Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 97
вывел 900$, 100 слил. И.............
убиваться по поводу того,что я рано или поздно ,но слил.
Главное, это по -моему положительная динамика и лучше полученная не ручной торговлей, а механической. Чтоб исключить человеческий фактор.
Медаль
Сообщений: 97
set001
.да, возможно есть проги, написанные для банкиров и фондов,


Вы ж сами понимаете, что да, есть механизмы для торговли. Пусть для банкиров и фондов, но они есть. А проблемы ручной торговли - это именно человеческий фактор. Так ведь. Встал с левой ноги - пипец депозиту. А не то, что тут все сливают и это не реально тут стабильно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 97
set001
Мне не надо показывать самородков--свою торговлю покажи .. все сливали я так за 4 года уже раз 8...ты не сливал?? Смешно пишешь, на....Один раз я слил осенью 2016г --НОЧЬЮ-без всяких там данных и уже 3.5 недели прошло с брекзита, а фунт ночью сделал шпилю на 780 пунктов вниз и потом вернулся на 400 назад....


В смысле свою покажи. Я ,что хвастался своей торговлей. Речь вообще о другом. О том, что всему виной ручная торговля как таковая. Человек не статичен, он эмоционален. Загрузили депо под потолок, вот и резкое движение рынка вас и похоронило. Маленькими депозитами работать согласитесь никто не будет, не хочется же по копейкам рубль в течении недели зарабатывать.А советник может, в итоге по итогам месяца, года,5 лет и т.д. у него прибыль ,а у вас потерянные деньги. Так ведь. Об этом речь, а не о том кто тут более успешен.
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
Мне не надо показывать самородков--свою торговлю покажи .. все сливали я так за 4 года уже раз 8...ты не сливал?? Смешно пишешь, на....Один раз я слил осенью 2016г --НОЧЬЮ-без всяких там данных и уже 3.5 недели прошло с брекзита, а фунт ночью сделал шпилю на 780 пунктов вниз и потом вернулся на 400 назад....


В смысле свою покажи. Я ,что хвастался своей торговлей. Речь вообще о другом. О том, что всему виной ручная торговля как таковая. Человек не статичен, он эмоционален. Загрузили депо под потолок, вот и резкое движение рынка вас и похоронило. Маленькими депозитами работать согласитесь никто не будет, не хочется же по копейкам рубль в течении недели зарабатывать.А советник может, в итоге по итогам месяца, года,5 лет и т.д. у него прибыль ,а у вас потерянные деньги. Так ведь. Об этом речь, а не о том кто тут более успешен.

Может вы подскажете какой то советник, который на протяжении года хотя бы не сливает в итоге депозит? Может, хоть на протяжении полу года?? Или хоть 4 мес торгует и в плюс каждый месяц?? ТАКИХ НЕТУ... А, раз нету, --откуда такие грёзы, что всё на форекс просто? Есть хоть счёт?? Хоть демо? Когда что то начнёт получаться и будет результат--тогда и говорите, что всё просто, как апельсин на форексе...
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
.да, возможно есть проги, написанные для банкиров и фондов,


Вы ж сами понимаете, что да, есть механизмы для торговли. Пусть для банкиров и фондов, но они есть. А проблемы ручной торговли - это именно человеческий фактор. Так ведь. Встал с левой ноги - пипец депозиту. А не то, что тут все сливают и это не реально тут стабильно зарабатывать.

Они есть, безусловно, но мы ими не обладаем, да и навряд ли готовы потратить 300 000$ за хорошего робота...а за 30-150$ ты робота сливатора только приобретёшь...
Медаль
Сообщений: 97
set001
Может вы подскажете какой то советник, который на протяжении года хотя бы не сливает в итоге депозит? Может, хоть на протяжении полу года?? Или хоть 4 мес торгует и в плюс каждый месяц?? ТАКИХ НЕТУ... А, раз нету, --откуда такие грёзы, что всё на форекс просто? Есть хоть счёт?? Хоть демо? Когда что то начнёт получаться и будет результат--тогда и говорите, что всё просто, как апельсин на форексе...


ну вот уже конструктивный разговор начался, как вам этот продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/25357 или этот https://www.mql5.com/ru/market/product/18614 там и демо есть.И судя по комментариям, там в обсуждении было не мало таких, кто хотел изьяны в советнике найти . И выложили его вообще на обозрение всему миру, скачали полно народу, дырок не нашли, претензий особых тоже нет. Нееее ну серьезно, я так для примера. Что конкретно вы имеете против этих двух вещей ? Только конструктивно ладно ? Не надо общими словами, типа " все равно все сольет".
Медаль
Сообщений: 97
set001
Они есть, безусловно, но мы ими не обладаем, да и навряд ли готовы потратить 300 000$ за хорошего робота...а за 30-150$ ты робота сливатора только приобретёшь...


Вот прям горю желанием влить 150 тыщ за какое-нибудь г***о. Я поэтому и пришел сюда, дыбы услышать мнение профессионалов. А ограничивается пока только одним и тем же, типа " всё равно все рано или поздно сольют".
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
Они есть, безусловно, но мы ими не обладаем, да и навряд ли готовы потратить 300 000$ за хорошего робота...а за 30-150$ ты робота сливатора только приобретёшь...


Вот прям горю желанием влить 150 тыщ за какое-нибудь г***о. Я поэтому и пришел сюда, дыбы услышать мнение профессионалов. А ограничивается пока только одним и тем же, типа " всё равно все рано или поздно сольют".

То есть робот,-что выше дал ссылку мне,-- за 5000--это не хауно, а за 150 000$-будет хауно?))) Минус любого робота ещё и в том, что комп и терминал должны быть включены, когда идёт торговля--эт тебе не ручная торговля, что я поставил сделку и поехал на работу, а она чуть что сама закроется по тейку или стопу...
Медаль
Сообщений: 97
Я о том, что хотелось бы купить действительно хорошую вещь, и не проверив её, выкладывать хоть 5 000$, хоть 150 000$ никто не будет. Вопрос как проверить перед покупкой ?

А то,что комп должен быть включен, так это само собой фермы по заработку биткоина пашут весь день, всю неделю ,365 дней в году и что.... ? Это ж не тяжело организовать , так ведь ?
Медаль
Сообщений: 97
Ну так как, что-нибудь у вас против этих двух советников есть ? Или опять " всё равно они рано или поздно сольют". Вот допустим, они вас заинтересовали, как вы их бы проверили ?
Медаль
Сообщений: 2007
Проиграть быстро получается у тех, кто торгует интуитивно. Увидел, что цена снизилась на две фигуры, значит надо покупать, а это была разворотная модель, цена упала еще на две-четыре фигуры.
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

Я о том, что хотелось бы купить действительно хорошую вещь, и не проверив её, выкладывать хоть 5 000$, хоть 150 000$ никто не будет. Вопрос как проверить перед покупкой ?

А то,что комп должен быть включен, так это само собой фермы по заработку биткоина пашут весь день, всю неделю ,365 дней в году и что.... ? Это ж не тяжело организовать , так ведь ?

Биткоин скоро спустится к 5040$, а потом и к 3880$--биткоин- это, как МММ-- вложение в него работает, но не долго халява продлится...
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

Ну так как, что-нибудь у вас против этих двух советников есть ? Или опять " всё равно они рано или поздно сольют". Вот допустим, они вас заинтересовали, как вы их бы проверили ?

Я не доверяю советникам, даже за 5000$-- я уверен, что в рынке на руках у простых нас смертных, мало и почти нет автоматической торговли--то есть,-она может работать и приносить в какой то момент прибыль, но в итоге от слива ни один робот не застрахован. Может быть, если робот будет торговать одной сделкой лотом==0.01 и на 5000$ депо--он и не сольёт. Но, и руками слить сложно таким лотом мизерным на большой депо. А роботы-- они открывают по нескольку сделок сразу,- по 12шт иногда...не верю я им--тем, которые продают в сети--часто слышу от покупателей роботов, что они сливные купили....А статистику ща можно и в ворлд экселль нарисовать...
Медаль
Сообщений: 97
set001
А статистику ща можно и в ворлд экселль нарисовать...


скачать демо можно там и бесплатно. И тестировать на любом интервале с 1999г. по сей день. Нарисовать что-то там никак не получится.


set001
Я не доверяю советникам
вот это наверное ответ на все мои вопросы. Тут и разговаривать то в принципе не о чем. Итак все понятно. Я же недавно на рынке и понял .что ручная торговля рано или поздно приводит к сливу, неважно как долго торгуешь и как? Поэтому и стал рассматривать именно автоматическую торговлю.
Медаль
Сообщений: 97
Lemix
Проиграть быстро получается у тех, кто торгует интуитивно. Увидел, что цена снизилась на две фигуры, значит надо покупать, а это была разворотная модель, цена упала еще на две-четыре фигуры.


Это верно, большинство тех кто торгует, вообще будто в однорукого бандита играют. Им что-то из фигур померещится, они и влазят в рынок.А потом плачутся, что все слили.
Медаль
Сообщений: 97
set001
Биткоин скоро спустится к 5040$, а потом и к 3880$--биткоин- это, как МММ-- вложение в него работает, но не долго халява продлится...


Странное заявление, учитывая, что фьючерсы биткоина уже на Чикагской бирже собрались представлять. Т.е. только только можно сказать им начнут торговать профессиональные биржевые игроки.
Медаль
Сообщений: 983
set001
Биткоин скоро спустится к 5040$, а потом и к 3880$--биткоин- это, как МММ-- вложение в него работает, но не долго халява продлится...


Странное заявление, учитывая, что фьючерсы биткоина уже на Чикагской бирже собрались представлять. Т.е. только только можно сказать им начнут торговать профессиональные биржевые игроки.
[/quote]
Я смотрю не по новостям, а по графику ..я "читаю" графики смотрю по технике. Любой график он --техничен и чихать он хотел на никие там новости, или события, которые должны вот вот произойти...Вот, что твориться на месячном на вашем биткоине..."падающая звезда", или перевёрнутый молот--кроме того, есть 2 не закрытых гэпа на 5700 и 4400$--в общем,--как поднялся, так и упадёт....а вообще ему дорога на 1770$---я так вижу ..время покажет, что там..
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
А статистику ща можно и в ворлд экселль нарисовать...


скачать демо можно там и бесплатно. И тестировать на любом интервале с 1999г. по сей день. Нарисовать что-то там никак не получится.


set001
Я не доверяю советникам
вот это наверное ответ на все мои вопросы. Тут и разговаривать то в принципе не о чем. Итак все понятно. Я же недавно на рынке и понял .что ручная торговля рано или поздно приводит к сливу, неважно как долго торгуешь и как? Поэтому и стал рассматривать именно автоматическую торговлю.

На истории, как правило, всё отрабатывает хорошо, а на деле--проскальзывания на проскальзывании. Так, что--бери тести демо--делай выводы...сделал уже?? Работает?? Скрин демо торгов есть с прибылью за 2-3 мес. хотя бы?? За мес? За сколько? На рынке форекс надо понять принцип хождения цены---вверх и вниз и флет-- как она ходит, и как отрабатывает, и играет ли роль какая то новость, которая может уже была заложена рынком в график..я сомневаюсь, что есть робот, с искусственным интеллектом. Может, за 300 000-500 000$? Может он того и стоит, но не за 5000....---пссссс---сливаю я, и такие как я, которые что то поняли и увидели, только по одной причине--только по одной--ВЫСОКИЕ РИСКИ И НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫЙ ЛОТ СДЕЛОК..всё...просто понимаете, что== 3-5% в мес прибыли---это мало(для наших мелких депо) --поэтому и завышаем мы все лотность и риски тоже...так вот....
Медаль
Сообщений: 97
set001
Скрин демо торгов есть с прибылью за 2-3 мес. хотя бы?? За мес? За сколько?


Да скачайте Вы наконец этих двух советников, хоть разговор будет предметным. Сами у себя на компе все скрины увидите . Там демо когда скачиаваешь, можно любой промежуток времени брать. С 1999г.(более древнего времени даже у брокеров форекса нет) в любом интервале, хоть на год, хоть на два. хоть на 10 лет. Все держиться, везде прибыль. Сливов вообще нет. Стопы есть, хоть и представлены весьма оригинально, впервые вижу, чтоб стоп охранял именно остаток депозита , а не каждую сделку. В аренду можно взять, я вот заработаю денег, возьму . На реальном счете проверю.

Зачем вести разговор даже не взглянув на то, о чем говорим.
Медаль
Сообщений: 97
set001
просто понимаете, что== 3-5% в мес прибыли---это мало(для наших мелких депо) --поэтому и завышаем мы все лотность и риски тоже...так вот....


Дак я и говорю, человек не будет по копейкам собирать рубль в течении недели, а робот будет . В Итоге средняя доходность ALT - 30% В ГОД. ALT AGRESSIV- 50%. Сижу уже неделю вдоль и поперек гоняю демо этих советников. Ничего плохого сказать не могу. Поэтому и предлагаю совместно обсудить. Тут же есть люди, для которых отдать за аренду 50 баксов в месяц - это как в ресторан сходить. Не все ж такие как я - студенты. А если они еще и поделятся инфой о том, как все прошло - вообще буду очень благодарен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад