Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 121
ну так у фреша все это есть если на то пошло, я его еще с 2012 помню, хотя пришел туда торговать только в 2015, а года три пока у других торговал и учился - к нему присматривался: как себя покажет
Медаль
Сообщений: 121
ну так у фреша все это есть если на то пошло, я его еще с 2012 помню, хотя пришел туда торговать только в 2015, а года три пока у других торговал и учился - к нему присматривался: как себя покажет
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

ну так у фреша все это есть если на то пошло, я его еще с 2012 помню, хотя пришел туда торговать только в 2015, а года три пока у других торговал и учился - к нему присматривался: как себя покажет


А на прошлой странице пишите, что 2 года торгуете :) А где раньше торговали, что не устроило? ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Подскажите, пожалуйста, кто из Украины, как лучше совершать ввод-вывод из ПриватБанка (Приват24) в Альпари и обратно, чтобы комиссии, включая конвертацию, были минимальными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 18:32)
Сообщений: 99
У "стареньких" брокеров проблем с выводом средств давно не наблюдается.Возможно,что я чего-то не знаю,но должен бы был услышать о подобных "косяках".Собственно,неторговые риски должны отсутствовать напрочь,включая вывод.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Подскажите, пожалуйста, кто из Украины, как лучше совершать ввод-вывод из ПриватБанка (Приват24) в Альпари и обратно, чтобы комиссии, включая конвертацию, были минимальными.


На вебмани быстрее всего и выгоднее. Я так с FXOpen вывожу. Смотрю курсы на бестченж или ченжинфо и выбираю лучший обменник по репутации и курсам
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Zimmermann

У "стареньких" брокеров проблем с выводом средств давно не наблюдается.Возможно,что я чего-то не знаю,но должен бы был услышать о подобных "косяках".Собственно,неторговые риски должны отсутствовать напрочь,включая вывод.
Сложно не согласиться.Слава богу,в последние несколько лет действительно ничего подобного не видно и не слышно.Хотя...сколько ниточке не виться...
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Zimmermann

У "стареньких" брокеров проблем с выводом средств давно не наблюдается.Возможно,что я чего-то не знаю,но должен бы был услышать о подобных "косяках".Собственно,неторговые риски должны отсутствовать напрочь,включая вывод.
Сложно не согласиться.Слава богу,в последние несколько лет действительно ничего подобного не видно и не слышно.Хотя...сколько ниточке не виться...


Еще можно сказать, что новые компании все равно появляются и нужно с ними быть осторожными, так-как только время покажет как что будет работать в будущем и будут ли выводить 3-5-10 лет. Могут 3 года и свободны все
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
так осторожность никогда не помешает, но к примеру у фреша торгую почти три года и пока быстро все выводят и без проблем
Сообщений: 99
А с другой стороны,нет ведь определенных критериев того,что ДЦ вскоре соскамится.Не вывешивают они флаг и не кричат об этом налево и направо.Хотя по косвенным признакам,наверное,определить можно.
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh
На вебмани быстрее всего и выгоднее. Я так с FXOpen вывожу. Смотрю курсы на бестченж или ченжинфо и выбираю лучший обменник по репутации и курсам
Спасибо. Читал, что в Киви низкая комиссия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:19)
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Crosh
На вебмани быстрее всего и выгоднее. Я так с FXOpen вывожу. Смотрю курсы на бестченж или ченжинфо и выбираю лучший обменник по репутации и курсам
Спасибо. Читал, что в Киви низкая комиссия.


Так это зависит от того,какую валюту выводить. Если доллар то мне например выгоднее вебмани, если рубль то нужно смотреть и курс и комиссию на Киви или яндекс Деньги.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
у нас нету яндекс денег и с киви проблемы, потому всегда только на вебмани вывожу, правда всегда почть ночью получается, но к утру деньги от фреша уже на кошельке
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

у нас нету яндекс денег и с киви проблемы, потому всегда только на вебмани вывожу, правда всегда почть ночью получается, но к утру деньги от фреша уже на кошельке


Значит обрабатывают и ночами или рано утром. Вывожу у Фхопен на вебмани и на перфект, в зависимости от того какой курс. В Инсте вывожу на яндекс деньги, в Робофорекс и Амега в последний раз выводил тоже на вебмани. короче вебмани рулит, несмотря на то, комиссия у них не дешевая
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 185
с 2013 года вывожу деньги только на вэбмани (с гранд капитала это самый быстрый и дешевый путь вывести деньги) , далее через рейтинг обменников на банковскую карту (ищу самый выгодный курс не взирая на репутацию обменника ).
Медаль
Сообщений: 6397
GlavniiBubin

с 2013 года вывожу деньги только на вэбмани (с гранд капитала это самый быстрый и дешевый путь вывести деньги) , далее через рейтинг обменников на банковскую карту (ищу самый выгодный курс не взирая на репутацию обменника ).


На бестченж обычно у топовых обменников по курсам репутация отличная и долго работают. А брокеры как правило на ЭПС быстро выводят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
вебмани берет довольно большой %, но пока остается вне конкуренции у тех, кто торгует не в РФ, к примеру там находится фрешфорекс, а я живу в Украине и яндекс деньги, как и многие другие обменники недоступны, а вебмани работает, хоть и не с гривной, но оттуда реально вывести деньги к примеру на тот же приват
Сообщений: 62
alex2018

вебмани берет довольно большой %, но пока остается вне конкуренции у тех, кто торгует не в РФ, к примеру там находится фрешфорекс, а я живу в Украине и яндекс деньги, как и многие другие обменники недоступны, а вебмани работает, хоть и не с гривной, но оттуда реально вывести деньги к примеру на тот же приват

Тоже с робо когда вывожу, то пользуюсь вебмани. Самая удобная платежка несмотря на запреты, новый кипер качаешь и работает без проблем. Кстати говоря о выводе на приват, скачайте мобильный кипер, там вообще просто на карту перевести, через компьютер бывают иногда нюансы, а с мобильного все четко.
Сообщений: 4
народ, хэлп! больше двух недель бьюсь за вывод средств с манагером ярдопциона. Инфы о нем оказалось немного, на
https://finotzyvy.com/company/yardoption/
есть обзор, но там нет ни слова о состязаниях за свои кровные. Кто с ними работал? Поделитесь опытом. А то меня скоро мандраж возьмет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

вебмани берет довольно большой %, но пока остается вне конкуренции у тех, кто торгует не в РФ, к примеру там находится фрешфорекс, а я живу в Украине и яндекс деньги, как и многие другие обменники недоступны, а вебмани работает, хоть и не с гривной, но оттуда реально вывести деньги к примеру на тот же приват


Фреш находится в оффшоре если на то пошло ). А вебмани стандартную комиссию берет 0.8% - это разве много? У меня так в Fxopen
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад