Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 375
Выводил средства в Fxstart-через 24 часа,Insta-Выводят автоматом мгновенно,Roboforex-Выводят в течении дня,а бывает и в течении часа.Короче говоря все меня устраивают.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
МедальКубок
Сообщений: 1332
Speero
Выводил деньги с Roboforex и Instaforex на WebMoney без проблем . Интересно , а есть ещё брокеры , кроме Instaforex , которые работают с AlertPay ?

Instaforex работает с AlertPay, как здорова. Я даже не знал. Давно лежат там немножко накопленных на кликах (Интернете Начинал с кликах). А какой там минимальный депозит? И потом прибыл вывод на другой платежку возможно?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
На той неделе вывел в принципе со всех нормально. Но вот ни разу не было с инсты меньше 7 часов. Выводят конечно все. Но что то как Вы пишите вывод с Инсты на автомате, такого за несколько лет работы с инстой не разу не было. Может просто мне не везет?
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Выводила пока только с Маркетивы. Объявленный вывод на ВМ: 1-4 часа. Вывели за 38 мин (специально засекала).
Медаль
Сообщений: 1990
я тоже удивился, когда на некоторых форумах прочитал о том, что Инста на вебмани мгновенно выводит - решил попробовать: заказал вывод на ВМ в пятницу днем, звон в кошельке раздался только сегодня (в пн.) вечером - можно сказать, что оперативно, но уж точно не автомат - в Ф4ю если стоит автомат, то деньги начинают звенеть в кошельке через 10-15 минут после заказа
Медаль
Сообщений: 633
Nikolaich
в Ф4ю если стоит автомат, то деньги начинают звенеть в кошельке через 10-15 минут после заказа

это еще не так быстро, на робофорексе вывод обрабатывается несколько секунд, ровно столько сколько страница грузится. хотя помню было что несколько раз задерживали на пару часов.
Медаль
Сообщений: 1990
dimulka
на робофорексе вывод обрабатывается несколько секунд

я из робофорекс деньги выводил уже много раз, но за несколько секунд вывели всего один раз. а так, обычно, 2-3 часа на вебмани. я даже очень удивился, когда мне вывели мгновенно - подумал, - поставили автомат, и теперь всегда так будет. но потом опять стало как и было - пара часов на вебмани
Сообщений: 0
Выводила дважды только на Инстафорексе. Выводятся деньги в течении одного рабочего дня без проблем (это было у меня так и оба раза). Выводила на вебмани в валюте у.е.)))
Медаль
Сообщений: 633
все пишут в основном что выводят на электронные кошельки, но ведь намного полезней иметь деньги наличными. вот очень интересно было бы послушать из каких ДЦ обналичивать удобней всего и каким образом проводите операцию по обналичиванию.
МедальКубок
Сообщений: 723
dimulka
все пишут в основном что выводят на электронные кошельки, но ведь намного полезней иметь деньги наличными. вот очень интересно было бы послушать из каких ДЦ обналичивать удобней всего и каким образом проводите операцию по обналичиванию.

C электронного кошелька гораздо проще обналичить средства любым доступным способом: банковским переводом, перечислением на пластиковую карту, простым денежным переводом... и еще много способов, в зависимости от платёжной системы.
В моем городе, насколько мне известно, только один ДЦ поддерживает выдачу средств с торгового счета прямо наличными в специальном пункте выдачи. Очень удобно, кстати, и без процентов. Но, к сожалению, большинство ДЦ все-же территориально отдалены, поэтому и приходится пользоваться ЭПС.
Медаль
Сообщений: 633
Lacerta
только один ДЦ поддерживает выдачу средств с торгового счета прямо наличными в специальном пункте выдачи.

вот о таком я слышу впервые, и что это за ДЦ, если не секрет. в моем городе много различных ДЦ имеют свои офисы и представительства может и ихний офис есть. я бы с большим удовольствием поработал бы с таким ДЦ,
МедальКубок
Сообщений: 723
dimulka
вот о таком я слышу впервые, и что это за ДЦ, если не секрет. в моем городе много различных ДЦ имеют свои офисы и представительства может и ихний офис есть. я бы с большим удовольствием поработал бы с таким ДЦ,

Конечно не секрет, это ФрешФорекс, на этом форуме есть тема с отзывами о компании, поищите) А список городов, в которых есть пункты выдачи наличных, можно найти у них на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 20:23)
Медаль
Сообщений: 633
Lacerta
А список городов, в которых есть пункты выдачи наличных, можно найти у них на сайте.

прочитал на сайте всю компании всю информацию о этом ДЦ. конечно очень неплохая контора особенно со своими пунктами выдачи наличных, только вот жаль что в Красноярске нет такого пункта, а то бы я с удовольствием поработал бы с этим ДЦ.
Сообщений: 80
Дело не в скорости вывода средств, а в том чтобы в принципе выводили без проблем и в полном объеме. Инстафорекс вывожу на их карту Виза без проблем, с других ДЦ на вебмани, а от туда на карту Приватбанка, все операции призводятся в течении 1-2 суток
Медаль
Сообщений: 633
zibenko
Дело не в скорости вывода средств, а в том чтобы в принципе выводили без проблем и в полном объеме. Инстафорекс вывожу на их карту Виза без проблем

сам вывод по такой схеме конечно не создаёт ни каких проблем, а что дальше, ведь если у ДЦ есть свои собственные карты виза это еще не значит что у них есть собственные банкоматы. а если снимать в банкоматах других банков то придется платить комиссию и не маленькую, получается что в полном объеме свои деньги не получишь.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Вчера видимо и мне повезло :) заказал вывод с инстафорекс 500 баксов, время было 23.01 московского. Через примерно 3-5 минут на кошелек перевели. Первый раз такое особенно с нормальными суммами.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
zibenko
Дело не в скорости вывода средств, а в том чтобы в принципе выводили без проблем и в полном объеме. Инстафорекс вывожу на их карту Виза без проблем, с других ДЦ на вебмани, а от туда на карту Приватбанка, все операции производятся в течении 1-2 суток

Мне как раз дело в скорости, поэтому я работаю обычно с теми откуда выводят быстро. При выводе с брокеров у меня обычно на карте деньги уже чере 2-4 часа. Пользуюсь обменником, и картой ВТБ, вот и результат в течении 1-2 часов на вебмани, обычно около 30 минут со всех брокеров. И перевод на карту от 30 минут до 2х часов. Я не люблю ждать сутками. Если мне деньги нужны сегодня, то они и должны придти сегодня.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 316
Работал поначалу c FXSTART. нарастил депозит решил вывести половину. Ждать пришлось своего более трех дней. После этого вывел и остальные ( с тем же успехом). Больше с этой конторой не дружу. Работаю с NordFx, проблем ни каких ожидание не больше 2-х часов.
Медаль
Сообщений: 633
mik
Мне как раз дело в скорости, поэтому я работаю обычно с теми откуда выводят быстро

каждому своё, лично я готов пожертвовать скоростью взамен на надежность и в первую очередь на то что бы вывод и обналичка обходилась как можно дешевле. неохота платить больших комиссий за то что хочешь получить свои деньги.
Медаль
Сообщений: 633
METATREIDER
на етапе выбора брокера,чтоб потом не иметь проблем с выводом и торговлей.

так вот здесь это и обсуждают, и если не попробовать выводить то сразу не определишь подходит вам этот ДЦ или нет. одних может устраевать то что вывод происходит очень быстро, а в это же время другим не понравится размер комиссии за обналичивание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад