Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Swb Grid4.1.0.7

  
Медаль
Сообщений: 3468
golova, А вот ещё один скрин торговли этого советника на Н1 на рублях. сегодня закрылось ордера по 3-м парам. С общей прибылью 722 рубля, прибыль очень даже не плохая. Просадка на сегодня 0.6 % или 900 рублей, вся просадка идёт за счёт прибыли. В ночь похоже останутся две пары связанные с фунтом, а сам фунт в просадке с 5-го числа.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин сегодняшнего теста на хороших новостях по евро. Значить на М15 с лотом 0.15 и тейком в 25 пунктов. Прибыль за сегодня 1673 рубля или 1.12 % от депозита. Просадка 273 рубля или 0.18 %, в ночь остаются в работе два окна франк и канадец, по канадцу уже 4 ордера.
Медаль
Сообщений: 3468
golova,
Вот посмотри мой скрин отчёт по торговле этим советником с большим тейком. Советник работает на Н1 с лотом 0.05. значить советник на сегодня заработал 2 % от депозита или 169 денег. Прямо скажу прибыль за один день очень даже хорошая. Просадка на сегодня 122 денег или 1.47 %, в работе на ночь осталась одно окно по канадцу с 4-мя ордерами.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, да, на тесте у меня всего-то 200$ стандартных, я же тебе писал, цель теста отработать 100 ордеров с тейком не менее чем +/-4 пункта. Сегодня конечно торговля была хорошей с прибылью +9.51$ с максимальной просадкой 8.07%, тест идет уже 4-й день, при этом закрылось 15 ордеров, только в одном ордере было меньше чем +/-4 пункта. Сейчас в торговле одна пара это канадец с 2-мя ордерами.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Пока тест идёт у тебя очень даже не плохо. А какой тейк стоит у тебя пунктов 15? Я смотрю пары у тебя стоят все, и по мере открытия окон ты запрещаешь торговлю остальным, если я правильно понял. А какая была максимальная просадка с сеткой по фунту, всё таки депозит не большой.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Посмотри скрин отчёт по торговле этим советником на сегодня. Торговля идёт на Н1 с лотом 0.15 и тейков в 25 пунктов. Значить за сегодня советник заработал 1643 рубля или 1.1 % от депозита. Просадка на сейчас 0.47 % или примерно 700 рублей. В торговли и скорей всего перейдёт на следующее неделю, окно по фунту с сеткой из 4-х ордеров.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт счёт на Н1, тоже долларовый счёт, с лотом 0.05 и tp_in_money=25 долларам. Как то в начале месяца советник не открывал ордеров на Н1, но последние 4 дня ордера пошли. На понедельник осталась сетка из 4-х ордеров по фунту. Прибыль за эти 4 дня 368 денег или 4.45 % от депо, что касается просадки, то она ни разу и 2 % не перешагнула, а сейчас она 0.73 % или 60 денег. Ну вот так вот идёт этот тест, с увеличенным лотом пошёл гораздо веселей.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли советника с повышенным лотом на стандартном счёте. Значить на сегодня на счёте закрылась сетка с пятницы по фунту. А вот сегодня вечером попёрли пары связанные с йеной, открылись все три окна причём уже на 2-х по два ордера. Пока просадка 0.8 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли этого советника на Н1 с лотом 0.15. на середину месяца ситуация по счёту такова. Прибыль 4.62 % или 6883 рубля или чуть более 100 американских денег, как бы не плохо. и на конец месяца прибыль будет думаю чуть больше 10 %. Просадка на сейчас 3.87 %, просадка вполне рабочая.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли советника на рублях фрейм Н1. Как и все советники СВБ тоже ушёл в просадку по фунту фунт набрал сетку из 10 ордеров. Просадка по счёту сейчас составляет 42.2 %, просадка очень большая, если фунт пойдёт ещё вверх то слив неизбежен. С прибылью всё как бы не плохо, за неделю она 3.14 % с начала месяца 6.26 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот сегодняшний скрин торговли на рублях, просадка упала с 42 % практически до нуля. Сегодня закрылась сетка по фунту итого советник заработал 1755 рублей или 1.1 % от депо, прибыль с начала месяца 7.44 %. Довольно таки не плохо по прибыли, в ночь остаётся одно окно по ауди
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 20:03)
Медаль
Сообщений: 3468

На Н1 на рублях верхний скрин открыты два ордера по ауди, просадка 0.28 % прибыли естественно нет. А вот на тесте на Н4 скрин нижний где стоит 8 окон на почти 400 денег, так вот на нём открыт всего один ордер по киви, просадка 0.01 %. Значить расчёт мой верен в среднем будет открываться одно окно в день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 20:57)
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрите мой скрин отчёт на рублёвом тесте на Н1. Сегодня на этом счёте закрылись два сегодняшних ордера по евро и канадцу и вчерашняя сетка из двух ордеров по канадцу. На ночь переходящих ордеров нет. Прибыль на сегодня 662 рубля или 0.04 % от депо. На втором тесте на Н4 открытых ордеров нет.
Медаль
Сообщений: 3468
По верхнему скрину советник работает на Н4, без множителя лота на 8-ми парах. прибыль 0.23 % или 19 денег за 5 дней.
Этот тест идёт очень хорошо прибыль с начала месяца составила 8.84 % или 13174 рубля, прямо скажу прибыль очень хорошая. Просадки на данный момент нет, так нет открытых ордеров. Тест идёт на Н1.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника на рублях на фрейме Н1 с обычным тейком но с лотом 0.15, открылись и закрылись по одному ордеру по киви и франку и прибылью 480 рублей в ночь останутся ордера по двум окнам.
Медаль
Сообщений: 3468
Данный тест по этим настройкам меня вполне устроил, поэтому сегодня решил изменить тест. Поставил советника на Н1 и изменил часть настроек. Шаг между ордерами 50, тейк 35, множитель лота 1.6 вот и все изменения. Хочу опробовать такой стиль торговли, все ордера в положительной зоне буду крыть на ночь руками. Новый день новая торговля, может и тейк 35 увеличу до 50-80 раз буду сам крыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт по советнику СВБ тест идёт на рублях на Н1 с лотом 0.15. Сегодня сов закрыл вчерашнею сетку ордеров по евро\йена, и один сегодняшний ордер по этой же паре с прибылью 563 рубля. Сейчас в рынке в работе 3 окна с просадкой 2.62 % или 3268 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на Н1 на рублях с нормальным тейком у меня закрылось 3 окна с общей прибылью 1006 рублей. На ночь осталась сетка из 4-х ордеров по евро просадкой 206 рублей или 0.16 % от депо. В общем тест пока идёт очень даже не плохо, как по прибыли так и по просадке.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию ранее слитый счёт этим советником. И на тех же самых парах, я запустил тест для маленьких депозитов. Значить депо было где то 380 денег, в работе 9 пар, tp_in_money=5 дол., множитель лота 1.0. Вот в таком варианте сов работает с 18 сентября, как видите даже на таком количестве пар входы не частые. Есть дни когда их нет вообще.
Медаль
Сообщений: 3468
Итак второй мой тест, тест работает с лотом 0.15 на Н1 на рублях, остальные все настройки те которые в сетах. Итак прибыль за месяц составила 13.35 %, или 40795 рублей, с нового месяца посчитаю и добавлю на эту сумму прибыли новые окна. Считаю, что в этом месяце счёт отработал на отлично. Счёт работал практически без просадки вообще, за исключением не скольких дней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад