Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Swb Grid4.1.0.7

  
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Скрины отчёты моих мелких счетов, на бонусном счёте в 75 денег открыто 3 ордера по киви как и на этом скрине. А это отчёт счёта со стартовым депозитом в 385 денег, тест начался в прошлом месяце.

Как там твой мелкий счет на 75$ поживает? Вижу что там у тебя то же по паре новозелдолл идёт торговля,против тренда какой сейчас по ней идёт трудно конечно торговать, сколько ордеров на покупку набрался, хорошо что хоть без мартингейла торговля идет на тайме Н4. Нужно хоть не большое число пар в торговле иметь что бы не потерять депозит.
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Как там твой мелкий счет на 75$ поживает?

Да очень не удачный вход, у меня на другом счёте, уже 7 ордеров по этой паре. Но там счёт большой как бы и проблем по нему нет. А этот счёт скорей всего сольётся, и самое интересное сольётся как раз где то в районе разворота. Получается на этот сов по всем фреймам давит киви и канадец.
Медаль
Сообщений: 3468
А у меня тест на Н1 с лотом 0.15 вчера слит по киви, получается одна пара слила депозит в 180000 рублей. Скорей всего счёт слит именно из за больших объёмов, я давал разрешение на открытие двух ордеров, вот из них и всё произошло. И слил я получается на 180000 рублях по одной паре с лотом 0.15 на 12 ордерах в сетке, т е. 3000 долларов слил по одной паре легко. Ошибка моя это разрешение на два дополнительных ордера, они и помогли слить, объёмы с их помощью стали стали запредельными.
Медаль
Сообщений: 3468
Наверное это маленький счёт очередной кандидат на слив, просадка почти 43 %, прибыль за неделю 2.13 %. самая большая просадка так же по двум парам, это канадец, а за тем уже идёт киви. Если хоть одна из этих пар пойдёт снова набирать ордера, значить слив обеспечен.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Наверное это маленький счёт очередной кандидат на слив

Значит все же ещё не слился твой не большой счет на стартовые 75$, по просевшей паре новозелдолл уже несколько дней идёт небольшой подъём, ты наверное уже прикрыл часть нижних ордеров или будешь до полного профита по ним держать всю сеть, сколько ордеров по этой паре сейчас? А как обстоят дела по канадцу, там тоже снижение пошло.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, вот отчет торговли н тестовом счете стандартном советником на тайме Н4. Прошло 29 дней теста, за это время прибыль наторгованная 297$ или 2.97% , совсем не много, правда и просадка была не большой не более 4% за все время. Стартовый объем 0.03 лот, можно наверное не много увеличить, нужно будет подумать как увеличить производительность советника.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот golova, посмотри мой вчерашний скрин по тесту с тейком в 60 пунктов на Н1. Закрылись ордера с общей прибылью 1875 ордеров в итоге по всем окнам закрылось всего 7 ордеров. На данный момент в рынке находиться три ордера по трём парам все ордера в положительной зоне. С таким большим тейком всё таки ордера находятся очень долго в рынке, конечно можно продумать такой плавающий тейк, в зависимости от количества ордеров в сетке.
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Прошло 29 дней теста, за это время прибыль наторгованная 297$ или 2.97% , совсем не много, правда и просадка была не большой не более 4% за все время. Стартовый объем 0.03 лот, можно наверное не много увеличить, нужно будет подумать как увеличить производительность советника.

На Н4 входы очень редкие, как ты теперь уже понял сам. Конечно можно повысить стартовый лот, при том же тейке. Тогда прибыль будет не много получше. Но самый лучший вариант для торговли этим советником на Н4, но использовать его только как вспомогательный как для ручной торговли, так и при автоматической.
Медаль
Сообщений: 3468
скрин отчёт советника свб с начала месяца. Итак это новый тест с тейком в 60 пунктов на Н1, тейк видимо большой для такого фрейма. Ордера закрываются очень редко, до конца месяца посмотрю. а потом надо вносить какие то коррективы. Вся информация по счёту видна на индикаторах.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот мой скрин отчёт на Н1, с закрытием на сегодня. Сегодня было хорошее закрытие на 1548 рублей или 1.15 % от депозита, очень даже не плохо. А вот одно одно окно экспериментальное с включенной функцией trade_factor_select фунт канадец, почему то то на индикаторе история растит просадка по сравнению с пятничным скрином, было всего два закрытия по этой паре как бы в плюс. Не понятно?
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин отчёт моего теста на Н1 с тейком в 60 пунктов и шагом между ордерами в 40-45 пунктов, со стартовым лотом 0.15. Сегодня советник закрыл ордера по не скольким парам с прибылью 1211 рублей или 0.9 % от депо, что совсем не плохо. Просадка 0.42 % или 556 рублей, в ночь остаются в работе три окна суммарно с 5-ю ордерами.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин отчёт моего теста на Н4 с тейком в 100 пунктов,со стартовым лотом 0.15 давно не выкладывал по нему отчёта ордера открываются очень редко. Сегодня советник закрыл ордера по евро\йене с прибылью 9.96 денег или 1.7 % от депо. Просадка 18.06 % или 103 денег, в ночь остаются в работе три окна суммарно с 15-ю ордерами, просадка большая уже.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин отчёт по тестовому счёту на Н1. По паре фунт\канадец стоят вот эти зкспериментальные настройки, и по этой паре по индикатору почему то идут убытки хотя пары кроются в плюс. Вот даже сегодня на индикаторе прибыль 495 рублей, а если пересчитать закрытые ордера то она будет 675.81 со свопами. Вот щас пересчитал прибыль по этой паре по всем ордерам она составила 931.3 рубля, тогда откуда вот тот самый убыток по этой паре в 632.22 рубля на индикаторе, не могу понять.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на тесте с этим советником по Н4 закрылось 6 старых ордеров по евро с прибылью 10.14 денег, или 1.7 % от депо. Просадка 9.51 % или 55 денег в работе осталось два окна с 8 ордерами по евро\ауди и один ордер по франку.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговле этим советником. Сегодня закрылся ордер по фунту, тейк большой поэтому ордер был в рынке чуть больше суток. На данный момент в рынке 3 пары, с общей просадкой 0.38 %, итак прибыль составила 509 рублей. Не понятно ситуация с моим экспериментальным окном по паре фунт\канадец, на индикаторе одни убытки вместо прибыли. Даже сегодня закрыто на 645 рублей, а индикатор показывает 509, ну прям куда то улетучивается прибыль с этой пары.
Медаль
Сообщений: 3468
Опять вернусь к не понятно ситуация с моим экспериментальным окном по паре фунт\канадец, на индикаторе одни убытки вместо прибыли. Даже сегодня закрыто на 1123.38 рублей, а индикатор показывает всего 795.68 рублей, ну прям куда то улетучивается прибыль, весь вопрос куда. прибыль с начала недели 1.2 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на счёте вообще не было закрытых ордеров кроме экспериментального окна по паре фунт\канадец. Вот смотрите по паре закрылся одиночный ордер и сетка из двух ордеров с общей прибылью 123.72 рубля, а на индикаторе почему то снова убыток в 95.82 рубля. Прямо какой то домовой там работает на счёте, и крадёт бабки :laugh:
Медаль
Сообщений: 3468
Чудеса продолжаются, сегодня на счёте тоже не было закрытых ордеров кроме экспериментального окна по паре фунт\канадец. По паре закрылась сетка из двух ордеров с общей прибылью 55.11 рублей, а на индикаторе почему то снова убыток в 108.92 рубля. На скрине я отметил закрытые ордера а на нижнем индикаторе прекрас
но видно как растут убытки по этой паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Давненько не выкладывал отчётов по этому счёту, счёт работает на Н4 и потому закрытия и открытия на нём бывают довольно редко. Однако за эту неделю сов заработал 1.76 %, что в общем то и не так плохо для такого маленького счёта
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника СВБ за истекший период, советник работает с не большим депозитом на Н4 на 8-ми парах с тейком в 100 пунктов. Итак прибыль за истекший период составила 10.82 % прибыль как бы нормальная. Но просадка большая по паре евро\ауди набрал максимум ордеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад