Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник System-CCI v.1.0

  
Медаль
Сообщений: 3468
golova, ну раз нравиться такая работа советника то пожалуй сегодня выложу для тебя ещё один скрин работы этого сова. Да советник работает именно по такому принципу. Кроме трёх первых окон с лева на скрине, они работают по ССИ-2 и с тейками. Все остальные окна работают по ССИ-1 и траляться
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт по торговле этим советник за эту неделю. На этой недели просадка выросла, она самая большая за весь период теста 5.36 % или 171 долларов. Пока как бы всё идёт не плохо просадка вся идёт за счёт прибыли. Прибыль за неделю 1.16 % или примерно 37-38 долларов, прибыль же с начала месяца 181.5 долларов или 5.69 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт по работе этим советника ССИ за август месяц. Итак по тесту прибыль за этот месяц, прибыль за этот месяц составила 7.4 % или 236 денег. Просадка за месяц так и не перешагнула 10-ти % барьер, просадка на данный момент составляет 6.82% или 218 денег.
Медаль
Сообщений: 3468
За первый день торговли просадка снизилась до 4.28 % более чем на 2 % по сравнению с последним днём августа. Прибыль за 1-е составила 0.57 % от депозита, или 19.68 денег. Надо посмотреть и сделать ревизию счёту по ММ, я наверное на 2 парах смогу увеличить лот на 0.01, за счёт полученной прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт советника ССИ за первую неделю месяца. Значить прибыль по счёту 59.85 денег или 1.75 % от депозита. Просадка 0.67 % от депо или 23 денег, это самая низкая просадка среди всех торгуемых у меня советников. Сейчас посмотрю сколько советник наторговал за время теста, и буду согласно ММ добавлять лот 0.01 на определённые окна.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт советника с самой маленькой просадкой по счёту. Просадка 1.16 % или 40 денег и это при 9-ти рабочих окнах. Прибыль по счёту 1.86 % или почти 64 денег, вся просадка идёт за счёт прибыли. Сегодня добавил лот 0.01 на окно по евро, теперь там лот стал 0.02.
Медаль
Сообщений: 3468
Единственный из всех советник который радует своей низкой просадкой, смотрите скрин отчёт советника ССИ. Значить на сегодня прибыль составила 1.17 % или 40 денег, редко когда советник выдаёт такую прибыль. Просадка сегодня 1.72 % или 59 денег, вся просадка идёт за счёт прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему внимаю самый консервативный стиль советника ССИ. Подведём итоги работы советника за полмесяца. Прибыль за неделю у нас 1.59 %, прибыль с начала месяца 3.54 %, значить за месяц ожидаемая прибыль 7-8 %. просадка снова самая низкая среди всех советников сейчас она 5.8 % или 196 денег.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли советника ССИ за эту неделю. Это единственный советник который имеет самую низкую просадку. Просадка конечно выше прибыли но она всего 7 % или 240 денег. Что касается прибыли то она за неделю составила 1.87 %, а с начала месяца 3.82 % или 131 денег. Торговля идёт очень консервативно.
Медаль
Сообщений: 3468
вот скрин отчёт торговли советника ССИ за сегодня, значить за сегодня существенных изменений на счёте произошло. Просадка самая маленькая из всех торгуемых советников, но по отношению к прибыли просадка выше прибыли. Что конечно не есть хорошо.
Медаль
Сообщений: 3468
предлагаю скрин отчёт советника ССИ за прошлую неделю и с начала месяца. Советник работает на 10 окнах, сеты мои. На этом советнике самая маленькая просадка среди всех торгующих у меня советников, но и прибыль не такая уж большая. Прибыль с начала месяца составила 5.98 % или 205 денег, прибыль за неделю 2.16 %, просадка 4.18 % или 143 денег. Сов торгует очень консервативно.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим скрин отчёт по торговли советником ССИ, просадка сегодня подросла почти на 2 %. Она сегодня 6.44 % или 210 денег пока просадка хоть на не много но ниже прибыли. По прибыли она сегодня всего 10.5 денег. Сегодня увеличил лот на 0.01 на двух окнах так как уже на торговал 200 денег на это повышение.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника ССИ за сентябрь месяц. считаю, что торговля данным совом идёт очень уж консервативная. За неделю прибыль советника составила 2.21 процент, за месяц 8.20 процентов или 281 дол.. Просадка сейчас 3.19 процентов или 109 денег, значить на данный момент я бы смог вывести всего 170 денег, даже при такой маленькой просадке.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговле этим советником. Сегодня была зафиксирована самая большая прибыль за всю историю теста. До этого советник набрал не плохие сетки по многим парам, просадка была рабочая до 15 %. И вот сегодня советник на конец то выстрелил.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговли этим советником за текущий месяц. Статистика такова, прибыль 7.68 % за неделю, это самая урожайная неделя за весь период теста. Советник по набирал большие сетки и их прикрыл, прибыль с начала месяца 9.95 % или 369 денег.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли советником ССИ, как никогда этот советник в этом месяце принёс очень большую прибыль. И в этом большая заслуга фунта. Советник торгует очень стабильно и ровно, при относительно низкой просадки. Просадка редко когда превышала 10-ти % просадку.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт советника сси, это один из любимых мною советников и относится к числу советников торгующих с низкой просадкой. За сегодня советник принёс прибыли на 0.53 % от депо, просадка за сегодня 8.48 % или 316 денег. Пока просадка вполне рабочая.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт торговли советником ССИ за три недели этого месяца. Итак в этом месяце у этого советника рекордная прибыль, 12 % за три недели, значить на конец месяца 14 % можно ожидать. Тогда как до этого сов в среднем давал в районе 8 % прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт советника ССИ. Сегодня добавил лот 0.01 на 5 пар, за счёт той прибыли, что на торговал сов уже в этом месяце. Так, что теперь у меня здесь ММ такой как и на момент старта этим советником. Это один из любимых мною советников на данный момент.
Медаль
Сообщений: 3468
Ну вот добавил лот, а сегодня такие движения :laugh:, ну и просадка сейчас 19 %, то есть за сегодня она выросла на 12 %. На сегодня самая большая просадка по киви и по канадцу. Просадка пока терпимая, но вот киви уже напрягает, зря я в сете на нём поменял фрейм с Н4 на Н1.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад