Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 362
Хороший анализ должен иметь альтернативные варианты развития ситуаций, как вверх так и вниз. Никто точно не знает, что будет завтра, через час или минуту. Поэтому рассматривать ситуацию надо не однобоко .
Медаль
Сообщений: 273
Как сказал один из профессиональных трейдеров, что если бы я знал 100% хотя на один пункт куда двинется рынок, то стал бы миллиардером, это и говорит о том, что никто не может угадать и предсказать куда двинется рынок, а те кто кричит что, он все знает это просто глупая ошибка, которая не дает сто процент гарантии заработка.
Медаль
Сообщений: 3939
Rasul, на форексе никто не может угадать направление курса. Мы можем только предполагать на основе своего опыта и технического анализа. И используя ММ и положительное матожидание можем зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 657
Как-то в начале знакомства ф форексом интересовалась\читала, конечно прогнозы их аналитиков. Все же уважаемые, должно быть, люди. После слива одно депозита по "подсказке" такого аналитика ДЦ, когда на росте пары евро\доллар в 2012 году, примерно, один из них "пел" песню в уши про скорый паритет. После шока, читать их перестала. А недавно, прочитала еще раз, перед выборами в США. "пелось", что если победит Трамп, то доллар никому не будет интересен.
Медаль
Сообщений: 177
А здесь же на сайте всегда смотрю аналитику, она здесь от многих ДЦ. И от Инсты на почту приходит. Следует знать возмжные движения на день, многие аналитики ведь еще и новости предстоящие обсуждают. А если аналитика с графиками так еще и тех анализ сразу можно глянуть. В основном прогнозы сбываются.
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, ну да таких аналитиков наслушаться, то точно можно без депозита остаться. Я когда-то также следила за такими аналитиками и компаниями которые давали прогноз. Ничего не сбывалось. Анализировала около года. И поняла что они далеки от форекса как и я.
Медаль
Сообщений: 657
Мария
LORT, ну да таких аналитиков наслушаться, то точно можно без депозита остаться. Я когда-то также следила за такими аналитиками и компаниями которые давали прогноз. Ничего не сбывалось. Анализировала около года. И поняла что они далеки от форекса как и я.

Особенно мне "понравилось", как перед выборами в США, читала их, и на этом форуме, также, все-таки, событие не из последних, все прогнозировали, уверенно, так, падение доллара, если победят республиканцы. А на деле, что мы видим? Пара евро\доллар падает согласно своему теханализу.
Медаль
Сообщений: 177
Про выборы согласна, а вот в день, когда евро подскочил перед ФРС, почти все аналитки прогнозировали после взлета, резкое падение почти по всем парам. Так и было.евро как взлеиел, а потом шлепнулся и многе парыс долларом на это среагировали. Я в тот день баксов 100 заработала. Очень хороший был день. А на РС могие ждали после падения резкий взлет. Но его не было, так как и вследующем году пообещали увеличене процентной ставки аж 3 раза. Та чт прислушваться можно, вот слео верить нет!
Медаль
Сообщений: 657
mina
и вследующем году пообещали увеличене процентной ставки аж 3 раза. Та чт прислушваться можно, вот слео верить нет!

Сейчас JPMorgan дает свои прогнозы на следующий год. А ДЦ их нам печатают. Директор этой конторы говорит _ "На прошлой неделе ФРС подняла ставку всего лишь второй раз после финансового кризиса, увеличив ее до 0,75%. Мишель считает, что в 2017 году можно ожидать более шести повышений, учитывая, что экономика США продолжает набирать обороты". Особенно мне понравилось, про "обороты". Когда Трамп пришел на выборы с обещанием вернуть производства из Китая обратно в Америку, поскольку, населению, негде работать. Население его за это и выбрало.
Медаль
Сообщений: 177
А вот сегодня как все могут наблюдать евро укрепляется по отношению к доллару. Так гласит аналитика - можно прочитать на главной странице, не помню какой ДЦ. Ну нельзя слепо верить аналитике. Хотя иногда они угадывают. Вот дойдет евро до минимума, развернется и пойдет укрепляться!
Медаль
Сообщений: 991
mina

А вот сегодня как все могут наблюдать евро укрепляется по отношению к доллару. Так гласит аналитика - можно прочитать на главной странице, не помню какой ДЦ. Ну нельзя слепо верить аналитике. Хотя иногда они угадывают. Вот дойдет евро до минимума, развернется и пойдет укрепляться!

По евро/доллару от уровня 0.97 можно осторожно начинать покупать, но пока этот уровень не достигнут, то нужно на откатах пару продавать
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
LORT
Сейчас JPMorgan дает свои прогнозы на следующий год. А ДЦ их нам печатают. Директор этой конторы говорит _ "На прошлой неделе ФРС подняла ставку всего лишь второй раз после финансового кризиса, увеличив ее до 0,75%. Мишель считает, что в 2017 году можно ожидать более шести повышений, учитывая, что экономика США продолжает набирать обороты". Особенно мне понравилось, про "обороты".

Следующий их прогноз. Про нефть. "Цена на нефть вырастет до $75" "Мишель отмечает, что движение цен на нефть было похоже на американские горки – за последние два с половиной года она упала со $100 за баррель до минимума всего в $25, и обратно до около $50. Прибавьте еще $25 к этой цене в 2017 году." Интересный у него теханализ. Прибавил 25 баков - и прогноз готов.
Баланс спроса и предложения восстановлен за счет сокращения количества буровых, снижения сланцевой нефтедобычи, отсутствием значимых инвестиций в энергетическом секторе. Кроме того, спрос растет во всем мире, особенно, на развивающихся рынках. Добавьте сюда сокращение производства странами ОПЕК и странами, не входящими в ОПЕК, и потенциал для этого прогноза выглядит вполне реальным.
Медаль
Сообщений: 2007
Я не особо доверяю техническому анализу от брокеров, ДЦ. Я вот как-то изучал одного аналитика из Форекс4ю, то что-то его прогнозы вообще слабо сбываются, хотя на вид они не плохо смотрятся прогнозы валютных пар, золота, нефти. Я сам провожу прогнозирование, на сколько умею, еще изучаю раскладки некоторых трейдеров с форумов.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Я не особо доверяю техническому анализу от брокеров, ДЦ. Я вот как-то изучал одного аналитика из Форекс4ю, то что-то его прогнозы вообще слабо сбываются, хотя на вид они не плохо смотрятся прогнозы валютных пар, золота, нефти. Я сам провожу прогнозирование, на сколько умею, еще изучаю раскладки некоторых трейдеров с форумов.


Мне тоже кажется, что некоторые старожилы на форумах дают более адекватные и рабочие прогнозы, чем многие ДЦ.Поэтому иногда просматриваю их прогнозы, перед этим проанализировав ситуацию согласно своей собственной ТС, но никак не наоборот.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Сколько не читал ДЦ аналитику пишут лютейший бред показывая графики с сотней индюков и непонятных линий. Несостоятельность прогноза любят обьяснять засчет того что предлагают "альтернативные сценарии". Вкратце прогнозы от дц выглядят следующим образом: "Сегодня пара может пойти вверх. Ну или вниз. Если захочет." На деле по секрету кроме уровней и понимания обьемов торгов особо то ничего и не надо. Элементарной торговли от уровней с головой для обычного трейдера хватает.
Медаль
Сообщений: 8369
ktoya
Сколько не читал ДЦ аналитику пишут лютейший бред показывая графики с сотней индюков и непонятных линий. Несостоятельность прогноза любят обьяснять засчет того что предлагают "альтернативные сценарии". Вкратце прогнозы от дц выглядят следующим образом: "Сегодня пара может пойти вверх. Ну или вниз. Если захочет." На деле по секрету кроме уровней и понимания обьемов торгов особо то ничего и не надо. Элементарной торговли от уровней с головой для обычного трейдера хватает.


На то это и прогноз, что может сбыться, а может и нет. Поэтому это нужно понимать и вообще, когда на кону стоят СВОИ деньги, то торговать по ЧУЖИМ прогнозам нет никакого смысла. Каждый должен нести сам ответственность за свой депозит и учиться его для начала не потерять, вот этот стимул и будет важным, чтобы постоянно совершенствоваться и уметь в дальнейшем зарабатывать, не завися ни от чьего мнения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
LORT
"пелось", что если победит Трамп, то доллар никому не будет интересен.

Да-да... было такое, я как раз в этот день хороший профит поимела на новозеландце, да и в
следующий день тоже догонялась на падении.
Есть у Робо в разделе аналитика анализ по японским свечам, девушка там их выдает по-моему.
Неплохая отработка, честно. Волновой - лажа. Технический - ни о чем.
Медаль
Сообщений: 281
Ни разу путного ничего не видел. Нет может быть они как то по своему понимают свою ТС и работают по ней но в том нагромождении цифр которые они выкладывают разобратся невозможно да и сам прогноз вообще не отрабатывается.
Медаль
Сообщений: 1757
Раньше регулярно читал пространные аналитические опусы Жени Романова из Телетрейда. Очень увлекательное :hoho: чтиво,я вам скажу.Не знаю, что он там по своим прогнозам зарабатывал (торговал он яко-бы в среднесрок), но усредняться против тренда, хоть и как-бы, по фундаменту-это было его любимое занятие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 03:06)
Медаль
Сообщений: 1757
Ещё был аналитик, кажется из Брезан, со своими уровнями поддержки и сопротивления и стратегиями на день, которые помогали понять,куда стоит толпа и использовать это в своих целях,но потом, то ли аналитик сменился, то ли стратегия, но он начал более менее регулярно выдавать правильные прогнозы пунктов на 20 в день, не знаю,как сейчас, но может такие аналитики где-то и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 01:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад