Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Советник Swb Grid4.1.0.7

Медаль
Посмотрите мой скрин отчёт тестового счёта на Н4, множитель лота=1.0 остальное всё стандартное в работе 9 окон. Сегодня как ни когда на таком большом фрейме одновременно открыты ордера по 4-м парам. Это много конечно для такого депозита, до этого больше двух одновременно пар в работе я не наблюдал.
Медаль
Сегодняшний скрин отчёт по торговле советником СВБ на Н1 на рублях с лотом 0.15. Пока данный тест выглядит очень даже хорошо. Пока даже просадки по счёту и той нет, скорей всего этот ордер и перейдёт на завтра. Сегодня советник ордера по трём парам с прибылью 1139 рублей.
Медаль
вот скрин отчёт торговли этим советником на Н4 с множителем лота 1.0, и с тейком 50 пунктов с лотом 0.01. На 9-ти окнах на остатке депозита в 380 рублей. Пока тест в данном варианте идёт очень даже не плохо.
Медаль
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта советника СВБ. Итак тест идёт на Н1 и с тейком в 25-27 пунктов по 4-х знаку, с лотом 0.15 на рублях, в работу советника я не вмешиваюсь. Прибыль с начала месяца составила 4.41 %. советник работает с не большими просадками, ордера в ночь редко когда остаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 18:01)
Медаль
Предлагаю вашему вниманию второй тест советника СВБ на Н4 с лотом 0.01 без множителя лота с тейком в 5о пунктов. Советник работает на 9 парах, начинал с 45 долларов на одно окно сейчас 59 долларов на одно окно. тест идёт с уклоном на не большие депозиты типа нашего бонусного депозита. Вся информация по счёту видна на информационных индикаторах.
Медаль
Посмотри мой скрин с бонусным очень маленьким депозитом на Н4, в торговле 8 окон, но торгую тем на котором должна сработать стратегия остальные окна выключены. Лот 0.01, множитель лота 1.0, тейк 6. Вот сегодня закрылся ордер по ауди он был открыт 13, дотяну до 100 денег буду разрешать торговать двум окнам.
Медаль
Предлагаю вашему вниманию рублёвый тест советника на Н1 с лотом 0.15. на сегодня советник закрыл ордера по трём парам с общей прибылью 659 рублей. На следующей день работе остался фунт, на тесте с Н4 сегодня открытых ордеров нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад