Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 5004
Maxim777
Довольно жёсткие условия конкурса, поэтому и слить депозит не так просто. Но это к стати, не плохой вариант поучится, как надо себя ограничивать в торговле, чтобы стабильно сохранять депозит. Потому что многие жахают, и сливают, и нарушают правила ММ и ТС.

Вышли результаты. Самый круто охотник слил всего 72 доллара. Кстати взять систему ограничений на вооружение -вообще слить будет не возможно:) Везде пишут, что бы стать успешным трейдером нужно соблюдать ММ - никто не соблюдает и годами сливает.
Медаль
Сообщений: 7259
Алексей
Вышли результаты. Самый круто охотник слил всего 72 доллара. Кстати взять систему ограничений на вооружение -вообще слить будет не возможно:) Везде пишут, что бы стать успешным трейдером нужно соблюдать ММ - никто не соблюдает и годами сливает.

Так вот именно тот, кто не соблюдает мани менеджмент, будет постоянно сливать, это уже проверенно на собственном опыте. А об ограничениях я уже писал, что если такие же ограничения будут у трейдера, то он не будет сливать, во всяком случае, не так быстро.
Медаль
Сообщений: 177
Интересная тема ! Чтобы заработать ...надо не правильно работать !)))...ребята вы это серьезно , или прикалываетесь ?! Договорились уже до того что соблюдая ММ будешь постоянно сливать ?! Ну тогда примите мои советы , которые вам помогут быстро разбогатеть ! Возьмите кредит в банке один " лимон " под 50% годовых . Положите их на депозит . Плечо чем больше , тем лучше . Объем максимальный ! Стопы не ставить ! И купите несколько мешков под деньги ! ...заработали ? Нет ? ...слили
Медаль
Сообщений: 7259
Данила
Интересная тема ! Чтобы заработать ...надо не правильно работать !)))...ребята вы это серьезно , или прикалываетесь ?! Договорились уже до того что соблюдая ММ будешь постоянно сливать ?! Ну тогда примите мои советы , которые вам помогут быстро разбогатеть ! Возьмите кредит в банке один " лимон " под 50% годовых . Положите их на депозит . Плечо чем больше , тем лучше . Объем максимальный ! Стопы не ставить ! И купите несколько мешков под деньги ! ...заработали ? Нет ? ...слили

Ни кто не прикалывается, просто тут рассуждаем, почему на сливном конкурсе, так тяжело слить депозит, то есть победить. А это значит, что там есть такие условия, которые затрудняют это сделать, вот эти условия и надо переносить в свою торговлю, чтобы не возможно было слить депозит. Потому что в основном, многие просто жахают.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Ни кто не прикалывается, просто тут рассуждаем, почему на сливном конкурсе, так тяжело слить депозит, то есть победить

Да, сама пыталась в конкурсном счете слить свой торговый депозит, но по итогу ничего так и не получилось. Просто когда нужно слить депозит мы начинаем совершать обратные сделки тем, которые совершаем при попытке заработать прибыль. А следовательно чтобы проиграть на форексе нужно просто торговать по обратно вашему мнению.
Медаль
Сообщений: 7259
treydersha
Да, сама пыталась в конкурсном счете слить свой торговый депозит, но по итогу ничего так и не получилось. Просто когда нужно слить депозит мы начинаем совершать обратные сделки тем, которые совершаем при попытке заработать прибыль. А следовательно чтобы проиграть на форексе нужно просто торговать по обратно вашему мнению.

Тут даже не от этого зависит, а от ограничений которые описаны в условиях конкурса. Например, плечо не большое, количество сделок и т.д. Вот это надо вносить в свою торговлю. Я вот помню, мне как-то говорили, что надо всегда ограничивать количество сделок, потому что это тоже влияет очень существенно на результат торговли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 16:42)
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
надо всегда ограничивать количество сделок, потому что это тоже влияет очень существенно на результат торговли.

Интересно что данная тема называется не как выиграть на форексе, а как проиграть! Это существенная разница, ведь если человек настраивается на проигрыш, то как правило большинство из открытым им сделок будут наоборот приносить не убыток, а прибыль. Так уж устроен рынок.я
Медаль
Сообщений: 7259
treydersha
Интересно что данная тема называется не как выиграть на форексе, а как проиграть! Это существенная разница, ведь если человек настраивается на проигрыш, то как правило большинство из открытых им сделок, будут наоборот приносить не убыток, а прибыль. Так уж устроен рынок.я

Вообще, конечно конкурс довольно странный, то есть трейдер не учится торговать прибыльно, а наоборот, учится сливать, но и это оказывается не просто, потому что есть определённые ограничения. Но даже в этом конкурсе, очень трудно победить.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Вообще, конечно конкурс довольно странный, то есть трейдер не учится торговать прибыльно, а наоборот, учится сливать, но и это оказывается не просто, потому что есть определённые ограничения. Но даже в этом конкурсе, очень трудно победить.

Если память не изменяет там был конкурс от брокера Альпари и нужно было побыстрее "слить" счет в 1000 долларов, но у меня не то чтобы слить, а наоборот заработать получилось. Из этого вырисовывается один вывод - нужно попробовать торговать прямо противоположно своему видению рынка.
Медаль
Сообщений: 7259
treydersha
Если память не изменяет там был конкурс от брокера Альпари и нужно было побыстрее "слить" счет в 1000 долларов, но у меня не то чтобы слить, а наоборот заработать получилось. Из этого вырисовывается один вывод - нужно попробовать торговать прямо противоположно своему видению рынка.

А на мой взгляд, тут дело совсем в другом, в том что там были ограничения, плечо маленькое, количество сделок и т.д. Вот я заметил, что когда дают какой-то приз, и там плечо ограничено, то слить депозит практически не возможно, потому что нельзя жахать и завышать лот.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Вот я заметил, что когда дают какой-то приз, и там плечо ограничено, то слить депозит практически не возможно, потому что нельзя жахать и завышать лот.

Вот и мне видимо чтобы прекратить раз и навсегда мою черную трейдерскую полосу нужно на всех торговых счетах максимально ограничить торговое плечо - поставить его на уровне 1 к 100 или даже 1 к 1000, не более. Только так я могу избавиться от этих постоянных убытков в торговле.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Вот и мне видимо чтобы прекратить раз и навсегда мою черную трейдерскую полосу нужно на всех торговых счетах максимально ограничить торговое плечо - поставить его на уровне 1 к 100 или даже 1 к 1000, не более.

Ин6тересно, а с плечом 1 к 1000 вы будете торговать осторожно? Может вы по ошибке два нуля лишних нарисовали? Ну и как я раньше писал, ограничивать риски нужно самому, не смотря на плечо, а то в один прекрасный момент все пролетит.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Ин6тересно, а с плечом 1 к 1000 вы будете торговать осторожно? Может вы по ошибке два нуля лишних нарисовали? Ну и как я раньше писал, ограничивать риски нужно самому, не смотря на плечо, а то в один прекрасный момент все пролетит.

Всё верно, не на размер кредитного плеча необходимо ориентироваться, а на ограничение своих рисков и своей жадности. Поскольку, от кредитного плеча зависит только размер денег под маржу, а стоимость пункта и риски не меняются, если не считать, что до стоп-аута будет на один пункт дальше с высоким плечом.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
а с плечом 1 к 1000 вы будете торговать осторожно? Может вы по ошибке два нуля лишних нарисовали? Ну и как я раньше писал, ограничивать риски нужно самому, не смотря на плечо, а то в один прекрасный момент все пролетит.

Да, вы правы, большое плечо дает большие свободы трейдеру и если появляется уверенность 100% сигнала на вход, трейдер пытается открыть сделку максимально возможным лотом чтобы разогнать депозит. И вот именно такая торговля и приведет к быстрой потере торгового депозита.
Медаль
Сообщений: 5004
treydersha
, большое плечо дает большие свободы трейдеру и если появляется уверенность 100% сигнала на вход, трейдер пытается открыть сделку максимально возможным лотом чтобы разогнать депозит.

Ну это только те, кто любят регулярно нарушать ММ. У меня практически везде на реале плечо 1:1000.Но не когда я не захожу на всю котлету. если тумблера ограничителя нет -то хоть плечо 1:1 -все равно сольет.
Медаль
Сообщений: 7259
treydersha
Вот и мне видимо чтобы прекратить раз и навсегда мою черную трейдерскую полосу нужно на всех торговых счетах максимально ограничить торговое плечо - поставить его на уровне 1 к 100 или даже 1 к 1000, не более. Только так я могу избавиться от этих постоянных убытков в торговле.

А я тоже на своих торговых счетах, выставил плечо 1 к 100, и довольно нормально торгуется, без каких-либо проблем. Но конечно, его можно в любой момент поменять, но главное, это внутреннее понимание того, что нельзя завышать лот. Я вот как-то и не задумываюсь о сливе, потому что знаю, депозит выдержит, или стоп защитит, либо усреднюсь, если есть такая возможность.
Медаль
Сообщений: 5004
Maxim777
А я тоже на своих торговых счетах, выставил плечо 1 к 100,

На отборе терйдеров от Амеги плечо стоит 1:1 и даже при таком плече нормально люди заработали. А некоторые даже успели уже превысить максимальную просадку за недели.Так что видно дело не в плече, а в подходе к торговле.
Медаль
Сообщений: 7259
Алексей
На отборе терйдеров от Амеги плечо стоит 1:1 и даже при таком плече нормально люди заработали. А некоторые даже успели уже превысить максимальную просадку за недели.Так что видно дело не в плече, а в подходе к торговле.

Конечно, тут ещё важен подход, с этим я согласен, но там плечо 1:1 потому что депозит большой, а когда депозит 50 долларов, то тут сильно не поторгуешь. А то что многие уже завысили максимальную просадку, так это дело лично каждого, но я тоже замечаю, что многие довольно серьёзно жахают.
Медаль
Сообщений: 1193
Maxim777, Если плечо 1 к 1,то тут слиться невозможно. Разве что валюта исчезнет в которую вкладывались. Проблема маленьких депозитов а том, что их пытаются разгонять, и в 99% случаев это не удается, отсюда и потери средств.
Медаль
Сообщений: 175
pedro, Главная причина всех потерь, это прежде всего высокомаржинальная торговля, использование плеча 1 к 500 и выше, хоть даже на 1 к 100, тоже можно слить, если использовать его на полную катушку. Если заряжать депозит на полную катушку, то тут никто стабильно не сможет зарабатывать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад