Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 121
в оффшоре находятся все брокеры и почти все большие компании, имеющие такую возможность, а не только фреш, потому что если что-то случается, то судиться по законам рф и в судах рф компании не хотят, а предпочитают международные суды, да и налоги
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
в оффшоре находятся все брокеры и почти все большие компании, имеющие такую возможность, а не только фреш, потому что если что-то случается, то судиться по законам рф и в судах рф компании не хотят, а предпочитают международные суды, да и налоги

Если брать конкретную эту компанию, то за все годы своей торговли я не припомню каких-то серьезных конфликтов, которые были бы у них с клиентами, не то что судебных тяжб. Ну, а насчет налогов я согласен. Это, кстати, выгодно не только брокеру, но и трейдерам, которые у него торгуют.
Медаль
Сообщений: 121
а вы у фреша торгуете или просто наблюдаете за их работой со стороны?
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
а вы у фреша торгуете

Я же писал выше, что торгую в данной компании с 2012 года. Да и вообще, что можно написать о компании, если ты знаешь о ней лишь понаслышке? Поэтому лично я, если что-то заинтересовало у какого-то брокера стараюсь по крайней мере зарегиться у него и счет открыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 12:36)
Медаль
Сообщений: 6397
У этих брокеров выводил на прошлой неделе: Робофорекс, Fxopen, Велтрейд - все средства потупили на счет очень быстро.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Надо знать с кем сотрудничать и как. Некоторые компании, вот например компания фрешфорекс, мало того что выводит средства очень быстро и без каких-либо проблем, так еще и делает это вообще без комиссии.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

У этих брокеров выводил на прошлой неделе: Робофорекс, Fxopen, Велтрейд - все средства потупили на счет очень быстро.


Я в последнее время только с FXOpen выводил. 2 часа и деньги на ЭПС
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
смотря в какое время выводить, если в середине рабочего дня, то с фреша за пару минут на кошелке были, а если поздно вечером - то приходили то наутро
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
смотря в какое время выводить, если в середине рабочего дня, то с фреша за пару минут на кошелке были, а если поздно вечером - то приходили то наутро

Вы еще к концу дня в пятницу заявку на вывод додумались подать. :smile: Тогда бы вообще можно было бы написать, что у этого брокера по два средства выводят. :smile: Впрочем, так не только у них, но и в любой другой компании. Ну, и еще тут надо оговориться о какой платежной системе речь идет. Если о вебмани и других ЭПС, то вывод занимает обычно не более 10 минут. А вот если это банковский перевод, к примеру, то вряд ли Вы найдете компанию, где вывод бы осуществлялся настолько быстро.
Медаль
Сообщений: 6397
Есди нет автовывода, то в большинстве своем компании выводят только в будние дни.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
Crosh

Есди нет автовывода, то в большинстве своем компании выводят только в будние дни.


может не десять, но около 40 в рабочее время у фреша со счета на кошелек вебмани деньги шли
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
может не десять, но около 40 в рабочее время у фреша со счета на кошелек вебмани деньги шли

На вебмани? Вы меня удивляете. Сколько торгую в этой компании, на WMZ-кошелек никогда вывод в будние дни более 15 минут не занимает. А чаще всего они и в 10 укладываются, как я писал выше.
Медаль
Сообщений: 185
Crosh
У этих брокеров выводил на прошлой неделе: Робофорекс, Fxopen, Велтрейд - все средства потупили на счет очень быстро.


брокер у меня старый и надежный, поэтому мне не приходится разбивать депозит на 2-3 дилинга. Вывожу деньги раз в неделю (если профит заработал). недавно звонил менеджер, предлагал перейти торговать на счёт ECN, но я отказался – если меня всё устраивает, зачем я буду что-то менять?

Медаль
Сообщений: 121
если депозит не очень большой, то как по мне ECN лучше не использовать, даже если на нем нету минималки, рекомендуемый размер все равно есть, к примеру у фреша рекомендуют его с 2000 баксов, а у вашего брокера?
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
если депозит не очень большой, то как по мне ECN лучше не использовать, даже если на нем нету минималки, рекомендуемый размер все равно есть, к примеру у фреша рекомендуют его с 2000 баксов, а у вашего брокера?

Я понимаю, почему они рекомендуют минималку на ECN держать в районе 2К баксов. Так как, в отличие от счетов типа маркетпро, где тоже спред плавающий, на таких счетах отсутствует спредовый коридор. Однако, если ограничивать риски, к примеру, при помощи стопов, то это различие нивелируется. Поэтому, я думаю, для начала торговли на ЕСN точно так же, как и на других счетах данной компании, вполне достаточно будет и 200 баксов.
Медаль
Сообщений: 121
так на маркетпро фреш только рекомендует 200 баксов, минималки у них нет, как и на класике, с какой суммы кто хочет - с такой и начинает
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

alex2018
если депозит не очень большой, то как по мне ECN лучше не использовать, даже если на нем нету минималки, рекомендуемый размер все равно есть, к примеру у фреша рекомендуют его с 2000 баксов, а у вашего брокера?

Я понимаю, почему они рекомендуют минималку на ECN держать в районе 2К баксов. Так как, в отличие от счетов типа маркетпро, где тоже спред плавающий, на таких счетах отсутствует спредовый коридор. Однако, если ограничивать риски, к примеру, при помощи стопов, то это различие нивелируется. Поэтому, я думаю, для начала торговли на ЕСN точно так же, как и на других счетах данной компании, вполне достаточно будет и 200 баксов.


А причем тут размер депозита к выводу средств у брокера?
ECN - брокер
Сообщений: 43
alex2018
так на маркетпро фреш только рекомендует 200 баксов, минималки у них нет, как и на класике, с какой суммы кто хочет - с такой и начинает

Если я не ошибаюсь у фреша там и центовик есть, там вообще со смешным депо можно торговать.
Медаль
Сообщений: 983
kserdex, везде центовик есть и можно торговать ваще даже с 50-100-300 центами. Америку не открыл со своим фрешем..неа...
Медаль
Сообщений: 6397
set001

kserdex, везде центовик есть и можно торговать ваще даже с 50-100-300 центами. Америку не открыл со своим фрешем..неа...


Причем одинаково хорошо выводят, что с ECN, что с центовиков у брокеров :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад