Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 6397
Chuk

andrstar
Ну это же все бред сивой кобылы. Сколько раз я выводил средства в Инсте - максимум срок вывода сутки. Все.

Возможно вам очень повезло, я систематически пишу в поддержку после того, как жду трое суток вывода. После обращения в поддержку как правило выводят в этот же день. Вы правила вывод почитайте, они и пять уток могут продержать по регламенту.

Мне в начале года Инста выводила ровно неделю на Яндекс деньги. Последние пару месяцев выводят в течение 1-2 дней. Как-то так
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 77
a2204

Когда работал в группе, то некоторые тоже удивляли. Что мол Инста чудит? - "Да не может быть". Потом когда их петушок клюнул, началось "ой, да что же делается".


Так всегда происходит, пока дело не касается собственного шкурного интереса, тогда все вокруг вруны, но как сами недельку-другую будут ожидать зачисления на электронный кошелёк, то такие вопли на всех форумах поднимут, что мама не горюй!
Сообщений: 99
Olyalya

a2204

Когда работал в группе, то некоторые тоже удивляли. Что мол Инста чудит? - "Да не может быть". Потом когда их петушок клюнул, началось "ой, да что же делается".


Так всегда происходит, пока дело не касается собственного шкурного интереса, тогда все вокруг вруны, но как сами недельку-другую будут ожидать зачисления на электронный кошелёк, то такие вопли на всех форумах поднимут, что мама не горюй!


Я одного понять не могу: для чего и почему происходят такие вещи?Это раздолбайство или причины гораздо серьезнее и глубже?
Медаль
Сообщений: 663
Zimmermann
Я одного понять не могу: для чего и почему происходят такие вещи?Это раздолбайство или причины гораздо серьезнее и глубже?

Вероятнее всего, что раздолбайство и в брокерской компании Инстафорекс слишком много обязанностей вешают на своих сотрудников, а те пытаются сделать сто дел одновременно, но качество и результаты от этого только хромают. Потому что, даже при выводе своих кровных 10 долларов не может быть настолько плоха финансовая ситуация у компании, которая спонсирует множество спортсменов, форум, держит несколько десятков аналитиков и постоянно проводит конкурсы.
Медаль
Сообщений: 2941
Возможно и так. На штате экономят, но тогда логично делать программу такую, чтобы выводы были на автомате, хотя бы с мелкими суммами не заморачивались сами сотрудники.
С уважением, Александр
Сообщений: 77
a2204

Возможно и так. На штате экономят, но тогда логично делать программу такую, чтобы выводы были на автомате, хотя бы с мелкими суммами не заморачивались сами сотрудники.


Наверное, для компании Инстафорекс такую программу написать будет проблематично, поскольку уж сильно много они раздают бонусов, а по регламенту часть прибыли могут отменить по целому ряду причин.
Медаль
Сообщений: 2785
a2204
На штате экономят, но тогда логично делать программу такую, чтобы выводы были на автомате, хотя бы с мелкими суммами не заморачивались сами сотрудники.

Это способ сократить объемы выплат, многие не готовы ждать и лезут в рынок, а оборачивается это сливом, вот они и не торопятся. Ведь у них не только вывод тормозит, а даже внутренние переводы часто занимают несколько дней.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Это способ сократить объемы выплат, многие не готовы ждать и лезут в рынок, а оборачивается это сливом, вот они и не торопятся. Ведь у них не только вывод тормозит, а даже внутренние переводы часто занимают несколько дней.

Не знаю, насколько компания рассчитывает на то, что трейдер сольёт торговый счёт, пока будет ожидать одобрение вывода средств с торгового счёта, но одно знаю точно, что сама неоднократно отменяла заявку на вывод, потому что не могла удержаться и не торговать, хотя и сливала всю прибыль и бонус. И по форуму знаю, что многие начинают торговать, когда заявка на вывод обрабатывается слишком долго.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Возможно и так. На штате экономят, но тогда логично делать программу такую, чтобы выводы были на автомате, хотя бы с мелкими суммами не заморачивались сами сотрудники.


Если бы хотели сделать, то давно бы сделали, а так видно каждый вывод проверяют на наличие нарушений.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Если бы хотели сделать, то давно бы сделали, а так видно каждый вывод проверяют на наличие нарушений.

Наверное, если бы написали такую программу, то она блокировала бы и те торговые счета, которые трейдеры открывали за свои реальные деньги. Тогда в ответ получили бы чёрный пиар от разъярённых клиентов. А так у них по регламенту одни ограничения, по торговым счетам от форумных постов добавляются ещё одни ограничения, по счетам за победу в конкурсах - третьи. Вот и проверяют в ручном режиме, плюс у них же есть отдел дилинга, который может корректировать результаты по сделкам, поэтому автоматизация невозможна. Вот, если бы выводили все сделки на контрагентов, тогда можно было сделать автоматический вывод прибыли.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Cygan
Если бы хотели сделать, то давно бы сделали, а так видно каждый вывод проверяют на наличие нарушений.

Наверное, если бы написали такую программу, то она блокировала бы и те торговые счета, которые трейдеры открывали за свои реальные деньги. Тогда в ответ получили бы чёрный пиар от разъярённых клиентов. А так у них по регламенту одни ограничения, по торговым счетам от форумных постов добавляются ещё одни ограничения, по счетам за победу в конкурсах - третьи. Вот и проверяют в ручном режиме, плюс у них же есть отдел дилинга, который может корректировать результаты по сделкам, поэтому автоматизация невозможна. Вот, если бы выводили все сделки на контрагентов, тогда можно было сделать автоматический вывод прибыли.


А что действительно существуют ограничения по торговым счетам с бонусами с конкурсов? А вообще автовывод у редких компаний есть, в основном ручной вывод
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5026
Сейчас самый классный вывод у Амеги. Выводишь без комиссии куда хочешь, в течении 3-5 минут в рабочее время и до 15мин в нерабочее. А а так как компания проводит множество торговых и неторговых конкурсов и является спосонром на 3х форумах акции - бонус за общение, то выводить всегда есть что :)
Медаль
Сообщений: 823
Алексей

Сейчас самый классный вывод у Амеги. Выводишь без комиссии куда хочешь, в течении 3-5 минут в рабочее время и до 15мин в нерабочее. А а так как компания проводит множество торговых и неторговых конкурсов и является спосонром на 3х форумах акции - бонус за общение, то выводить всегда есть что :)
А в честь чего такая халява?Хитрый маркетинговый ход для привлечения новых клиентов и умасливания старых?)И насколько он будет долог по времени?
Медаль
Сообщений: 2785
Mr.Profit
А в честь чего такая халява?Хитрый маркетинговый ход для привлечения новых клиентов и умасливания старых?)И насколько он будет долог по времени?

Вы задаете вопросы на которые ответы есть только у самого брокера. А насчет вывода у Амеги информация верная, выводят быстро без каких либо условий и не снимают комиссии системы, что на сегодняшний день большая редкость.
Медаль
Сообщений: 5026
Chuk
А насчет вывода у Амеги информация верная, выводят быстро без каких либо условий и не снимают комиссии системы, что на сегодняшний день большая редкость.

У робофорекс есть такое, но только два раза в месяц - первый и третий вторник месяца. Инста тянет сутки, хотя по регламенту 1-7 часов в рабочее время и нельзя на счете торговать до полной обработки заяви- могут вернуть на счет поданное на вывод.
Медаль
Сообщений: 177
belochka19
Вероятнее всего, что раздолбайство и в брокерской компании Инстафорекс слишком много обязанностей вешают на своих сотрудников, а те пытаются сделать сто дел одновременно, но качество и результаты от этого только хромают.

О том как долго выводят деньги в Инсте знаю не по наслышке . Но я от них ушел и сейчас мой брокер выводит деньги за 30 минут .
belochka19
Потому что, даже при выводе своих кровных 10 долларов не может быть настолько плоха финансовая ситуация у компании, которая спонсирует множество спортсменов, форум, держит несколько десятков аналитиков и постоянно проводит конкурсы.

Да много чего делает Инста , только вот качество услуг желает оставлять лучшего. Мы не можем проверить действительно ли Инста что то там спонсирует . Что касается конкурсов , то они претерпели значительные изменения . Теперь на бонусе можно работать до первого вывода . Могут ввести в конкурсе новое правило , и затем задним числом лишить бонуса .
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
У робофорекс есть такое, но только два раза в месяц - первый и третий вторник месяца. Инста тянет сутки, хотя по регламенту 1-7 часов в рабочее время и нельзя на счете торговать до полной обработки заяви- могут вернуть на счет поданное на вывод.

Это вы правильно заметили, что самый долгий и проблематичный вывод прибыли у Инсты, но главное, что выводят прибыль. Потому что было такое время, когда очень сильно списывали даже прибыль с бонусов. А по поводу Робофорекса, так у них политика не меняется, как выводили быстро и чётко, так и выводят.
Медаль
Сообщений: 2785
Данила
О том как долго выводят деньги в Инсте знаю не по наслышке . Но я от них ушел и сейчас мой брокер выводит деньги за 30 минут .

Я по прежнему имею счет у инсты, при всех их недостатках уходить не собираюсь, брокер ну очень стабильный, выводит стабильно долго, зато выводи, котировки отличные и рейбеты радуют. Конечно они со своим выводом многих трейдеров потеряли.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
самый долгий и проблематичный вывод прибыли у Инсты

Не знаю как было раньше, но сейчас компания Инстафорек стала очень быстро выводить прибыль. Конечно же у Инсты нет моментального вывода прибыли, как у Амеги. Но с другой стороны Инстафорекс имеет специальную службу безопасности, которая вручную проверяет все заявки на вывод прибыли для своей безопасности и безопасности своих клиентов.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Не знаю как было раньше, но сейчас компания Инстафорек стала очень быстро выводить прибыль. Конечно же у Инсты нет моментального вывода прибыли, как у Амеги. Но с другой стороны Инстафорекс имеет специальную службу безопасности, которая вручную проверяет все заявки на вывод прибыли для своей безопасности и безопасности своих клиентов.

Соглашусь с данным высказыванием, так как сам регулярно оттуда вывожу и они буквально исправились начиная с лета ни одной фактически задержки не было, но все-равно до Амеги им еще как до Владивостока пешком, там максимальное ожидание у меня было около 10 минут, фактически автомат стоит независимо от суммы вывода.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад