Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 117
koyak

Существует и такая ошибка, как излишнее доверие помощникам, прогнозам «профессионалов» и т.д. Вы торгуете на свои деньги и полагаться должны лишь на себя. Помощники не возьмут за Вас ответственность, если Вы понесете убытки. Доверяйте только себе. А когда Вы принимаете все решения самостоятельно, то вырабатываете бесценный опыт, который неоднократно проявит себя в будущем.


А вот здесь полностью поддерживаю. Ведь сколько не смотрел аналитику ДЦ постоянно сценарий был разный. Могу только одно сказать, что ДЦ дают аналитику 50*50, поэтому лучше не основываться на предположениях ДЦ, а нужно действовать по ситуации на рынке.
Медаль
Сообщений: 8363
Кleo
Всегда интересно было, почему технические анализы у брокеров противоположные. Сводится 50 на 50. И те люди, кто пишет эти анализы они торгуют?) если да, то как?


Что-то у меня такое ощущение, что вряд ли они торгуют. Может и торговали раньше, но с отрицательным результатом). Куда проще и безопаснее для своего кошелька штамповать прогнозы, при том на более длинную дистанцию. Авось цена когда-то туда дойдет, перед этим сбив стопы ), но за это из них никто ответственности нести не будет)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1740
Если ошибку допустит,аналитик скажем, некой управляющей или инвестиционной компании-где от качества его аналитики напрямую зависит её прибыль или наоборот, убытки, то его могут наказать рублём, а в случае аналитика ДЦ, зависимость прибыли ДЦ от качества его аналитики, скорее обратная.
Сообщений: 76
Может пойти вверх, а может и вниз пойти, вот таки рекомендации от дц. Как ни странно что я и сам знаю что будет так. А те кто конкретно говорит в какую сторону будет движение цены, как правило угадывать пятьдесят на пятьдесят. Лучше бы реальные счета на обозрение выставляли))
Jhak
Медаль
Сообщений: 1922
Jhak
Может пойти вверх, а может и вниз пойти, вот таки рекомендации от дц.

В принципе если это теханализ аналитика то и должны рассматриваться оба варианта поведения цены и вам решать а вот если это конкретный прогноз, только вверх или только вниз или торговый сигнал с указанием конкретного входа и целей то это уже давление на трейдера а преподносится как теханализ.
Сообщений: 97
Aleks1212
только вверх или только вниз или торговый сигнал с указанием конкретного входа и целей то это уже давление на трейдера а преподносится как теханализ.

На валютном рынке конкретного прогноза нет, в анализе акции компании есть...
Медаль
Сообщений: 670
Jhak
Может пойти вверх, а может и вниз пойти, вот таки рекомендации от дц. Как ни странно что я и сам знаю что будет так. А те кто конкретно говорит в какую сторону будет движение цены, как правило угадывать пятьдесят на пятьдесят. Лучше бы реальные счета на обозрение выставляли))

ну у некоторых прогнозистов есть реальные счета и паммы.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 3939
Кleo, согласна. Я просматриваю анализ одного трейдера с Альпари и конечно торгую по его системе. Только моя система немного изменена, но подход очень похож. А потому могу сказать, что в некоторых брокеров есть нормальные аналитики, но те которые реально торгуют.
Медаль
Сообщений: 670
Мария
Кleo, согласна. Я просматриваю анализ одного трейдера с Альпари и конечно торгую по его системе. Только моя система немного изменена, но подход очень похож. А потому могу сказать, что в некоторых брокеров есть нормальные аналитики, но те которые реально торгуют.

К таким стоит прислушиваться. Когда видишь, что прогнозы и торговля на реале совпадает. Заодно можно поучиться самому анализировать
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 312
Кleo

Мария
Кleo, согласна. Я просматриваю анализ одного трейдера с Альпари и конечно торгую по его системе. Только моя система немного изменена, но подход очень похож. А потому могу сказать, что в некоторых брокеров есть нормальные аналитики, но те которые реально торгуют.

К таким стоит прислушиваться. Когда видишь, что прогнозы и торговля на реале совпадает. Заодно можно поучиться самому анализировать

Кстати никогда не прислушивался к аналитике ДЦ, посоветуйте у кого можно смотреть? так для тестирования, а вдруг действительно стоящая аналитика и можно будет использлвать, раньше смотрел аналитику по рбк, но там частенько было все наоборот.
Медаль
Сообщений: 1922
YuriRR
Кстати никогда не прислушивался к аналитике ДЦ, посоветуйте у кого можно смотреть?

Если буквально хотца "смотреть" то у А-маркетс неплохие видеообзоры достаточно неплохо общую картину рынка освещают на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 8363
Кleo
К таким стоит прислушиваться. Когда видишь, что прогнозы и торговля на реале совпадает. Заодно можно поучиться самому анализировать


Вот с последним вашим утверждением полностью согласен, когда идет не просто бездумное копирование, а начинаешь чему-то учиться сам и вникать согласно чего делается тот или иной шаг.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
YuriRR
Кстати никогда не прислушивался к аналитике ДЦ, посоветуйте у кого можно смотреть? так для тестирования, а вдруг действительно стоящая аналитика и можно будет использлвать, раньше смотрел аналитику по рбк, но там частенько было все наоборот.

Читая аналитику от разных спецов,приходишь к выводу,что сколько людей,столько и мнений.Поэтому предпочитаю торговать по сигналам своей ТС и самому делать анализ рынка.Ведь аналитика аналитикой,а рынок живой и постоянно меняется.
Медаль
Сообщений: 8363
Согласен с вами. Ладно бы метод анализа был одинаковым, тут с единомышленником можно еще бы было согласиться, а если анализ разный, то и соответственно выводы могут быть такими же, а от этого потом и ошибки, и сомнения, что прибыльности в торговле не обеспечит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 670
YuriRR
Кстати никогда не прислушивался к аналитике ДЦ, посоветуйте у кого можно смотреть? так для тестирования, а вдруг действительно стоящая аналитика и можно будет использлвать, раньше смотрел аналитику по рбк, но там частенько было все наоборот.

я смотрю иногда видеопрогнозы Артема Гелия на сайте инвестинг. насчет рбк не знаю. раньше только 7 каналов показывало. рбк среди них не было.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 108
Технический анализ от дилерских центров очень слаб и примитивен, любой школьник сможет так же нарисовать и расписать значение. Я не пользуюсь такими сигналами. Есть специальные сайты и группы где независимый трейдер выкладывает бесплатные сигналы. Не нужно забывать, что дилерскому центру не выгодны трейдеры которых хорошо торгуют, они сделают все что бы трейдер потерял как можно больше денег. Так что верить этим сигналам нельзя.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 983
tima4c

koyak

Существует и такая ошибка, как излишнее доверие помощникам, прогнозам «профессионалов» и т.д. Вы торгуете на свои деньги и полагаться должны лишь на себя. Помощники не возьмут за Вас ответственность, если Вы понесете убытки. Доверяйте только себе. А когда Вы принимаете все решения самостоятельно, то вырабатываете бесценный опыт, который неоднократно проявит себя в будущем.


А вот здесь полностью поддерживаю. Ведь сколько не смотрел аналитику ДЦ постоянно сценарий был разный. Могу только одно сказать, что ДЦ дают аналитику 50*50, поэтому лучше не основываться на предположениях ДЦ, а нужно действовать по ситуации на рынке.

Так, просто не надо надеяться на гуру аналитиков -любых, хоть от ДЦ, а хоть нет. Потому, что не только от ДЦ аналитики 50 на 50 угадывают, но и все на рынке форекс. Ты, в первую очередь сам должен стать себе аналитиком и своему видению графика, и возможных вариантов развития событий. Я 4 года торгую,= 2.5 из них аналитиков не слушаю--вообще никаких-потому, что я и сам могу 50 на 50, или даже 60 на 40...
Сообщений: 22
Вся аналитика от ДЦ, это так же высказывание своего мнения одного специалиста, некоторые подтвержденные данные от других его друзей-аналитиков. Всё же не один человек занимается полной стратегией расчетов на будущее, куда пойдет цена, их много... но и ДЦ нужно денежку иметь, всё же бывают ошибочное "предсказание", только у одного ДЦ видела правдивое, это если ТОЛЬКО цена идет вниз( например рассчитывают на новости и их 2-3 и все плохие) пойдет цена(например) в продажу бакса. Вот тогда "сбывается" прогноз, НО нужно убирать лишнее 30-50 пунктов)))) Либо самому по уровням посмотреть... А так, если сверять со многими ДЦ, то уж можно посмотреть!!!(не торговать) а посмотреть, как дальше пойдет, уж если 3 дц говорят, о продаже, как бы следовать их расчетам можно. А вообще только на себя надейтесь, для того чтобы войти в сделку, проверьте многое, по разным тФ...
Медаль
Сообщений: 8363
set001
Ты, в первую очередь сам должен стать себе аналитиком и своему видению графика, и возможных вариантов развития событий. Я 4 года торгую,= 2.5 из них аналитиков не слушаю--вообще никаких-потому, что я и сам могу 50 на 50, или даже 60 на 40..


Тоже по-началу прислушивался к аналитикам и пытался по их прогнозам торговать будучи новичком. Ни к чему хорошему это не привело. Только свой собственный анализ и свое видение ситуации по своей стратегии может приблизить к успеху. На чужом мнении и анализе далеко не уехать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, полностью согласна. Также я считаю если трейдер торгует по чьей-то авторской системе, какого-то известного практикующего и прибыльного трейдера, то только в данном случае можно смотреть на аналитику данного трейдера и торговать по его анализе и сигналам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад