Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депозита и аналитика от TimaDnepr

Тема о разгонах депозитов
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема закрыта.
TimaDnepr, для открытия темы пишите пожалуйста в личку.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 483
Andrei

ahniam


нет.
как раз если будет доступ в реале к сделкам тогда и "тормозить мониторинг не будет" :look: :smile:
а так сиди и жди когда станет доступен, а если еще и просадки то вообще может пропасть желание что либо выкладывать... :sad:


А мониторинга от автора темы всё нет и нет. Видимо автор темы уже давно потерял депозит.
Не даёт никаких коментариев и не выкладывает отчёты по торговому счёту.
Тему открыл и мы эту тему пока поддерживаем.

Может быть он не потерял своё депо,есть и другие варианты. На пример, бывает он болеет сильно или ушел в командировку куда то в далеко. Или он не хочет больше разделить свои опыты. В общем он сам знает, но а так тактика у него очень прибылная и очень рискованная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 17:43)
Сообщений: 39
И снова всем здрасти :hoho:
Затянулись у меня каникулы)))
Если коротко, то сына родил и в эти выходные покрестил, все счета за это время обнулил, интернет подключил.
Пора уже начинать опять зарабатывать)))
Вспомнился мне случай, когда я с 20 центов разогнал депо до 80-ти баксов как-то, и захотелось повторить. Больше у меня на данный момент и нет :rofl: Открыл новый счёт в F4U (я только там встречал возможность пополнения на столь малые суммы) и начинаю новый разгон и название ему будет:
"Авантюрный разгон"
На разгон выделяю 1 доллар :rofl:, разбиваю его на 5 частей (по 20 центов на каждую попытку). Цель 100 баксов.
Если не получится, то к тому моменту может накапает что-то бонусами за мою писанину и тогда уже их разгонять буду.
Итак попытка № 1, поехали.

Уже и наторговать даже что-то успел пока собрался пост написать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 04:17)
Медаль
Сообщений: 483
TimaDnepr

И снова всем здрасти :hoho:
Затянулись у меня каникулы)))
Если коротко, то сына родил и в эти выходные покрестил, все счета за это время обнулил, интернет подключил.
Пора уже начинать опять зарабатывать)))
Вспомнился мне случай, когда я с 20 центов разогнал депо до 80-ти баксов как-то, и захотелось повторить. Больше у меня на данный момент и нет :rofl: Открыл новый счёт в F4U (я только там встречал возможность пополнения на столь малые суммы) и начинаю новый разгон и название ему будет:
"Авантюрный разгон"
На разгон выделяю 1 доллар :rofl:, разбиваю его на 5 частей (по 20 центов на каждую попытку). Цель 100 баксов.
Если не получится, то к тому моменту может накапает что-то бонусами за мою писанину и тогда уже их разгонять буду.
Итак попытка № 1, поехали.

Уже и наторговать даже что-то успел пока собрался пост написать...

Добрый вечер, слава богу что вы возвращались. Скажите пожалуйста, почему вы не используете стоп лоссы? И Ещё,почему не пишете с каким методом вы торгуете? И объясните что на картинке представляется, баланс то не видно там? И последная просьба, пожалуйста напишите сигналы сразу же после открытия ордеров, и нам легче и вам?
Сообщений: 39
На ставках ФРС Авантюра номер РАЗ закончилась. И самое обидное, что и стопы стояли и защитные отложки, при сработке которых не критичной была бы просадка, НО с этим брокером я вспомнил, что на рынке в любой момент может случиться всё что угодно и такую штуку как проскальзывание никто не отменял :rofl:
К этому печальному моменту счёт по балансу был умножен на 2, а по эквити на 2,5.
Если разбор полётов продолжить, то самой главной моей ошибкой было, то что я вообще забыл об этих ставках в четверг и совсем не открывал календарь в тот день (жаль нет смайлика с пистолетом у виска)
В понедельник Авантюра продолжится и я уверен что победа будет за нами :music:
ССылку на мониторинг забыл оставить : [url=https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007]Авантюра[/url]https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007
Сообщений: 39
taqvo
Добрый вечер, слава богу что вы возвращались.

И Вам тоже доброго...
taqvo
Скажите пожалуйста, почему вы не используете стоп лоссы?

Я пользуюсь стопами если убыток по сделке или серии сделок не превышает 10-30% от депозита (это при разгонах естественно :laugh: ), если убыток, при срабатывании стопа будет больше (стоп короткий нет возможности поставить, а в сделку войти хочется), то заменяю стоповыми отложками стопы.
taqvo
И Ещё,почему не пишете с каким методом вы торгуете?

Как-то видать не дошли руки ещё на этом форуме до этого.
Попытаюсь в двух словах:
рабочие таймы у меня М1-М5
торгую отбои
на графике у меня присутствуют МАшки от МА30 до МА3000, вилы Эндрюса, строю всевозможные Фибы, наношу уровни поддержки и сопротивления (скажем от Н4 и выше), а также смотрю и наношу дневные границы опционного канала и баланс дня.
Первоначальные цели ставлю в районе 3-5 пунктов (4-х знак), часто сдесь и кроюсь полностью. За сутки могу совершить до 150 сделок (и такое бывало)
Это если в двух словах.
Может есть более конкретные вопросы? спрашивайте - отвечу.
taqvo
И последная просьба, пожалуйста напишите сигналы сразу же после открытия ордеров, и нам легче и вам?

Я постараюсь это делать даже перед тем как открываться... В общем с формат ведения этой ветки мы с Вами (читателями), если это будет интересно подкорректируем в процессе..
Сообщений: 39
ahniam
TimaDnepr:
ahniam:
2. И встречный вопрос: а что он Вам даст мой шаблон? Вернее, что заинтересовало в моём шаблоне?
Вы, кстати, первый кто попросил это сделать laugh Обычно говорят, что у меня на моих графиках за построениями и цены не видно rofl

просто на рисунках то МА белую плохо видно то еще чего нибудь не видать
да и на каждый тайм-фрейм свои индюки...
а в мета все открыл и все ясно как в "майский день и с зенитным прожектором"(шутка)
ну и самое главное в прогнозах будет только график и сам прогноз ... и никто ничего говорить не будет...


Я выложу шаблон как только приведу его в порядок. Вернее сделаю его каким-то общим что ли... Просто у меня для каждой пары как бы свой шаблон собирается в итоге. И плюс ко всему я при торговле, то включаю динамические вилы в ZUPe, то выключаю и не каждый сможет это сделать (не для новичка он будет). В общем шаблон мой не всем подойдёт. Ноя обязательно это сделаю раз есть такая потребность у читателей.
Сообщений: 39
Andrei
Зто не наглость. Это нормальное желание. Номер счёта и инвесторский пароль выложить здесь в ветки было бы самый раз. Тогда можно бы было и отследить всё в точности.

Я сейчас разгоняю на Ф4У, а у них похоже вообще отсутствует понятие инвест-пароль. Я даже мониторинг подключал через пароль трейдера на Myfxbook [url]https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007[/url] В мониторинге открыто всё что было возможно открыть.
Andrei
Меня, к примеру, очень интересует сгенерированный график закрытых ордеров из стейтмента счёта. По нему отлично видно как работает торговля.
Так что, если можно, то просьба автора ветки выложить "Account Statement" вместе с графиком закрытых ордеров за весь период торговли данной стратегии.

Мне стыдно сейчас в этом признаться, но я ни разу этого не делал и не знаю как это сделать, если честно. Но у меня есть оправдание - это мои первые шаги в публичной торговле :zst:
Подскажите как это делать (лень самому разбираться) и я буде это делать при необходимости, тем более я так подозреваю это минутное дело :v:
Сообщений: 39
Alekskm27
Просадка на всю прибыль и даже больше немного. Конечно, при разгонах идет работа на весь депо ,но там можно не дождаться заветной штуки:)


Бывает и такое :v:
Сообщений: 39
Andrei
Если молчит так долго --- значит дела идут плохо.

Это ещё не дела, а так делишки :glasses:
Andrei
А убытки выкладывать, как извесно, не совсем выгодно, поскольку портится репутация.

Для того чтобы что-то испортить это нужно прежде всего заработать. А я ещё не волшебник, а только учусь.
Свои собственные разборы полётов и работу над ошибками так же постараюсь выкладывать в ветке.

Так что милости прошу к обсуждению когда появится что обсуждать.
Andrei
А мониторинга от автора темы всё нет и нет. Видимо автор темы уже давно потерял депозит.
Не даёт никаких коментариев и не выкладывает отчёты по торговому счёту.
Тему открыл и мы эту тему пока поддерживаем.

Автор темы недавно сына родил. И это маленькое творение очень сильно скорректировало папин график. :angel:
Сейчас вроде бы получилось вернуться в строй. А то уже и деньги закончились, а я всё за комп полноценно не мог сесть. :scratch:
Медаль
Сообщений: 483
TimaDnepr

Andrei
Зто не наглость. Это нормальное желание. Номер счёта и инвесторский пароль выложить здесь в ветки было бы самый раз. Тогда можно бы было и отследить всё в точности.

Я сейчас разгоняю на Ф4У, а у них похоже вообще отсутствует понятие инвест-пароль. Я даже мониторинг подключал через пароль трейдера на Myfxbook [url]https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007[/url] В мониторинге открыто всё что было возможно открыть.
Andrei
Меня, к примеру, очень интересует сгенерированный график закрытых ордеров из стейтмента счёта. По нему отлично видно как работает торговля.
Так что, если можно, то просьба автора ветки выложить "Account Statement" вместе с графиком закрытых ордеров за весь период торговли данной стратегии.

Мне стыдно сейчас в этом признаться, но я ни разу этого не делал и не знаю как это сделать, если честно. Но у меня есть оправдание - это мои первые шаги в публичной торговле :zst:
Подскажите как это делать (лень самому разбираться) и я буде это делать при необходимости, тем более я так подозреваю это минутное дело :v:


Смотрел по ссылку ваш авантюр. Но вообще-то после ряд профитных сделок получали 4 хороших убыток и слив депо. А вы написали наверху что используете стоп лоссы, а где они вообще-то? Вы с таким действием как можете заработать стабильно?
Сообщений: 39
taqvo
Смотрел по ссылку ваш авантюр. Но вообще-то после ряд профитных сделок получали 4 хороших убыток и слив депо. А вы написали наверху что используете стоп лоссы, а где они вообще-то?

Я тоже только что специально открыл мониторинг, что бы посмотреть: отображается там уровень стопа и цена закрытия или нет. Посмотрите ещё раз там есть стопы. Там есть стопы в двух сделках. Чего там не (в мониторинге) не видно так это стоповых отложек. Я сейчас на скрине с терминала Вам покажу их.

Да действительно было открыто 4 сделки на момент выхода ставок. Две из них были с жёсткими стопами. Стрелками показал отложки стоповые. Слив этого депо был глуп и нелеп. Самой главной дуростью с моей стороны было, то что я совершил самую грубую ошибку в этот раз - забыв о том, что в любую секунду может случиться всё что угодно, я совсем не заглядывал в календарь и даже не знал о выходе ставок ФРС в тот день :stuk:. И рынок моментально напомнил об этом, спасибо ему за то, что он это сделал на 20 центах :rofl: И как следствие, не срабатывание одного из стопов привело к не открытию отложек и полный слив по стоп-ауту. Неожиданным движение для меня оказалось (это не оправдание, а факт и работа над ошибками), а если бы не было проскальзывания, то депозит был бы жив.
Правило разгонщика/скальпера №1: Всегда смотри в календарь и ленту новостей - вот что было грубо нарушено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 12:36)
Сообщений: 39
taqvo
Вы с таким действием как можете заработать стабильно?

Я ещё не волшебник, но пару раз с ничего поднимал депо выше 10к. Сейчас это пытаюсь сделать публично.
Может быть мой опыт и мои посты кому-то и помогут в торговле (я не только технику сейчас имею ввиду, но и психологию). И пожалуйста, не нужно уличать меня во вранье каком-то мифическом :rofl: . Мне это незачем делать, мне не 15 лет :v:. Пишу я здесь (на форуме) абсолютно не для того что бы показать какой я крутой - нет пока не крутой. Я уже давно не боюсь ошибаться и делать что-то не так. Ошибки как раз и делают нас умнее и при этом опыт добавляют.
Всегда готов выслушать конструктивную критику и обсудить любую тему. Буду рад видеть Вас в моей ветке.
Медаль
Сообщений: 483
TimaDnepr

taqvo
Вы с таким действием как можете заработать стабильно?

Я ещё не волшебник, но пару раз с ничего поднимал депо выше 10к. Сейчас это пытаюсь сделать публично.
Может быть мой опыт и мои посты кому-то и помогут в торговле (я не только технику сейчас имею ввиду, но и психологию). И пожалуйста, не нужно уличать меня во вранье каком-то мифическом :rofl: . Мне это незачем делать, мне не 15 лет :v:. Пишу я здесь (на форуме) абсолютно не для того что бы показать какой я крутой - нет пока не крутой. Я уже давно не боюсь ошибаться и делать что-то не так. Ошибки как раз и делают нас умнее и при этом опыт добавляют.
Всегда готов выслушать конструктивную критику и обсудить любую тему. Буду рад видеть Вас в моей ветке.


Спасибо за такую откровенность, ну что, давайте начинайте своё дело. Прикрепите сигналы здесь в ветке в онлайн, чтобы мы увидели и использовали ваш опыт на своем торговле. Я не знаю Вас хорошо, но я много видел таких хвастливых трейдеров которые в конце концов привез трейдеров в тупик.
Сообщений: 39
taqvo
Прикрепите сигналы здесь в ветке в онлайн, чтобы мы увидели и использовали ваш опыт на своем торговле.

Не торговал ни разу ещё на инвесторские деньги. Скорее всего вскоре начну это делать, но после того как покажу свою торговлю и обтесаю ещё немного свой грааль. Не хочу что бы обо мне говорили и думали плохо если вдруг что-то пойдёт не так.
taqvo
Спасибо за такую откровенность, ну что, давайте начинайте своё дело.

Начнём с делишек...
Ладно буду продолжать Авантюру свою. Решил не использовать попытки по одной и совмещаю 2-ю и 3-ю попытки вместе.
Продолжение разгона начинается прямо сейчас и название ей Авантюра 2/3.
Пополнение 40 центов.
Торговля на том же счете
Цель та же 100 долларов США.
Сообщений: 39
С разгоном прикольная история получается.
Если в двух словах, то Авантюра 2/3 пока отменяется, а продолжается Авантюра под номером 1 :rofl:
На скрине в прямоугольнике прирост за сегодня в процентах составил 488%

И собственно в чём история :)
Написал я свой пост о продолжении разгона. Захожу на сайт брокера для пополнения и вижу что у меня на счете почти 3 цента есть, если точнее, то 2,51 :rofl:
Хотя когда терминал закрывал так там даже был минус. А это как оказалось пришёл ребейт :

И я решился на ещё большую авантюру, так сказать на авантюру в авантюре. На авантюру в квадрате :rofl:
Короче я решил разогнать или уничтожить для начала то что есть. Как итог сейчас баланс счёта 14,78.
Вот:

Баланс сегодня доходил до 25 уже, но пару стопов сделали своё дело.

Кроме этого я со вчерашнего дня ещё и в турнире участие начал. Так что два терминала, разные тактики и риски. Весь в работе и не могу найти время даже мысли свои выложить в ветке.
Нужно что-то с этим делать.

Авантюра 1 продолжается: [url]https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007[/url]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 23:33)
Медаль
Сообщений: 483
TimaDnepr

С разгоном прикольная история получается.
Если в двух словах, то Авантюра 2/3 пока отменяется, а продолжается Авантюра под номером 1 :rofl:
На скрине в прямоугольнике прирост за сегодня в процентах составил 488%

И собственно в чём история :)
Написал я свой пост о продолжении разгона. Захожу на сайт брокера для пополнения и вижу что у меня на счете почти 3 цента есть, если точнее, то 2,51 :rofl:
Хотя когда терминал закрывал так там даже был минус. А это как оказалось пришёл ребейт :

И я решился на ещё большую авантюру, так сказать на авантюру в авантюре. На авантюру в квадрате :rofl:
Короче я решил разогнать или уничтожить для начала то что есть. Как итог сейчас баланс счёта 14,78.
Вот:

Баланс сегодня доходил до 25 уже, но пару стопов сделали своё дело.

Кроме этого я со вчерашнего дня ещё и в турнире участие начал. Так что два терминала, разные тактики и риски. Весь в работе и не могу найти время даже мысли свои выложить в ветке.
Нужно что-то с этим делать.

Авантюра 1 продолжается: [url]https://www.myfxbook.com/members/TimaDnepr/авантюра/2261007[/url]


Вы обещали опубликовать сигналы на этом ветке, сделайте это тогда. Если нет то зачем открывали эту тему чтобы пополнить пустыми словами? Вот на пример открыта сел на евро доллар 1.1816, тэйк 1.1800, лосс 1.1826 и Всё. Это ни времени берет и не никакого труда.
Сообщений: 39
Фунт. Здаётся мне это возобновление роста

Похоже, что падение своё он, по крайней мере пока, приостановил.
В желтых элипсах обозначил первоначальные цели.
№1 (тот что ниже) - это середина зоны равновесия часовых шифф-вил.
№2 (немного повыше) - собственно середина зоны равновесия собственно самих вил Эндрюся
№3 (он намного выше и поэтому не попал на скрин ) - это перехай 1,3655 и рост к моменту начала Брексита.

Сейчас ничего активно не разгоняю по причине отсутствия на это времени... Как появится (выделю себе), то буду писать об этом...
Пока постараюсь ежедневно выкладывать прогнозы... Этот прогноз так сказать не на 1 день...
Сообщений: 39
Евра вот так мне видится:

Жду её на север и начал покупать ещё вчера. Сейчас после пробития 1,1788 сделал доливку.
Общий стоп 1.1756. Такой уровень стопа вырисовывается и по Фибо и по моим МАшкам на младших таймах и не только по ним. Если сработает стоп, то всё равно буду искать покупки пока в работе эти часовые вилы Эндрюса.
На скрине 3 варианта развития событий обозначил. На данный момент все покупки мои сделаны по жёлтому сценарию.
Единственное что сейчас меня очень смущает в росте Евры так это сложившаяся ситуация в Испании... Так что нужно держать ухо востро..
Сообщений: 39
По Йене на Юга хочу

Цели
№1 - 112,00
№2 - 111,50 +/-

Поддержки указал на скрине. Там мои любимые МАшки.
Здесь бы я совершил доливку, но с недавних пор решил соблюдать хоть какой-то ММ и не доливаюсь.
Если заходите с текущих, то стоп рекомендую поставить на уровне 112,65.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад