Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Вован
Я FXOpen знаю уже давно, торговал даже у них когда-то. плохого сказать ничего не могу, но вот удивляет что долго у них вывод прибыли по сравнению с большинством других компаний. Подтягиваться надо. Помню еще когда-то у них после оформления заявки на вывод звонил менеджер для подтверждения заказа.

Да, есть такая проблема, что вывод они могут задержать, но я уже привык, как только заказываю вывод прибыли, то сразу пишу в онлайн поддержку, с просьбой ускорить процесс вывода прибыли, и они уже передают мою заявку в фин отдел, и тогда средства приходят довольно быстро.


Но если по честному можно сказать, что регламент они никогда не нарушают. хотелось бы мгновенно, но скорее всего у них вывод ручной
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
Cygan
Но если по честному можно сказать, что регламент они никогда не нарушают. хотелось бы мгновенно, но скорее всего у них вывод ручной

Нет, регламент не нарушают, всё в рамках условий. Вообще, главное, что точно уверен в выводе средств, то что они не начинают юлить, у них такого не принято. А то есть такие брокеры, которые по несколько суток не выводят, и не понятной по какой причине.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Вообще, главное, что точно уверен в выводе средств, то что они не начинают юлить, у них такого не принято.

У старых проверенных временем брокеров с хорошей репутацией фокусов с задержкой выплат не должно быть. Но я сторонник постепенного наращивания сумм, чтобы лично еще на своем опыте убедиться, что все в порядке.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Вообще, главное, что точно уверен в выводе средств, то что они не начинают юлить, у них такого не принято.

У старых проверенных временем брокеров с хорошей репутацией фокусов с задержкой выплат не должно быть. Но я сторонник постепенного наращивания сумм, чтобы лично еще на своем опыте убедиться, что все в порядке.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
У старых проверенных временем брокеров с хорошей репутацией фокусов с задержкой выплат не должно быть. Но я сторонник постепенного наращивания сумм, чтобы лично еще на своем опыте убедиться, что все в порядке.

В принципе, а по другому не получается, то есть сразу не откуда вкладывать большую сумму, вот и приходится постепенно наращивать депозит, и заодно проверять брокера. Раньше были такие брокеры, которые напрямую говорили трейдеру, что его не хотят видеть их клиентом, потому что он хорошо торговал и выводил не мало прибыли.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Раньше были такие брокеры, которые напрямую говорили трейдеру, что его не хотят видеть их клиентом, потому что он хорошо торговал и выводил не мало прибыли.

Потому что раньше были откровенные кухни, и все деньги крутились внутри компании даже между своими клиентами не пересекаясь, такие компании рассчитывали только на статистику, что клиент сольет. Сейчас же технологии позволяют перекрывать ордера клиентов между собой как внутри компании, так и между клиентами разных компаний, появились поставщики ликвидности. Правда мне все равно не до конца понятно, как перекрываются ордера при явном дисбалансе, но тем не менее. Как пример фот компании которые оплачивают бонусы за посты на форумах, я давно и у разных брокеров пользуюсь такими акциями и все честно отдают прибыль. Разве такие компании могут быть мошенниками или кухнями? Так например у одного брокера я уже накопил бонусами депозит очень приличный и стабильно торгую в прибыль и даже сам немного удивлен, что все работает :smile:.
Поэтому сейчас не вижу проблем с выводом, вроде все брокеры работают честно.
Главное верить в себя
Сообщений: 41
самый лучший вывод у брокера "форекс клаб" 1 секунда) лучший брокер!
Медаль
Сообщений: 349
olegoood
самый лучший вывод у брокера "форекс клаб" 1 секунда) лучший брокер!
Давненько я об этом брокере ничего не слышал. Не только у них так быстро, у Робофорекс тоже есть автовывод. На какую платежную систему вы выводили?
Сообщений: 41
Вован
На какую платежную систему вы выводили?

на карту сбербанка
Медаль
Сообщений: 7266
Сергей
Сейчас же технологии позволяют перекрывать ордера клиентов между собой как внутри компании, так и между клиентами разных компаний, появились поставщики ликвидности. Правда мне все равно не до конца понятно, как перекрываются ордера при явном дисбалансе, но тем не менее. Как пример фот компании которые оплачивают бонусы за посты на форумах, я давно и у разных брокеров пользуюсь такими акциями и все честно отдают прибыль. Разве такие компании могут быть мошенниками или кухнями? Так например у одного брокера я уже накопил бонусами депозит очень приличный и стабильно торгую в прибыль и даже сам немного удивлен, что все работает

Вполне может быть, что сейчас технологии продвинулись, и теперь брокеры не запрещают своим клиентам постоянно торговать прибыльно и выводить серьёзную прибыль. А вот насчёт бонусов, так это специально проводятся такие акции, для привлечения клиентов, брокер больше зарабатывает на этих бонусах, чем теряет, иначе бы он не проводил такие акции.
Медаль
Сообщений: 3541
Сергей
Поэтому сейчас не вижу проблем с выводом, вроде все брокеры работают честно.

Наверно все в итоге упирается в ту сумму, которую тррейдер ставит на вывод. Думаю найдется много брокеров или диллингов, у которых при выводе значительных сумм начнут появляться вопросы к трейдеру. Пока суммы в сотнях долларов думаю ничего не будет. Но если выводить десятки и сотни тысяч то не берусь предсказать.
Медаль
Сообщений: 349
andrstar
Наверно все в итоге упирается в ту сумму, которую тррейдер ставит на вывод. Думаю найдется много брокеров или диллингов, у которых при выводе значительных сумм начнут появляться вопросы к трейдеру. Пока суммы в сотнях долларов думаю ничего не будет. Но если выводить десятки и сотни тысяч то не берусь предсказать.

Думаю если бы такое случилось то в сети о таком уже раструбили во всю. Ладно когда пару десятков долларов не выводят, за такое иногда в интернете лень и стыдно писать. А вот когда сумма приличная, то уверен что любой трейдер о таком писал бы на всех доступных ресурсах.
Медаль
Сообщений: 7266
andrstar
Наверно все в итоге упирается в ту сумму, которую тррейдер ставит на вывод. Думаю найдется много брокеров или диллингов, у которых при выводе значительных сумм начнут появляться вопросы к трейдеру. Пока суммы в сотнях долларов думаю ничего не будет. Но если выводить десятки и сотни тысяч то не берусь предсказать.

Поэтому надо выводить мелкими суммами, чтобы брокер не придирался, тогда ни каких проблем не будет. А вот когда выводишь крупную сумму, то конечно, это сразу вызывает интерес службы безопасности, и начинают искать причины, чтобы списать прибыль.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Поэтому надо выводить мелкими суммами, чтобы брокер не придирался, тогда ни каких проблем не будет. А вот когда выводишь крупную сумму, то конечно, это сразу вызывает интерес службы безопасности, и начинают искать причины, чтобы списать прибыль.

Ну и что по вашему могут придумать? Если брать компании у которых нет ограничений по времени "жизни" и проценту прироста депозита на новостях, то обвинить можно только в получении инсайдерской информации. А если трейдер имеет приличный депозит и удачно торгует в течении долгого времени, то любой компании выгодно было бы завалить такого трейдера предложениями о продаже сигналов открытии ПАММ и т.п., то есть на нем можно еще и заработать самой компании.
Медаль
Сообщений: 3541
Вован
Ну и что по вашему могут придумать? Если брать компании у которых нет ограничений по времени "жизни" и проценту прироста депозита на новостях, то обвинить можно только в получении инсайдерской информации.

Обвинить могут в чем угодно. Если есть строгие правила торговли в данной компании то придумать могут что угодно, лишь бы это подходило пол правила. Например очень короткая сделка. Или торговля на новостях. Главная цель при этом не дать вывести большую прибыль. Я не утверждаю что это система - но не зря придумывают драконовские правила компании.
Медаль
Сообщений: 6137
andrstar

Вован
Ну и что по вашему могут придумать? Если брать компании у которых нет ограничений по времени "жизни" и проценту прироста депозита на новостях, то обвинить можно только в получении инсайдерской информации.

Обвинить могут в чем угодно. Если есть строгие правила торговли в данной компании то придумать могут что угодно, лишь бы это подходило пол правила. Например очень короткая сделка. Или торговля на новостях. Главная цель при этом не дать вывести большую прибыль. Я не утверждаю что это система - но не зря придумывают драконовские правила компании.


Если торговать у рыночной компании с ECN счетами и хорошей репутацией, то там не выводят без проблем любые сумм. А если в кухне, то конечно нужно и на условия смотреть...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
Вован
Ну и что по вашему могут придумать? Если брать компании у которых нет ограничений по времени "жизни" и проценту прироста депозита на новостях, то обвинить можно только в получении инсайдерской информации. А если трейдер имеет приличный депозит и удачно торгует в течении долгого времени, то любой компании выгодно было бы завалить такого трейдера предложениями о продаже сигналов открытии ПАММ и т.п., то есть на нем можно еще и заработать самой компании.

Не всегда всё так хорошо складывается, потому что, некоторые брокеры, предлагают такому успешному трейдеру, убраться из их компании по добру по здорову. Намекают довольно культурно, но если трейдер не слушает, то нагло его блокируют, и такое случается в реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
и теперь брокеры не запрещают своим клиентам постоянно торговать прибыльно и выводить серьёзную прибыль.

Ну запрещать то и раньше не запрещали, просто при попытки обналичивать проблемы появлялись, думаю, что и сейчас могут быть такие проблемы, так как если крупную сумму, то ее и в банке надо заранее заказывать. Другой вопрос насколько это тут для нас для всех актуально, что то я не думаю, что тут все миллионы выводят.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 8363
Сергей
Ну запрещать то и раньше не запрещали, просто при попытки обналичивать проблемы появлялись, думаю, что и сейчас могут быть такие проблемы, так как если крупную сумму, то ее и в банке надо заранее заказывать. Другой вопрос насколько это тут для нас для всех актуально, что то я не думаю, что тут все миллионы выводят.


Такую крупную сумму еще наторговать нужно уметь). Да и с миллионами уже на биржу идут. В основном у многих и депозиты не большие, и соответственно прибыль с них такая же. Поэтому у нормального брокера с выводом проблем не должно быть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
Сергей
Ну запрещать то и раньше не запрещали, просто при попытки обналичивать проблемы появлялись, думаю, что и сейчас могут быть такие проблемы, так как если крупную сумму, то ее и в банке надо заранее заказывать. Другой вопрос насколько это тут для нас для всех актуально, что то я не думаю, что тут все миллионы выводят.

В принципе, конечно мало кто выводить большие деньги, в основном, брокеры справляются с заявками. Да, и большой депозит, лучше разделить на несколько не больших, и вложить в разные проверенные ДЦ, так будет безопаснее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад