Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 2007
Cygan, вывожу на карту банка, больше всего нравится такой вывод средств - напрямую на карту, а не через там вебмани, перфектмани. Но комиссия при выводе на карту банка по-больше чем через вебмани.
Сообщений: 40
investorFx

Lemix

investorFx, такого ведь не бывает у не кухонных брокеров. Есть брокеры полукухонные с выводом средств в течении дня. Для меня главное чтобы средства были сняты с самого торгового счета мгновенно, а потом пусть себе выводятся три дня. У FCA брокера XM вывод за два-три дня.


Ну если речь не про кухню, то какая разница, какая у неё лицензия?) Сейчас все звонилки-разводилки трясут лицензиями.


Вот именно, многие брокерские компании используют информацию о наличии у них лицензий в рекламных целях. На мой взгляд сейчас наличием хоть самой крутой лицензии уже никого не удивишь. Брокеры и с простенькими лицензиями могут честно работать, а другие, имеющие крутые лицензии могут вести себя недобросовестно и даже заниматься откровенным надувательством.
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, вы наверное перепутали с Адмант-финанс? Раньше был на этом форуме Робофорекс, сейчас Адамант-финанс единственный спонсор. Изучил сайт брокера Адамант-финанс, то создается хорошее впечатление, что брокер развивается, много различного сервиса. Пока еще там не выводил прибыль, только еще торгую, надо наторговать определенную сумму для вывода. Я про бонус этого форума.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 13:36)
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Мария, вы наверное перепутали с Адмант-финанс? Раньше был на этом форуме Робофорекс, сейчас Адамант-финанс единственный спонсор. Изучил сайт брокера Адамант-финанс, то создается хорошее впечатление, что брокер развивается, много различного сервиса. Пока еще там не выводил прибыль, только еще торгую, надо наторговать определенную сумму для вывода. Я про бонус этого форума.


Здесь было много разных спонсоров, фрешфорекс когда-то бонус тут давали, потом пауза, и снова. Кому бонус нужен, то здесь один из лучших вариантов. Заодно можно проверить и вывод денег от брокера, правда есть сомнения по поводу размера). На бонусах много не поднять, а мелкие суммы они выводят все.
Сообщений: 40
Lemix

Мария, вы наверное перепутали с Адмант-финанс? Раньше был на этом форуме Робофорекс, сейчас Адамант-финанс единственный спонсор. Изучил сайт брокера Адамант-финанс, то создается хорошее впечатление, что брокер развивается, много различного сервиса. Пока еще там не выводил прибыль, только еще торгую, надо наторговать определенную сумму для вывода. Я про бонус этого форума.

У меня тоже сложилось мнение, что Адамант-финанс стоящая компания. Надеюсь не подведёт. Только не пойму вашу фразу, насчёт вывода прибыли с бонусного счёта от этого форума. Разве здесь прибыль нельзя вывести в любой момент без отработки определённых объёмов? Или я просто не правильно понял вашу фразу?
Медаль
Сообщений: 3939
Lemix, что перепутала? Я не поняла? С Адамант финанс все у меня в порядке. Брокер хороший, деньги выводит, только вот комиссии при вводе 3,5% с вебмани это слишком + еще на вывод 2% и того 5,5% это грабеж. Но что поделать, другого брокера нет чтобы профинансировал форум, а потому нужно соглашаться с такими условиями.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Мария, вы наверное перепутали с Адмант-финанс? Раньше был на этом форуме Робофорекс, сейчас Адамант-финанс единственный спонсор. Изучил сайт брокера Адамант-финанс, то создается хорошее впечатление, что брокер развивается, много различного сервиса. Пока еще там не выводил прибыль, только еще торгую, надо наторговать определенную сумму для вывода. Я про бонус этого форума.


На этом форуме есть конкурс Поймай кенгуру от Робофорекс, в нем Мария недавно выиграла 20 долларов, вы не участвуете?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Matroskin
Разве здесь прибыль нельзя вывести в любой момент без отработки определённых объёмов? Или я просто не правильно понял вашу фразу?

Максимально можно вывести прибыль 75$ в месяц. Вот я пытаюсь заработать прибыль от 75$. При выводе прибыль бонус испаряется, так-что не хочется тогда и выводить максимальную сумму.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Matroskin
Разве здесь прибыль нельзя вывести в любой момент без отработки определённых объёмов? Или я просто не правильно понял вашу фразу?

Максимально можно вывести прибыль 75$ в месяц. Вот я пытаюсь заработать прибыль от 75$. При выводе прибыль бонус испаряется, так-что не хочется тогда и выводить максимальную сумму.


Я 50 баксов выводил. Не стал до 75 ждать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
Lemix, я что-то не могу понять о каком бонусе в 75 долларов вы пишите? С данного форума? если так, то 75 это бонус, а выводить можно любую сумму с него, хоть 1000 долларов, только при выводе списывается 75 дол бонуса.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh
Я 50 баксов выводил. Не стал до 75 ждать

Фастовец Николай, да, общался с тех-поддержкой, то понял, что можно выводить прибыль любую, ограничений нет. Не понял тогда десятый пункт условия по бонусу. Я буду долго торговать, прибыль не буду выводить пока не разгоню, не создам депозит.
Медаль
Сообщений: 2007
Мария
Lemix, что перепутала? Я не поняла? С Адамант финанс все у меня в порядке
Это я перепутал, извините. На форуме Робофорекса ведь есть оплата за сообщения. Я там давно постил, нынешние условия акции не нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 22:57)
Медаль
Сообщений: 3939
Lemix, на Адаманте я также делаю. Беру тут бонус + пополняю сама и пробую разгонять депозит. Уже в прибыли +100 долларов. Думаю если выйду на + 300-400 буду выводить и терять бонус и снова пополнять на следующий месяц. К профиту не хватило 25 пп фунт доллар снова упал... Жду рост.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Lemix, на Адаманте я также делаю. Беру тут бонус + пополняю сама и пробую разгонять депозит. Уже в прибыли +100 долларов. Думаю если выйду на + 300-400 буду выводить и терять бонус и снова пополнять на следующий месяц. К профиту не хватило 25 пп фунт доллар снова упал... Жду рост.


Если получается так разгонять то конечно надо пробовать. Хорошая прибавка к зарплате 300-400 долларов. Главное чтоб с бонуса выводили больше 100% . Ограничений у них нет?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, я буду не выводить прибыль при первом бонусе 75$ и при втором бонусе 75$, пока не разгоню на уже собственные средства от 300 долларов, а может и до 500 получится разогнать. Чем больше депозит тем менее агрессивный разгон, чтобы не слить. Интересно какой курс конвертации при выводе прибыли в Адаманте. Например у брокера ХМ курс коневертации такой же как у банка, чья карта.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 18:49)
Медаль
Сообщений: 3939
Вот такая ситуация после двух недель торговли на счете от Адаманта с данного форума. Пополнила счет на 72 доллара и взяла бонус с форума 72 доллара и заработала 375 долларов. Практически весь подъем на покупке фунт доллара. В понедельник буду выводить средства и отпишусь как вывели. Думаю проблем не будет с Адамантом так как уже такие суммы с бонусника выводила.
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, тоже покупал фунт-доллар, рановато закрыл прибыль из-за одной негативной новости вышедшей в экономическом календаре. Я открывал на все средства, потому страшновато было, так-как уже до этого не мало наторговал. В Адаманте выводить прибыль не собираюсь, так-как испарится бонус. Собираюсь вторые 75$ бонуса добавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 14:50)
Сообщений: 74
Zoidberg

Фастовец Николай

Lemix, я что-то не могу понять о каком бонусе в 75 долларов вы пишите? С данного форума? если так, то 75 это бонус, а выводить можно любую сумму с него, хоть 1000 долларов, только при выводе списывается 75 дол бонуса.


Сколько же надо постов на 75 баксов написать?


Ну можете 2 месяца ничего не делать и если у вас есть пенсия, то получите тот же самый депозит, и писать сообщения не нужно)). А потом как развернётесь, я читал, что трейдинг может стать хорошей альтернативой для пенсионера.
Медаль
Сообщений: 4324
investorFx, не понял как 2 месяца ничего не делать? Чтобы вывести 2 раза по 75 долларов бонуса нужно написать сообщений на 75 бонусов. А сообщения стоят от 10 до 40 центов. А потому считайте сколько в среднем нужно написать. Альтернатива пенсии форекс может и быть, но только нужно учится зарабатывать лет так 10 чтобы на пенсии зарабатывать тысячи долларов.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, данная тема не предназначена для обсуждения акции "Депозит за общение". Читайте пожалуйста описание.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад