Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Меряемся профит фактором (У кого больше!)

Повышаем самооценку
  
Медаль
Сообщений: 373
Профит Фактор - коротким языком это оценка прибыльности торговой стратегии.
Присылаем скрины можно с комментариями.

Самый большой какой я видел был 72 )
Прикрепленные файлы:
jt_r392f.png | 11.75 Кб | Скачали: 253
Медаль
Сообщений: 373
Сколько времени прошло и не одного скрина не прислали)
Как я понял - Вам и хвастаться особо то и нечем ) :laugh:
Медаль
Сообщений: 2900
Lestor
Самый большой какой я видел был 72 )

я видел как сделали из 10 тыщ больше миллиона за пару дней, какйо то трейдер из Малайзии. Жаль скрин не сделал.
Но обычно там сделки закрыты и график можно и подрисовать.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 41
Сообщений: 41
научу торговать... пишите.. готовьте баблосики... а еще у вас есть шанс научится торговать наблюдая за моим сигналом https://www.mql5.com/ru/signals/671870 так же подключаемся, наблюдаем, учимся, зарабатываем!!!! это редкий шанс, который можно встретить в интернете...
Сообщений: 41
тоже моя торговля
Сообщений: 41
так же можете посмотреть профит фактор в моем сигнале https://www.mql5.com/ru/signals/671870 там он тоже составляет 10 и он только растёт
Сообщений: 41
короче... подписывайтесь на мой сигнал и не партесь воооооообще!!! мой сигнал работает по системе грааль, опять не верите..... возмите чистый лист бумаги, нарисуйте свое личное желанное видение того, как все должно быть по системе статистике сигнала (рис 1) чертим на бумаге своё личное мнение статистики И СРАВНИВАЕМ С МОЕЙ... ВИДИМ ТО ЧТО МОЯ СТАТИСТИКА - ГРААЛЬ... мои доказательства может проверить любой!!!!!
Сообщений: 41
все очень просто... берем бумагу и карандаш... рисуем свое желание, сравниваем, убеждаемся, подключаемся!!!! https://www.mql5.com/ru/signals/671870
Медаль
Сообщений: 188
olegoood
все очень просто... берем бумагу и карандаш... рисуем свое желание, сравниваем, убеждаемся, подключаемся!!!!

И в дальнейшем продавцы снова очень заметно укрепятся. По этой паре воссходящая корекция сегодня усилилась, что связано с пробоем 0.7256. И следовательно
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
И в дальнейшем продавцы снова очень заметно укрепятся. По этой паре воссходящая корекция сегодня усилилась, что связано с пробоем 0.7256. И следовательно

покупатели могут и дальше двигатьцену вверх. К ближайшим целям 0.7280, и далее повыше 0.7320. Далее ожидается тест верхнейй грани нисходящего канала. А пока покупатели
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
покупатели могут и дальше двигатьцену вверх. К ближайшим целям 0.7280, и далее повыше 0.7320. Далее ожидается тест верхнейй грани нисходящего канала. А пока покупатели

в кратко срочном, но в среднесроке тренд смотрит вниз,
и вверху очень сильные уровни.Особенно отметка 0.7322. Так что, если и подайдём к этому уровню, то надо быть аккуратным. Он очень сильный,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Он очень сильный,

и исторически в своё время он уже трижды был поддержкой, отбивал цену вверх, и уже будучи сопротивлением высока вероятность,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
и исторически в своё время он уже трижды был поддержкой, отбивал цену вверх, и уже будучи сопротивлением высока вероятность,

что при подходе к нему мы увидим ложные тесты с переходом в консолидацию и дальнейщим отскоком цены вниз.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
что при подходе к нему мы увидим ложные тесты с переходом в консолидацию и дальнейщим отскоком цены вниз.

Так что пока тренд смотрит вниз, и будем аккуратны. Против тренда пока торговать не рекомендуется. По этому рынку воссходящая корекция в коце недели усилилась, что связано с пробоем 0.6567. Пробили этот уровень, и
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад