Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 108
Многие авторы эзотерических и психологических школ, указывают на то, что наши мысли материальны. Вадим Зеланд, Джо Диспенза, и другие. Что скажете сами? Каков ваш опыт? Практикуете ли вы сами какие-либо методы из этой "серии" для достижения целей?
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Согласен что мысли материальны. Сам раньше воплощал желаемое в реальность, но для этого нужно иметь чистый и ясный ум и сознание. Нужно медитировать. Человек с плохими мыслями с маленькой энергией не сможет реализовать свои желания. Когда то давно практиковал, но со временем забросил, это отнимает много времени и ум не хочет умирать, смерть ума это медитация. Ум хочет развлекаться.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Согласен что мысли материальны. Сам раньше воплощал желаемое в реальность, но для этого нужно иметь чистый и ясный ум и сознание. Нужно медитировать. Человек с плохими мыслями с маленькой энергией не сможет реализовать свои желания. Когда то давно практиковал, но со временем забросил, это отнимает много времени и ум не хочет умирать, смерть ума это медитация. Ум хочет развлекаться.


И что вы у вас выходило? Возможно ли привлечь удачу на форексе с помощью мысли или определенного настроя? Понятное дело, что без знаний ничего не выйдет. Но все же. Возможно ли это? Возможно ли, что мы с помощью энергии мысли привлечем в нашу жизнь благополучие и другие положительные моменты? Вот в чем вопрос.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio

Согласен что мысли материальны. Сам раньше воплощал желаемое в реальность, но для этого нужно иметь чистый и ясный ум и сознание. Нужно медитировать. Человек с плохими мыслями с маленькой энергией не сможет реализовать свои желания. Когда то давно практиковал, но со временем забросил, это отнимает много времени и ум не хочет умирать, смерть ума это медитация. Ум хочет развлекаться.


И что вы у вас выходило? Возможно ли привлечь удачу на форексе с помощью мысли или определенного настроя? Понятное дело, что без знаний ничего не выйдет. Но все же. Возможно ли это? Возможно ли, что мы с помощью энергии мысли привлечем в нашу жизнь благополучие и другие положительные моменты? Вот в чем вопрос.


Можно материализовать прибыль с форекса, но для этого нужно медитировать, наполнять себя энергией, очищать свой разум, раскрывать душу - сердце. Нужно минимум месяц медитировать активно. Можно попробовать мысленно проживать все свои неудачи, проигрыши то есть проживать в квантовом мире весь негатив, а в этой реальности брать только все самое положительное - но это не всем удается.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 983
Если только вслух давать себе каждый день клятву, что будешь придерживаться своей торговой стратегии и не нарушать мани менеджмент-то,- да. А, так -какие мысли материальны,-что ты не сольёшь счёт? Форекс- это не то место, где прибыль зарабатывается мольбами и сильным желанием -это работа,-работа над собой и своей тактикой торговли.
Медаль
Сообщений: 108
set001

Если только вслух давать себе каждый день клятву, что будешь придерживаться своей торговой стратегии и не нарушать мани менеджмент-то,- да. А, так -какие мысли материальны,-что ты не сольёшь счёт? Форекс- это не то место, где прибыль зарабатывается мольбами и сильным желанием -это работа,-работа над собой и своей тактикой торговли.


Да-да. Согласен с вами. Можно разве что мотивировать себя, произнося какие фразы и мысли - и так образуется привычка, которая автоматически начнет действовать через тебя. Это своего рода психологический трюк. Весьма полезное занятие. Но это понятно, что невозможно управлять мыслями, то есть регулировать рынок с помощью своей мысли. В такое никто не верит, скорее всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:32)
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 108
Antonio:То, что вы описываете...все это звучит позитивно, но больше похоже на сказку. И даже практика не гарантирует никаких результатов. Тем более, о каком квантовом уровне идет речь? О наших мыслях и чувствах, которые мы должны проживать? Эх, не знаю я. Звучит заманчиво, но я считаю это интеллектуальной ерундой. Но пробовать можно, если есть настроение.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio:То, что вы описываете...все это звучит позитивно, но больше похоже на сказку. И даже практика не гарантирует никаких результатов. Тем более, о каком квантовом уровне идет речь? О наших мыслях и чувствах, которые мы должны проживать? Эх, не знаю я. Звучит заманчиво, но я считаю это интеллектуальной ерундой. Но пробовать можно, если есть настроение.


Квантовый уровень это квантовый параллельный мир. В мыслях можно прожить эмоциональную негативную ситуацию и в реальной жизни она не случится. Я в школе и в колледже проживал замечания за опоздания, или плохие оценки за неуспеваемость, и в реальности этого не случалось. На форексе не пробовал проживать проигрыш, проигрывал только выигрыш и в реальности я проигрывал.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

Antonio:То, что вы описываете...все это звучит позитивно, но больше похоже на сказку. И даже практика не гарантирует никаких результатов. Тем более, о каком квантовом уровне идет речь? О наших мыслях и чувствах, которые мы должны проживать? Эх, не знаю я. Звучит заманчиво, но я считаю это интеллектуальной ерундой. Но пробовать можно, если есть настроение.


Квантовый уровень это квантовый параллельный мир. В мыслях можно прожить эмоциональную негативную ситуацию и в реальной жизни она не случится. Я в школе и в колледже проживал замечания за опоздания, или плохие оценки за неуспеваемость, и в реальности этого не случалось. На форексе не пробовал проживать проигрыш, проигрывал только выигрыш и в реальности я проигрывал.


Интересный способ. Сам придумал или где то прочитал? Мне кажется я слышал об этом, по моему о нем писал Вадим Зеланд, говорят он несколько раз богател и беднел из-за своих экспериментов, проживал бедность и в реальной жизни становился богатым и переживал богатство и становился бедным. Надо будет попробовать такую технику на форексе. Но очень тяжело думать о плохом постоянно, ведь хочется мечтать и фантазировать о хорошем.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio

Denisgras

Antonio:То, что вы описываете...все это звучит позитивно, но больше похоже на сказку. И даже практика не гарантирует никаких результатов. Тем более, о каком квантовом уровне идет речь? О наших мыслях и чувствах, которые мы должны проживать? Эх, не знаю я. Звучит заманчиво, но я считаю это интеллектуальной ерундой. Но пробовать можно, если есть настроение.


Квантовый уровень это квантовый параллельный мир. В мыслях можно прожить эмоциональную негативную ситуацию и в реальной жизни она не случится. Я в школе и в колледже проживал замечания за опоздания, или плохие оценки за неуспеваемость, и в реальности этого не случалось. На форексе не пробовал проживать проигрыш, проигрывал только выигрыш и в реальности я проигрывал.


Интересный способ. Сам придумал или где то прочитал? Мне кажется я слышал об этом, по моему о нем писал Вадим Зеланд, говорят он несколько раз богател и беднел из-за своих экспериментов, проживал бедность и в реальной жизни становился богатым и переживал богатство и становился бедным. Надо будет попробовать такую технику на форексе. Но очень тяжело думать о плохом постоянно, ведь хочется мечтать и фантазировать о хорошем.


Этот способ мне рассказал один просветленный учитель. Поэтому люди и живут во тьме, в страдании, потому что живут они в мечтах, слишком позитивно себя ведут. Весь позитив переживается в голове, а не в реальности. Проживать в мыслях нужно негативные мысли - ситуации. Я подробно разжевал, думаю ты понял.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio: Вы читали Джо Диспенза? Сила подсознания? И если да, то как вы думаете, его метод материализации мысли способен улучшить нашу работу на форексе? Метод заключается в том, что нужно выйти на квантовый уровень (пространство вне времени) и создать там себя в новом образе. С новыми силами и желаниями, с новой энергией. Пробовали так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 00:21)
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Antonio: Вы читали ли Джо Диспенза? Сила подсознания? И если да, то как вы думаете, его метод материализации мысли способен улучшить нашу работу на форексе? Метод заключается в том, что нужно выйти на квантовый уровень (пространство вне времени) и создать там себя в новом образе. С новыми силами и желаниями, с новой энергией. Пробовали так?


Не читал его. Но как нибудь почитаю, идея интересная. Но боюсь, что это может сработать наоборот. Если его техника работает именно так как он описывает, то для этого нужен профессиональный учитель, который провел бы правильно по подсознанию, иначе легко может все сработать наоборот.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio: Нужно пробовать. Ученые говорят, что есть такое понятие "нейропластичность". Так вот исходя из этого факта, наш мозг изменчив и мы способны его перепрограммировать или перепрошить на свой желаемый лад. Это целая наука. Я не думаю, что кто-то так делает. В основном, мы как люди, склоны мыслить в негативную сторону, потому что нас так приучили, и потому что мозгу так удобнее - эволюции миллионы лет, и мозг бессознательно чувствует во всем опасность и недоброжелательность. Мы же не отделены от всей эволюции планеты.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 983
Материальны. Особенно, если думать, что ты скоро станешь миллионером. Мысли мыслями, но и делать что то надо -одними мыслями сыт не будешь-и богат, кстати, тоже. Поэтому, надо думать- как научиться торговать на этом рынке и верить всей душой, что ты сможешь и всё у тебя получиться.
Медаль
Сообщений: 7259
На мой взгляд, мысли конечно могут и материлизоваться, но на форексе этот не прокатывает. Тут надо действовать исходя из собственных знания и опыта, так чтобы всё было по правилам торговой стратегии, и тогда будет положительный результат.
Сообщений: 21
Не думаю, что они материальны. Они могут направлять сознание, которое будет мыслить в этом ключе и находить закономерности с совпадениями.
Сообщений: 26
пожалуй нет, мы ж не экстрасенсы
Сообщений: 21
Думаю, что материальны не мысли, а наши поступки, которые учитывают все то, что крутится в голове. Или взгляд на вещи, основанный на каком либо убеждении, знании.
Например, вот увлечен человек лингвистикой, он и на мир начинает с этой стороны смотреть. Начинает обращать внимание на слова других, структуру их предложений и так далее.
Медаль
Сообщений: 145
Конечно материальны. Все в жизни происходит благодаря материализму мыслей. Все кто говорят что они не материальны заблуждаются.
Медаль
Сообщений: 8359
Zoidberg
Конечно материальны. Все в жизни происходит благодаря материализму мыслей. Все кто говорят что они не материальны заблуждаются.


Т.е. подумал о чем-то или помечтал и все сбылось? :) Не приложив к этому ни грамма физических усилий.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад