Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 1221
Да я сам знаком был с новичком одним, который с мелким плечом и одинаковым лотом сумел неплохо наторговать, правда депозит 222 и лот 0.01, но ММ соблюдался. И вот системы никакой не было и близко в сделках, открывались исключительно по чуйке, которой у трейдера быть не могло с его нулевым опытом. Но около полугода держался с профитом немалым.
treydersha
Т.е. по сути вы открывали сделки на покупку и продажу наугад и решающим фактором в процессе вашей торговли было именно выполнение правил манименеджмента?! Кстати, а вы могли бы мне подробнее пояснить по ММ, может есть какая-то краткая литература по данному вопросу или краткий совет по расчету ММ?
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Да я сам знаком был с новичком одним, который с мелким плечом и одинаковым лотом сумел неплохо наторговать, правда депозит 222 и лот 0.01, но ММ соблюдался.

А, так вы про бонусный счет от Амеги, где компания позволяет открывать не более одного торгового ордера подряд. С одной стороны это учит дисциплинарности в торговле, с другой стороны это приводит к тому, что переходя на обыкновенный счет трейдер просто начинает завышать лотность и сливает свой торговый счет.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

А, так вы про бонусный счет от Амеги, где компания позволяет открывать не более одного торгового ордера подряд. С одной стороны это учит дисциплинарности в торговле, с другой стороны это приводит к тому, что переходя на обыкновенный счет трейдер просто начинает завышать лотность и сливает свой торговый счет.

Лично я считаю, что кредитное плечо 1:10 - это нонсенс, если вы хотите зарабатывать деньги. Наше время, проведенное на форексе, не стоит прибыли с 0.01 лота. Трейдер должен начать торговать с 0.1 лота, если хочет заработать хорошие деньги. И есть 2 способа - увеличить депозит или увеличить кредитное плечо.
Медаль
Сообщений: 139
Жахнуть на всю котлету и проиграть)). Или торговать на золоте со 50...100$ всего и вовремя не закрывать убыток. Вообще если вовремя не закрывать убыток то слив обеспечен. Так же плечо 1:1000 очень помогает сливу всего депозита разом.
Медаль
Сообщений: 139
Rolafx

treydersha

А, так вы про бонусный счет от Амеги, где компания позволяет открывать не более одного торгового ордера подряд. С одной стороны это учит дисциплинарности в торговле, с другой стороны это приводит к тому, что переходя на обыкновенный счет трейдер просто начинает завышать лотность и сливает свой торговый счет.

Лично я считаю, что кредитное плечо 1:10 - это нонсенс, если вы хотите зарабатывать деньги. Наше время, проведенное на форексе, не стоит прибыли с 0.01 лота. Трейдер должен начать торговать с 0.1 лота, если хочет заработать хорошие деньги. И есть 2 способа - увеличить депозит или увеличить кредитное плечо.


Так Вам и дают такое плечо чтоб не слили сразу на золоте, кстати 0.01 лотом можно слить на золоте бонус 100$ очень просто и даже 200$. В банках торгуют с плечом примерно 1:10 но там и депозиты миллионы. Конечно если разгонять бонус то надо открывать лотом 0.05...0.10 и под разгон есть системы но Амега дает бонус для ознакомления но и прибыль можно снять нормальную от 20$ до 50$ за месяц можно снимать даже с лотом 0.01 и я думаю так можно накопить на свой депозит на котором можно торговать как хочется и у кого хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 13:28)
Медаль
Сообщений: 5025
Rolafx
Жахнуть на всю котлету и проиграть)). Или торговать на золоте со 50...100$ всего и вовремя не закрывать убыток. Вообще если вовремя не закрывать убыток то слив обеспечен. Так же плечо 1:1000 очень помогает сливу всего депозита разом.

Все дело в соблюдении ММ. Уже писал тут в какой-то ветке про конкурс "охота на лося" - слить не возможно много соблюдая ММ. За 3 недели люди смогли слить 70-80$ c 1000$. Там ограничения серьезные. если так торговать на своих счетах можно только зарабатывать а не сливать, какое плечо бы не было.
Медаль
Сообщений: 396
Алексей
Там ограничения серьезные. если так торговать на своих счетах можно только зарабатывать а не сливать, какое плечо бы не было.

Коллега как то вы мыслите однобоко, да согласен слить вы много не сольете, но и заработать не заработаете. Вот пример: Как то примерно год назад один брокер раздавал бонус 222 доллара, но с 10 плечом, много моих знакомых взяли этот бонус, уж больно там условия были хороши не отработки не чего, все что заработал все можно снять. Так вот все так или иначе забросили этот бонус, именно по причине того, что там ММ соблюдаешь по неволе 1:10 плечо обязывает :hoho:, но вот слил допустим кто то 10-20 долларов, отбить их назад, уже настолько трудно, что ни кто не хочет связываться. Как итог шикарные условия, но все бросили и не торгуют.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 5025
Сергей
Коллега как то вы мыслите однобоко, да согласен слить вы много не сольете, но и заработать не заработаете.

Вы видно мыслете широко ;) , и лупите на все катушку,чтобы заработать много. Это ваш выбор. Я торгую среднесрок и жестко соблюдаю ММ. Использую не боле 20% депозита,но прибыль снимаю от 150-до 500пп со сделки.
Медаль
Сообщений: 322
Сергей

Коллега как то вы мыслите однобоко, да согласен слить вы много не сольете, но и заработать не заработаете. Вот пример: Как то примерно год назад один брокер раздавал бонус 222 доллара, но с 10 плечом, много моих знакомых взяли этот бонус, уж больно там условия были хороши не отработки не чего, все что заработал все можно снять. Так вот все так или иначе забросили этот бонус, именно по причине того, что там ММ соблюдаешь по неволе 1:10 плечо обязывает :hoho:, но вот слил допустим кто то 10-20 долларов, отбить их назад, уже настолько трудно, что ни кто не хочет связываться. Как итог шикарные условия, но все бросили и не торгуют.

Я согласен. Торговля с кредитным плечом 1:10 и с 222 долларами - нонсенс. Можно открыть 1 ордер с 0,01, и вы не заработаете много. Но если вы потеряете деньги в случае долгосрочной торговли и будете идти против тренда, будет очень трудно оправиться от убытков. Мне тоже не нравится этот тип бонусов.
Медаль
Сообщений: 5025
Rolafx
Торговля с кредитным плечом 1:10 и с 222 долларами - нонсенс.

Это не нонсенс, а воспитание у трейдера дисциплины торговли, а также понимание ММ, соблюдая который никогда не сольешь. А также отработка системы для получения четких сигналов. Мне этот бонус не достался в 222, а знакомый за 10 месяцев с него уже вывел более 500 долларов. Я же работаю на другом бонусе тоже с плечом 1-10, 4й месяц . не много, но 36% прибыли вывел. Сейчас в небольшой прибыли, но решил пока не будет хотя бы 100% не выводить- чтобы легче было торговать.
Медаль
Сообщений: 322
Алексей


Это не нонсенс, а воспитание у трейдера дисциплины торговли, а также понимание ММ, соблюдая который никогда не сольешь. А также отработка системы для получения четких сигналов. Мне этот бонус не достался в 222, а знакомый за 10 месяцев с него уже вывел более 500 долларов. Я же работаю на другом бонусе тоже с плечом 1-10, 4й месяц . не много, но 36% прибыли вывел. Сейчас в небольшой прибыли, но решил пока не будет хотя бы 100% не выводить- чтобы легче было торговать.

Я не знаю, какую торговую систему вы можете попробовать с 0,01 лотом и только одним ордером. Конечно, сложно потерять все деньги, но если вы потеряли 30 долларов, вам будет очень трудно оправиться от убытков. Это причина, почему я не люблю небольшое торговое плечо. Я считаю, что минимальное кредитное плечо должно быть 1: 100.
Медаль
Сообщений: 7279
treydersha
Наверное моя ошибка в том, что я слишком поздно вхожу в сделку в направлении тренда, а также слишком рано пытаюсь поймать разворот рынка. Что касается проигрыша на форексе - постараюсь попробовать торговать противоположно своему же виденью рынка, авось получится получать стабильную прибыль.

К сожалению, трейдер совершает довольно много ошибок, прежде чем добивается стабильности в торговле и это факт, поэтому на ошибках надо учится. Так что если вы видите свои ошибки, старайтесь и просто не повторять. А по поводу противоположенной торговле, то тут не всё так просто, поэтому лучше сначала попробовать на демо счёте, ну или на каком-то бездепозитном бонусе.
Медаль
Сообщений: 5025
Rolafx
Я не знаю, какую торговую систему вы можете попробовать с 0,01 лотом и только одним ордером. Конечно, сложно потерять все деньги, но если вы потеряли 30 долларов, вам будет очень трудно оправиться от убытков. Это причина, почему я не люблю небольшое торговое плечо. Я считаю, что минимальное кредитное плечо должно быть 1: 100.

Тут вопрос простой - не подходят условия бонуса - проходим мимо. Пишем посты и на счет привязанном к акции открываем плечо до 1 к 1000. Понятно никто на своих счетах не торгует с плечом 1:10. Если там не 1млн$. Но брокер так установил.
Медаль
Сообщений: 7279
Алексей
Тут вопрос простой - не подходят условия бонуса - проходим мимо. Пишем посты и на счет привязанном к акции открываем плечо до 1 к 1000. Понятно никто на своих счетах не торгует с плечом 1:10. Если там не 1млн$. Но брокер так установил.

В принципе, если не нравится какие-то условия бездепозитной акции, то не стоит в ней принимать участие, это логично, я именно так и делаю. Но если по теме, то проиграть на форексе, очень просто, если играться, а если серьёзно торговать, то тут совсем другое дело.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
В принципе, если не нравится какие-то условия бездепозитной акции, то не стоит в ней принимать участие, это логично, я именно так и делаю. Но если по теме, то проиграть на форексе, очень просто, если играться, а если серьёзно торговать, то тут совсем другое дело.

Чтобы проиграть на форексе нужно просто совершать сделки так, как думает толпа трейдеров. Ведь ни для кого не секрет что рынком управляют крупные игроки, "маркетмейкеры", а они обычно пытаются запутать толпу трейдеров и пустить ее по ложному пути.
Медаль
Сообщений: 5025
Maxim777
В принципе, если не нравится какие-то условия бездепозитной акции, то не стоит в ней принимать участие, это логично, я именно так и делаю.

Все так, но почему-то некоторых начинает бесить, и начинают делать указание представителю брокера, - что мол за плечо и условия - как так можно торговать и так далее.Все просто - открыл свой счет, пополнил, зарядил максимальное плечо, слил счет - и пошел просить у брокера акцию с плечом 1/10 :))
Медаль
Сообщений: 322
Алексей

Тут вопрос простой - не подходят условия бонуса - проходим мимо. Пишем посты и на счет привязанном к акции открываем плечо до 1 к 1000. Понятно никто на своих счетах не торгует с плечом 1:10. Если там не 1млн$. Но брокер так установил.


Понятно, почему брокер дает такой бонус с кредитным плечом 1:10. Он хочет, чтобы новые трейдеры долго оставались и совершали сделки. Если кредитное плечо будет большим для бонуса, новые трейдеры быстро потеряют деньги. Другой бонус за написание постов имеет большое кредитное плечо 1: 1000, потому что пишут опытные трейдеры.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx

Алексей

Тут вопрос простой - не подходят условия бонуса - проходим мимо. Пишем посты и на счет привязанном к акции открываем плечо до 1 к 1000. Понятно никто на своих счетах не торгует с плечом 1:10. Если там не 1млн$. Но брокер так установил.


Понятно, почему брокер дает такой бонус с кредитным плечом 1:10. Он хочет, чтобы новые трейдеры долго оставались и совершали сделки. Если кредитное плечо будет большим для бонуса, новые трейдеры быстро потеряют деньги. Другой бонус за написание постов имеет большое кредитное плечо 1: 1000, потому что пишут опытные трейдеры.

Если вы хотите быстро слить свой торговый депозит поставьте крупное торговое плечо и торгуйте так. Если же вы хотите нарастить прибыль и увеличить торговый депозит, а также выйти на стабильную прибыль - попробуйте как раз торговать на счету с минимальным кредитным плечом.
Кстати, по поводу слива счета - есть даже такие трейдерские конкурсы, но там не так и просто одержать победу.
МедальКубок
Сообщений: 6499
treydersha
Если вы хотите быстро слить свой торговый депозит поставьте крупное торговое плечо и торгуйте так. Если же вы хотите нарастить прибыль и увеличить торговый депозит, а также выйти на стабильную прибыль - попробуйте как раз торговать на счету с минимальным кредитным плечом.

Ну тут вопрос в подходе, можно долго долго торговать с большим плечом , если есть понятие что-такое манименеджмент в торговле. Если же отфанарный завышенный лот- то и малое плечо не спасет -все равно сольет человек.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Ну тут вопрос в подходе, можно долго долго торговать с большим плечом , если есть понятие что-такое манименеджмент в торговле. Если же отфанарный завышенный лот- то и малое плечо не спасет -все равно сольет человек.

Вы правильно заметили - чтобы проиграть на валютном рынке форекс нужно увеличить всевозможные торговые риски. Это касается прежде всего увеличения торговой лотности, увеличения кредитного плеча, снижения количества торговых инструментов. Ведь если одновременно торговать на многих парах слить счет будет намного сложнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад