Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депозита и аналитика от TimaDnepr

Тема о разгонах депозитов
  
Сообщений: 39
В данной теме буду делиться своим опытом по разгону депозита используя своё видение рынка и собственную аналитику, которую так же буду публиковать в этой ветке. Свои прогнозы рынка делаю на основе графического анализа. Инструментов в моём ГА довольно таки много начиная с МАшек и свечного анализа, и заканчивая вилами Эндрюса и аналитической платформой ZUP.
Опыт в разгонах имеется как положительный так и отрицательный и, в принципе, есть о чём рассказать и о чём поговорить. На рынке Форекс около 7 лет. Своего опыта не жалко. Всегда открыт для общения.
Сообщений: 39
Ну и собственно разгон который начинаю завтра 07.08.2017 г.
Счет центовый, пополнен на 6,67$ и получен бонус на депозит в размере 50% и таким образом на счете сейчас немногим более 10 баксов. Вот ссылка на его мониторинг Мониторинг разгона.
Цель для разгона 1000$. Временных рамок для разгона не ставлю, но думаю, что в этом месяце всё решиться, т.е. либо будет достигнута цель, либо слив. По мере разгона будут частичные выводы средств со счёта (конечно же если будет возможность :rofl: ).
В общем удачи мне :v:
Сообщений: 39
Итак, мой прогноз в рамках которого буду совершать сделки по Йене завтра

Пара ещё не касалась середины зоны равновесия четырёх-часовых вил Эндрюса, хотя в саму зону равновесия заходила уже неоднократно. МА1440 (коричневая на скрине) пока удержала цену от падения.
Первую цель для пары определил в жёлтом элипсе. Здесь проходит нижняя граница 4-х часовых shiff-вил в рамках которых пара находится последние почти два месяца (на скрине белый пунктир). При прохождении этой зоны считаю, что пара получит дополнительный импульс и вполне может ускориться.
Для снижения сейчас рассматриваю два варианта. Желтый, наверное, более желанный, но при этом красный более надёжный для более глубокого и быстрого снижения. Если будет движение выше 111.225, то снижение, пока, будет под угрозой.
Конечная цель у меня по этой паре ниже 100,00 находится :glasses:
Сообщений: 39
Фунт.

Ожидаю дальнейшего движения пары на север в рамках четырёх-часовых вил Эндрюса, которые на этом скрине.
Можем конечно и по белому сценарию пойти, но наиболее вероятным считаю жёлтый вариант с тестом нижней границы вил Эндрюса и МА240. 240-ю Машку фунт уважает на Н4 и с первого раза она ему редко поддаётся. :scratch:
Так, что для моего разгона это будет первое идеальное место для покупок с коротким стопом и возможностью быстрого перевода позиции в бу. Я уверен, что будет место для выставления стопа в пределах 10-15 пунктов.
Если пойдём по красному сценарию, то куплю пару ещё ниже тогда. :v:
Сообщений: 39
Ну и вот такими вижу точки входа по Евре на завтра

1. Жёлтый сценарий. Надеюсь в понедельник увидеть тест пробитого 1.17-1.1715.
2. Синий сценарий. Как вариант с перелоу вплоть до МА1440 по М15.
3. Фиолетовый. Это более глубокая коррекция к 1,1630. Абсолютно не исключаю и этот вариант развития событий.
Посмотрим как откроемся в понедельник, а там уже и определюсь как, откуда и куда торговать.

А вот так я её вижу в более длительной перспективе.

В достижении элипса №1 практически не сомневаюсь и здесь пробовать первые продажи.
Разворот пары на Юг предполагаю в элипсе №2.
№3 и №4 не исключаю, но считаю маловероятными. А так я, пока, за рост Евро/доллара.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Интересно будет понаблюдать за разгоном, что то не заметил какой брокер. Как понимаю, торговля будет вестись от уровней, плюс машки. По уровням в принципе с вами согласен, коррекция далее рост по евро. Торговля будет вестись по трем парам?

Вот что подумалось, Вам может быть стоило открыть копи счет счет к примеру в Робофорекс, написать в лс админу, Сделали бы рассылку пользователям. Думаю многие бы заинтересовались таким разгоном. В принципе 10 баксов ерунда можно и своими пополнить и подключиться к счету, ну сольется десятка да и ладно, зато если все срастется будет неплохая прибыль и вам прибыток)) Я так буду наблюдать, а так бы и сам подключился))
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 39
mik
что то не заметил какой брокер.

Брокер Fort FS.
mik
Как понимаю, торговля будет вестись от уровней, плюс машки.

Да я торгую отбои от всего, что увижу и основа это как раз МАшуньки. Пробои торгую редко, вернее я как раз и жду этих самых пробоев, но стараюсь на пробоях быть уже в рынке. Будет много скальпинга при разгоне.
mik
, Вам может быть стоило открыть копи счет счет к примеру в Робофорекс

Если честно, то я ни разу копи счёт ещё не открывал.
mik
Сделали бы рассылку пользователям. Думаю многие бы заинтересовались таким разгоном.

Я новенький на этом форуме и даже не знал, что такое возможно :laugh:
Начну разгон. Когда народ заинтересуется, тогда и придумаю, что с этим делать. :scratch:
mik
Я так буду наблюдать, а так бы и сам подключился))

Буду рад видеть Вас в подписчиках. :v:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
TimaDnepr
Я новенький на этом форуме и даже не знал, что такое возможно laugh


А почему бы нет) Если это интересно, то думаю будет интересно и пользователям и сайту и Вам. КАк и говорил и сам бы подключился чисто ради прикола, а почему бы нет, за месяц штуку с 10 ки)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 10:26)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 6486
TimaDnepr

Ну и собственно разгон который начинаю завтра 07.08.2017 г.
Счет центовый, пополнен на 6,67$ и получен бонус на депозит в размере 50% и таким образом на счете сейчас немногим более 10 баксов. Вот ссылка на его мониторинг Мониторинг разгона.
Цель для разгона 1000$. Временных рамок для разгона не ставлю, но думаю, что в этом месяце всё решиться, т.е. либо будет достигнута цель, либо слив. По мере разгона будут частичные выводы средств со счёта (конечно же если будет возможность :rofl: ).
В общем удачи мне :v:


Ну что цель красивая, успехов Вам в данном начинании. Может я , коненчо , что-то не понимаю но с 10баксов за месяц 1000 -это очень круто. Я видел с 3к за 5,5 месяцев 168к!!! И много других разгонов сам с 1 до 83 за 8 дней делал. Я все про реал - по демки вообще не говорю)). Вывод средств -это главное. Даже при разгоне -частичное снятие - позволяет понимать , что мы тут не в виртуальные фантики играем.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 39
Фунт текущая ситуация и возможные цели на сегодня

Сейчас на рынке хорошее место для покупки фунта с коротким стопом.
Цена отбивается от МА1440 на М30 и нижней границы опционного канала на сегодня. Первоначальные цели обозначил на скрине.
Если пробьём канал вниз, то будем падать и первой остановкой может стать 1,2975.
Вот только я опять успел загрузил депозит Еврой и сейчас просто наблюдаю за фунтом :scratch:
Сообщений: 39
Пропустил вопрос этот :scratch:
mik
Торговля будет вестись по трем парам?

Я чаще всего торгую фунта и Йену. Бывает и их кросс беру в работу. Т.к. многие трейдеры в своём портфеле держат Евру, то и её тоже разбираю и торгую, но стараюсь небольшими объёмами, у неё ход сравнительно малый и она в итоге сжирает у меня всю маржу и потом не хватает на открытие сделок по другим парам вот как сейчас ситуация с фунтом. И место хорошее и можно на всю кАклету лупануть, а нет не получится. В общем не подходит она мне для разгона, в среднесрок да, для разгона нет.
mik
А почему бы нет) Если это интересно, то думаю будет интересно и пользователям и сайту и Вам.

Я имел ввиду, что я о возможности рассылке не в курсе был :rofl:
Alekskm27
Ну что цель красивая, успехов Вам в данном начинании.

Спасибо за пожелание :smile:

Alekskm27
Может я , коненчо , что-то не понимаю но с 10баксов за месяц 1000 -это очень круто.

Да я тоже считаю, что это круто :laugh:
Посмотрим как пойдёт, надеюсь, что кто-то ещё скажет по окончанию разгона так же :v:
Alekskm27
Я видел с 3к за 5,5 месяцев 168к!!! И много других разгонов сам с 1 до 83 за 8 дней делал.

Я сделал с 30 баксов за 8 рабочих дней (10 календарных) 10к баксов. Это тоже было круто :laugh:
Если с этим разгоном получится и я поселюсь и на этом форуме, то расскажу как нибудь эту историю :joke:
Сейчас нужно бонус у брокера отработать, что бы мои 6,67 баксов стали полноценными 10 баксами.
Сейчас отработка в таком состоянии:

Почти 20% за полдня отработал.
Бонус на депозит не участвует в просадке к сожалению и это мне уже неоднократно мешало при разгоне. Так, что я стараюсь осторожничать пока не отработаю нужное количество лотов. Дальше проще :v:

Alekskm27
Я все про реал - по демки вообще не говорю)).

Разгон на демке - это вообще глупости :laugh:
Alekskm27
Вывод средств -это главное. Даже при разгоне -частичное снятие - позволяет понимать , что мы тут не в виртуальные фантики играем.

Да это первое, что нужно понять начинающему разгонщику :v:
Медаль
Сообщений: 4324
Желаю и я вам успехов и буду также наблюдать за вашими сигналами, анализом и торговлей. Так как сам часто таким занимаюсь. За две последние недели на одном счете с 20 долларов сделал 30))) для меня это очень хороший результат, но чтобы делать сотни долларов с таких сумм- никогда не получалось...
Медаль
Сообщений: 2094
интересная тема
НО...
можно более подробно:
1. условия отработки данного конкретного бонуса у брокера (коротко)(чтобы представить примерно степень риска при работе)
2. не выкладывать скины экрана а сразу выложить шаблон к метатрейдеру со всеми индюками в первом посте

заранее спасибо
Сообщений: 39
Итоги первого дня разгона:

Прирост депозита немногим более 50%, если считать стартовый депозит 10 баксов (но он у меня был 6,67$).
И собственно отработка бонуса сейчас на таком уровне сейчас:

Не худший вариант, но могло быть и больше. Евра и маржа притормозила немного.
Но по большому счёту могло и этого не быть. )))

Мониторинг счёта
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2017 в 09:56)
Сообщений: 39
Вова
Желаю и я вам успехов

Благодарствую :smile:
Вова
За две последние недели на одном счете с 20 долларов сделал 30)))

Ради интереса. Какое количество сделок было совершено? Просто у меня те же 50% за вчера, сделок 27 за сутки. Сравнить интересно.
ahniam
1. условия отработки данного конкретного бонуса у брокера (коротко)(чтобы представить примерно степень риска при работе)

На те 3.33 бакса которые мне дали бонуса нужно отработать 0.83 стандартных лота и на это выделяет 3 месяца.
ahniam
2. не выкладывать скины экрана а сразу выложить шаблон к метатрейдеру со всеми индюками в первом посте

Я не знаю, пока, как это сделать в первом посте. И встречный вопрос: а что он Вам даст мой шаблон? Вернее, что заинтересовало в моём шаблоне?
Вы, кстати, первый кто попросил это сделать :laugh: Обычно говорят, что у меня на моих графиках за построениями и цены не видно :rofl:

Сегодня утром сделал анализ и прогнозы со скринами и отрубился свет до того как успел сохраниться и выложить в сеть.
Если в двух словах, то по фунту предполагаю сегодня спуск к вчерашним лоям 1.3015 (там сегодня баланс дня + 15-ти минутные вилы Эндрюса направлены вниз сейчас), возможно и небольшой перелоу, а потом рост с первоначальной целью 1,3080
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 13:23)
Медаль
Сообщений: 796
Тема интересная. По-больше выкладывайте входы и выходы, их принцыпы. Также убытки тоже интересны. Отчёты по счёту тоже хотелось бы видеть.
Хотелось бы понять Ваш принцып торговли. Но предполагаю, что это обычный скальпинг от поддержки или сопротивления. Ждёте вход, а потом получаете прибыль сколько получится, ну и на этом спасибо.
Сообщений: 39
Пора фунту уже и на север двинуть

Прогулялся фунт на Юг к 1.30 я закрыл свои продажи и перевернулся.
В этом месте проходит нижняя граница 4-х часовых восходящих вил Эндрюса + круглый уровень.
Чуть ниже расположилась МА960, так же ещё та красотка, выше неё поставил отложку на покупку
Защитный селстоп поставил на 1,2969.
Нижняя граница опционного канала по фунту сегодня 1,2938. И ещё одна поддержка есть у фунта на Н1 это МА1440 на 1,2929.
Так, что отбиваться есть от чего, как, в принципе, и падать куда :)))
Первоначальные цели в элипсах жёлтых обозначил.
Сообщений: 39
TimaDnepr
Так, что отбиваться есть от чего, как, в принципе, и падать куда :)))

TimaDnipro;17379620
Так, что отбиваться есть от чего, как, в принципе, и падать куда

Я в локе и работаю теперь от защиты. Слава Великому Тренду есть ещё чем, а лок пусть пока повисит :smoke:
И почему я не проснулся на час позже, ведь была ж продажа и по фунту и по ауди (кенгуру тоже поскакала как ошпаренная) :)))
Сейчас цель №1 - отработка бонуса от брокера, цель №2 выход из лока и желательно с прибылью хорошей. Так, что пусть теперь падает ниже его королевское величество Фунт.
Медаль
Сообщений: 2094
TimaDnepr
ahniam:
2. не выкладывать скины экрана а сразу выложить шаблон к метатрейдеру со всеми индюками в первом посте
Я не знаю, пока, как это сделать в первом посте.


там в каждом посте каждого юзверя есть кнопка редактировать пост(рисунок пока не могу сделать)(правда я сам ею никогда не пользовался)

TimaDnepr
ahniam:
2. И встречный вопрос: а что он Вам даст мой шаблон? Вернее, что заинтересовало в моём шаблоне?
Вы, кстати, первый кто попросил это сделать laugh Обычно говорят, что у меня на моих графиках за построениями и цены не видно rofl


просто на рисунках то МА белую плохо видно то еще чего нибудь не видать
да и на каждый тайм-фрейм свои индюки... :scratch:
а в мета все открыл и все ясно как в "майский день и с зенитным прожектором"(шутка) :laugh:
ну и самое главное в прогнозах будет только график и сам прогноз ... и никто ничего говорить не будет... :dance:
Медаль
Сообщений: 2094
Andrei
Отчёты по счёту тоже хотелось бы видеть.

я тоже хотел это предложить "третьим пунктом" но засомневался ...
может лучше номер счета и инвесторский пароль (только не ругайтесь ... "если это сверх-наглость заранее прошу прощения" :zst: )
просто "...меня терзают смутные сомнения" в понедельник полный штиль и такое кол-во лотов... :scratch:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад