Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПерфектМани

Опыт работы, вопросы - ответы.
  
Медаль
Сообщений: 2196
Слушайте как мне вывести деньги с перфекта на вебмани?кто знает?заходил там на сайте к ним мол по обменникам можно все, так обменять можно их сами на себя или на яндекс деньги в одном случае,даже карточку вебмани за них не купить,ерунда а не платежная система.
Медаль
Сообщений: 815
Поддержу вопрос из предыдущего поста. Кто-нибудь переводил с перфекта на вебмани? Как это сделать практически? Лазал, лазал по сайту, вроде бы можно перевести, а как практически это сделать- не могу понять. Если кто делал-распишите.
Медаль
Сообщений: 545
Автоматический обмен в данном направлении запрещен платежной системой WebMoney. Обменять Perfect Money USD на WMZ можно в неавтоматическом режиме через менял, либо транзитом через другие валюты. Пример: перфект-карта банка-вебмани.
Сообщений: 53
Работал с перфект мани- вроде все работает, жаловаться пока не буду. Но сейчас с ней не работаю- просто не до нее. А так- работать с ней можно.
Сообщений: 0
Я обратил внимание на то, что пёрфект мани - есть везде где нечисто, особенно это касается различных хайпов, финансовых пирамид и так далее. По этому у меня большого доверия и ПМ нету.
Сообщений: 0
Я лично несколько раз выводил средства с брокера ММСИС на свой счет в системе Perfect Money. По поводу работы системы и сроков вывода могу сказать только лишь то, что все было выполнено вовремя. Действительно, вот хотите верьте, а хотите - нет, однако ни единой задержки и ни единого нерва я не потратил в процессе этих денежных переводов. Верификация личности там тоже довольно простая, да и телефон нужно привязать к аккаунту для защиты от злоумышленников.
Сообщений: 11
По Perfect Money у меня негативный опыт. Заказал перевод средств в Forexcent(когда он ещё работал), но деньги не пришли по назначению. Обратился в службу поддержки Forexcent с данными о перечислении. Мне ответили, что электронный адрес по которому отправлены средства не Forexcent. Тогда обратился с вопросом к Perfect Money c указанием действительного адреса Forexcent на который должны были перечисляться деньги. Perfect Money в ответ затребовал подтверждения паспортных данных. Я подтвердил, но на сайт платёжки зайти больше не смог - заблокировали.Хорошо, что деньги переводил маленькие(до этого случая проблем с переводом средств из Perfect Money не было).
Медаль
Сообщений: 189
Я вот подумываю перейти с лик пэй на перфект мани, Подскажите, как вообще, равно сильный обмен, или всё-таки зря?
Медаль
Сообщений: 181
А вот мне надо будет со счета брокера на Перфект Мани доллары выводить. Можно ли потом будет конвертировать доллары на Приват24 или Приватовскую карту?
Сообщений: 35
Александра
Можно ли потом будет конвертировать доллары на Приват24 или Приватовскую карту?

Запросто. Тут даже есть 2 варианта. Если сумма больше 100 долларов, то можно вывести с ПМ напрямую в банк. Или, во втором варианте, найти менялу (по запросу "обмен Перфект Мани на приват24") и поменять у него. Курс будет немного выше, чем при прямом выводе, но зато не надо ждать несколько дней
Сообщений: 9
Система хороша как анонимностью так и скоростью своих переводов, комиссии сравнительно небольшие, если выводить на карту банка, то нужно искать хорошие обменные пункты с хорошим курсом обмена.
Ежедневный форекс прогноз по EURUSD
Сообщений: 8
Как кто-то тут уже писал очень напоминает ligpay по качеству. Отсюда и недоверие к ней. Как транзит иногда использую, но с нормальными деньгами с ней работать-доверия маловато. Из разряда серых платёжных систем.
Linkum
Медаль
Сообщений: 195
Мне только одно не нравится, что доллары с ПерфектМани обменивают по более низкому курсу, чем на той же самой Вебмани. А так оперативностью конвертации денег осталась довольна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 12:58)
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
Мне только одно не нравится, что доллары с ПерфектМани обменивают по более низкому курсу, чем на той же самой Вебмани. А так оперативностью конвертации денег осталась довольна.

Разница не очень существенная в курсе, мне например привычней вебмани, перфект у меня использовался пару тройку раз всего. И еще поговаривают что взламывают часто перфект.
Медаль
Сообщений: 195
Мне тоже больше Вебмани нравится. Только с одного проекта туда деньги не выводили. Так что выбора не было. А переводить Перфекты на Вебмани не захотела.
Медаль
Сообщений: 11054
Кто подскажет какой самый хороший вариант вывода средств с Перфектмани и обналичивания на территории Украины? Так как некоторые брокеры не работают с вебмани рассматриваю этот вариант...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 286
Вчера поздно вечером попытался вывести деньги с кошелька Perfect Money на карту MasterCard и был ошарашен сообщением об отказе и что мой аккаунт заблокирован. Кошелек у меня полностью верифицирован. Написал в поддержку, думаю выходные, не раньше понедельника. Утром проверил внутреннею почту Perfect Money и вижу аккаунт разблокирован. Причину блокировки правда не сообщили, но принесли глубокие извинения. Так что был приятно удивлен. Главное писать им очень вежливо, об этом слышал уже неоднократно.
Медаль
Сообщений: 428
Фастовец Николай
Кто подскажет какой самый хороший вариант вывода средств с Перфектмани и обналичивания на территории Украины? Так как некоторые брокеры не работают с вебмани рассматриваю этот вариант...

Самый эффыективный способ это обмен Перфект Мани на Приват 24 и снятие средств прямо с карты Привата в любом украинском банкомате. Правда интернет обменник берет небольшую комиссию, но она несущественна.
Медаль
Сообщений: 135
В некоторых странах тяжело пополнить баланс кошелька Неплохая платежная система. "Минимальная сумма перевода 0.01 USD или EUR в валюте или 10 USD золотом." Есть 3 основных кошелька : USD, EUR, Troy oz. можно создать дополнительные кошельки. Переводы совершаются довольно быстро
Медаль
Сообщений: 135
Я верифицироался, плюс к тому у меня премиум аккаунт, не вижу пробем. сейчас всем рефам говорю как верифицироваться. Парральельно открыл аккаунты в Окипей тоже верифицировал паспортом платежкой жкх и телефоном.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад