Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Вован
С бонусных счетов да, лучше выводить сразу. Это меня научили еще в Инсте. Помню было дело копил деньги на счете за бонусы за общение. В итоге за 2 недели наторговал около 50 долларов и решил вывести. Заблокировали счет, прибыль не вывели. Зря только торговал. Жаль потраченного времени.

Да уж, Инста это интересный брокер, у меня тоже были с ней проблемы, но вот когда выводишь прибыль понемногу, то ни каких проблем нет, но как только начинаешь выводить побольше, то тут начинаются проблемы. И счета блокируют и просто банят, но тут ещё надо тщательно читать условия договора, потому что там тоже есть свои нюансы.


Мне у них только не нравится, что вывод на Яндекс занимает по нескольку дней. В целом торговать можно, но часто не повыводишь
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Да уж, Инста это интересный брокер, у меня тоже были с ней проблемы, но вот когда выводишь прибыль понемногу, то ни каких проблем нет, но как только начинаешь выводить побольше, то тут начинаются проблемы. И счета блокируют и просто банят, но тут ещё надо тщательно читать условия договора, потому что там тоже есть свои нюансы.
У них перед выводом с бонусного счета обязательно проверка счета, чуть ли не под микроскопом изучают каждую сделку. И это занимает долгое время.
Al0878
У Инсты для бонусных счетов существует несколько правил - например, минимальная продолжительность сделки 5 минут и максимальная загрузка депозита. При плече 1:100 уровень сразу после открытия сделки не должен быть ниже 100%, при 1:500 - 500%.
Ага, открывать сделку и боятся чтобы цена вдруг раньше 5 минут не рванула к тейк профиту. Разве длительность сделки в 5 минут только для бонусных счетов? А загрузка депозита так это вообще не понятное. Ну вывел я к примеру 10 долларов, не хватило настроения за месяц наобщаться на большую сумму на их форуме и что теперь, нельзя нагружать депозит ибо заблокируют. Я уже на их форум давно не заходил и больше торговать у них не буду.
Медаль
Сообщений: 823
Значит у них такая политика,которая,судя по всему,устраивает большинство трейдеров и приносит прибыль самому брокеру.И хотя для меня это странно и не очень понятно,но,видимо,такой подход чем-то обусловлен.
Медаль
Сообщений: 7267
Вован
У них перед выводом с бонусного счета обязательно проверка счета, чуть ли не под микроскопом изучают каждую сделку. И это занимает долгое время.

Конечно, вывод прибыли у них не быстрый, это вы правы, но главное, что выводят, пусть на следующий день, но прибыль приходит на кошелёк. Правда в это время, пока висит заявка на вывод не стоит торговать, вот это тоже минус, потому что если будет просадка 5 и более процентов, то прибыль вернут опять на торговый счёт.
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Мне у них только не нравится, что вывод на Яндекс занимает по нескольку дней. В целом торговать можно, но часто не повыводишь


Долгое время вывода еще пол беды. У Инсты курс конвертации был какой-то запредельно не выгодный. Не знаю как сейчас, уже с год как активно не торгую с жтим брокером.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 349
Mr.Profit
Значит у них такая политика,которая,судя по всему,устраивает большинство трейдеров и приносит прибыль самому брокеру.И хотя для меня это странно и не очень понятно,но,видимо,такой подход чем-то обусловлен.
Трейдеров это устраивает потому что хоть и через раз но все же с бонусных счетов выводят прибыль. Были бы такие условия и на реальных счетах, уверен что бежали бы от таких брокеров.
Медаль
Сообщений: 3541
Cygan
Мне у них только не нравится, что вывод на Яндекс занимает по нескольку дней. В целом торговать можно, но часто не повыводишь

Я выводил на Киви - в течении суток выводили практически всегда. За редким исключением если ставишь на вывод в пятницу то конечно это дело переносится на понедельник. И опять ждешь до вечера. Не быстро - но все же выводят. И вот в дополнение к постам про отмену сделок - были у меня случаи когда сделка закрывалась быстрее чем за 5 минут, но по тейку. И не отменяли никогда. И были превышения размера свободной маржи - не много но были.Так что торговать можно там, главное аккуратно.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Трейдеров это устраивает потому что хоть и через раз но все же с бонусных счетов выводят прибыль. Были бы такие условия и на реальных счетах, уверен что бежали бы от таких брокеров.

Вот думаю, что если у них большинство клиентов торгуют на бонуснике и с них выводят профит, то сама компания на что живет? На депо клиентов и в случае чего им не рассчитаться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Вот думаю, что если у них большинство клиентов торгуют на бонуснике и с них выводят профит, то сама компания на что живет? На депо клиентов и в случае чего им не рассчитаться.

Тоже задумывался на эту тему, но наверное есть выгода иначе бы не давали бонусы. Наверное все таки большое количество бонусов дает хорошую рекламу такому брокеру, вот например я нашел инвестора и предложил ему торговать именно у такого брокера у которого я активно пользуюсь бонусной программой.
andrstar
Я выводил на Киви - в течении суток выводили практически всегда.

Тоже активно пользуюсь КИВИ и карта их у меня есть, но время вывода все таки больше от брокера зависит а не от платежной системы, если брокер выводит мгновенно то какая разница куда выводить то?
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Вот думаю, что если у них большинство клиентов торгуют на бонуснике и с них выводят профит, то сама компания на что живет? На депо клиентов и в случае чего им не рассчитаться.

Дело в том, что можно еще с такого бока взглянуть. Компания привлекает к себе клиентов бонусами разными через свой сайт. А если есть много клиентов, то на одной рекламе можно зарабатывать много. Не говоря уже о просто размещении средств этих самых трейдеров.
Медаль
Сообщений: 7267
a2204
Вот думаю, что если у них большинство клиентов торгуют на бонуснике и с них выводят профит, то сама компания на что живет? На депо клиентов и в случае чего им не рассчитаться.

Не зря компания проводит такие акции, они тем самым привлекают к себе побольше клиентов. Ведь у них тоже всё продуманно, те бонусы которые слились не списываются, а их надо отрабатывать, и это многих не устраивает, вот они и вкладывают свои реальные деньги, а брокеру это и надо.
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Вот думаю, что если у них большинство клиентов торгуют на бонуснике и с них выводят профит, то сама компания на что живет? На депо клиентов и в случае чего им не рассчитаться.
Да раскрутится есть на чем, можно устраивать платные конкурсы. Не обязательно всю прибыль полученую за участие в конкурсе отдавать трейдерам в виде приза за 1-3 и т.д. место. В любой нормальной компании есть трейдеры которые пополняют счет своими реальными деньгами и не обязательно бонусный счет чтобы отработать минус съевший часть бонуса. Учитывая сколько трейдеров сливают свои депозиты полученных денег хватит по крайней мере на время чтобы поддерживать платежеспособность и выводить заказанный трейдером профит.
Медаль
Сообщений: 7267
Вован
В любой нормальной компании есть трейдеры которые пополняют счет своими реальными деньгами и не обязательно бонусный счет чтобы отработать минус съевший часть бонуса. Учитывая сколько трейдеров сливают свои депозиты полученных денег хватит по крайней мере на время чтобы поддерживать платежеспособность и выводить заказанный трейдером профит.

Конечно, таких трейдеров, которые пополняют торговые счета реальными деньгами, вполне хватает. Сам когда-то такой был, слил бонусный счёт, а торговать хочется, вот и пополнил реальными деньгами, и таких достаточно. Поэтому такие акции проводятся с умыслом, и они дают свой результат.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Конечно, таких трейдеров, которые пополняют торговые счета реальными деньгами, вполне хватает. Сам когда-то такой был, слил бонусный счёт, а торговать хочется, вот и пополнил реальными деньгами, и таких достаточно. Поэтому такие акции проводятся с умыслом, и они дают свой результат.

Я тоже не раз своими пополнял. Иногда есть всякие конкурсы где чтобы получить бонус нужно пополнить счет на определенную суму. Вот к примеру у WFOREX за участие в конкурсах для получения поощрительного бонуса (если не занял в конкурсе призовое место) если поучал такой бонус больше двух раз то для третьего раза нужно пополнится на 25% от суммы полученных ранее бонусов. Правда вот у них смущает что вывод прибыли с етого поощрительного бонуса осуществляется на Вебмани только на рублевый счет. После блокировки Вебмани в нашей стране залил в эту компанию средства в долларах с ADVCash. Надеюсь теперь они будут на эту эпс выводить в долларах :)
Медаль
Сообщений: 6397
Выводил на этой неделе с FXOpen, Робофорекс и Амеги. Везде быстрый вывод средств. Если днем выводить фхопен в течение часа, остальные гдето до 30 минут в среднем.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7267
Crosh
Выводил на этой неделе с FXOpen, Робофорекс и Амеги. Везде быстрый вывод средств. Если днем выводить фхопен в течение часа, остальные гдето до 30 минут в среднем.

Я, для того чтобы ускорить процесс вывода с FXOpen, связываюсь по чату с онлайн консультантом, и тогда намного быстрее выводят прибыль. А если не писать, то приходится ждать по разному, от часа и поболее. А вот с Амеги выводят довольно быстро.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Crosh
Выводил на этой неделе с FXOpen, Робофорекс и Амеги. Везде быстрый вывод средств. Если днем выводить фхопен в течение часа, остальные гдето до 30 минут в среднем.

Я, для того чтобы ускорить процесс вывода с FXOpen, связываюсь по чату с онлайн консультантом, и тогда намного быстрее выводят прибыль. А если не писать, то приходится ждать по разному, от часа и поболее. А вот с Амеги выводят довольно быстро.


Да? Не пробовал еще поддержку еще писать. Хотя я и не засекаю особо как по минутам выводят, 1-2 часа в Фхопен норма. Амега последний раз вывели за 5 мин
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7267
Cygan
Да? Не пробовал еще поддержку еще писать. Хотя я и не засекаю особо как по минутам выводят, 1-2 часа в Фхопен норма. Амега последний раз вывели за 5 мин

Можно конечно не писать в поддержку, это дело каждого лично, просто заметил, что тогда процесс вывода идёт быстрее. Хорошо когда у брокера работает автоматический вывод прибыли, тогда вообще всё происходит быстро.
Медаль
Сообщений: 349
Crosh
Выводил на этой неделе с FXOpen, Робофорекс и Амеги. Везде быстрый вывод средств. Если днем выводить фхопен в течение часа, остальные гдето до 30 минут в среднем.
Я FXOpen знаю уже давно, торговал даже у них когда-то. плохого сказать ничего не могу, но вот удивляет что долго у них вывод прибыли по сравнению с большинством других компаний. Подтягиваться надо. Помню еще когда-то у них после оформления заявки на вывод звонил менеджер для подтверждения заказа.
Медаль
Сообщений: 7267
Вован
Я FXOpen знаю уже давно, торговал даже у них когда-то. плохого сказать ничего не могу, но вот удивляет что долго у них вывод прибыли по сравнению с большинством других компаний. Подтягиваться надо. Помню еще когда-то у них после оформления заявки на вывод звонил менеджер для подтверждения заказа.

Да, есть такая проблема, что вывод они могут задержать, но я уже привык, как только заказываю вывод прибыли, то сразу пишу в онлайн поддержку, с просьбой ускорить процесс вывода прибыли, и они уже передают мою заявку в фин отдел, и тогда средства приходят довольно быстро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад