Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Конечно, если трейдер успешный, и профессионал своего дела, то у него уже должен быть свой реальный депозит, а может и несколько, на которых будут приличные деньги для торговли. А ля тех кто ещё не накопил, хорошая помощь с бонусами, главное, не разбрасываться ими.

Не разбрасываться _ вы именно четко отметили, главное. Бонусы -это деньги и с них можно создать приличные депозиты , если не разбрасываться. Я знаю людей которые собрали на разных подобных акциях тысячи А потом докинули своих и имеют приличные свои счета для торговли с хорошей прибылью и малыми рисками
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Я знаю людей которые собрали на разных подобных акциях тысячи А потом докинули своих и имеют приличные свои счета для торговли с хорошей прибылью и малыми рисками

А я не знаю таких людей и знать не желаю, ну типа они смогли а я нет, все верно нужно как то же привыкнуть и внушить себе что бонус это тоже средства на котором можно поднять деньги, а в дальнейшем и приумножить как те люди которых я не видел и видеть не хочу.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
А я не знаю таких людей и знать не желаю, ну типа они смогли а я нет, все верно нужно как то же привыкнуть и внушить себе что бонус это тоже средства на котором можно поднять деньги, а в дальнейшем и приумножить как те люди которых я не видел и видеть не хочу.

Нужно внушить себе что бонус это ваш реальный торговый депозит, потеря которого сильно скажется на вашем материальном благосостоянии. Только так вы сможете избавиться от завышения торговых рисков и как следствие от крупных убытков и потерь на форексе.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Нужно внушить себе что бонус это ваш реальный торговый депозит, потеря которого сильно скажется на вашем материальном благосостоянии. Только так вы сможете избавиться от завышения торговых рисков и как следствие от крупных убытков и потерь на форексе.

Возможно и такой подход тоже уместен, как-то заставить себя пересмотреть свое отношение к бонусному счету, чтобы он фактически не отличался от реального. Ну и может не лишним будет как-то представлять, что у вас счет с четырьмя и более нулями на самом деле, тогда уже рисковать вряд ли захочется сильно.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Возможно и такой подход тоже уместен, как-то заставить себя пересмотреть свое отношение к бонусному счету, чтобы он фактически не отличался от реального. Ну и может не лишним будет как-то представлять, что у вас счет с четырьмя и более нулями на самом деле, тогда уже рисковать вряд ли захочется сильно.

Для того чтобы все проиграть на форексе нужно просто торговать так, как кажется глядя на торговый график. Это называется торговать как хочется крупным игрокам, которые пытаются пустить толпу трейдеров в нужном им направлении, чтобы потом с этого заработать максимально возможную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Для того чтобы все проиграть на форексе нужно просто торговать так, как кажется глядя на торговый график. Это называется торговать как хочется крупным игрокам, которые пытаются пустить толпу трейдеров в нужном им направлении, чтобы потом с этого заработать максимально возможную прибыль.

Слово проиграть я считаю не уместно для форекса, здесь ведь не играют, а работают и торгуют, с игрой общего мало что имеется. Все же потерять можно торгуя с высокими неоправданными рисками, которые в разы выше, а то и на порядок обычных допустимых. Вот именно от рисков все и пляшет, в меньшей степени от самой торговой системы.
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
высокими неоправданными рисками, которые в разы выше, а то и на порядок обычных допустимых. Вот именно от рисков все и пляшет, в меньшей степени от самой торговой системы.

Согласен, именно торговля с завышенными объемами и приводит нас чаще всего к потерям депозитов чем к получении крупной прибыли. Рискованная торговля очень опасная на рынке форекс, ею могут воспользоваться только профессиональные трейдера, но к сожалению чаще всего рискуют именно неопытные новички, кто думает что все знает и умеет и потому ему море по колено.
Медаль
Сообщений: 5012
sergey00
согласен, именно торговля с завышенными объемами и приводит нас чаще всего к потерям депозитов чем к получении крупной прибыли.

Это основная причина всех сливов и потер на форекс, а вовсе не плохая система ;) Если плохая система-ее можно оптимизировать или заменить, а если нет ММ - то какая бы не была хорошая система - все равно будет слив. И причем это нужно понимать с самого начала знакомства с форекс .
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Это основная причина всех сливов и потер на форекс, а вовсе не плохая система Если плохая система-ее можно оптимизировать или заменить, а если нет ММ - то какая бы не была хорошая система - все равно будет слив. И причем это нужно понимать с самого начала знакомства с форекс .

Ну а как то новичку про это все знать, он сегодня вот пришел на рынке форекс, зарегистрировался и начал торговать, вот и вся его торговая система. А она в него будет только в том, что бы торговать на весь его мелкий депозит, и не будет же он по центу за пункт торговать, вот и будет проигрывать, пока со временем все не поймет.
Медаль
Сообщений: 2498
Смысл вопроса непонятен, но если так нужно, то открывайтесь против тренда на всю котлету и результат не заставит себя долго ждать))). Есть еще масса способов подарить свои деньги ДЦ, но если честно то занимались бы лучше правильными идеями, а не подобными вещами забивали себе голову.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Смысл вопроса непонятен, но если так нужно, то открывайтесь против тренда на всю котлету и результат не заставит себя долго ждать))). Есть еще масса способов подарить свои деньги ДЦ, но если честно то занимались бы лучше правильными идеями, а не подобными вещами забивали себе голову.

Не всегда и легко проигрывать специально, когда то был конкурс что бы проиграть, ну там были и специальные условия. Так мне не разу не пришлось как можно быстрее проиграть, все делалось как бы и назло, ты пытаешься проиграть, а тебе улыбается удача. Но как для новичка кто не специально это делает то проиграть не составит вообще руда даже в первые дни торговли.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Не всегда и легко проигрывать специально, когда то был конкурс что бы проиграть, ну там были и специальные условия. Так мне не разу не пришлось как можно быстрее проиграть, все делалось как бы и назло, ты пытаешься проиграть, а тебе улыбается удача. Но как для новичка кто не специально это делает то проиграть не составит вообще руда даже в первые дни торговли.

Да , я слышал о подобных конкурсах, где предлагают максимально быстро слить депозит. Но вот вы же сами говорит, что были определенные условия. Я правда не знаю какие, но наверняка нельзя было жарить на всю котлету, да и плечо наверное было мизерное, а депозит приличный. Я то имею ввиду не конкурсы а обычную торговлю, куда любой может сунуться без знаний как минимум, но с желанием быстро хапнуть. Вот этим слить не составит труда.
Медаль
Сообщений: 556
Ну так у нас все происходит да наоборот. когда хочешь заработать то торгуешь на весь депозит и сливаешь по быстрому, а если будешь играть на потерю денег то они наоборот будет только расти на депозите. А вообще все не так просто на рынке форекс, просто сливать депозит и учиться не нужно, он и сам теряется как по нотах, а заработать вот уже сильная проблема.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну ведь истина известна: потерять всегда проще, чем найти. Разрушить легче чем построить. Проиграть легче, чем выиграть. Конечно и на то и на другое нужны какие то затраты и времени и даже трудовые, если что то рушить например. Но по факту потерять деньги на Форексе значительно легче, чем заработать, тут и обсуждать особо то нечего.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Ну ведь истина известна: потерять всегда проще, чем найти. Разрушить легче чем построить. Проиграть легче, чем выиграть. Конечно и на то и на другое нужны какие то затраты и времени и даже трудовые, если что то рушить например. Но по факту потерять деньги на Форексе значительно легче, чем заработать, тут и обсуждать особо то нечего.

Именно на рынке форекс деньги можно терять за считанные часы, а если на сильных новостях ну как примерно сегодня по фунту так и за минуты, так все быстро развивается. Потому что бы не терять нужно особо то и не рисковать деньгами, а если нету опыта и знаний то вообще торговля должна вестись не более чем консервативная.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Именно на рынке форекс деньги можно терять за считанные часы, а если на сильных новостях ну как примерно сегодня по фунту так и за минуты, так все быстро развивается. Потому что бы не терять нужно особо то и не рисковать деньгами, а если нету опыта и знаний то вообще торговля должна вестись не более чем консервативная.

Ну в теории Вы конечно правы, но вот на практике к сожалению разоряются и довольно успешные трейдеры и вообще воротилы, до которых нам и не допилить вовсе. Вот сегодня подкинули мне свежий случай, как товарищ управляя миллионами долларов на ПАММе, слил все деньги и свои и инвесторов. Полюбопытствуйте https://forum.alpari.com/index.php?/topic/77461-trustoff-paymaster/ комменты почитайте....
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Не разбрасываться _ вы именно четко отметили, главное. Бонусы -это деньги и с них можно создать приличные депозиты , если не разбрасываться. Я знаю людей которые собрали на разных подобных акциях тысячи А потом докинули своих и имеют приличные свои счета для торговли с хорошей прибылью и малыми рисками

Есть не мало таких трейдеров, который за счёт бонусов не плохо раскрутились, потому что торговали по правилам торговой стратегии и мани менеджмента. То есть не жахали попусту, и не сливали депозиты. Нужно понимать, что время летит быстро, а если так им раскидываться, то есть сливать депозиты впустую, то можно и 10 и 20 просидеть попусту, безрезультатно.
Медаль
Сообщений: 2498
На Инстафорекс есть товарищи, у которых суммы полученных бонусов больше миллиона рублей, у одного даже к трем подбирается. Даже если принять во внимание, что половина из них была слита ранее, то весьма внушительные деньги, на которые можно торговать и вовсе не вкладывая своих.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
На Инстафорекс есть товарищи, у которых суммы полученных бонусов больше миллиона рублей, у одного даже к трем подбирается. Даже если принять во внимание, что половина из них была слита ранее, то весьма внушительные деньги, на которые можно торговать и вовсе не вкладывая своих.

И не факт что такие сумы денег не потерянные под ноль, вот плохо что под аватаром нету размера средств, которые остались от бонусных средств, а то такие миллионы просто обманчивые, вот они есть но на самом то деле неизвестность дальше. Потерять средства наверное легче всего в самом начале торговли новички даже не задумываясь могут потерять несколько тысяч долларов, правда если есть такие деньги в наличии.
Медаль
Сообщений: 7266
samara45kv
На Инстафорекс есть товарищи, у которых суммы полученных бонусов больше миллиона рублей, у одного даже к трем подбирается. Даже если принять во внимание, что половина из них была слита ранее, то весьма внушительные деньги, на которые можно торговать и вовсе не вкладывая своих.

Но тут надо ещё смотреть с какого года они зарегистрированы, эти самые трейдера. Потому что за столько лет, можно постоянно сливать, и так накопится довольно приличный сливной депозит. Просто, знаю трейдеров, которые действительно накопили на бонусах реальные депозиты, так они теперь даже близко к форуму не подходят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад