Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Компания Esplanade Market Solutions

новости, отзывы и обсуждение

Торгую валютными парами на fix счёте на эспланад с фиксированными спредами. Эти спреды всегда постоянные или могут всё-же меняться?
Выяснил: спреды не могут быть всегда фиксированными, поскольку спред это bid и ask разница между спросом и предложением, которые меняются
Спреды на обоих счетах расширяются в зависимости от волатильности. Принципиальная разница между счетами состоит в типе исполнения: Instant execution и Market execution.
Медаль
Я торгую на долгосроке. Нет привычки сидеть весь день перед монитором, поэтому особой разницы в спреде не увидел. Учитывая обстоятельства, использую торгового эксперта, в который я время от времени вношу коррективы. Просто хотел уточнить момент про спреды.
Для редких ордеров Instant может и подходит, а мне важнее скорость исполнения сделок. На стандарте исполнение вообще мгновенное, этим он мне и нравится, и спред на фунте 12-15 пипсов на спокойном рынке.
Интересное дело, вроде бы крипта просела, хайп майнеров проходит в связи с чем упал спрос на графические чипы. Вроде бы вслед за падением цена на видюхи должны подешеветь компы и тем самым пк-производители оказаться в плюсе, да? Однако на деле они почему-то их акции идут разнонаправленно.
Видюхи продаются не сами по себе а в составе компов. Стало быть проседает весь рынок в целом. Сигналом было падение биткоина как раз накануне отчета 14-го ноября. На квартальном отчете Nvidia можно было бы сделать неплохие деньги. Жаль Nvidia в Еспланаде не торгуется, я бы продал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад