Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1025
dSAN2
ну бывают и исключения... к примеру раньше анализы от PaxForex довольно дельные приходили - с указанием направления и примерными целями.. но последнее время (может аналитик сменился) все мимо бьют)) Хотя смотрю тактика та же осталась - на пробой работают и дальше но ошибочных прогнозов стало больше

Ну почему сразу аналитик сменился. Изменился рынок- стало больше ложных пробоев. А как иначе рынку же кормиться надо -а если все начнут зарабатывать-где на всех денег взять
Медаль
Сообщений: 5012
Aleks1212
рвых порах только технический анализ и принцип цена учитывает все.

Спасибо большое. Учту Ваш совет. Буду пробовать эту технологию. Но конечно и буду учиться на новостях, надо же когда нибудь учится. Если не сейчас, то когда. Но первое поставлю на изучение технический анализ. Думаю, что у меня получится.
Медаль
Сообщений: 657
на той неделе попался аналитический прогноз одного ДЦ, известного тут, по паре USDJPY. Перед новостями 21 сентября, перед из заседанием Центробанка. Прогнозировался уверенный рост пары. Что на самом деле? Пара отскочила далеко вниз, на 100 и вернулась на уровень, который был до аналитиков и опустился вниз и торгуется ниже. И архива аналитики на сайте, что-то не нашла.
Медаль
Сообщений: 1923
LORT
Прогнозировался уверенный рост пары. Что на самом деле?

Ну ошиблись чуток, бывает) а так конечно может новичок и поведется и сольется. Чтобы дать прогноз на уверенный рост пары в предверии заседания банка по ставкам нужно знать его результат. Аналитик вхож в совет директоров ?
Медаль
Сообщений: 130
Aleks1212

LORT
Прогнозировался уверенный рост пары. Что на самом деле?

Ну ошиблись чуток, бывает) а так конечно может новичок и поведется и сольется. Чтобы дать прогноз на уверенный рост пары в предверии заседания банка по ставкам нужно знать его результат. Аналитик вхож в совет директоров ?

Многие ДЦ предоставляют информацию 50 на 50, а у некоторых анализ с утверждением что цена именно так пойдет как они прогнозируют и многие на это надеяться, что анализ точный и доверяются при этом завышая риски и это может привести к плачевному результату.
Медаль
Сообщений: 1025
vili
Многие ДЦ предоставляют информацию 50 на 50, а у некоторых анализ с утверждением что цена именно так пойдет как они прогнозируют и многие на это надеяться, что анализ точный и доверяются при этом завышая риски и это может привести к плачевному результату.

Вот тож. В пятницу начитался анализов про бай фунт от 1.3029 (фреш) .и было мне счастье- только 1 удачный вход - и то селл в конце сессии. В итоге похудел на 110 баксов. Зарекался уже не читать-и на тебе.
Медаль
Сообщений: 1923
lexei252
В пятницу начитался анализов про бай фунт от 1.3029 (фреш)

Смотрю иногда фреш, они свои прогнозы рано утром выставляют а печатают наверно накануне вечером ,получается когда смотришь в 9-10 часов прогноз один а рыночная ситуация уже поменялась.
Медаль
Сообщений: 1025
Идеи для торговли по самым популярным инструментам от аналитиков NAS Broker на 11 октября:
Это брокер который дает бездепозитный бонус и по словам форумчан прибыль не отдает.
Продажа EURJPY. Цель 114.60 Восходящая динамика CHFJPY
Сформировался сигнал для открытия "длинных" позиций.
А перед этим...Как можно догадаться- покупка еврофранк.И в итоге- при правильном подборе лотов - покупка ничего. Да и так даже почти ничего.
Медаль
Сообщений: 4324
lexei252, подскажите кто это может подтвердить? Потому что только что я связывался с поддержкой данного брокера и мне обещали ускорить процесс верификации для того чтобы дать бонус.
Медаль
Сообщений: 1025
Вова

lexei252, подскажите кто это может подтвердить? Потому что только что я связывался с поддержкой данного брокера и мне обещали ускорить процесс верификации для того чтобы дать бонус.

Да почитайте ветку выбор брокера с бездепозитным бонусом. А аналитику я взял из своей рассылки на е-мейл. Я то получал бонус и успешно слава богу слил его. А народ волнуется нервничает.
Медаль
Сообщений: 177
Я аналитику тоже решила больше не смотреть еще на прошлой неделе. А сегодня опять зачем-то посмотрела да еще и на нескольких сайтах. Мнения конечно разделились. Хотя один товарищ сразу сказал, прогнозы делать не берусь (по фунту). Зря только время потеряла.
Медаль
Сообщений: 8363
lexei252
Вот тож. В пятницу начитался анализов про бай фунт от 1.3029 (фреш) .и было мне счастье- только 1 удачный вход - и то селл в конце сессии. В итоге похудел на 110 баксов. Зарекался уже не читать-и на тебе.


Там такие же "аналитики" как и везде. И столько же от них толку. Сам сколько раз когда сам торговал вроде бы многое получалось по своей ТС. А как начитаешься аналитиков, так постоянно и бока со входами. Зарекся больше не смотреть на них,а работать только по своей ТС, ведь зачем она вообще тогда нужна, когда аналитики часто говорят совсем другое)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1923
mina
Я аналитику тоже решила больше не смотреть еще на прошлой неделе. А сегодня опять зачем-то посмотрела да еще и на нескольких сайтах.

Cмотреть то можно особенно ту где кроме воды по техническому анализу приводятся обзор актуальных на текущий день фундаментальных новостей ,что выходит и как может повлиять.
Медаль
Сообщений: 4324
Я никогда не верил что аналитики какой-то компании умеют торговать на форексе. Думал только умеют анализировать. Но нет. Есть аналитики которые каждый день анализируют пары, дают анализ, даже сигналы и сами по ним торгуют. Таких аналитиков можно слушать и учится по его сигналам торговать.
Медаль
Сообщений: 192
Вова
Таких аналитиков можно слушать и учится по его сигналам торговать.

Ну и напишите, в какой компании хорошие аналитики, к которым можно прислушиваться. Я впрочем сильно не искал, но обычно это не прогнозы, а гадание какое-то. Может если с нескольких компаний обзоры аналитические собрать и систематизировать, то что-то станет более ясно?
Медаль
Сообщений: 1025
Fortuna

Вова
Таких аналитиков можно слушать и учится по его сигналам торговать.

Ну и напишите, в какой компании хорошие аналитики, к которым можно прислушиваться. Я впрочем сильно не искал, но обычно это не прогнозы, а гадание какое-то. Может если с нескольких компаний обзоры аналитические собрать и систематизировать, то что-то станет более ясно?

я думаю что если всех аналитиков почитать то сигнал конечно будет сильный. И называется он сиди на заборе. А вообще собрать давно их надо в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.
Сообщений: 11
Fortuna
Ну и напишите, в какой компании хорошие аналитики, к которым можно прислушиваться.

К, примеру я, не плохой аналитик. Если вас интерисует аналитика или умение работать на валютном рынке, пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 15:13)
Медаль
Сообщений: 1025
Feliks

Fortuna
Ну и напишите, в какой компании хорошие аналитики, к которым можно прислушиваться.

К, примеру я, не плохой аналитик. Если вас интерисует аналитика или умение работать на валютном рынке, пишите в личку.

Довольно-таки скромное заявление. Я вот неплохой трейдер-только алкоголик. Я здесь бонусы собираю. А что здесь делают успешные аналитики? Общаться именно на этом форуме- активность довольно низкая...
Медаль
Сообщений: 657
Особенно прикольно, когда "аналитики" пишут на своих же форумах. В начале своей торговли, не умея еще толком торговать, на одном из известных форумов поверила тогда местному "аналитику" их ДЦ. Когда на минимуме он призывал продавать пару EURUSD. Утверждая в 2012, что она упадет до 1.08. Она и упала через несколько лет. Но, перед этим выросла в 2014 до 1.35.
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

Особенно прикольно, когда "аналитики" пишут на своих же форумах. В начале своей торговли, не умея еще толком торговать, на одном из известных форумов поверила тогда местному "аналитику" их ДЦ. Когда на минимуме он призывал продавать пару EURUSD. Утверждая в 2012, что она упадет до 1.08. Она и упала через несколько лет. Но, перед этим выросла в 2014 до 1.35.

ну а как? то же самое было и с нефтью -и на дне обещали то ли 16 баксов то ли 12- не помню уже. И на хае кажись 250. Мне понравился один спорщик со мной- я тогда утверждал- что пока нефть летит- надо ее продавать. А он методично скупал. -Ниже 0 не будет. Каждый был по-своему прав.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад