Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПерфектМани

Опыт работы, вопросы - ответы.
  
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

А вывод прямо на карту есть? Все вот думаю, стоит ли с ними связываться? Много есть негативных отзывов о них. Очень не хотелось бы влипнуть.


Через обменники можно выводить. Напрямую нет. Но платежка давно работает проверенная она.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 85
Идеальные деньги сейчас очень популярны во многих странах и используются в качестве инструмента для онлайн-платежей.
Я использовал идеальные деньги в течение 2 лет, и я чувствую себя весьма счастливым, многим людям теперь помогают в процессе отправки денег родственникам или деловым партнерам.
Сообщений: 111
demetrx

PM Отличная платежная система, с ней уже давно.Пользуюсь там где не всегда можно пользоватся WM...Некоторые сайты не совсем прозрачные ,не работают с WM или или нет доступа к своему компу с киппером...С карты на PM и наоборот все работает в автоматическом режиме...


Я также использую последние 5 лет безопасно, быстро и практично
Сообщений: 66
Perfectmoney безопасен для торговли на рынке Форекс, кроме простоты использования, есть также много обменников, многие брокеры также используют совершенные деньги Многие люди используют совершенные деньги в качестве средства оплаты. но мы лучше использовать PM только как средство вывода
или временный депозит, потому что мы никогда не узнаем, как долго будут длиться электронные деньги, такие как PM,
Я рекомендую лучше не вкладывать наши деньги слишком долго в личный кабинет.
Сообщений: 85
Из многих преимуществ использования PERFECT MONEY не хватает этого платежного инструмента, что составляет очень большую комиссию за перевод - около 1,99%.
Я надеюсь, что от PERFECT MONEY есть политика по снижению затрат на передачу между пользователями сервиса.
Сообщений: 66
RANAP

Из многих преимуществ использования PERFECT MONEY не хватает этого платежного инструмента, что составляет очень большую комиссию за перевод - около 1,99%.
Я надеюсь, что от PERFECT MONEY есть политика по снижению затрат на передачу между пользователями сервиса.


Я часто и, возможно, могу сказать, что тот, который я использовал для транзакции, действительно использовал Perfect Money и LibertyReserve, но после инцидента с LR я никогда не использовал PM и, возможно, забыл номер своего счета, братан, но в записи мои заметки братан
Медаль
Сообщений: 1223
RANAP
Из многих преимуществ использования PERFECT MONEY не хватает этого платежного инструмента, что составляет очень большую комиссию за перевод - около 1,99%.

Да, действительно, замечала что за перевод внутри самой платежной системы комиссия достаточно приличная. А если еще посчитать что при переводе через электронный обменник комиссию еще снимает с вас обменник, то по итогу потери достаточно внушительные. Но с другой стороны для использования кошелька можно просто зарегистрироваться и без верификации начать выводить средства.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Да, действительно, замечала что за перевод внутри самой платежной системы комиссия достаточно приличная. А если еще посчитать что при переводе через электронный обменник комиссию еще снимает с вас обменник, то по итогу потери достаточно внушительные. Но с другой стороны для использования кошелька можно просто зарегистрироваться и без верификации начать выводить средства.

Если можно использовать эту платежную систему без верификации, то это очень большой плюс. Но как же с переводами на Яндекс кошелок? Если я буду переводить деньги на яндекс кошелок, то сколько процентов с меня снимут? Или всё таки лучше использовать обменник? Кстати, у них ест своя карта?
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Если можно использовать эту платежную систему без верификации, то это очень большой плюс. Но как же с переводами на Яндекс кошелок? Если я буду переводить деньги на яндекс кошелок, то сколько процентов с меня снимут? Или всё таки лучше использовать обменник? Кстати, у них ест своя карта?

Для того чтобы перевести средства с кошелька Перфект Мани на Яндекс Кошелек нужно воспользоваться интернет обменниками из Бестчейндж. На прямую перевода нет. Кроме того на сайте Перфект Мани также имеется каталог надежных обменников с минимальной комиссией. Но если ваш кошелек не верифицирован, то комиссия самой системы будет 2%.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Для того чтобы перевести средства с кошелька Перфект Мани на Яндекс Кошелек нужно воспользоваться интернет обменниками из Бестчейндж. На прямую перевода нет. Кроме того на сайте Перфект Мани также имеется каталог надежных обменников с минимальной комиссией. Но если ваш кошелек не верифицирован, то комиссия самой системы будет 2%.

2% это много. А верифицировать его тяжело, какие документы нужны? Да, на сайте Перфект Мани заметил что есть переводы в разные страны т комиссия составляет всего 1.5 евро, но всего несколько стран мира. Обменниками можно воспользоваться между любыми платежными средствами. Нужно попробовать.
Медаль
Сообщений: 1667
Pascal
верифицировать его тяжело, какие документы нужны?

Верификация заняла у меня четыре дня. По простой причине - не нравился скрин с адресом проживания. То нечетко, то нерезко, то не под тем углом... в общем, один и тот же скрин отправлял раза четыре. На четвертый раз проскочило, видимо смена приемщиков поменялась)) Но надо сказать, что отвечали довольно оперативно. В течении 1-3. Причем - и в выходные дни. Заключительный момент - верификация телефона. Бот звонит и диктует цифры на английском, которые надо ввести в поле на сайте. Поэтому лучше этот момент поставить на запись, чтобы можно было прослушать и после звонка.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Платежкой весьма доволен. Все проходит четко и с подстраховкой. Только зашел с другого ай-пи, как просят ввести код, отправленный на ящик. Как только нужно провести платех - снова нужно вводить код. С одной стороны вроде как и защита никакая, а с другой - еще надо постараться, чтобы все собралось в одним руках, если кто задумает завладеть кошелем.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Платежкой весьма доволен. Все проходит четко и с подстраховкой. Только зашел с другого ай-пи, как просят ввести код, отправленный на ящик. Как только нужно провести платех - снова нужно вводить код. С одной стороны вроде как и защита никакая, а с другой - еще надо постараться, чтобы все собралось в одним руках, если кто задумает завладеть кошелем.

Я напортачил с паролем, поэтому помимо кода подтверждения по почте запросили ещё документ, подтверждающий место жительства, отправил им старую справку из расчётно-справочного центра, потому что лень было сфотографировать свежую жировку, так они сняли верификацию адреса и комиссия снова выросла с 0.5% до 1.99%, а я вовремя этот момент не заметил, с такой комиссией перевёл деньги. Потом подтвердил адрес и снова вернулась комиссия в 0.5%.
Медаль
Сообщений: 1144
С этой платежной системой были проблемы, после месяца оффа забыл пароль кошелька, так вот тогда начались проблемы с восстановлением. Тех. поддержка у меня все выпросила и в конце отказала восстановить акаунт, получилось, что регистрировал на другой почтовый ящик, им отправил текущий почтовый ящик. Печально, но админы даже отказали мне дальнейшее восстановление, деньги были не крупные около 70 баксов.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
вовремя этот момент не заметил, с такой комиссией перевёл деньги. Потом подтвердил адрес и снова вернулась комиссия в 0.5%.

Да, такая печалька может случиться, сам попадал. Перевод сделал, потом смотрю, что-то слишком много комиссии получилось. Прямо аж зубы заскрипели: сумма-то немаленькая была. Но что делать, сам виноват, проверить надо было верификацию(
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад