Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1183
Lemix

У брокера XM выводил на банковскую карту. Два-три дня вывод - это же нормальный стандартный вывод. Выводят четко за это время, как прописано в регламенте - три дня. Брокер не накручивает при конвертации, какой курс в банке карты, по такому конвертация.

У Тикмилла нормально с выводами - на Скрилл и Нетеллер и карту вывод до 1 дня. Но на карту можно вывести только первоначальный депо. Для тех, у кого депозиты и доходы приличные, удобен вывод на банк - комиссию для сумм от 5000 они компенсируют при предъявлении платежки. На Скрилле и Нетеллере комиссия нулевая.
Сообщений: 8
А как у альпари? Я ни разу не выводила еще (я пока на демке), но хотелось бы знать заранее
Медаль
Сообщений: 1183
Mierovva

А как у альпари? Я ни разу не выводила еще (я пока на демке), но хотелось бы знать заранее

Выводят, по крайней мере с небольшими суммами проблем не было. Хотя люди неоднократно рекомендовали не держать у них депо больше 3000, т.к. при быстром росте депо где-то в районе этой суммы начинались косяки с исполнением и т.д. Не могу сказать, так это или нет. Я торговал у них, но совсем недолго и депо был небольшой, потом ушел в другой ДЦ, не помню уже почему. Хотя компания богатая, несколько сотен или тысяч для них проблемой не станут.
Медаль
Сообщений: 2007
Mierovva
А как у альпари?

Я тоже еще там не торговал, но открыл там счет на всякий случай. Счет еще не пополнял. Много читал разного про этого брокера. На демо там торгую, то терминал бывает начинает периодически замораживаться на 5-20 секунд. Часто читал, как выше написано, если счет небольшой, то вывод средств без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 04:37)
Медаль
Сообщений: 3939
В последний раз на прошлой неделе выводила минимальные суммы по 20 долларов с Робофорекс и с Опена. Но это вывод был с бонусных счетов. На одном выиграла конкурс с данного форума, а на другом отыграла объем по призу. Вывели без проблем за несколько часов на вебмани!
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, ого, у вас не плохо получается в конкурсах. Насчет вывода средств с Робофорекс, то мне очень нравится у них вывод, очень быстрый, бывает несколько секунд. Там автоматический вывод для маленьких сумм. Но это я выводил пару лет назад. Не знаю как сейчас.
Медаль
Сообщений: 107
За последнее время, я лично не видел лучших условий вывода средств с торгового счета, чем те, которые предлагает компания фрешфоеркс. Не знаю, как с пополнением, но выводить средства можно вообще без комиссии, кто оперирует большими суммами, это будет очень выгодно.
Медаль
Сообщений: 1183
Kleimo

За последнее время, я лично не видел лучших условий вывода средств с торгового счета, чем те, которые предлагает компания фрешфоеркс. Не знаю, как с пополнением, но выводить средства можно вообще без комиссии, кто оперирует большими суммами, это будет очень выгодно.

За фрешфорекс слышал разное, но фишка в том, что не могу на их сайт зайти. Живу в Беларуси, возможно тупо блокируют вход. Хотя, было дело, рассматривал их, были хорошие отзывы. Хотя плохих тоже хватало. Хрен его знает, почему к ним не зайти - может в моем провайдере дело, а может тупо заблочили...
Сообщений: 74
Al0878

Kleimo

За последнее время, я лично не видел лучших условий вывода средств с торгового счета, чем те, которые предлагает компания фрешфоеркс. Не знаю, как с пополнением, но выводить средства можно вообще без комиссии, кто оперирует большими суммами, это будет очень выгодно.

За фрешфорекс слышал разное, но фишка в том, что не могу на их сайт зайти. Живу в Беларуси, возможно тупо блокируют вход. Хотя, было дело, рассматривал их, были хорошие отзывы. Хотя плохих тоже хватало. Хрен его знает, почему к ним не зайти - может в моем провайдере дело, а может тупо заблочили...


У ФФ не так давно проскакивала инфа о создании сайта для какой-то страны, возможно - это было про Белорусию. Погуглите в инете или спросите в оф ветке, думаю ответ на ваш вопрос существует, имею в виду положительный.
Медаль
Сообщений: 2007
Для меня и вывод за три дня нормальный. Самое главное чтобы выводили строго по регламенту. Если брокер с лицензией FCA, то мне все равно за сколько дней вывод средств. Обычно - три дня.
Сообщений: 74
Lemix

Для меня и вывод за три дня нормальный. Самое главное чтобы выводили строго по регламенту. Если брокер с лицензией FCA, то мне все равно за сколько дней вывод средств. Обычно - три дня.


А если вывод будет через миллион дней, вам же всё равно, FCA же регулятор).
Медаль
Сообщений: 2007
investorFx, такого ведь не бывает у не кухонных брокеров. Есть брокеры полукухонные с выводом средств в течении дня. Для меня главное чтобы средства были сняты с самого торгового счета мгновенно, а потом пусть себе выводятся три дня. У FCA брокера XM вывод за два-три дня.
Сообщений: 74
Lemix

investorFx, такого ведь не бывает у не кухонных брокеров. Есть брокеры полукухонные с выводом средств в течении дня. Для меня главное чтобы средства были сняты с самого торгового счета мгновенно, а потом пусть себе выводятся три дня. У FCA брокера XM вывод за два-три дня.


Ну если речь не про кухню, то какая разница, какая у неё лицензия?) Сейчас все звонилки-разводилки трясут лицензиями.
Медаль
Сообщений: 2007
investorFx, так вот не кухни и есть брокеры с регуляцией высокого уровня. Регуляция Великобритании FCA - это самая высокая европейская регуляция. Вот посмотрите лучших брокеров, увидите что у них есть регуляция FCA или какая-то другая, но тоже достаточно высокого уровня. Может быть несколько регуляторов у брокера.
Медаль
Сообщений: 1922
Kleimo
За последнее время, я лично не видел лучших условий вывода средств с торгового счета, чем те, которые предлагает компания фрешфоеркс. Не знаю, как с пополнением, но выводить средства можно вообще без комиссии, кто оперирует большими суммами, это будет очень выгодно.

Чудес не бывает за вывод без комисии возьмут например из спреда или на проскальзывании, чистый маркетинговый ход и реклама.
Медаль
Сообщений: 3939
Aleks1212, 100% вас поддерживаю, так как брокер не может быть организацией "Красный крест" или еще какой-то благотворительной организацией. Главное чтобы вы пополнили большой депозит, после чего они любым методом смогут забрать себе потерянные проценты.
Медаль
Сообщений: 1922
Мария
Кстати никто не пишет, что у Адаманта снова возобновили вывод на вебмани, а вот на Капиталист отменили. Нафига не понимаю...

У Адаманта сейчас то что написано на сайте- куча платежных систем на ввод и вывод и то что реально доступно в кабинете трейдера мягко сказать не совсем совпадает , там в кабинете их много меньше.
Медаль
Сообщений: 1183
Тикмилл компенсирует комиссию при выводе на банковский счет. Правда, сумма вывода должна быть от 5000 и нужно предоставить им копию выписки со счета. Тогда все возвращают.
Медаль
Сообщений: 1922
Al0878 , с таких сумм и комиссию можно уплатить она же фиксировванная при банковском переводе и более сказывается на мелких суммах но там увы не компенсируют.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Для меня и вывод за три дня нормальный. Самое главное чтобы выводили строго по регламенту. Если брокер с лицензией FCA, то мне все равно за сколько дней вывод средств. Обычно - три дня.


Смотря куда вывод если банковский перевод или карта то так и будет, по крайней мере у Fxopen, такой регламент, а на платежки выводят гораздо быстрее, бывает и часа дать не надо, суммы чаще вывожу около 100 долларов
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад