Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депозита и аналитика от TimaDnepr

Тема о разгонах депозитов
  
Медаль
Сообщений: 796
ahniam

Andrei
Отчёты по счёту тоже хотелось бы видеть.

я тоже хотел это предложить "третьим пунктом" но засомневался ...
может лучше номер счета и инвесторский пароль (только не ругайтесь ... "если это сверх-наглость заранее прошу прощения" :zst: )
просто "...меня терзают смутные сомнения" в понедельник полный штиль и такое кол-во лотов... :scratch:


Зто не наглость. Это нормальное желание. Номер счёта и инвесторский пароль выложить здесь в ветки было бы самый раз. Тогда можно бы было и отследить всё в точности.

Меня, к примеру, очень интересует сгенерированный график закрытых ордеров из стейтмента счёта. По нему отлично видно как работает торговля.

Так что, если можно, то просьба автора ветки выложить "Account Statement" вместе с графиком закрытых ордеров за весь период торговли данной стратегии.
Медаль
Сообщений: 2094
еще хочу добавить малость (так на случай форс-мажора):
фортфс вообще по выдаче бонусов один мз лидеров
за прошлый год выдал точно не скажу но что-то в районе 200 вечнозеленый на реал(20000 на центовый)
но у него один маленький косяк кот. мне для работы по стратегии вабанк не подходит
они в рынок пускают только через 15 мин после открытия
поэтому я этой темой и заинтересовался :glasses:
Медаль
Сообщений: 796
ahniam, несомненный лидер по бездепозитным бонусам --- это Робофорекс. Там были бонусы и по $1000 в конце 2015г. припоминается. На ихнем форуме тоже можно заработать бонус от сообщений. И множество конкурсов.

Форт тоже не плохо дарит бонусы, тоже радует. Но об 15 минутах не видел и не слышал раньше.
Медаль
Сообщений: 2094
Andrei
Но об 15 минутах не видел и не слышал раньше.

ну вот вчера например на новостях - ставка по новозеландцу
хотел поставить ордера на пробой(ставятся за минуту до выхода новости...)
и все время выбивало тоже самое --- рынок закрыт ---
и это со среды на четверг !
пока запускал терминал другого брокера новости вышли но правда реакция была фиговая(неадекватеая предыдущим)
но все-таки брокер реально косячит...

а ведь данный момент целиком подходит для быстрого сруба бабла и как вариант разгона депо судя по предыдущим
реакциям новоз-ца на данной новости
шаблон для меты прилагаю(те хотел приложить)

не пойму как просто добавить файл в пост????? :sad: (и картинка не добавилась...)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2017 в 23:54)
МедальКубок
Сообщений: 6487
Просадка на всю прибыль и даже больше немного. Конечно, при разгонах идет работа на весь депо ,но там можно не дождаться заветной штуки:)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 796
ahniam
:scratch:
ну вот вчера например на новостях - ставка по новозеландцу
хотел поставить ордера на пробой(ставятся за минуту до выхода новости...)
и все время выбивало тоже самое --- рынок закрыт ---
и это со среды на четверг !
пока запускал терминал другого брокера новости вышли но правда реакция была фиговая(неадекватеая предыдущим)
но все-таки брокер реально косячит...

а ведь данный момент целиком подходит для быстрого сруба бабла и как вариант разгона депо судя по предыдущим
реакциям новоз-ца на данной новости
шаблон для меты прилагаю(те хотел приложить)

не пойму как просто добавить файл в пост????? :sad: (и картинка не добавилась...)


Это что за брокер такой, что на новостях закрывает торговлю ? Выложите, please, его название, чтобы никто там не торговал. :scratch:

А добавить фотографию в сообщении очень просто. Над окном, в котором набираете сам текст сообщения есть ряд символов. Самый крайний правый нажмите "Загузить и вставить фото". Дальше выскочит окно, где нужно будет выбрать сам файл фотографии. И вставьте.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei
Это что за брокер такой, что на новостях закрывает торговлю ? Выложите, please, его название, чтобы никто там не торговал.

А вы забыли, о чем днем ранее говворили?))
ahniam
фортфс... но у него один маленький косяк кот. мне для работы по стратегии вабанк не подходит
они в рынок пускают только через 15 мин после открытия

Andrei
Форт тоже не плохо дарит бонусы, тоже радует. Но об 15 минутах не видел и не слышал раньше.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 476
ahniam
и все время выбивало тоже самое --- рынок закрыт ---

Вы в торговом терминале зайдите в "Обзор рынка", затем "Спецификация" и посмотрите торговые сессии вашего брокера. Может быть в момент новости рынок и был закрыт. У многих брокеров в начале новых суток от 2 до 5 минут есть не торговое время.
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC

А вы забыли, о чем днем ранее говорили?))


Понял.

Но, продолжая мысль, честно говоря, то с FortFS я лично такого не встречал. Странно. А если речь идёт только о моменте открытия торгов в понедельник ночью (0:00), то этого вообще не стоит принимать во внимание. Тогда терминалы всех брокеров начинают работу и им нужно войти в рабочее состояние. А для этого нужно время. Никто практически не торгует в понедельник с 0:00. Может позицию открыть, да и всё.
Но к FortFS у меня лично никаких притензий нет. По открытию и закрытию ордеров их платформы работают хорошо.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Что-то мониторинг завис с 8/08 ,может подтолкнете, что была реальная картинка.
ahniam
может лучше номер счета и инвесторский пароль

Это не зачем если есть живой мониторинг с отрытыми сделками, просто что-т оон притормозил - мониторинг:)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 796
Alekskm27

Что-то мониторинг завис с 8/08 ,может подтолкнете, что была реальная картинка.
ahniam
может лучше номер счета и инвесторский пароль

Это не зачем если есть живой мониторинг с отрытыми сделками, просто что-т оон притормозил - мониторинг:)


Если молчит так долго --- значит дела идут плохо. А убытки выкладывать, как извесно, не совсем выгодно, поскольку портится репутация. Но если есть убытки, то мы поймём всё равно. Ведь разгон не всегда получается так как желается. Больше всего на конкурсах получается разогнать демо-депозит и получить приз. Но это демо-депозит, который в случае утери возобновляется. И так до тех пор пока не выиграешь конкурс. А на реальном счёте должно быть совсем по-другому.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Andrei
Больше всего на конкурсах получается разогнать демо-депозит и получить приз. Но это демо-депозит, который в случае утери возобновляется. И так до тех пор пока не выиграешь конкурс. А на реальном счёте должно быть совсем по-другому.

Согласен ,но видел как люди разгоняли,даже тут на форуме. года четыре назад девушка за 10 дней с 25 долларов 2,5к сделала. А так же видел как человек с 3000 до 168К за 5,5 месяцев добрался и вывел -потом ушел с форума и счет грохнул -даже где-то его история была.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7267
TimaDnepr
Итоги первого дня разгона:


Прирост депозита немногим более 50%,

Это очень не плохой результат, главное не переусердствовать и не заиграться. Получилось в первый день заработать больше 50% от депозита, нужно остановится, осмыслить всё остыть, и со свежей головой продолжать дальше.
Медаль
Сообщений: 796
Alekskm27

Согласен ,но видел как люди разгоняли,даже тут на форуме. года четыре назад девушка за 10 дней с 25 долларов 2,5к сделала. А так же видел как человек с 3000 до 168К за 5,5 месяцев добрался и вывел -потом ушел с форума и счет грохнул -даже где-то его история была.


Опять таки, считаю, что такое может получиться два или три раза, а потом утеря депозита. У меня получалось выигрывать конкурсы не один раз. И то ставил перед собой задачу занять только первое место. Получалось, и не один раз. Но потом утеря выигранного приза. Нужна грамотная торговая стратегия в любом случае. На разгоне постоянно никогда не подучиться. Это судьба случаев.
Медаль
Сообщений: 796
Maxim777

..... Получилось в первый день заработать больше 50% от депозита, нужно остановится, осмыслить всё остыть, и со свежей головой продолжать дальше.


Вот самое верное решение. Нужно остановиться посде большого зароботка. И только тогда, когда сам трейдер будет чувствовать полное(!) отсутствие эмоций, только тогда можно приступать к дальнейшей торговли. Эмоции очень многое портят.
Медаль
Сообщений: 2094
Andrei
Это что за брокер такой, что на новостях закрывает торговлю ? Выложите, please, его название, чтобы никто там не торговал. scratch

А добавить фотографию в сообщении очень просто. Над окном, в котором набираете сам текст сообщения есть ряд символов. Самый крайний правый нажмите "Загузить и вставить фото". Дальше выскочит окно, где нужно будет выбрать сам файл фотографии. И вставьте.


Да брокер ФортФС
я вообще-то хотел вставить не фотографию а шаблон(см пост)
Медаль
Сообщений: 2094
wladimir77
Вы в торговом терминале зайдите в "Обзор рынка", затем "Спецификация" и посмотрите торговые сессии вашего брокера. Может быть в момент новости рынок и был закрыт. У многих брокеров в начале новых суток от 2 до 5 минут есть не торговое время.


ну в fbs roboforex и weltrade например таких косяков вообще не наблюдается

а пункт "Спецификация" в резделе "Обзор рынка"(Ctrl+m) я почему-то не нашел :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 00:22)
Медаль
Сообщений: 2094
Andrei
Но, продолжая мысль, честно говоря, то с FortFS я лично такого не встречал. Странно. А если речь идёт только о моменте открытия торгов в понедельник ночью (0:00), то этого вообще не стоит принимать во внимание. Тогда терминалы всех брокеров начинают работу и им нужно войти в рабочее состояние. А для этого нужно время. Никто практически не торгует в понедельник с 0:00. Может позицию открыть, да и всё.


... не согласен я (... с обоими ...(шутка)) :laugh:
а если серьезно то стратегия ва-банк как раз тоже предназначена для разгона депо...
(кстати одна из немногих действительно реально работающих...)
так вот по этой стратегии входить нужно (ну тут как кому и в зависимости от рыночной ситуации) в первую минуту после открытия рынков...
а за 15 мин уже можно(и в большинстве случаев) упустить более 50% прибыли
так что это здесь как раз самое важное :glasses:
Медаль
Сообщений: 2094
Alekskm27
Что-то мониторинг завис с 8/08 ,может подтолкнете, что была реальная картинка.
ahniam:
может лучше номер счета и инвесторский пароль
Это не зачем если есть живой мониторинг с отрытыми сделками, просто что-т оон притормозил - мониторинг:)


нет.
как раз если будет доступ в реале к сделкам тогда и "тормозить мониторинг не будет" :look: :smile:
а так сиди и жди когда станет доступен, а если еще и просадки то вообще может пропасть желание что либо выкладывать... :sad:
Медаль
Сообщений: 796
ahniam


нет.
как раз если будет доступ в реале к сделкам тогда и "тормозить мониторинг не будет" :look: :smile:
а так сиди и жди когда станет доступен, а если еще и просадки то вообще может пропасть желание что либо выкладывать... :sad:


А мониторинга от автора темы всё нет и нет. Видимо автор темы уже давно потерял депозит.
Не даёт никаких коментариев и не выкладывает отчёты по торговому счёту.
Тему открыл и мы эту тему пока поддерживаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад