Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник МАМА

  
Медаль
Сообщений: 3468
На сегодняшних хороших новостях по фунту, пары связанные с фунтом за не сколько часов, набрали очень большую просадку и похоже к нам пришёл дядя Коля. Так что столь маленький ММ на этот раз показал то что и должен был показать. Что ж минимум я увидел теперь начну тест ближе к реальному счёту.
Медаль
Сообщений: 3468
На конец то свершилось, дядя Коля пришёл счёт слит, ММ на тесте был очень маленький всё таки. Сейчас открыл новый тест также на 7 парах, но уже с лотом 0.01. Но уже ММ я увеличил до 3000 рублей на одно окно с лотом 0.01. Это даст уменьшение просадки в три раза, ну и естественно уменьшение прибыли тоже в три раза.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин нового теста советника Мама. Значить на новом тесте я надеюсь за счёт большого ММ уменьшить просадку. так уменьшить прибыль на треть думаю она будет не 100 % в месяц как на прошлом тесте, а в три раза меньше. Пока посмотрю так, в дальнейшем может увеличу ММ ещё.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт за неделю нового теста с более реальным ММ, 3000 рублей на лот 0.01. Тесту ровно девять дней, итак ситуация по счёту такова, просадка 1.79 % или 377 рублей. Прибыли с начала теста 2.39 % или 501 руб. Тест по ММ подвожу ближе к реалу, посмотрю по соотношению прибыли к просадке.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника Мама. на реал пока поставил одно окно с этим совом так же на рублях. Значить на сегодня сов закрыл ордеров на 28 рублей или 0.1 % от депо. Посмотрите на скрине два ордера находятся в хорошей положительной зоне посмотрим как они закроются. Просадка сейчас 1.23 % или 258 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника мама, тест идёт с 14 сентября, так как счёт с маленьким ММ был слит. Теперь ММ на одну пару не 1000 рублей, а 3000 рублей. И так итоги этого месяца. Прибыль составила 5.12 %, а значить с такими настройками можно выходить на 10-12 % прибыли в месяц. Теперь осталось посмотреть какая по этому счёту будет просадка. Сейчас она 4.46 % или 936 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрите мой скрин отчётпо торговли советником мама, просадка на данный момент достигла 25 %, и практически вся она идёт по одному лишь фунту. На всех остальных парах она не значительная, даже на кроссах просадки практически нет. То есть сейчас получается, что мой ММ в 3000 рублей на одно окно, фунт скушал почти два таких ММ.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на тесте закрылся фунт на бай, принёс прибыль в районе 3%. И сразу решилась основная проблема по фунту это просадка которая превышала по нему 2.5 ММ выделенное для мультивалютной торговли для этого окна. Да вот на таких вот длительных движениях как сейчас было по фунту на его месте может быть любая другая пара. Возникают сомнения, а не маленький ли ММ 3000 рублей на окно.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама за первую половину месеца. Итак прибыль советника за этот период составила 5.63 % или 2257 рублей. Значить на конец месяца по прибыли мы сможем выйти на 9-12 %. Просадка на данный момент 5.38 % или 1129 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 17:47)
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт торговли советником мама. сегодня советник закрыл прибыль на сумму в 218 рублей или 1.04 % от депо. Как бы не плохо советник медленно но уверенно приносит прибыль. Но есть одно но, прибыль практически равна просадки. Будь это реал, то и вывести не чего было бы в этом месяце.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт торговли советником мама, за последние сутки советник ушёл в не плохую просадку, это по киви и по франку с польским злотым. Просадка 17.5 % или 3668 рублей, просадка уже не рабочая. Прибыль на сегодня советник принёс в размере 1.7 % от депо или 407 рублей
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама за три недели этого месяца. Итак прибыль за три месяца составила 9 %. А вот просадка 17.7 %, вот это и смущает, что просадка почти в два раза больше прибыли. Получается в этот месяц советник не чего не заработал.
Медаль
Сообщений: 3468
Эта неделя тоже не принесла особых изменений на этот счёт. Просадка 20.4 % она уже большая, но самое главное просадка уже превышает прибыль, а это не есть хорошо. Прибыль с начала месяца 3090 рублей, а просадка уже 4264 рубля. Посмотрим, что будет дальше с этим счётом.
Медаль
Сообщений: 3468
На сегодняшней день по сравнению со вчерашней просадка увеличилась на 5 %. Самая проблемная пара на счёте это киви и франк польский злотый. Пока просадка по каждому из этих окон не превышает ММ на эти пары. Сегодня советник закрыл ордеров на 220 рублей на истории я отметил эти ордера.
Медаль
Сообщений: 3468
Краткий отчёт по работе советника Мама, тест это был создан с целью снижения прибыльности и просадки до разумный. С первым пунктом я как бы справился, прибыль уже не под 100 %, а чуть больше 10 %, ну будет она % 11.5 по итогам месяца. А вот по просадке сложней, да она снизилась по сравнению с тем тестом и значительно. Но как сами видите, просадка выше прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт теста торгового советника Мама, итак с начала месяца советник принёс прибыли на 1.4 % за два дня. Как бы не плохо, но всё по прежнему портит просадка. Просадка на данный момент уже 24 % а прибыль всего 12.26 %, самая большая просадка по киви и франк польский злотый.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама с начала этого месяца. Итак по тесту прибыль за этот период составила 6.47 % или 1604 денег, прибыль как бы не плохая если учесть что мы только подходим к середине месяца. Прибыль за неделю 1.17 %, просадка сейчас по счёту 19 %, просадка по отношению к прибыли великовата.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама, на начало этой недели. Итак прибыль на сегодня всего 154 рубля или 0.6 % от депо. А вот просадка 19.07 %. Просадка снова повторюсь очень большая для такого счёта по сравнению с прибылью.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама, на сегодняшний день. Прибыль на сегодня всего 143 рубля или 0.5 % от депо. А вот просадка 24.34 %, просадка значительно выросла. Просадка снова повторюсь очень большая для такого счёта по сравнению с прибылью, она в три раза больше прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника мама, на сегодняшний день. Прибыль на сегодня просто мизерная она составила всего 27 рублей или 0.1 % от депо. А вот просадка 29.2 %, просадка значительно выросла по сравнению со вчерашним днём. Надо что то менять в настройках, данный тест меня уже не устраивает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад