Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, а мне ЕСН у своего брокера не понравился. Там такое расширение спреда на ночь, что караул,- может и в 10 и в 20 и в 30 раз расшириться. Да и на других счетах стоп аут 5%, а на ЕСН том 40%--и возврата части спреда нету в начале след месяца. Ауно какое то...
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Crosh, а мне ЕСН у своего брокера не понравился. Там такое расширение спреда на ночь, что караул,- может и в 10 и в 20 и в 30 раз расшириться. Да и на других счетах стоп аут 5%, а на ЕСН том 40%--и возврата части спреда нету в начале след месяца. Ауно какое то...


Я на ночь сделки редко оставляю. Может на расширение со среды на четверг попали? И условия тоже у разных брокеров разные
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Попробуйте воспользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс. Я сейчас говорю о том, как компания выводит и вводит средства с торговых счетов вообще без комиссии. Просто надо попасть на время когда компания проводит соответствующие акции
Медаль
Сообщений: 6137
Выводил на прошлой неделе с Инсты и с Fxopen: у первых на яндекс деньги вывели на следующий день к концу вечера, в Fxopen на вебмани в течение получаса.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, а меня сегодня робо форекс порадовал--вывели за 1 минуту. Правда, там сумма не ахти была, но всё же--приятно, когда моментально- Хотя время позднее==18.58 посмотрите--я на сегодня то и не рассчитывал. А, так и надо по хорошему, ведь мы-- им переводим на счёт моментально, а они что...


http://joxi.ru/5mdoneoS3vP0Jr
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 21:20)
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Cygan, а меня сегодня робо форекс порадовал--вывели за 1 минуту. Правда, там сумма не ахти была, но всё же--приятно, когда моментально- Хотя время позднее==18.58 посмотрите--я на сегодня то и не рассчитывал. А, так и надо по хорошему, ведь мы-- им переводим на счёт моментально, а они что...


http://joxi.ru/5mdoneoS3vP0Jr


Дык у них вообще автовывод вроде был. Я больше и брокеров не знаю с автовыводом. В Fxopen скорее всего в ручную вывод - платежек много в том числе и крипты...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 22:54)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
у фреша тоже вывожу вручную, потому не совсем понимаю, чем лучше автовывод?
Медаль
Сообщений: 983
alex2018, ну, тебе лучше, что бы выводили в течении минуты, или что бы часы, а то и сутки? Я думаю, что когда мы ставим на вывод --нам всем, как одному-- нужна скорость выполнения этого вывода--и, когда заявка висит часами, то это мягко скажем напрягает. Вот, в Ворлд Форкекс выводят тоже хорошо, тоже ручном режиме--они молодцы-- и в выходные могут вывести--там в субботу если заказать, то через несколько часов и выведут. Но, согласитесь --если вам вот понадобились деньги именно ща на что то срочное(телефон там сломался, надо отремонтировать, или ящо чаво),-то лучше моментальный вывод, чем ожидание в часы...даже, если это 4 часа--да и ваще, есть хоть один минус в том, что компания быстро выводит за минуту?? В чём?..ага...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 08:28)
Медаль
Сообщений: 6397
Сегодня с робо выводил на вебмани. Ждал час. В принципе как и в Fxopen получилось
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
у фреша тоже вывожу вручную, потому не совсем понимаю, чем лучше автовывод?

Вы забыли добавить, что у них при ручном выводе все про все занимает минут десять, не больше, если речь идет об ЭПС. Не думаю, что очень многие и при автовыводе могут этим похвастаться.
Медаль
Сообщений: 983
Vlad, не будут вам снимать за 10 минут в ручном режиме и всегда. Это может быть раз, через раз, или 1 раз через 10 раз.Покажите скрины, что вам там выводят и хоть раза 4 подряд, что бы в течении 10 минут. Или вы здесь посажены тем Фрешем, что бы его маслом шоколадным измазывать? Чудо. Любая супер компания --пусть она и кухня,- имеет демо конкурсы с призами, а ваш фрэш --ЖАДНЫЙ.Он даже бездепозит и то дать не может--замануху какую то --бонус на пополнение 100% --который другие конторы дают без заморочек и сразу. Поэтому, меня так лично вы бесите со своим фрешэм--- я лично нигде не вижу, что в эту компанию можно нести деньги и, тем более большие. Вот, в Альпари можно в робо--можно в опен ф-иск можно с ворлд форекс--тоже--и заметьте все эти конторы проводят регулярно демо конкурсы с призами и не водят за нос с 2019$ на счёт. Ваш фреш форекс похож на инсту--та тоже даёт типа 1500-2000$. А, что с них толку то? Ага--как и с ваших 2019$...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 08:34)
Медаль
Сообщений: 121
не выводит фреш за 10 минут, но однажды спецом время засекал - за 41 минуту вывели, но чаещ всего с обеда где-то в 4-5 часов по нашему времени вывожу - утром все приходит, к примеру сегодня в 16.18 выводил - могу написать в котором часку придет и меня обычно такое устраивает
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

не выводит фреш за 10 минут, но однажды спецом время засекал - за 41 минуту вывели, но чаещ всего с обеда где-то в 4-5 часов по нашему времени вывожу - утром все приходит, к примеру сегодня в 16.18 выводил - могу написать в котором часку придет и меня обычно такое устраивает


Даже робо уже не выводит так быстро как раньше. Раньше автовывод практически был, а сейчас ждал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh

alex2018

не выводит фреш за 10 минут, но однажды спецом время засекал - за 41 минуту вывели, но чаещ всего с обеда где-то в 4-5 часов по нашему времени вывожу - утром все приходит, к примеру сегодня в 16.18 выводил - могу написать в котором часку придет и меня обычно такое устраивает


Даже робо уже не выводит так быстро как раньше. Раньше автовывод практически был, а сейчас ждал.

Не знаю, не знаю--у меня и опять были за 1 минуту вывели на веб мани --на этой неделе буду ещё выводить 33$_-так, что--обязательно со скрином опять отпишусь здесь за сколько вывели.
Медаль
Сообщений: 121
ну вот, по нашему времени 6.38 утра и деньги от фреша только что на кошелек пришли
Медаль
Сообщений: 983
Как и обещал, что буду снова выводить с Робо --так и сделал. И опять выведено за 1 минуту. Как и обещал,- всё со скринами и доками --слава богу не шлёпало какое нить..


http://joxi.ru/GrqKB5Ki4QBL32
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Как и обещал, что буду снова выводить с Робо --так и сделал. И опять выведено за 1 минуту. Как и обещал,- всё со скринами и доками --слава богу не шлёпало какое нить..


http://joxi.ru/GrqKB5Ki4QBL32


Может часто выводите, поэтому у вас быстрее и вывели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 14:16)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
не выводит фреш за 10 минут, но однажды спецом время засекал - за 41 минуту вывели, но чаещ всего с обеда где-то в 4-5 часов по нашему времени вывожу - утром все приходит, к примеру сегодня в 16.18 выводил - могу написать в котором часку придет и меня обычно такое устраивает

Я уже писал выше, что это зависит от того, куда Вам выводят. Если на вебмани, то, повторюсь, буду сильно удивлен, что к Вам деньги на кошелек аж за сорок минут доходят. Кстати, в последний раз, а выводил я в 9 апреля, с момента подачи заявки на мой WMZ-кошелек средства и вовсе шли четыре минуты, специально засек время.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 16:36)
Медаль
Сообщений: 140
Бывают разные ситуации. Лично Я тоже рассчитывал на компанию инстафорекс, и думал, что все будет нормально, и Я всю прибыль выведу без проблем. Но к сожалению вместо этого, в данной компании, Я потерял не только бонусные средства, но и свои собственные.
Медаль
Сообщений: 983
Konak

Бывают разные ситуации. Лично Я тоже рассчитывал на компанию инстафорекс, и думал, что все будет нормально, и Я всю прибыль выведу без проблем. Но к сожалению вместо этого, в данной компании, Я потерял не только бонусные средства, но и свои собственные.

Каким макаром ты потерял средства? Кухня списала всё- и бонусные, и твои? Или, просто...плохо торговал и наступил стоп аут, и Дядя Коля пришёл?))). Смешно, на...Доказательства, в виде скринов терминала давайте,--что у вас там ---или, только ---ля ля фа..тро ло ло ло --ля ля фа... :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 08:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад