Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1923
dSAN2
ваше мышление уже будет "тоннельным" - предвзятым и чистого анализа не получиться...

Обычно проведя свой анализ и знакомясь с другими мнениями так или иначе ищешь в них подтверждение собственной версии а "тоннельное" мнение основанное на нескольких точках зрения тоже имеет место быть - формируется мнение на основе нескольких обзоров и делается вердикт в ту или иную пользу.
Медаль
Сообщений: 130
Antonio

Техническим анализом от дилерских центрах не использую, так как у всех ДЦ тех анализ разный. Есть два малоизвестных сайта, где пишут хорошие точные анализы, вот там и смотрю. В конце месяца админ сайта выкладывает отчет, сколько он получил прибыли торгуя по своим анализам которые выкладывал на сайт.


Я несколько раз слил дипозит по этим предложенным ДЦ техническим анализам и теперь почемуто мало доверия к ним. в некоторых анализах очень расплывчатая информация и никакой конкретики. Есть менее профессиональные аналитики и у них намного точнее анализ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 18:59)
Медаль
Сообщений: 1923
vili
Я несколько раз слил дипозит по этим предложенным ДЦ техническим анализам и теперь почемуто мало доверия к ним.

Вы наверное думали что это панацея а по факту такие же обычные люди делают там эти прогнозы причем поскольку это их работа делать эти обзоры приходится каждый день все это превращается в рутину ,снижается качество обзоров.
Медаль
Сообщений: 2251
vili
Я несколько раз слил дипозит по этим предложенным ДЦ техническим анализам и теперь почемуто мало доверия к ним. в некоторых анализах очень расплывчатая информация и никакой конкретики. Есть менее профессиональные аналитики и у них намного точнее анализ.

у ваших словах какие то... как бы сказать - несуразицы)) по поводу первых - с какого вы называете их профессиональными если они дают сливные прогнозы?? Во втором - почему же они не профессионалы раз дают толковые прогнозы?? как то перефразируйте свою мысль а то она как то звучит... нелепо немного...
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 2031
vili, как можно сливать депозиты на техническом анализе ДЦ, в котором работаете, ведь в таком анализе дается разнонаправленность действий рынка, а Вы выбираете свой вариант направления.
Медаль
Сообщений: 1923
amarok
как можно сливать депозиты на техническом анализе ДЦ, в котором работаете, ведь в таком анализе дается разнонаправленность действий рынка, а Вы выбираете свой вариант направления.

Не согласен обычно после тра-та-та обозначают по их мнению точку входа, почитайте например теханализ у фреша - дают конкретные направления и цели.
Медаль
Сообщений: 926
Я раньше много экспериментировал, и сотрудничал с различными брокерами. Скажу честно, в большинстве компаний, прогноз был, но мало информативен, Нава в более или менее популярных компаний, например инстафорекс, прогноз был ужасен.
Медаль
Сообщений: 175
Tischler
Я раньше много экспериментировал, и сотрудничал с различными брокерами. Скажу честно, в большинстве компаний, прогноз был, но мало информативен, Нава в более или менее популярных компаний, например инстафорекс, прогноз был ужасен.

В популярных компаниях так и так много клиентов, им не обязательно правильные прогнозы давать чтоб не растерять своих клиентов. А вот новые компании дают по началу точнее прогнозы чтоб привлечь по больше новых клиентов, а вот потом уже можно и ошибаться начинать.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 130
KENNY

Tischler
Я раньше много экспериментировал, и сотрудничал с различными брокерами. Скажу честно, в большинстве компаний, прогноз был, но мало информативен, Нава в более или менее популярных компаний, например инстафорекс, прогноз был ужасен.

В популярных компаниях так и так много клиентов, им не обязательно правильные прогнозы давать чтоб не растерять своих клиентов. А вот новые компании дают по началу точнее прогнозы чтоб привлечь по больше новых клиентов, а вот потом уже можно и ошибаться начинать.

Может специально в ДЦ выкладывают анализ нескольких аналитиков и данные анализы отличаются друг от друга. Посмотреть несколько анализов трейдер если сам не делает анализ просто запутается и будет принимать решение на угад. Но это пока сам не научиться делать анализ.
Медаль
Сообщений: 324
KENNY
В популярных компаниях так и так много клиентов, им не обязательно правильные прогнозы давать чтоб не растерять своих клиентов. А вот новые компании дают по началу точнее прогнозы чтоб привлечь по больше новых клиентов, а вот потом уже можно и ошибаться начинать.

Что за глупость? ДЦ даже когда захочет давать всегда точные прогнозы, неточные будут. Ведь прогнозы дает обычный трейдер или аналитик. И каждому анализу есть обьяснение, я не думаю что брокер намеренно будет давать плохие сигналы, для того чтоб терять доверие клиентов
Медаль
Сообщений: 6397
Nike

KENNY
В популярных компаниях так и так много клиентов, им не обязательно правильные прогнозы давать чтоб не растерять своих клиентов. А вот новые компании дают по началу точнее прогнозы чтоб привлечь по больше новых клиентов, а вот потом уже можно и ошибаться начинать.

Что за глупость? ДЦ даже когда захочет давать всегда точные прогнозы, неточные будут. Ведь прогнозы дает обычный трейдер или аналитик. И каждому анализу есть обьяснение, я не думаю что брокер намеренно будет давать плохие сигналы, для того чтоб терять доверие клиентов


Это точно. Любой прогноз даже от брокера это всего лишь личное мнение аналитика и торговые сигналы будет неплохими только если аналитик имеет тс и сам по своим данным торгует
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 890
Если брокер нормальный, то и аналитик у них будет хороший. Смотрите вебинары утренние у фрешфорекса, там по текущей ситуации на рынке проводится вебинар. По четвергам тематические и кстати недавно был вебинар по системе, по которой работает ведущий вебинаров, она есть в записи, можно посмотреть и оценить. В целом вебинары полезны.
Медаль
Сообщений: 6397
Turist

Если брокер нормальный, то и аналитик у них будет хороший. Смотрите вебинары утренние у фрешфорекса, там по текущей ситуации на рынке проводится вебинар. По четвергам тематические и кстати недавно был вебинар по системе, по которой работает ведущий вебинаров, она есть в записи, можно посмотреть и оценить. В целом вебинары полезны.


Для общего развития можно. Но аналитикам я не доверяю, откуда вы знаете вообще он торгует по своим прогнозам или нет. Это все личное мнение.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Turist
Если брокер нормальный, то и аналитик у них будет хороший. Смотрите вебинары утренние у фрешфорекса, там по текущей ситуации на рынке проводится вебинар. По четвергам тематические и кстати недавно был вебинар по системе, по которой работает ведущий вебинаров, она есть в записи, можно посмотреть и оценить. В целом вебинары полезны.


Полезны они или нет можно судить только по результатам собственной торговли. И если они благодаря таким вебинарам положительные, то конечно можно и нужно их посещать, а если они хороши только на словах и в красивой рекламе, а на деле только запутывают в сравнении с сигналами своей ТС, то лучше от них отказаться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1025
Технический анализ от ДЦ не отличается оригинальностью от других технических анализов. В основном все такие- если пробъем и!закрепимся то пойдем туда . если нет- то обратно. Особенно меня умиляет- если закрепимся. А если не успев закрепиться - и сразу? кто читал Ходжу насреддина- там гадальщикина мосту сидели. ВИИИЖУУ!
Медаль
Сообщений: 2251
lexei252
Технический анализ от ДЦ не отличается оригинальностью от других технических анализов. В основном все такие- если пробъем и!закрепимся то пойдем туда . если нет- то обратно. Особенно меня умиляет- если закрепимся. А если не успев закрепиться - и сразу? кто читал Ходжу насреддина- там гадальщикина мосту сидели. ВИИИЖУУ!

ну бывают и исключения... к примеру раньше анализы от PaxForex довольно дельные приходили - с указанием направления и примерными целями.. но последнее время (может аналитик сменился) все мимо бьют)) Хотя смотрю тактика та же осталась - на пробой работают и дальше но ошибочных прогнозов стало больше
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 324
dSAN2
ну бывают и исключения... к примеру раньше анализы от PaxForex довольно дельные приходили - с указанием направления и примерными целями.. но последнее время (может аналитик сменился) все мимо бьют)) Хотя смотрю тактика та же осталась - на пробой работают и дальше но ошибочных прогнозов стало больше

Ну может действительно, что они поменяли аналитика, а тот с меньшим опытом, поэтому и стали бить чаще мимо. Но ведь принцып анализа остался тот-же, рекомендуют покупать\продавать на пробой уровня? Это ведь может быть что просто ситуация на рынке изменилась, поэтому результативность другая
Медаль
Сообщений: 2251
Nike
Ну может действительно, что они поменяли аналитика, а тот с меньшим опытом, поэтому и стали бить чаще мимо. Но ведь принцып анализа остался тот-же, рекомендуют покупать\продавать на пробой уровня? Это ведь может быть что просто ситуация на рынке изменилась, поэтому результативность другая

все может быть... но даже сама риторика анализа поменялась - раньше более точно покупать там то с такой то целью (только стопов не указывали - и можно было самому определиться стоит ли входить или нет по размеру предполагаемого стопа) а сейчас все более размыто да и точки входа уже не точные... скорее всего действительно сменился аналитик
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 5013
zodiac
бычные трейдеры пользуются новостными сводками, следовательно на этом фоне и делают свои предположения.. а вот вопрос: можно ли извлечь пользу из этих прогнозов новичку-трейдер

Я с Вами согласен. Не всегда можно угадать. Но есть, конечно единицы, которые угадают. Возможно это фарт, а может и опыт. Ну новичку не знаю, если у него только развита интуиция. Но думаю, что надо опираться на какие-либо факты. Люди не всегда могут это делать, хотя кто хочет добиться успеха должен постоянно смотреть за новостями и анализировать их.
Медаль
Сообщений: 1923
Алексей
Но есть, конечно единицы, которые угадают. Возможно это фарт, а может и опыт. Ну новичку не знаю, если у него только развита интуиция.

Из этих новостных прогнозов и сводок трейдеру новичку на первых порах брать ничего не стоит - только усугубит торговлю,на первых порах только технический анализ и принцип цена учитывает все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад