Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Atech Trade инвестиционная компания

Официальная ветка, отзывы, вопросы к представителю Atech
  
Сообщений: 2
Добрый день, меня зовут Вадим и я представляю инвестиционную компанию Atech
Чем мы занимаемся?

Наша компания предлагает своим клиентам ряд инвестиционных услуг, начиная от ручного управления и заканчивая автоматизированной торговлей (капиталом управляют роботы).
Торговые системы являются уникальной разработкой наших штатных трейдеров и позволяют получать ежемесячную прибыль в среднем от 5 до 30%.
По некоторым автоматическим торговым системам есть открытая статистика, которую Вы можете найти на сайте Forex Factory (либо напишите нам на почту - мы вышлем ссылки). Там можно проверить доходность, просадку, историю сделок.

Теперь подробней о том, что Вы получаете от Atech.
В зависимости от Вашей финансовой цели Вы получаете от нашей команды инструменты для реализации своих задач. Для этого Вам предоставляется личный менеджер по управлению инвестициями.

Задача Вашего личного менеджера:


Прежде всего - дать экспертную оценку по следующему вопросу: Как с моим текущим уровнем капитала достичь нужных финансовых целей?

На основании данной информации мы:

- Определяемся со стратегией инвестирования (какой уровень рисков мы готовы принять, какую доходность планируется получить и т.д.)

- Далее выбираем конкретные инструменты под обозначенные задачи. Обсуждаем инвестирование и хеджирование, применение автоматизированных систем торговли, чтобы сформировать инвестиционный портфель конкретно под Вас.

- Помогаем решить все технические моменты (например - подготовить пакет документов в зависимости выбранного инвестиционного портфеля).

Какими инструментами Вы можете воспользоваться:

- Инвестирование (варьирует в зависимости от задач от 5 до 30% в месяц)

- Хеджирование (в среднем 5% в месяц)

- Ручная торговля

- Роботизированная торговля (зависит от выбранного робота в пределах 5 - 30% в месяц)

Наши преимущества:

- Сегрегированные счета. Это значит, что средства инвесторов и компании хранятся раздельно, благодаря чему Ваши инвестиции в безопасности.

- Алго-трейдинг. В силу того, что управление капиталом осуществляется специальными роботами, исключается человеческий фактор, что позволяет достичь лучших результатов в торговле.

- Высокая скорость торговли. Этот параметр обеспечивается благодаря максимально близкому размещению серверов компании относительно бирж.

Как с нами связаться или задать вопрос?

Все просто. Достаточно перейти на наш сайт, написать в суппорт либо позвонить по телефону. Кроме того, чувствуйте себя свободно и задавайте вопросы на форуме.
После того, как Вы напишите на почту - Вам определят персонального менеджера по управлению инвестициями. Дальнейшее общение с ним можно продолжить и по skype.


Контакты для связи:

Почта: support@atech.trade
Телефон: +44 151 808 0174
Сайт: ru.atech.trade
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 15:45)
Сообщений: 81
так и не увидела доказательств ваших 5% и прочее. где можно посомотреть доходность по вашим пакетам? какие результаты например по услуге "инвестирование"
Сообщений: 2
sergeevna

так и не увидела доказательств ваших 5% и прочее. где можно посомотреть доходность по вашим пакетам? какие результаты например по услуге "инвестирование"


Если честно, пока еще не видел ИК, которая вела бы открытую статистику по счетам клиентов. Это может быть связано с несколькими причинами, например с каждым клиентом заключается индивидуальный договор, что затрудняет вести общую статистику. Думаю, что Вы понимаете, почему так происходит. Ведь у каждого клиента свои цели и задачи по капиталу, свои инструменты и активы, своя доходность. Кроме того, не стоит забывать, что в договорах часто может прописываться соглашение о неразглашении данных третьей стороне.

По данным причинам и мы не ведем общей статистики, так как с каждым клиентом работаем на индивидуальных условиях, и, кроме того, нет универсальных "пакетов" в наших услугах.
Медаль
Сообщений: 585
Да, когда есть конкретные факты, цифры, скрины -- много слов не надо. Я тоже делаю выводы о работах брокеров на основании реальных фактов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад