Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1991
dimulka
если честно я первый раз слышу про такой банк, его филиалы наверно есть не в каждом городе.

да, это в основном Москва-Подмосковье. а банк "Открытие" - это банк брокерской компании "Открытие" - одного из крупнейших брокеров ММВБ
МедальКубок
Сообщений: 1326
PeFF
Както долго у Вас. Все происходит. В случае с МастерКард от инсты то максимум на сл. день. А с Вебмани то вообще все отлично. Утром заказал к 15:00 уже на кошельке. Обналичка на карту Приватбанка занимает 5 минут

Смотря как обналичивать,если через обменник то да,это все делается,но при условии что сумма не большая.
Если же выводить на прикрепленную карту к вебмани,то придется подождать.А с интсы, Дмитрий ,вроде не говорил что долго выводит.Только с кошелька вебмани на карточку занимает 1-2суток,я так понял.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 175
Про NordFX что-то все молчат, один топикстартер упомянул. Я выводил у них один раз деньги(с бездепозитного бонусного счета). Вывел на Вебмани в течение вечера, хотя и забыл ПИН-код, через поддержку оперативно решил вопрос и деньги перевели. Впечатление о компании осталось хорошее, хотя больше я с ними не работал.
Медаль
Сообщений: 375
На INSTAFOREX я выводил неоднократно,а если 1,2,5 долларов так вообще за секунды приходит на кошель.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 725
Вывод в последнее время от инсти и в больших размерах (600-800$) выводил за несколько минут, наверное там работает автомат и работает очень хорошо, продолжайте в том же духе.
МедальКубок
Сообщений: 723
telecserega
На INSTAFOREX я выводил неоднократно,а если 1,2,5 долларов так вообще за секунды приходит на кошель.

Gagik
Вывод в последнее время от инсти и в больших размерах (600-800$) выводил за несколько минут, наверное там работает автомат и работает очень хорошо, продолжайте в том же духе.

А мне вот наоборот с каждым разом выводят все дольше. Минимум часов 5, максимум 4 дня. Наверное я везучая)
Медаль
Сообщений: 988
Gagik

Вывод в последнее время от инсти и в больших размерах (600-800$) выводил за несколько минут, наверное там работает автомат и работает очень хорошо, продолжайте в том же духе.

Видимо и вправду там всё автоматическое, выводил без проблем, но вот недавно столкнулся с проблемой ввода у них. Во первых сначала глючило, никак ввести не мог, а когда деньги закинул, то деньги затерялись, пришлось и в чате ,и писать им какой то бланк , чтобы нашли деньги. В итоге нашлись, но время потерял на этом.
Медаль
Сообщений: 162
вывожу как правело через вэбмани, пока с праблемами не встречался к томуже и оплачивать половину услуг проще через вэбмани
Медаль
Сообщений: 162
Работую с Вэб Мани, Пока с праблемами не сталкивался, всё путём Мой Дц Роба Форэкс, система работает у них на ура
Сообщений: 0
fxstart - сутки на вывод, мгновенно на ввод
Сообщений: 0
eddi4

Вывожу с форексфою - последний вывод пришел через минутки три. Сегодня заказывал с лайтфорекса, прождал меньше 10 минут. Кто больше всего раздражает с выводом, так это инстафорекс
да я тоже здесь выводил на веб мани через 1час пришли :dance:
Медаль
Сообщений: 131
alexej
да я тоже здесь выводил на веб мани через 1час пришли dance


Ну везде по разному. С инстай не пробовал, так что как быстро выводит сказать не могу. Лайт - да, если во время работы, то быстренько. На робофорексе: да, да у нашего брокера вывел буквально за мин 10-20. Сам удивлен такой скоростью перевода. Спасибо.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 375
bogdasha

fxstart - сутки на вывод, мгновенно на ввод


да раньше было,что через сутки приходили денежки.но я недавно с бонусного счета ждал дней шесть.но все таки пришли.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Finam - неделя на ввод! Неделя на вывод... если есть что выводить. Усе через банк... Но контора серьезная!
МедальКубок
Сообщений: 1164
Из всех ДЦ вывожу на кошелек WebMoney, в этом плане я консерватор. Потом конвертирую там же в рубли и перебрасываю на счет в Альфа-Банке через систему Альфа-Клик, после чего иду получать в банкомате. Выводил деньги из Admiral Markets, MMCIS, FXstart, Akmos Trade, Instaforex, RoboForex - дольше всех получалось выводить из Aкмоса, у них в правилах - до суток, с остальными все происходило быстро (max 7 часов). По WebMoney нареканий нет. Да, один раз из MMCIS приходилось перезаявлять вывод - с первого раза что-то не прошло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2012 в 01:03)
Медаль
Сообщений: 1991
Из Инсты выводил на РБКмани несколько раз - утром заказываю - вечером приходят. но там точно не автовывод - они на своем форуме писали, что все выводы проверяют перед тем как выводить.
автовывод очень качественный в Ф4ю - 10-20 минут - и деньги в кошельке)
из Робофорекс на ВМ за 2-3 часа мне выводили
Сообщений: 64
Вывожу как то только на вебмани от брокеров, может потому что мне удобней потом переводить на карту с вебмани через обменник, ну и брокеры очень быстро переводят на вебманьку)) на другие платежки не приходилось от брокеров выводить деньги)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 00:13)
Сообщений: 41
На forex4you ввод мгновенный.Вывожу только через liqpay.Еще летом быстро было,в течении 10 минут,а сейчас денег больше суток ждать надо.
МедальКубок
Сообщений: 1332
На forex4you выводил, перевели в кошелок течение несколько часов. Обычно заказываю ночью, а следующим днем получаю. А вот вводом на forex-metal, оказывается сложно, пришлось даже в поддержку написать, вводили через 3 дня. Там авто ввод нет. Сначала планируйте сколько хотите вводит, после даёте заявку, потом в поддержку напишите данные ввода.
Медаль
Сообщений: 281
Выводил деньги с Roboforex и Instaforex на WebMoney без проблем . Интересно , а есть ещё брокеры , кроме Instaforex , которые работают с AlertPay ? Подскажите , пожалуйста , если кто знает .
Speero
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад