Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Есть ли счастье в деньгах?

Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?
  
Счастье в деньгах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 07-04-2031
Дней до окончания: 2544
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Можно и на младших учится, только соблюдать четкое правило -торговля только минимальным лотом, в рынке не более 2 позиций и то по разным инструментам.

Такие жесткие рамки действительно помогут уберечь депозит, но азарт и желание действовать быстро зачастую стоят на пути подобной тактики. К тому же многие предпочитают усреднение, доливки, локи, а тут торговля ведется на одном инструменте.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Такие жесткие рамки действительно помогут уберечь депозит, но азарт и желание действовать быстро зачастую стоят на пути подобной тактики. К тому же многие предпочитают усреднение, доливки, локи, а тут торговля ведется на одном инструменте.

Весь азарт надо убирать в сторону, когда торгуешь, потому что он только мешает и приводит к убытка и сливам. Но главное, что счастье и успеха такая торговля не принесёт. Да и вообще, счастье, состоит не только в деньгах, это надо помнить, и не думать что если много денег, то можно всего достичь.
Медаль
Сообщений: 177
Без денег жить в современном мире не возможно . И у каждого свое понятие необходимой денежной суммы . Кому то нужны миллиарды , а кого то устраивает не большая денежная сумма. Сами по себе деньги не несут счастье , они несут материальные блага. Но никакие материальные вещи не заменят любви , преданности , верности . Если есть много денег , но нет взаимопонимания , то о каком счастье можно говорить ?
Медаль
Сообщений: 7282
Данила
Без денег жить в современном мире не возможно . И у каждого свое понятие необходимой денежной суммы . Кому то нужны миллиарды , а кого то устраивает не большая денежная сумма. Сами по себе деньги не несут счастье , они несут материальные блага. Но никакие материальные вещи не заменят любви , преданности , верности . Если есть много денег , но нет взаимопонимания , то о каком счастье можно говорить ?

В этом вы правы, что деньги несут в себе материальные блага, и только. Но вот для полного счастья, надо чтобы это всё было в совокупности, то есть семейное благополучие, и так далее. Есть вещи, которые не купишь за деньги, и в особенности счастье, это надо понимать.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
В этом вы правы, что деньги несут в себе материальные блага, и только. Но вот для полного счастья, надо чтобы это всё было в совокупности, то есть семейное благополучие, и так далее.

У каждого свое мерило счастья, кому то нужна семья, а кому то власть и для большинства тех кто выбирает власть, семья не играет большой роли. Этим людям нужны огромные суммы, что бы получить желаемое, власть удовольствие дорогое.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
У каждого свое мерило счастья, кому то нужна семья, а кому то власть и для большинства тех кто выбирает власть, семья не играет большой роли. Этим людям нужны огромные суммы, что бы получить желаемое, власть удовольствие дорогое.

Но ведь власть, это и ответственность, которую надо нести, потому что это не только большие деньги, за которые могут и посадить, но и серьёзная работа, которую надо проводить, чтобы оправдать возложенное доверие. Иначе, если ни чего не делать, то есть определённые органы, которые могут просто попросить, а может и аккуратно освободить от занимаемой должности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
Есть вещи, которые не купишь за деньги, и в особенности счастье, это надо понимать.

Что не купить за деньги, можно купить за большие деньги :). Шутка, Вы конечно правы,должно быть хорошо во всех сферах жизни. Но без материального благосостояния ( никто не говорит про бешеное богатство - просто про нормальный достаток)очень трудно быть счастливым. Рай в шалаше -это бред.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Что не купить за деньги, можно купить за большие деньги :). Шутка, Вы конечно правы,должно быть хорошо во всех сферах жизни. Но без материального благосостояния ( никто не говорит про бешеное богатство - просто про нормальный достаток)очень трудно быть счастливым. Рай в шалаше -это бред.

Так вот именно, что многие стремятся не к богатству, а к обеспеченной жизни, чтобы не было финансовых проблем, хотя бы в элементарных вещах. А то бывает, посмотришь а денег не хватает даже на бытовые нужды. Вот чего хотелось бы не опускать, и зарабатывать достаточно.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
А то бывает, посмотришь а денег не хватает даже на бытовые нужды. Вот чего хотелось бы не опускать, и зарабатывать достаточно.

Этот печально вообще, а вдвойне печально, когда денег не хватает у трейдера который уже давно на форексе и опыта вагонами. Хотя любой тут может зарабатывать, только начав четко придерживаться мани менеджмента.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Этот печально вообще, а вдвойне печально, когда денег не хватает у трейдера который уже давно на форексе и опыта вагонами. Хотя любой тут может зарабатывать, только начав четко придерживаться мани менеджмента

Вот казалось бы, что и опыта достаточно, и торговля приносит определённый заработок, а вот потребности наверное больше. И скорее всего, надо ещё наращивать депозиты, чтобы зарабатывать больше, но при консервативной торговле.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
И скорее всего, надо ещё наращивать депозиты, чтобы зарабатывать больше, но при консервативной торговле.

Тут вы полностью правы. Мало того такая возможность есть только на этом форуме можно регулярно выводить 50 на счетв месяц, а таких форумов несколько. Плюс аккуратная торговля и хорошо. заполгода год наберется несколько нормальных депозитов. А также может заглянуть удача в конкурсах от амеги и сразу получится взять сумму побольше 50)))
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Тут вы полностью правы. Мало того такая возможность есть только на этом форуме можно регулярно выводить 50 на счетв месяц, а таких форумов несколько. Плюс аккуратная торговля и хорошо. заполгода год наберется несколько нормальных депозитов. А также может заглянуть удача в конкурсах от амеги и сразу получится взять сумму побольше 50)))

Это действительно правильно, то что не стоит спешить куда-то, ведь спешка в торговле ни когда не приводила к правильной и грамотной торговле. Тем более, когда ещё нет приемлемого депозита, лучше уже накопить постепенно, торговать консервативно и не подставлять депозит под удар.
Медаль
Сообщений: 2785
Могу только согласиться с тезисом, что спешка в торговле ни когда не приводила к правильной и грамотной торговле, с одним но. Но если это не скальпинг, тут нужно все решать молниеносно и только тогда можно получить прибыль.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Могу только согласиться с тезисом, что спешка в торговле ни когда не приводила к правильной и грамотной торговле, с одним но. Но если это не скальпинг, тут нужно все решать молниеносно и только тогда можно получить прибыль.

Спешка всё равно должна быть продуманной, а не так чтобы быстро открыл сделку не подумав, а потом сидишь и локти кусаешь, это совсем не правильно. Конечно, когда уже есть определённый опыт, то тут долго думать не приходится, только посмотрел, проанализировал быстро, определил сигналы и точки входа, и всё.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Спешка всё равно должна быть продуманной, а не так чтобы быстро открыл сделку не подумав, а потом сидишь и локти кусаешь, это совсем не правильно.

Я и не спорю, умение быстро принимать правильные именно правильные решения это основа скальпинга. Я вот часто ошибаюсь при такой торговле, поэтому спокойно торгую внутри недели, когда можно подумать не спеша попивая кофе.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Я и не спорю, умение быстро принимать правильные именно правильные решения это основа скальпинга. Я вот часто ошибаюсь при такой торговле, поэтому спокойно торгую внутри недели, когда можно подумать не спеша попивая кофе.

Так каждый трейдер подбирает под себя торговую стратегию. Вот я тоже поскальпировал на конкурсе, аж голова болела, такое было напряжение, и поэтому я не применяю такую торговлю в повседневной работе, у меня если за день одна или две сделки, так это очень хорошо.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Так каждый трейдер подбирает под себя торговую стратегию. Вот я тоже поскальпировал на конкурсе, аж голова болела, такое было напряжение, и поэтому я не применяю такую торговлю в повседневной работе,

Соглашусь, торговля должна отвечать возможностям трейдера. Но я не то, что бы очень устаю от скальпинга, просто пролетов много и если на конкурсе по другому не получается, то на реальном счете использовать подобные системы у меня не выходит.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Соглашусь, торговля должна отвечать возможностям трейдера. Но я не то, что бы очень устаю от скальпинга, просто пролетов много и если на конкурсе по другому не получается, то на реальном счете использовать подобные системы у меня не выходит.

Особенно устаёшь, когда в своей торговле используешь несколько терминалов, да ещё и на конкурсе приходится торговать, вот это реально напрягает. Я уже это почувствовал на себе. Поэтому стараюсь больше уделять времени реальной торговле, где зарабатываю деньги.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Особенно устаёшь, когда в своей торговле используешь несколько терминалов, да ещё и на конкурсе приходится торговать, вот это реально напрягает. Я уже это почувствовал на себе. Поэтому стараюсь больше уделять времени реальной торговле, где зарабатываю деньги.

Знаю трейдеров, которые используют по 5-10 постоянно запущенных на компьютере торговых терминалах и причем на всех этих торговых терминалах открыто по 10-20 графиков и везде нужно контролировать ситуацию, закрывать одни сделки и открывать другие. Это максимально тяжелая торговля, но по итогу высокоприбыльная.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Знаю трейдеров, которые используют по 5-10 постоянно запущенных на компьютере торговых терминалах и причем на всех этих торговых терминалах открыто по 10-20 графиков и везде нужно контролировать ситуацию, закрывать одни сделки и открывать другие. Это максимально тяжелая торговля, но по итогу высокоприбыльная.

Я тоже примерно пять терминалов использую в торговле, но я на одном провожу анализ, отрисовываю уровни и т.д. Определяю точку входа, а потом только открываю сделки на остальных терминалах и выставляю профит, это на всякий случай, если вдруг цена рванёт резко. А вот стоп не всегда ставлю, исходя из ситуации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад