Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
И тем не менее, один из брокеров, которые уже довольно давно на форексе, не давно прикрыл выплату поощрительных бонусов за общение, на своём форуме. Но я скажу, что если такие акции проводятся, значит это выгодно брокеру, иначе бы он это не проводил. А те брокеры, которые не проводят таких акций, у них хватает клиентов и так. Главное, чтобы одни и другие, работали честно и выводили прибыль.

Я слышала, что для компании стало экономически необоснованным продолжать содержать свой форум с оплатой за сообщения, поскольку больше не появляются новые клиенты, как это было раньше, да и за достаточно долгое время тот форум уже зарекомендовал брокера с хорошей стороны.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
И тем не менее, один из брокеров, которые уже довольно давно на форексе, не давно прикрыл выплату поощрительных бонусов за общение, на своём форуме. Но я скажу, что если такие акции проводятся, значит это выгодно брокеру, иначе бы он это не проводил.

Глупость они сделали, уже сейчас поток новичков к ним сократился, а точнее сказать почти иссяк. В общем то Ро... давно уже не лидер рынка, а тут еще и такой облом.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk

Maxim777
И тем не менее, один из брокеров, которые уже довольно давно на форексе, не давно прикрыл выплату поощрительных бонусов за общение, на своём форуме. Но я скажу, что если такие акции проводятся, значит это выгодно брокеру, иначе бы он это не проводил.

Глупость они сделали, уже сейчас поток новичков к ним сократился, а точнее сказать почти иссяк. В общем то Ро... давно уже не лидер рынка, а тут еще и такой облом.

Представителям компании виднее какой маркетинговый ход больше не оправдывает своих средств, вложенных в его реализацию. За годы работы того форума количество новых трейдеров там увеличилось, а в последнее время там одни и те же форумчане просто копировали новости из интернета и сбрасывали их на форум, написывая до сотни сообщений в день.
Медаль
Сообщений: 2941
Chuk
В общем то Ро... давно уже не лидер рынка, а тут еще и такой облом.

Как бы лидерами они и не были. Но каких-то ухудшений в обслуживании я лично не заметил. В того же время есть обратный пример очень хорошего брокера в прошлом, который значительно сдал.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
a2204
Как бы лидерами они и не были. Но каких-то ухудшений в обслуживании я лично не заметил. В того же время есть обратный пример очень хорошего брокера в прошлом, который значительно сдал.

Не все брокеры хотят выводить прибыль. Есть компании, которые просто в последний момент снимают с вашего профиля верификацию и вы не можете вывести прибыль пока ее не пройдете. У меня таких ситуаций пока не было, но вот у знакомых трейдеров были и не раз. Более того случаются они обычно при крупных заявках на вывод.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Не все брокеры хотят выводить прибыль. Есть компании, которые просто в последний момент снимают с вашего профиля верификацию и вы не можете вывести прибыль пока ее не пройдете. У меня таких ситуаций пока не было, но вот у знакомых трейдеров были и не раз. Более того случаются они обычно при крупных заявках на вывод.

Если у какого-то одного трейдера сняли верификацию, то здесь уже вопрос стоит больше к самому трейдеру, возможно, он нарушил клиентское соглашение или злоупотреблял бонусной политикой компании, а вывод происходить в автоматическом режиме у верифицированных трейдеров, поэтому ему одному не выведут прибыль. Когда ДЦ скамится, то просто закрывают автоматический вывод средств вовсе, а клиентам рассылают письма с какой-нибудь отговоркой, что заявка на вывод находится на рассмотрении.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Более того случаются они обычно при крупных заявках на вывод.
И не только при выводе крупных заявок, возможно что у клиента истек срок годности паспорта, в этом случае разумеется потребуют новую верификацию, а насчет того что бывает и просто снимают верификацию, то я бы у такого брокера и на минуту не остался сотрудничать, потому как возникает большая вероятность того, что они еще что то замутят при выводе, и кнопки отключат на вывод или вообще акк заблокируют под предлогом взлома.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
У меня таких ситуаций пока не было, но вот у знакомых трейдеров были и не раз.

zodiac
что они еще что то замутят при выводе, и кнопки отключат на вывод или вообще акк заблокируют под предлогом взлома.

А еще я слышал, знакомый трейдер сказал, что на этом форуме скоро тех, кто распространяет ложные слухи и не предоставляет доказательство своего бреда будут банить пожизненно, и все счета коммунальные будет арестованы, а на банковских счетах будет минус 40 000$ и детям не будут в банках открывать банковские кредиты.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
Не все брокеры хотят выводить прибыль. Есть компании, которые просто в последний момент снимают с вашего профиля верификацию и вы не можете вывести прибыль пока ее не пройдете. У меня таких ситуаций пока не было, но вот у знакомых трейдеров были и не раз.

Значит это никакие не брокеры, а обыкновенные мошенники и кидалы. Такие факты только подчеркиваю необходимость удобной для трейдеров базы по брокерам, чтобы таких левых и мошенников сразу отсеивать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7267
belochka19
Я слышала, что для компании стало экономически необоснованным продолжать содержать свой форум с оплатой за сообщения, поскольку больше не появляются новые клиенты, как это было раньше, да и за достаточно долгое время тот форум уже зарекомендовал брокера с хорошей стороны.

В принципе, Робо и так довольно раскрученный брокер, это правда, но всё равно, они не так уж много тратились на форум, потому что у многих были постоянные нарушения, урезания бонусов и т.д. И наверное такое отношение и привело к прекращению акции.
Медаль
Сообщений: 2941
Скорее всего экономически не целесообразно стало поддерживать форум бонусами, так как приток новых клиентов именно от форума стал не достаточным. По мнению руководства.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
В принципе, Робо и так довольно раскрученный брокер, это правда, но всё равно, они не так уж много тратились на форум, потому что у многих были постоянные нарушения, урезания бонусов и т.д. И наверное такое отношение и привело к прекращению акции.

А скажите почему робо свернули свою бонусную акцию?! Ведь мне кажется она привлекала к брокеру новых клиентов, была так сказать реклама в виде сарафанного радио, да и акция данная была одной из самых выгодных.
Что касается вывода доходов с форекса - если у брокера прямой автоматический вывод на платежку то никаких проблем с этим нет.
Медаль
Сообщений: 932
Maxim777
В принципе, Робо и так довольно раскрученный брокер, это правда, но всё равно, они не так уж много тратились на форум, потому что у многих были постоянные нарушения, урезания бонусов и т.д. И наверное такое отношение и привело к прекращению акции.

Читал,что и на форексденьги тоже самое.
Инста тоже не выводила бонус на счета трейдеров.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 139
Если проблемы с выводом, то можете обращаться к Артему Звездину, он на своем ютуб канале говорил, что поможет достать деньги с любой компании.
Медаль
Сообщений: 2941
Constantine
Читал,что и на форексденьги тоже самое.
Инста тоже не выводила бонус на счета трейдеров.

Может там временные трудности были, знакомые там общаются. А вот Робо форум официально свернул бонусную программу, за месяц даже предупредил. Конкурсы там были не плохие.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Читал,что и на форексденьги тоже самое.
Инста тоже не выводила бонус на счета трейдеров.

Да каждый брокер выводит прибыль по своему. У одних прибыль выводится моментально, а у других между подачей заявки на вывод и самым зачислением средств на кошелек может пройти более 7 дней. Амега мне как раз таки и нравится скоростью зачисления средств, ведь деньги приходят буквально за пять минут.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
У одних прибыль выводится моментально, а у других между подачей заявки на вывод и самым зачислением средств на кошелек может пройти более 7 дней.

Честно говоря если вывод на какой-нибудь электронный кошелек занимает более 7 дней, то это очень даже настораживающий фактор. Если вывод на банк, то там бывает долго не по вине брокера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Честно говоря если вывод на какой-нибудь электронный кошелек занимает более 7 дней, то это очень даже настораживающий фактор. Если вывод на банк, то там бывает долго не по вине брокера.

Не может быть вывод на электронный кошелек таким долгим. Ведь для того они и создавались, что бы в электронном виде ускорить движение средств. А вот банковские переводы действительно могут быть до 5 дней, но это тоже очень редко. Как правило быстрее.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
В принципе, Робо и так довольно раскрученный брокер, это правда, но всё равно, они не так уж много тратились на форум, потому что у многих были постоянные нарушения, урезания бонусов и т.д. И наверное такое отношение и привело к прекращению акции.

Я всего лишь два раза смогла получить бонус с того форума по 30 долларов за два года сотрудничества, но видела таких писателей, как трейдерша, которые одну и ту же фразу постили во всех темах и получали в месяц по 700 долларов бонусов, без единого поста по смыслу. Правда, странно, что они перед закрытием проводили какие-то конкурсы, викторины, подарки. Наверное, использовали до конца свои выделенные ресурсы и сделали подарок перед прекращением оплаты. Интересно, на какие форумы перейдут те администраторы?
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Не может быть вывод на электронный кошелек таким долгим. Ведь для того они и создавались, что бы в электронном виде ускорить движение средств. А вот банковские переводы действительно могут быть до 5 дней, но это тоже очень редко. Как правило быстрее.

Я могу с уверенностью заявить, что брокерская компания Инстафорекс переводила мне 10 долларов в эквиваленте на кошелёк Яндекс.Деньги 17 дней, причём это были не бонусы, а малая часть моих собственных средств, которыми я собиралась оплатить мобильный телефон. Каждый день мне утверждали в поддержке, что сегодня деньги придут, потом начали говорить про возможную проверку по каким-то пунктам регламента, отвечающим за торговлю на новостях и прочее. Сам же перевод пришёл непонятно от какого банка. Это с января по февраль 2018 года было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад