Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


У брокера Амега большой выбор платежных средств, но как я понимаю если вы начали выводить прибыль на определенную платежную систему, то в дальнейшем будет доступен вывод только на нее. Можно поменять, но уже через обращение в службу поддержки.

Я не знаю такого правила, что вы должны использовать только одну платежную систему для снятия денег в Amega. Я использовал webmoney для снятия денег, пока система работала. Сейчас я снимаю деньги прямым переводом в банк, и эта платежная система для меня лучше, чем webmoney.
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Я не знаю такого правила, что вы должны использовать только одну платежную систему для снятия денег в Amega. Я использовал webmoney для снятия денег, пока система работала. Сейчас я снимаю деньги прямым переводом в банк, и эта платежная система для меня лучше, чем webmoney.

А сколько комиссии берет Амега за вывод на банк? Просто обычно у многих ДЦ она составляет порядка 30-50 долларов за вывод, а значит меньше 1000 за раз выводить не слишком рентабельно. Плюс есть еще момент, что налоговая может заинтересоваться. А это еще минус подоходный.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
А сколько комиссии берет Амега за вывод на банк? Просто обычно у многих ДЦ она составляет порядка 30-50 долларов за вывод, а значит меньше 1000 за раз выводить не слишком рентабельно. Плюс есть еще момент, что налоговая может заинтересоваться. А это еще минус подоходный.

Никогда не выводила с Амеги на банковский счет или банковскую карту, так как в этом попросту нет никакой необходимости. Намного проще вывести средства на платежную систему, а там уже можно оплатить свой телефон, коммунальные платежи или перевести на карту с минимальными комиссиями.
Медаль
Сообщений: 322
Al0878

А сколько комиссии берет Амега за вывод на банк? Просто обычно у многих ДЦ она составляет порядка 30-50 долларов за вывод, а значит меньше 1000 за раз выводить не слишком рентабельно. Плюс есть еще момент, что налоговая может заинтересоваться. А это еще минус подоходный.

Я использую платеж SEPA в евро в европейский банк. Минимальный вывод 1,5 доллара. Обычно я делаю платежи от 5 долларов. Они конвертируют их в евро по очень хорошему курсу. Амега делает платежи без комиссий. На данный момент это лучший и самый дешевый для меня способ вывода средств из Amega.
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Я использую платеж SEPA в евро в европейский банк. Минимальный вывод 1,5 доллара. Обычно я делаю платежи от 5 долларов. Они конвертируют их в евро по очень хорошему курсу. Амега делает платежи без комиссий. На данный момент это лучший и самый дешевый для меня способ вывода средств из Amega.

Очень интересный способ. Я даже вот как-то и не вникал - так, пробежал глазами. Т.е. выходит, что по факту и потерь никаких нету на комиссиях? Но ка я понимаю, нужен счет в этом европейском банке или как? И что с дальнейшим выводом на карту?
Медаль
Сообщений: 322
Al0878

Очень интересный способ. Я даже вот как-то и не вникал - так, пробежал глазами. Т.е. выходит, что по факту и потерь никаких нету на комиссиях? Но ка я понимаю, нужен счет в этом европейском банке или как? И что с дальнейшим выводом на карту?


Я живу в ЕС, и у меня есть счет в банке ЕС, поэтому для меня нет проблем. Я не знаю, как для других людей. Но вы можете открыть счет в банке Приват или в латвийском банке, где половина вкладов поступает из России, или найти любое другое решение. Есть разные варианты. Но оплата SEPA - лучшая для меня. Я не плачу никаких комиссий, только доллары меняются на евро по очень хорошему курсу.
https://internationalwealth.info/foreign-bank-accounts/account-opening-in-baltic-bank-2018/
Если я закажу оплату до 11.30, деньги будут в моем банке в 18.00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 20:35)
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Я живу в ЕС, и у меня есть счет в банке ЕС, поэтому для меня нет проблем. Я не знаю, как для других людей. Но вы можете открыть счет в банке Приват или в латвийском банке, где половина вкладов поступает из России, или найти любое другое решение. Есть разные варианты. Но оплата SEPA - лучшая для меня. Я не плачу никаких комиссий, только доллары меняются на евро по очень хорошему курсу.

Благодарю! Я живу в Беларуси, пробежал сайт, там больше о россиянах и украинцах говорится. Нужно будет выяснить поподробнее насчет этого способа в целом, подойдет ли он гражданам РБ. Так вообще в последнее время чаще Киви использую, иногда - Яндекс или Вебмани.
Медаль
Сообщений: 5028
Rolafx
Я использую платеж SEPA в евро в европейский банк.

А кто не в ЕС тоже так можно выводить? Банковская карта же привязана к какому -то счету и SWIFT-код есть у всех. Интересно будет попробовать. Я после отмены вебмани пользуюсь перфект мани. SWIFT- платеж можно и валюте снимать.
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
А кто не в ЕС тоже так можно выводить? Банковская карта же привязана к какому -то счету и SWIFT-код есть у всех. Интересно будет попробовать. Я после отмены вебмани пользуюсь перфект мани. SWIFT- платеж можно и валюте снимать.

Я тут почитал малость и судя по всему SEPA - это европейская система банковских переводов. SEPA работает по ЕС, SWIFT - по миру. У SEPA минимум издержек и высокая скорость переводов. Но нужен счет с европейским IBAN. SWIFT берет комиссию порядка 30-50 долларов за транзакцию независимо от суммы. Плюс еще налоговая может запросто заинтересоваться поступлениями из-за рубежа.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Благодарю! Я живу в Беларуси, пробежал сайт, там больше о россиянах и украинцах говорится. Нужно будет выяснить поподробнее насчет этого способа в целом, подойдет ли он гражданам РБ. Так вообще в последнее время чаще Киви использую, иногда - Яндекс или Вебмани.

Если вы сам из Беларуси, то можете за советом по выводу средств с ДЦ именно ко мне. Так как я пробовала выводить и через Перфект Мани, и через Вебмани и конечно через Яндекс Деньги, которую на данный момент я считаю самой лучшей платежной системой в Беларуси.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Если вы сам из Беларуси, то можете за советом по выводу средств с ДЦ именно ко мне. Так как я пробовала выводить и через Перфект Мани, и через Вебмани и конечно через Яндекс Деньги, которую на данный момент я считаю самой лучшей платежной системой в Беларуси.

Перфектмани смысла не имеет, т.к. у них нет своих карт. Яндекс деньги и Киви примерно равнозначны по издержка. Плюс Яндекса - это собственные карты плюс относительно новая услуга "мультивалютный кошелек", когда средства могут храиться в любой валюте.
Медаль
Сообщений: 1454
Al0878
Перфектмани смысла не имеет, т.к. у них нет своих карт. Яндекс деньги и Киви примерно равнозначны по издержка. Плюс Яндекса - это собственные карты плюс относительно новая услуга "мультивалютный кошелек", когда средства могут храиться в любой валюте.

Своя личная карта яндекса большой плюс, не стоит открывать новую банковскую карту для вывода средств. И тем более карта другого банка будет взимать комиссии. А у яндекса нет комиссии, если конечно сумма не большая. А это для многих трейдеров большой плюс.
Медаль
Сообщений: 1221
Я вывожу теперь на киви, там потери поменьше выходят, а так вебмани тоже устраивало, но его отключили, да и в целом мало где оно есть теперь, не хотят почему-то связывать с этой платежкой несмотря на ее удобство и неплохие курсы обмена на бирже, чем меня собственно и привлекает ВМ. А так теперь остается киви только.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Да, раньше в этом плане было неплохо. Я пользовался картой Нетеллера, было удобно. Сейчас иностранные системы перестали высылать карты в СНГ, а жаль. Остаются только Яндекс и Киви. Но карта Киви вроде только для россиян, хотя вроде белорусам тоже можно получить, но это нужно в Смоленск или Брянск ехать.

Несколько лет назад общалась с поддержкой Киви и мне сказали, что карточку можно сделать только гражданам Российской Федерации, а белорусам в России с белорусским паспортом не пройдёт. Это если родственники живут в России, тогда можно их попросить сделать карту, но тогда и счета у брокеров придётся открывать от их имени. Не то это всё.
Медаль
Сообщений: 2785
Очень плохо, что Амега убрала из списка вывод средств на Вебмани, для меня это снижение прибыли примерно на 5%. То есть выводя на другие системы я теряю примерно эти 5%, обещают вернуть, но что то слабо верится. Так все и оставят.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk

Если выводить прибыль на банковскую платёжную карточку, тогда вообще с комиссиями можно попрощаться. Есть только один нюанс - это минимальная сумма к выводу составляет что-то в районе 56-58 долларов. Зато Амега все комиссии берёт на себя и в банк приходит такая сумма, а за зачисление средств банк берёт около 1% комиссионных.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Очень плохо, что Амега убрала из списка вывод средств на Вебмани, для меня это снижение прибыли примерно на 5%. То есть выводя на другие системы я теряю примерно эти 5%, обещают вернуть, но что то слабо верится. Так все и оставят.

Так вроде же в соседней группе задавался вопрос представителю компании Амега, где он отвечал что работа с Вебмани в скором времени будет восстановлена. Да, кстати, заметила что многие оффшорные брокеры со временем прекращают сотрудничество с платежкой Вебмани.
Медаль
Сообщений: 1454
Chuk
Очень плохо, что Амега убрала из списка вывод средств на Вебмани, для меня это снижение прибыли примерно на 5%. То есть выводя на другие системы я теряю примерно эти 5%, обещают вернуть, но что то слабо верится. Так все и оставят.

Как это 5% прибыли? У вас это комиссия при выводе с других эпс? Или при обналички денег? Да уж, 5% очень плохо, если вы зарабатываете 200 долларов, то 10 долларов снимают, и если не учесть чрезвычайные ситуации. Но я бы не стал разочаровываться из-за этого.
Медаль
Сообщений: 2785
Pascal
Как это 5% прибыли? У вас это комиссия при выводе с других эпс? Или при обналички денег? Да уж, 5% очень плохо, если вы зарабатываете 200 долларов, то 10 долларов снимают, и если не учесть чрезвычайные ситуации. Но я бы не стал разочаровываться из-за этого.

Дело не в комиссиях, просто доллар на вебмани при обмене котируется примерно на пять процентов выше, в сравнении с другими электронными долларами. Вообще без вебмани очень не удобно и компании отказавшиеся от данной системы отстают.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk

Pascal
Как это 5% прибыли? У вас это комиссия при выводе с других эпс? Или при обналички денег? Да уж, 5% очень плохо, если вы зарабатываете 200 долларов, то 10 долларов снимают, и если не учесть чрезвычайные ситуации. Но я бы не стал разочаровываться из-за этого.

Дело не в комиссиях, просто доллар на вебмани при обмене котируется примерно на пять процентов выше, в сравнении с другими электронными долларами. Вообще без вебмани очень не удобно и компании отказавшиеся от данной системы отстают.


Не разделяю панику других трейдеров по поводу отмены вывода в Амеге на Вебмани. Сама данной платежной системой практически никогда не пользуюсь и не понимаю почему она так популярна. Есть немного более выгодные ЭПС, в том числе ЯД и Перфект Мани.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад