Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Проиграть как раз не проблема и многими способами люди сливают депо. Вот как раз сделать наоборот - из проигрышной стратегии выигрышную, это проблема.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2875
a2204
Да кабы было так просто - все б в миллионерах были. На деле как - ты перевернулся и рынок перевернулся. Как один знакомый жалуется - как только не войду - цена разворачивается.

так это закон рынка. нельзя войти в тренд имхо . По крайней мере мне кажется что тут шанс 1-2% из всех.
НАс постоянно заоняют в ловушки маркетмейкеров и акул рынка. Ты заходишь тебе кажется вот оно , а цена падает или наоборот растёт когда должна падать. И ничего с этим поделать нельзя к сожалению :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7259
a2204
Проиграть как раз не проблема и многими способами люди сливают депо. Вот как раз сделать наоборот - из проигрышной стратегии выигрышную, это проблема.

Не так давно, проводился конкурс, кто быстрее сольёт демо счёт, так оказывается это не так просто, один трейдер как не старался, а только зарабатывал, так слить и не смог. Наверное мы не правильные цели ставим, надо ставить перед собой цель чтобы слить, тогда и заработок будет, но это конечно под большим вопросом.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Наверное мы не правильные цели ставим, надо ставить перед собой цель чтобы слить, тогда и заработок будет,

Ну а вы вооруженные этими знаниями уже зарабатываете на этом? Что то мне кажется не все так просто. На самом деле слить гораздо проще, но почему? А потому что мы готовы сидеть ждать и внимательно наблюдать, как депозит уходит в минус, а как только в плюс так сразу закрываем сделку, а надо наоборот.
Livandos
НАс постоянно заоняют в ловушки маркетмейкеров и акул рынка. Ты заходишь тебе кажется вот оно , а цена падает или наоборот растёт когда должна падать.

Да так и есть, именно поэтому и считаю, что индикаторы не работают, так как может даже наоборот, сильные мира финансового все так подстраивают, что торгуя по индикаторам быстрее сольешь.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7259
Сергей
Ну а вы вооруженные этими знаниями уже зарабатываете на этом? Что то мне кажется не все так просто. На самом деле слить гораздо проще, но почему? А потому что мы готовы сидеть ждать и внимательно наблюдать, как депозит уходит в минус, а как только в плюс так сразу закрываем сделку, а надо наоборот.

К стати, как -то был конкурс на демо счетах, кто быстрее сольёт депозит, так вот мой знакомый трейдер, как не пытался, не мог слить депозит, а вот в реальной торговле на бонусы, у него это очень хорошо получается. Может мы действительно, что-то упускаем, и не обращаем на это внимание, и поэтому сливаем реальные депозиты.
Медаль
Сообщений: 152
Да очень просто проиграть, если именно играть, а по сути фора не игра, а очень дисциплинированный род деятельности, где каждая мелочь важна.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 7259
migach
Да очень просто проиграть, если именно играть, а по сути фора не игра, а очень дисциплинированный род деятельности, где каждая мелочь важна.

Если трейдер играется на форексе, то конечно, он будет проигрывать. Но когда занимаешься торговлей серьёзно, то тут уже есть некая ответственность за депозит, и начинаешь торговать по определённым правилам, рассчитываешь риски на каждую сделку и т.д.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
К стати, как -то был конкурс на демо счетах, кто быстрее сольёт депозит, так вот мой знакомый трейдер, как не пытался, не мог слить депозит, а вот в реальной торговле на бонусы, у него это очень хорошо получается. Может мы действительно, что-то упускаем, и не обращаем на это внимание, и поэтому сливаем реальные депозиты.
Во-вот. Тут года 3 назад была одна компания, которая за слитый депозит платила вознаграждение. Если, к примеру за неделю сольешь 1 раз депозит то получаешь 1 доллар, 2 раза уже 2 доллара, вывод был прямо на кошелек вебмани. Я первую неделю сливал стабильно, при чем бывало в день 2-3 раза, но вот на вторую неделю увеличил депозит в 10 раз, при чем при плече 1:100. Единственное о чем жалею это то что не вел тогда дневник по сливанию, может бы и разобрался в подобном вопросе. Компания, если мне не изменяет память, называлась "Феникс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 11:29)
Медаль
Сообщений: 7259
Вован
Во-вот. Тут года 3 назад была одна компания, которая за слитый депозит платила вознаграждение. Если, к примеру за неделю сольешь 1 раз депозит то получаешь 1 доллар, 2 раза уже 2 доллара, вывод был прямо на кошелек вебмани. Я первую неделю сливал стабильно, при чем бывало в день 2-3 раза, но вот на вторую неделю увеличил депозит в 10 раз, при чем при плече 1:100. Единственное о чем жалею это то что не вел тогда дневник по сливанию, может бы и разобрался в подобном вопросе. Компания, если мне не изменяет память, называлась "Феникс".

Так а если слитый депозит был долларов 10 , то какой смысл сливать, и получать всего лишь одни доллар. Вот если слил 50 центов а получил 1 доллар, так это другое дело, тут можно было навариться. И вот всё равно, получается загвоздка, то есть когда хочешь специально слить, то зарабатываешь, а когда хочешь заработать, то сливаешь.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Так а если слитый депозит был долларов 10 , то какой смысл сливать, и получать всего лишь одни доллар. Вот если слил 50 центов а получил 1 доллар, так это другое дело, тут можно было навариться. И вот всё равно, получается загвоздка, то есть когда хочешь специально слить, то зарабатываешь, а когда хочешь заработать, то сливаешь.

Сливать нужно было виртуальные деньги. Вот тут иногда создается впечатление что если к форексу подходишь легкомысленно то тебе везет, а если подходишь серьезно, то сливаешь. Но и опять таки все это до поры до времени. Я как первый раз пришел на форекс, соответственно новенький-зелененький, еще не соблюдал мм, то первые мои сделок 5-10 все были прибыльными, вот только потом остальные пошли убыточные и в конечном итоге слил депозит.
Медаль
Сообщений: 7259
Вован
Сливать нужно было виртуальные деньги. Вот тут иногда создается впечатление что если к форексу подходишь легкомысленно то тебе везет, а если подходишь серьезно, то сливаешь. Но и опять таки все это до поры до времени. Я как первый раз пришел на форекс, соответственно новенький-зелененький, еще не соблюдал мм, то первые мои сделок 5-10 все были прибыльными, вот только потом остальные пошли убыточные и в конечном итоге слил депозит.

На мой взгляд, не всё так просто, тут не всегда может везти, а может вообще изначально идти всё плохо, и поэтому , лучше начинать с обучения, так чтобы понимать движения цены. Уметь правильно анализировать движение валютных пар.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Может мы действительно, что-то упускаем, и не обращаем на это внимание, и поэтому сливаем реальные депозиты.

Наверное он торговал наоборот, убытки фиксировал не давая депозиту уходить в просадку, а прибыли пересиживал. Но надо еще учитывать психологию, то были бонусы и цель такая, была бы цель заработать наверное тоже было бы проще слить.
Вован
Вот тут иногда создается впечатление что если к форексу подходишь легкомысленно то тебе везет, а если подходишь серьезно, то сливаешь.

Сомнительное утверждение, так как по этой логике получается, что если я сейчас на обум откроюсь на всю котлету, то заработаю? Ну по теории вероятности 50/50 конечно может такое быть, но что то мне подсказывает что такое не случится.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7259
Сергей
Наверное он торговал наоборот, убытки фиксировал не давая депозиту уходить в просадку, а прибыли пересиживал. Но надо еще учитывать психологию, то были бонусы и цель такая, была бы цель заработать наверное тоже было бы проще слить.

Так в этом и вопрос, мы ставим перед собой цель заработать, а надо ставить, чтобы слить, и тогда можно рассчитывать на стабильную прибыль, но это шутка. Конечно, должна быть определённая стратегия и главное, дисциплина, которой не хватает многим трейдерам.
Сообщений: 111
Denisgras

Antonio

Denisgras

Ты имеешь в виду поменять психологическое отношение к форексу? Настраивать себя на проигрыш, и в итоге выиграть? Или же целенаправленно проигрывать деньги, ставить на очевидный проигрыш, просто так, потому что ты устал жить и тебе на все плевать? Не понял логику вопроса, если честно. Или ты хочешь сказать, что нужно чаще спонтанно играть, как говорят в народе, от фонаря?


Да, изменить отношение к форексу наоборот. Настраивать себя по другому, мысли иметь другие, фантазии противоположные. Целенаправленно проиграть так же сложно как и выиграть. Но дело в том, что многие уверены что они зашли по тренду, но в итоге или в большом минусе или проигрывают. Так может если ты уверен, что заходишь по тренду, то может нужно открывать ордер в противоположную сторону?)


Это можно, но думаю мало кто решится. Хотя можно попробовать на центовом счете. Закинуть 10 долларов и небольшим лотом с плечом 1:100 попробовать по заходить наоборот. Помню был проект "Феникс", там что бы получить прибыль, нужно было проиграть, это был психологический эксперимент. Идея хорошая.


первое время, которое нужно изменить, - это наше мышление о форексе, у большинства людей форекс - это быстрый и быстрый способ разбогатеть ... это нужно рассмотреть, прежде чем переходить к другим факторам, особенно психологическим
Медаль
Сообщений: 186
Antonio

Многие трейдеры хотят быть в плюсе, но в итоге проигрывают. Что если наоборот стараться проиграть на форексе? Быть может депозит быстро наполнялся бы деньгами? Может нужно пересмотреть свое отношение к форексу?


В ваших словах есть доля смысла. Однажды участвовал в конкурсе, правила которого обязывали трейдера торговать не в плюс, а в минус, т.е. задача была простой - слить как можно больше денег. И что вы думаете? это оказалось не так просто. По сути, чтобы зарабатывать, необходимо торговать наоборот, т.е. в противоположную сторону от своего прогноза
Сообщений: 85
Торговать на форексе нелегко, потому что для получения прибыли требуются хорошие навыки управления капиталом.
узнайте о торговых методах с большим количеством практических демонстраций, чтобы у вас была прибыльная торговая система.
Медаль
Сообщений: 2785
RANAP
Торговать на форексе нелегко, потому что для получения прибыли требуются хорошие навыки управления капиталом

В первую очередь нужна хорошая торговая система, а вот с этим сильные проблемы. Правила ММ всем известны, тут главное не перестараться.
Сообщений: 85
Защитите свой капитал от потерь, используя стоп-лосс, чтобы иметь капитал для торговли.
если у вас все еще есть капитал, у вас всегда будет возможность получать прибыль от торговли на рынке Форекс.
Сообщений: 111
RANAP

Защитите свой капитал от потерь, используя стоп-лосс, чтобы иметь капитал для торговли.
если у вас все еще есть капитал, у вас всегда будет возможность получать прибыль от торговли на рынке Форекс.


согласен с вами, используйте стоплосс для предотвращения банкротства, но многие трейдеры часто игнорируют его из-за потери
Сообщений: 85
LORT

Проиграть лекго. Можно это сделать за 1 час. Открыть реальный счет. Если в теханализе "ни-в-зуб-ногой" и учиться законам теханализа неохота... Можно поставить крупный лот наугад. И если не повезет с выбором, то и проиграть все и сразу. На радость своему ДЦ.


будьте осторожны при торговле на форексе, если вы не понимаете, как правильно торговать, то усердно учитесь овладевать навыками торговли на форексе.
попрактикуйтесь на демо-счете, пока не найдете правильную торговую систему форекс, после чего вы можете инвестировать свой капитал в реальную торговлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад