Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Монетизируй общение

Мессенджер с оплатой за общение
  
Медаль
Сообщений: 148
Лучший мессенджер WowApp
с оплатой за общение
Прикрепленные файлы:
GLOBUSPC_foe1u.jpg | 172.32 Кб | Скачали: 203
Медаль
Сообщений: 381
Там платят копейки. Заработать можно только за счет рефералов.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 3
Да, только время зря терять.
Такие дела
Сообщений: 7
А сколько платят за рефералов?
Медаль
Сообщений: 148
Refast

А сколько платят за рефералов?


Здесь 8-уровневая партнерская программа, за рефералов 1-го уровня идет 20%, и так далее, подробнее на сайте. Сюда лучше приглашать людей, которые много общаются в сети и хотят построить команду. К примеру, вот скрин одной участницы за 1 день, где собственный заработок 32 цента, а все остальное - это заработок засчет команды, которая состоит из 290 человек, это 20 с лишним долларов. Ссылка кликабельная.
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170825233748_jjgud.png | 81.11 Кб | Скачали: 227
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 13:47)
Медаль
Сообщений: 148
Лучший мессенджер WowApp
с оплатой за общение
Сообщений: 51
Интересная пирамида )
Сообщений: 2
Уже где только пирамиду ни придумают :)
Сообщений: 4
Stanislav

Да, только время зря терять.


Согласна полностью!
Сообщений: 3
Да уж проще на платных форумах общаться, в одном до 10 руб за пост дают! На сигареты легко настреляется )
Проп компания "Айсберг" на WMForum
Сообщений: 3
Интересно, конечно
Сообщений: 96
Лучше уж общение в брачном агенстве там более реальные деньги и цифры более радужные. А здесь копейки да и пирамиду не так легко построить.
Сообщений: 9
Если кто-то до сих пор верит, что можно монетизировать "общение", то давайте сбрасывайте эту лапшу с ушей, если нет желания зарабатывать копейки. А если говорить еще серьезней, то займитесь делом и начните осваивать какую-то профессию, если не хотите сидеть без дела и, соответственно, без денег. Сам долгое время был безработным, потом надоело, начал учится САМ, без универов и тд. И могу сказать, что в интернете полно инфы по которой можно учится. Я, например, практически полностью изучил функционал 1С и сейчас у меня появляются даже первые клиенты, некоторые с серьезными проектами, а некоторые с разовой задачей, просят настроить например рассылку СМС через 1С и я сращу рекомендую такое расширение , потому что, как по мне, это самый простой способ реализовать рассылку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 декабря 2019 в 08:07)
Сообщений: 13
Antonio
Там платят копейки. Заработать можно только за счет рефералов.

Ну так если общаться там круглосуточно, то все таки можно хоть что-то заработать без рефералов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад