Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Есть ли счастье в деньгах?

Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?
  
Счастье в деньгах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 07-04-2031
Дней до окончания: 2543
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Медаль
Сообщений: 250
Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?

Всегда умиляли люди, которые говорили, что не в деньгах счастье. Счастье без денег какое-то не совсем счастье. :joke: Ведь деньги помогают решить множество проблем. Я немного о грустном. Вот например живёт себе среднестатистическая семья, ни бедно ни богато. Дома мир и уют. И тут кто-то заболел, да не просто так, а крайне серьёзно. Так вот имея деньги можно вылечить человека, а не имея - утратить это счастье навсегда. Как Вам пример?
Медаль
Сообщений: 1223
master
Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?

Понять есть ли счастье в деньгах или его нет можно будет только после того, как вы увидите эти деньги и речь идет не о паре тысяч долларов, а о достаточно крупных суммах. Так вот что касается торговли на валютном рынке форекс здесь не так уж и легко сколотить себе приличное состояние.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Понять есть ли счастье в деньгах или его нет можно будет только после того, как вы увидите эти деньги и речь идет не о паре тысяч долларов, а о достаточно крупных суммах. Так вот что касается торговли на валютном рынке форекс здесь не так уж и легко сколотить себе приличное состояние.

Тут говориться, можно ли купить счастье за деньги, и на мой взгляд, нельзя, потому что счастье, состоит из нескольких факторов, в которые входит и деньги. Потому что без денег, всё равно полноценного счастья не будет, но и без здоровья и благополучия его тоже нет.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Тут говориться, можно ли купить счастье за деньги, и на мой взгляд, нельзя, потому что счастье, состоит из нескольких факторов, в которые входит и деньги. Потому что без денег, всё равно полноценного счастья не будет, но и без здоровья и благополучия его тоже нет.

Конечно же счастье можно купить за деньги, только не в прямом смысле а в переносном. Ведь когда у человека есть достаточное количество денег он может ни в чем себе не отказывать, покупать любую еду, вещи, дарить своим близким подарки, возить их на отдых в жарки страны и т.п. У меня у самой на форексе цель заработать приличный торговый капитал и выйти на финансовую независимость.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
можно ли купить счастье за деньги, и на мой взгляд, нельзя, потому что счастье, состоит из нескольких факторов, в которые входит и деньги.

Но тут как я понимаю речь о деньгах идет именно в контексте форекса. Ведь мы на форексе и торгуем ради прибыли, ради денег, которые могут хоть немного, но сделать более счастливыми нас и наших близких. Ведь вы понимаете что без денег сейчас попросту не возможно счастье.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Ведь мы на форексе и торгуем ради прибыли, ради денег,

Ну я бы сказал по другому. Мы торгуем не ради денег, а как раз ради свободы финансовой и вообще. А вот деньги могут эту свободу нам помочь приобрести. Торговля ради торговли, или торговля только ради денег - не есть цель в нашей жизни.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Мы торгуем не ради денег, а как раз ради свободы финансовой и вообще. А вот деньги могут эту свободу нам помочь приобрести. Торговля ради торговли, или торговля только ради денег - не есть цель в нашей жизни.

Так выше я сама писала, что торгую не столько ради денег, сколько ради финансовой независимости, которую эти самые деньги могут в итоге мне принести. Если в этом контексте рассуждать, то деньги действительно могут дать людям счастье. Вот именно к достижению этой цели я сейчас и двигаюсь, наращивая торговые депозиты на форексе.
Сообщений: 87
Алексей
Ну я бы сказал по другому. Мы торгуем не ради денег, а как раз ради свободы финансовой и вообще. А вот деньги могут эту свободу нам помочь приобрести. Торговля ради торговли, или торговля только ради денег - не есть цель в нашей жизни.

Торговля ради торговли это хобби. Торговля ради денег, это работа. Должно быть что то среднее. С огоньком и удовольствием, но в то же время без перегруза и доведения себя до состояния обязаловки перед собой и окружающими. Обязаловки сидеть перед монитором и торговать ради чего то непонятного.
Медаль
Сообщений: 1223
Vigantas
Торговля ради торговли это хобби. Торговля ради денег, это работа.

Не встречала ни одного человека, который бы торговал ради торговли. Нет, несомненно есть подобные экземпляры, которым важно получить на рынке азарт, эмоции, адреналин, но в основном люди приходят сюда именно за деньгами, а не за простым процессам торговли.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Не встречала ни одного человека, который бы торговал ради торговли

Ну почему же. А как же те кто не может не открывать сделок и нудится в выходные. Или тех, которые получают бонус и сливают его нарушая систематически ММ - разве они за прибыль работают - просто ради поторговать:)
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Ну почему же. А как же те кто не может не открывать сделок и нудится в выходные. Или тех, которые получают бонус и сливают его нарушая систематически ММ - разве они за прибыль работают - просто ради поторговать:)

Вы думаете что те, кто постоянно сливают бонусные депозиты работают на форексе не за прибыль, а просто ради торговли?! Не думаю что это так, в особенности если учесть тот фактор, что как только черная полоса у таких трейдеров затягиваются они тут же покидают рынок.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Вы думаете что те, кто постоянно сливают бонусные депозиты работают на форексе не за прибыль, а просто ради торговли?!

А почему нет? Ведь прибыль не выводится, а годами сливают, хотя за это время можно было научиться соблюдать ММ и выйти на приличную прибыль. Значит им просто нравиться кнопочки нажимать и рассматривать красивые графики :)
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Ведь прибыль не выводится, а годами сливают, хотя за это время можно было научиться соблюдать ММ и выйти на приличную прибыль. Значит им просто нравиться кнопочки нажимать и рассматривать красивые графики :)

Так что вы мне этот вопрос задаете?! Я не опытный трейдер, я сравнительно недавно начала торговать на валютном рынке и весь бонусник, что я накопила на Амеге не более 200 долларов (хоть уже и слитый). Более того я не гонюсь за сверхприбылями, а просто пытаюсь получать прибыль и выводить ее, так как нуждаюсь в деньгах и они реально делают меня счастливее.
Медаль
Сообщений: 2785
Vigantas
Торговля ради торговли это хобби. Торговля ради денег, это работа. Должно быть что то среднее.

Да нет, лучше уж торговля ради работы, зачем же среднее, пусть по взрослому все будет. Какое тут хоби на форекс, сидеть сутками на пролет у монитора без приличной прибыли, не вижу ни какого смысла, тогда лучше марки перекладывать.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
просто пытаюсь получать прибыль и выводить ее,

Так к этому все стремятся. Но для того, чтобы получать прибыль и выводить ее нужно соблюдай ММ даже на бонусных счетах. Тогда бы в периоде было бы больше того, что можно вывести. 200 долларов лучше чем 50 для торговли, тем более нужно отбить этих 200, чтобы иметь право опять выводить прибыль.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Да нет, лучше уж торговля ради работы, зачем же среднее, пусть по взрослому все будет. Какое тут хоби на форекс, сидеть сутками на пролет у монитора без приличной прибыли, не вижу ни какого смысла, тогда лучше марки перекладывать.

Кто бы и что не говорил, но деньги могут принести счастье, особенно в наше тяжелое время, когда деньги это воздух, жизнь, свобода. Тот кто имеет деньги имеет власть, уважение и конечно же тот человек может себя окружить людьми и вещами, которые делают его жизнь счастливым.
Но даст ли форекс нам эти деньги это вопрос.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Но даст ли форекс нам эти деньги это вопрос.

Но это только от нас зависит, как будем просит у форекса;) Если торговать с соблюдением рисков - то даст, если же нарушать ММ то в основном будет забирать. Но многие тут уже годами успешно торгуют и живут с этого.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Конечно же счастье можно купить за деньги, только не в прямом смысле а в переносном. Ведь когда у человека есть достаточное количество денег он может ни в чем себе не отказывать, покупать любую еду, вещи, дарить своим близким подарки, возить их на отдых в жарки страны и т.п. У меня у самой на форексе цель заработать приличный торговый капитал и выйти на финансовую независимость.

Цель очень правильная, тут главное, чтобы не спешить, потому что когда спешишь , то делаешь много ошибок, которые всё портят, и приводят вас к начальной точке. Понятно, что когда человек финансово не зависим, он чувствует себя свободно, и главное, что практически счастливо.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Цель очень правильная, тут главное, чтобы не спешить, потому что когда спешишь , то делаешь много ошибок, которые всё портят, и приводят вас к начальной точке.

Если бы к начальной, еще хорошо. А так обычно в минус или вообще слив. Простая пословица -поспешишь -людей насмешишь, вот они и смеются постоянно, что кто-то годами сливает.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Если бы к начальной, еще хорошо. А так обычно в минус или вообще слив. Простая пословица -поспешишь -людей насмешишь, вот они и смеются постоянно, что кто-то годами сливает.

Так многие спешат побольше заработать, вот и стараются завысить лот, чтобы прибыль была побольше. Но в итоге, оказывается только убыток побольше, или вообще слив. А прибыли, как не было, так и нет. Поэтому надо очень внимательно подходить к торговле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад