этот раз устоит (выдержит тест снизу) линия Хогопиана (на скрине тёмно синяя), то импульс может быть довольно таки сильным и падать нам как минимум в элипсы (жёлтые) на скрине + в данный момент и часовые вилы тоже смотрят в Южном направлении.
Итог: фунта я сейчас продаю....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 17:24)
Сообщений: 39
Вот такая у меня картина по фунту на М15 :

Постарался на скрине обозначить моменты на которые смотрю сейчас по этой паре.
Почему считаю что на Юг:
1. Находимся ниже линии Хогопиана Н4
2. Часовые вилы (голубые на скрине) смотрят на Юг.
3. На МАшки акцента на скрине не делал, там тоже есть моменты отбоев от них.
Осталось дождаться перестройки вил М15 (зелёные на скрине) тоже в Южном направлении и продавать можно будет ещё и более уверенно.
Поход на Юг рассматриваю до красного элипса.
Сообщений: 39
Пошли всё же по сценарию из предыдущего поста и посетили красный элипс.

И почему мне так хотелось вчера этого спуска на фунте? :shock:
Сам себе создал проблемы как всегда))) Теперь нужно разрулить свои продажи и перестраиваться в покупки.
На скрине указал сценарии, которые ожидаю.
Задача №1 это усреднить свои продажи и не перегнуть палку с лотностью при этом.
Сообщений: 39
Напишу ещё пару слов по фунту.
Фунт это, можно сказать основная пара по которой я веду торговлю и основная какую отслеживаю (как фундамент, так и технику).
Не помню писал или нет, но фунта глобально я ожидаю на Север и считаю/рассчитываю на то, что мы посетим верха, а именно 1,4500 +/- ещё до момента окончательного выхода Великобритании из состава ЕС. На данный момент фунт закрыл Геп, который возник в первый понедельник после Брексита, но выше также осталось много зависших денег, которые обеспечивали ликвидность на рынке после объявления итогов Брексита.
И каждый раз когда я встряю в неприятные ситуации с засолами Фунта я себя спрашиваю: "Ну что словил коррекцию перед покупкой???". :rofl:
Вот как то так.
Сообщений: 47
Так я понял разгоняем депо всей котлетой или по ммашкам и другими индикаторами да некоторые индикаторы сразу скажу добавляют лишь ложной уверенности или захламят ваш график обьемами и скользящими я торгую в основном на пробой уровней и по новостям среднюю скользящую иногда использую для уверенности и отображения движения в реальном времени на разных тайм фреймах и скалплю вот как разгоняю свой депозит и анализирую рынок а на всю котлету торговал нет ничего более прибыльного и смертельного для депозита и куча индикаторов которые настраиваются захламляют график и тоже не плохо сливают депозит разгоняйте депозит с манименеджментом чтобы удержать развороты и прыжки цен при открытых сделках на новостях можно заработать.
Медаль
Сообщений: 139
Я не согласна с коллегами, если нет денег на торговлю нормальную, то лучше разогнать депозит и потом торговать с более менее нормальной суммой, нежели на копейках по 0.01 лоту открывать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад