Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Swb Grid4.1.0.7

  
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрите мой скрин отчёт тестового счёта на Н4, множитель лота=1.0 остальное всё стандартное в работе 9 окон. Сегодня как ни когда на таком большом фрейме одновременно открыты ордера по 4-м парам. Это много конечно для такого депозита, до этого больше двух одновременно пар в работе я не наблюдал.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний скрин отчёт по торговле советником СВБ на Н1 на рублях с лотом 0.15. Пока данный тест выглядит очень даже хорошо. Пока даже просадки по счёту и той нет, скорей всего этот ордер и перейдёт на завтра. Сегодня советник ордера по трём парам с прибылью 1139 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
вот скрин отчёт торговли этим советником на Н4 с множителем лота 1.0, и с тейком 50 пунктов с лотом 0.01. На 9-ти окнах на остатке депозита в 380 рублей. Пока тест в данном варианте идёт очень даже не плохо.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта советника СВБ. Итак тест идёт на Н1 и с тейком в 25-27 пунктов по 4-х знаку, с лотом 0.15 на рублях, в работу советника я не вмешиваюсь. Прибыль с начала месяца составила 4.41 %. советник работает с не большими просадками, ордера в ночь редко когда остаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 18:01)
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию второй тест советника СВБ на Н4 с лотом 0.01 без множителя лота с тейком в 5о пунктов. Советник работает на 9 парах, начинал с 45 долларов на одно окно сейчас 59 долларов на одно окно. тест идёт с уклоном на не большие депозиты типа нашего бонусного депозита. Вся информация по счёту видна на информационных индикаторах.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотри мой скрин с бонусным очень маленьким депозитом на Н4, в торговле 8 окон, но торгую тем на котором должна сработать стратегия остальные окна выключены. Лот 0.01, множитель лота 1.0, тейк 6. Вот сегодня закрылся ордер по ауди он был открыт 13, дотяну до 100 денег буду разрешать торговать двум окнам.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию рублёвый тест советника на Н1 с лотом 0.15. на сегодня советник закрыл ордера по трём парам с общей прибылью 659 рублей. На следующей день работе остался фунт, на тесте с Н4 сегодня открытых ордеров нет.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Посмотри мой скрин с бонусным очень маленьким депозитом на Н4, в

Приветствую. Давненько я сюда не заходил. Тест этим советником на тайме Н4 вижу что у тебя идет просто замечательно, просадка довольно таки низкая, про нее даже никто и не вспоминает. На таком большом тайме наверное хорошо торговать в среднесрок, когда ордера можно подержать по нескольку недель по тренду или по коррекции и снять больше профита. Как твой Профит в 300 пунктов был когда-нибудь на тесте?
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Тест этим советником на тайме Н4 вижу что у тебя идет просто замечательно, просадка довольно таки низкая, про нее даже никто и не вспоминает.

Привет! Да тест на Н4 идёт пока просто отлично, входы точные отработка хорошая, просадка мизерная. Вот как видишь решил даже поставить сова на бонусный не большой счёт. В среднесрок конечно торговать можно, но я торгую до обратного сигнала по стратегии. И то не везде, а где мало срелств на остатке, то ставлю СВБ как дополнительный вот в таком варианте.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, вот теперь можно и мне взять не большой бонусный счет, что здесь на форуме предлагают 50$ кажется, попробовать этим советником по торговать как у тебя на тайме Н4. Вот только контроля у меня маловато, чтобы вовремя отключить на других парах советника нет, при срабатывании первой пары, но я думаю что одновременно такого не будет сразу не нескольких парах.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Здесь максимум на вывод 75 долларов, вот на эту сумму ориентируйся при заказе на вывод. ты знаешь даже уходя на работу утром, можно пролистать окна, и выбрать 1-2 пары на которых в течении дня возможно открытие ордеров. У меня на том тесте на Н4, было однажды открытия 4-х окон практически сразу, по моему в этот день были какие то новости. Сейчас у меня с 13 числа на Н4 нет открытых ордеров на тестте из 9-ти окон.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Кстати о рисках посмотри, что сегодня творит киви, а на Н4 открытых ордеров по нему пока нет, зато на Н1 у меня по киви открыто уже 5 ордеров. Вот что значить фрейм выше, и получается, что на Н4 риски почти в 5 раз ниже чем по Н1 если судить по открытым ордерам. А если ещё и множитель убрать, то получается ещё больше. Сегодня по этому тесту у меня закрылось три окна с общей прибылью 681 рубль просадка чуть больше 3 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Снова возвратимся к киви, я сейчас запустил терминал на Н1 по киви открылся 6-й ордер, на счетах с фреймом на Н4 уже открыт второй ордер. Вот и прибыль получил не предсказуемую большую по ордерам оставшимся в ночь. Просадка уже 7.3 % по одному окну. Интересно почему же так скакнул киви вчера, вроде и новостей особых не было.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим скрин самого маленького счёта на котором торгует данный сов. На этом счёте уже закрыт один ордер по ауди, вот за вчера и сегодня сов открыл открыл два ордера. Пока просадка по счёту в районе 5 долларов, то есть пока она идёт за счёт прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на н1 советник ушёл в просадку уже на на 10.3 % или 12820 рублей, просадка приличная. прибыль на сегодня по этому счёту 979 рублей.
На счетах по н4 по киви открылся третий ордер, плюс открылся новый ордер по канадцу, закрытых ордеров здесь нет с 12 числа, просто не было открытий.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт советника СВБ за три недели этого месяца, счёт идёт довольно таки не плохо. Единственно омрачает сегодняшняя просадка по киви советник набрал сетку из 7 ордеров. Итак прибыль за три недели составила 6.84 %, обычно просадки по этому счёту не бывает.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрины отчёты моих мелких счетов, на бонусном счёте в 75 денег открыто 3 ордера по киви как и на этом скрине. А это отчёт счёта со стартовым депозитом в 385 денег, тест начался в прошлом месяце. Данный счёт работает с постоянным лотом 0.01, прибыль с начала месяца 9.62 %, счёт идёт довольно не плохо хоть и ордера открываются очень редко.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний скрин советника СВБ на Н1. На счете не чего примечательного нет, просадка по киви растёт уже открыто 9 ордеров. Просадка составляет 27 %, просадка уже очень большая и она постоянно меняется. Сегодня по счёту закрылась не большая сетка ордеров по канадцу с прибылью 189 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт не большого счёта на н4, есть сегодня не большое закрытие. Но в основном сейчас просадка, по киви 6 ордеров по канадцу 8 и по евро\ауди 4 остальные как бы не счёт. такого большого урожая на таком фрейме я ещё не наблюдал. Просадка сейчас 28 %, это уже много.
Медаль
Сообщений: 3468
А теперь скрин отчёт по Н1, здесь проблема по паре киви сегодня дал дополнительное разрешение на 2 ордера. открыто уже 11 ордеров, 12 на очереди. Сегодня закрылись не большие сетки по фунту франку и евро\йена на сумму 724 рубля. Просадка очень большая уже 52 %.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад